Рудковская ждет ребенка,у нее будет трое,а у Салтовец только дочка!
Гость
[1307833795]
#2
Da maltcik Rudkowskuju mamoi stcitaet, nikuda on ne poidet. S 11 let w sude ytcitiwajut mnenie rebenka, mne kazetsja nikuda on ne poidet...Hotja, i ne iskljutceno, cto wirastet, i priznaet mamoi...ne ponrawilas biologitceskaja mamasa, kakaja to neiskrennjaja...
Shapka
[134864074]
#3
Заказ потрепать нервы Рудковской Батуриным
mover
[1012627315]
#4
все лгут!рудковскя,салтовец,батурин,адвокаты,бабушки,дедушки.врут друг другу и нам,самим себе!!!!за деньги,за которые шла борьба, они купили билет в ад,где пытают их души ложью и оскорблениями...За деньги покупают билеты не в рай ,в ад!
mover
[1012627315]
#5
пусть эта история будет христоматийным примером для тех,кто не понял,куда приводит жадность и ложь...
Вера
[188779081]
#6
Эта Салтовец получила бабосов от Батурина, чтобы мочить Рудковскую, пока он в сизо, вот и вся тема.
просто мама
[1914318439]
#7
такое же мнение, все лгут !
А биомамаша один раз уже предала, за бабло еще не раз ребенка будет использовать.
Пусть лучше Рудковская растит, у нее больше возможностей дать ребенку и образование, и мир показать.
Какая бы х... Я Рудковская ни была, она ребенка растит с грудничка, пусть и с нянями.
А мамаша только последние 5 лет развела активность. Где ж она раньше была? Понятно, что все завязано на деньгах ... Вспомните притчу Соломона о двух матерях и ребенке, отпустит та, которой ребенок по настоящему дорог ...
вика
[642129003]
#8
просто мама,не суди да не судим будешь!Что было эти пять лет одному Богу известно,.............в этом и есть разница мамы растить ребенка самой ,а не снянями....
яяяя
[3506359742]
#9
Бла-Бла....
яяяя
[3506359742]
#10
Рудковская врет
яяяя
[3506359742]
#11
я за биомамашу, меня бесят адвокат Кучеренко и все кто за Руд...)))
У кого деньги, тот и прав. Нет в России ни законов, ни справедливости. Всех можно купить, у матери в роддоме отобрать ребенка, запугать.
алексей
[2534110814]
#13
а рудьковской не двигало жажда денег когда она лезла в постель к батурину?рудьковская лжёт.
вера
[2534110814]
#14
рудбковская облапушила батурина, сейчас он в тюрьме а она с плющём. так ещё и чужого ребенка удерживает.
Катя
[2534110814]
#15
Яна Рудьковская аферистка. прыгнула в кровать к Батурину . теперь она богата и знаменита, и ей на всех посрать. самый прикол был ,когда она советывала пойти к попу.
А мне больше вего жалко ребенка... ((( да и что могла сделать эта Юля с такой влиятельной махиной как Батурин. ну смешно.. а по поводу того что отказалась от ребенка не верю , так как видно на видео как она орет бедненькая, её ввели в заблуждение. ну а Яна та еще лисичка хитрая.
Елена
[2534110814]
#17
А сама она к какому попу ходит? не к томули который из храма на вербное воскресение людей повыганял ради киркорова. сколько получил тот поп интересно.
татьяна
[2534110814]
#18
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЮЛИ ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА. ПРАВДА НА СТОРОНЕ ЮЛИ. А ЯНА БРЕХОВКА.
Светлана
[2534110814]
#19
да, ну рудьковская и аферистка.
Гость
[2821488011]
#20
алексей-вера-катя-света-таня-лена, ты думаешь ники поменяла и всех обдурила)))))))))))))))
гость
[2922609131]
#21
Да-а, Кучеренко орал, как ненормальный (и чего он так завелся?). Считаю, что Юля - нормальная мама, хорошая семья,хороший дом, хорошая сестренка. Что не так? почему бы не отдать ребенка биологической маме? Все-таки ОНА его родила, а не Рудковская. Потому ребенок и зажат, что понимает, что он не родной Рудковской. Ей надо добровольно отдать ребенка Юле. И было бы всем хорошо, тем более что у них еще скоро родиться ребенок и им вообще будет не старших детей. А няни, это все-таки не мамы.
представте растите ребенка 11 лет как своего. ну в общем то вы его и считаете своим родным и тут появляется биологическая мать,которая палец об палец не ударила.а теперь хочет все.И второе,а ребенок будет счастлив с незнакомой тетей Юлей-которая орет что она его мать и она его отнимет?
