Гость
Статьи
Меня воспитывает отчим

Меня воспитывает отчим

Моей дочери скоро год. Вышла замуж за нелюбимого так как залетела от него. Родители настояли что бы я вышла замуж за него. Сейчас нахожусь на стадии развода. Есть любимый мужчина. Готов меня взять с ребенком. Вопрос Скажите как вы девочки находили общий язык с отчимом? желательно услышать реальные истории

красотка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Чужой человек.

Гость
#2

когда дочь подрастёт, отчим 100% будет склонять ее к сексу

Эльза
#3

знаю детей, выращенных отчимом и мальчиков и девочек.. Все отлично.. Но знаю и наоборот, когда категорически не сошлись, но там ребенок проблемный, он и с матерью не сходится.. Всяко бывает.. Бывает, что отцы такими не будут, как отчимы

гость
#4

У меня отчим.Пришел в семью когда мне было 15 лет, уже живем вместе 8 лет. Относится ко мне даже лучше, чем мать. Все время переживает, если я что-нибудь замутю :)

Он мне ближе отца, которого я за эти восемь лет видела пару раз. Так что это только от человека зависит. А если ваша доченька такая маленькая, то точно полюбит как свою.

Вера
#5

У меня отчим появился в 6 лет, и относился ко мне очень хорошо, но лет в 16 отношения испортились( ему не нравился мой выбор профессии), сейчас общаемся из вежливости. Но у меня это произошло, потому что скучала по прежней жизни и не могла внутренне его принять, ревновала маму, лет 5 на Вы называла. А ваша доченька еще очень маленькая, и будет его воспринимать как отца. Чем меньше возраст у ребенка,тем лучше, поверьте! Да и мужчине вашему будет гораздо проще ее принять,как свою, с одной стороны еще маленькая, а с другой тяжелый младенческий период уже закончился. Удачи Вам, надеюсь все у вас сложится!

Гость
#6
гость

А если ваша доченька такая маленькая, то точно полюбит как свою.

С чего это вы решили? Тут и своих-то не любят, как можно давать такие гарантии голословно?

Гость
#7

я жила с отчимом с 6 лет, у нас отличные отношения, но я не проблемным ребенком была, мной можно было гордиться и хвалиться, сейчас мне 30 отношения прекрасные, моя дочь самая любимая внучка

Гость
#8

по-разному бывает. меня ростили тетя и дядя моей биологической мамы. и если с тетей(читайте мамой) у меня хоть какая то кровная связь, то дядей(читайте папой) никакой. и несмотря на это я всегда была и есть любимая дочка.

N
#9
Гость

когда дочь подрастёт, отчим 100% будет склонять ее к сексу

Вы извращенец

Гость
#10

100% )))

Гость
#11

Зависит от человека.

Виктория
#12
красотка

Моей дочери скоро год. Вышла замуж за нелюбимого так как залетела от него. Родители настояли что бы я вышла замуж за него. Сейчас нахожусь на стадии развода. Есть любимый мужчина. Готов меня взять с ребенком. Вопрос Скажите как вы девочки находили общий язык с отчимом? желательно услышать реальные истории

Виктория
#13

У меня отчим появился, когда мне было 12 лет. Ненавидела его (хотя не за что было). Подговаривала сестру (младшую), чтобы называла просто "ОН", чтобы даже не удостаивать его именем.
Отчим прожил в издевательствах 2 года. А потом в порыве мне мама произнесла сакраментальную фразу:"Этот человек сделал меня абсолютно счастливой". Я не сразу поверила. А потом она тихонько произнесла:"Этот человек дал мне почувствовать себя женщиной: Самой красивой и самой любимой". Всё, этого было достаточно. Она и по сей день самая любимая, самая красивая, выглядит иногда лучше меня. А отчима я БОГОТВОРЮ!!!! Он самый лучший человек в мире. Самый чуткий, самый внимательный, самый заботливый. Обеспечивает всю семью, включая меня, до сих пор.И лучшего советчика не найти. ОТЧИМЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ.

Гость
#14
Гость

когда дочь подрастёт, отчим 100% будет склонять ее к сексу

Ой, ну откровееную чушь не надо нести! Я сама с отчимом росла. Никогда и никаких намёков не было. Если что, то я ооочень красивая.
Племянница росла с отчимом. Считала его своим отцом. Даже когда ей сказали, что она ему не родная.

Амина
#15

Ребенок, когда он будет подростком, все равно будет с отчимом ругаться, он и с матерью будет ругаться. И с родным отцом он тоже бы ругался, если бы жил вместе.
Я маму послала в 15 лет подальше, и моего отчима сын то же самое сделал своему папе - послал на три, а все потому