А о самом мальчике вы подумали??Как это отдать Юле? Он с самого рождения воспитывался в другой семье,у него брат к которому он привязан,да для него это будет травма психологическая! Да, он у же знает что эта Юля его родная мать,но вряд ли он сможет (и захочет ли) вжиться в "родную семью",ведь вся его жизнь с рождения была другой. Я думаю что не надо им мешать общаться с родной матерью,но жить он должен там где жил с рождения.
Но ведь мама то родная Юля.Зачем его отняли у нее?? Перерешили две жизни и судьбы..взяли и Назвали Рудковскую мамой .По вашему это нормально?? Думаю родная мать никогда неотдаст свое дитя,а тут люди богатые отняли раздавили и закатали человека.Пошатнулись все ценности.Вот и вы так спокойно говорите как это отдать кто она такая эта Юля..Ну да подумаешь вынашивала родила...Что такое МАТЬ? Родная мать? думаю уже многие скажут что кто есть эта мать -не важно. А важно то что у кого деньги власть,кто способен озолотить ребенка и купить его и себе звание матери то и важно...К чему мы идем??? скоро думаю наступят времена когда неважны будут родные родители а важно только деньги и прилогающиеся возможности.Все продается и покупается.
А понятие семьи-оно будет разным.Биологическая.Приемная.Гостевая..
Гость
[1031154335]
#28
Насколько я поняла, Юля не сейчас обьявилась, а ещё 5 лет назад начала войну за ребёнка в СМИ, а до этого Батурину звонила и уламывала. Рудковская ск отина. Разве ж так можно. Уверена, что детей она не xочет разделять, что бы СВОЕМУ ребёнку псиxологической травмы не нанести.
То что мать Юли так себя вела, думаю понятно. Когда на человека льётся столько лжи со всеx соторн и её не перекричать, не дают сказать, то начинаешь кричать. Юля всё время свою мать за руку держала. У меня создалось впечатление, что это обычная семья, достаточно интелигентные родители. То что произошло 11 лет назад ужасно, и Батурин должен сидеть в тюрьме с Рудковской, как соучастницей. Но и Андрея уже поздно из семьи вырывать. Самое нормальное решение, что бы Юля была приxодящей мамой, ребёнок остался в привычной обстановке. Но сдаётся мне, что Юля с подачи Батурина начала эту возьню сейчас. Воможно он наобещал ей права на ребёнка или общение с ребёнком, если она начнёт компанию против Рудковской. И сдаётся мне, что начал он это, когда узнал, что Рудковская беременна, что бы досадить.
Гость
[965602622]
#29
Господи! "достаточно интеллигентные"!? Кошмар! Если эта вопящая истеричка учительница, представляю чему она научила своих учеников. Дочь свою она, очевидно, научила сексу за деньги - хоть убейте, не могу представить что в Батурина можно "страстно влюбиться", тем более 22-х летней красивой девушке. Если ролик не подделка (прямо скажем ,сомнительно, чтобы Батурин был таким лохом, что публично похищать ребенка), то папа САМ дежит дочь - мне кажется, что вся семейка была в сговоре развести миллионера. Очень противно.
Вероника
[3666825396]
#30
по поводу видео: смотрела раз 50, чтобы понять детали и вот что я вижу: Салтовец И батурин стоят рядом и разговаривают друг с другом, спокойно без криков и истерик (видимо обсуждают детали, размер выплат или еще что-то) в эот момент на расстоянии вытянутой руки от Салтовец проходит женщина с ребенком на руках. Салтовец в этот момент даже голову в его сторону не повернула! Батурин уходит в сопровождении охраны туда же, куда ушла женщина с ребенком, видимо в сторону автомобиля. И вот видимо в тот момент, когда все уже расселись по машинам, до Салтовец доходит, что же она сотворила и она начинает рваться и орать как ненормальная. Заметьте, в этот момент Салтовец удерживает отец и что то говорит ей, явно успокаиват ее (типа не плачь, вы же договорились, родишь еще ребенка, так сейчас будет лучше), он не дает ей идти в том же на правлении, в котором ушли женщина с ребенком на руках и Батурин. НЕ ДАЕТ ЕЙ ТУДА ИДТИ, а по логике вещей он должен мчаться туда вперед дочери и кидаться под колеса машины, увозящей его новорожденного внука.
Вероника
[3666825396]
#31
А теперь подумаем, если как утверждает Салтовец, ребенка у нее похитили, в этом напрямую были задействованы сотрудники роддома, то почему жеона не опдняла шумиху в СМИ - ведь это же такой скандал! ни одна желтая пресса не откажется! Нет, она тихо молчит 11 лет, через год рожает дочь и живет себе спокойненько, при квартирке, при Гелентвагене и т.д. и т.п. Мое мнение, что она пронюхала про беременность Я. Руд-ой и решила "закачу скандал, одниму шумиху в прессе и на телевидении, Руд-ая и Плю-ко, чтоб не трепаать нервы во время беременности отвалят мне деньжат и будуя жить припеваючи". Она идет не в полицию, не подает иск в суд, о признании опекунства над ребенком недействительным, а прямой наводкой на ТВ - чтоб шуму попольше и погромче! А бабка,которая якобы все 11 лет ночей не спала, даже слезинки не проронила, когда увидела внука на экране. Выводы тут очевидны..З.Ы. поклонницей Рудковской я не являюсь, относилась к ней всегда довольно скептически, но та ведь боролась за детей. причем сразу двоих, хотя могла бы предложить этому Батурину - давай ттвой сын с тобой, а мой сын со мной.
ТП
[1290348170]
#32
Публика в студии - просто ужас! За исключением Лениной.И почему А.Малахов позволяет себе оскорбления в адрес Юли? Родители Юли молодцы, не сникли под натиском этой наглой, орущей командой защитников Рудковской.Брату Юли-респект! Почему Рудковская так вцепилась в чужого ребенка?Она всегда будет сердцем на стороне своего сына, и Андрей это чувствует.Кто внимательно смотрел ролик про детей, тот все увидел.
А то, что 11 лет назад можно было отнять ребенка у матери такими, как Батурин - это норма.Яна, такая умная женщина, неужели даже не догадывалась о происходящем на ее глазах, а потом сама оказалась в такой же ситуации.Если Яна умная и великодушная женщина, то она все сделает по закону божьему.Ребенку нужны тепло и забота родной матери.В плане образования и воспитания, я думаю, в семье Юли все будет в порядке.
просто мама
[1914318439]
#33
согласна с Вероникой, не так все просто в Датском королевстве, причем ложь со всех сторон. И Батурин среди орущей толпы выглядит на уровне: от детей не отказывался, обоих воспитал, вырастил и выкормил, и образование даст лучшее в мире, и любовь отеческую и пр.
А Салтовец, ну не верю я ей, ну неискренне она выглядела, и слезы из себя выдавливала.
Видео я тоже смотрела не раз, и лично у меня сложилось впечатление что рыдать и орать она начала по чьей-то команде, на камеру, все срежиссированный спектакль.
Гость
[1031154335]
#34
Сообщение было удалено
Да там все орали, но у этиx микрофоны подвешены и слишно всё. А то что орать начали, так я бы сама начала бы на такие обвинения. Вы бы что сказали, если бы вас обвинили в проститутстве, в том что не искали сына 11 лет, в том, что продали своего ребёнка. Уже от одного из такиx обвинений можно реxнуться, а тут иx столько. Студия явно была проплачена. То что Юля вышла замуж за батурина продав себя таким образом, так такиx семей четверть России будет, и все будут достаточно интелигентные.
Гость
[1031154335]
#35
Вероника
Сообщение было удалено
Это сейчас не откажется, а 11 лет совсем всё по другому было. Вам видимо лет немного, если вы думаете, что 11 лет назад кто-то попёр бы против батурина-Лужкова.
Я вот думаю, как бы я себя повела, если бы мне сказали, что вы 11 лет за сына не бились, а я билась. Если бы меня обвинили в занатии проституцией на основании фото с подругами в невинныx клубныx одеянияx 90x годов, а я никогда этим не з&ъ225;нималась, если бы обвинили в том, что продала своего ребёнка, а на самом деле денег мне предложили, я отказалась, за это меня избили. И вот xоть говори или не говори, а всё равно как никто не слышит. Жалко Юлю, но конечно уже поздно мальчика к ней забирать. Самый идеальный варянт, что бы она его навещала. Я так поняла, что Батурин именно это Юле и предлагает сейчас, но Яна! против, а как же, весь сейчас она опекун обоиx детей, а будет только одного, да и своего сыночка ей жалко с братом разлучать.
бэндж
[3665385260]
#39
Я считаю,что сделать выбор должен сам ребенок,только не ставя его во временные рамки,когда готов будет сам скажет где и с кем он хочет жить
Гость
[301490548]
#40
Наталия
Сообщение было удалено
Железная кнопка
У кого деньги, тот и прав. Нет в России ни законов, ни справедливости. Всех можно купить, у матери в роддоме отобрать ребенка, запугать.
Юлю действительно очень жалко, но это душераздирающее видео снято 18.09, а отказную она написала 17.09((((( На шоу ПГ она сама призналась, что к моменту родов у нее был новый мужчина(((( Трудно представить себе женщину на сносях, которая заводит новые романы(((( Да в это время только о предстоящих родах и ребенке думаешь. Скорее всего повелась на красивую жизнь, а опомнилась - уже поздно. Для Андрея она и ее семья чужие люди, лучше бы оставили ребенка в покое, а время все расставит по своим местам.
Гость
[3939171594]
#41
40 Отказную написала 17.09. Если она её написала! Это же не установлено. Она сама говорит не помню. Скорее всего кучу бумаг ей дали подписать, так как и развод был в процессе. Я недавно анкету на загран. паспорт оформляла в российском посольстве, так чуть не реxнулась, после 3x часового переписывания без ошибок думаю тоже неглядя маxнула бы уже что угодно.
Гость
[3101774331]
#42
Гость
Сообщение было удалено
И что ваша Салтовец 3 часа в роддоме подписывала?) Банки с анализами?
Продала родного ребенка за деньги ради альфонса, а теперь Батурин денег не платит - вот и вылезла на свет божий чудовище.
Ольга
[1618941977]
#43
Какая сволочь эта Рудковская!!! Батурин выйдет из тюрьмы, ей копец. Юле и ее семье, желаю успехов!
Гость
[3939171594]
#44
42 мало ли какието бумаги ей подсунили вместе с бумагами на развод. И накололи чемто
Нафаня
[2136789671]
#45
ЯР "Дружбы особой не было, просто пересекались по работе. С Виктором Николаевичем я тоже общалась, и, поверьте, никаких романтических отношений на тот момент у нас не было! Более того, когда ссоры между Салтовец и Батуриным достигли критической точки и Юля заявила, что уходит, он меня умолял уговорить ее остаться. Мы вместе с Юлей, уже беременной, отправились отдыхать на Кипр, я говорила с Юлей, но она заявила, что Батурин, мол, очень жестокий человек и она к нему не вернется." Отговаривать, разумеется, не стала, более опытная баба, как в Сочи её звали "Янка ***", сама легла под Батурина. "5 октября, через три недели после того, как мой мальчик появился на свет, Виктор женился на Яне, а 28 июня 2002 года она родила Колю." На ПГ мамаша Р. говорила, что когда они с ЯР.пришли в центр, то ребенок лежал уже месяц на пеленальном столике. На видео дата же стоит и фото Юли с ребенком, дед рядом. И она говорила, что на третий день забрали. Ведь знала Р чей ребенок, как все было и все лжет. У нее, оказывается голубая кровь, польские дворянские корни. Сколько у нас дворян... :)
Гость
[1649001582]
#46
Салтовец наш директор и все что они говорили это правда
Инна
[2858495250]
#47
А кто посоветовал Батурину забрать насильно ребенка у Юли (смотрите на видио, она просто арет как нормальная мать когда у нее уносят дитенка), наверняка напоив ее наркотиками и заставив ее что то подписать..кто то Батурина повлиял побоявшись в будущем что будет делешка имущества..угадайте с первого раза? Юлю назвали танцовщицей..да лучше танцевать в клубе (только когда женщина любит сможет ревностно среагировать особенно когда молодая неопытная узнав о измене супруга) чем жить с мужиком без любви ( и нереогировать на их измены , делать вид что не знает , ну конечно ради денег. ТАК ЧТО ЧЕСТНЕЕ , ДОБРЫЕ ЛЮДИ! Я бы пошла танцевать в клуб и ждать свою настоящую любовь. Так что танцы тут не причем!
Ино
[2858495250]
#48
Альфонцы люди подкупные, тем более живут за счет женщин , и они с Юлей растались , а деньги ему нужны , поэтому он продался кому надо за деньги и сказал ТО ЧТО ЕГО ПОПРОСИЛИ. Кстати надо вводить закон ЧТО БЫ ПРОВЕРЯТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕТЕКТОР ЛЖИ! Тогда будет легче и быстрее узнать ситуацию.
Светлана
[1605380212]
#49
Юля Салтовец никакая не тансовщица! она уехала в Испанию преподавать, она хореограф по образованию! начнем все с того, что изначально Юля вышла замуж за Батурина, ее знакомая Юля Рудковская легла под него, и что в итоге? Как простить измену? Юля развелась и уехала к своим родителям, сам факт того что когда она родила в роддоме сына, Батурин признался сам что был с родителями Рудковской, какими скажите соображениями Знакомые женщины уводят мужчин? Такая сильная любовь вспыхнула у Рудковской? после этого ребенка отбирают у Юли, как девушке из обычной семьи простой противодействовать против акул московских? ее даже на порог не пускали.... мне искренне жаль эту бедную девушку, она вон как посмотрите как рыба об лед бьется. Она хорошая мать, у нее замечательная дочь Полина, и я считаю что вы не должны полоскать имя Юлии Салтовец тут, а просто должны проникнуться этой бедою и только посочувствовать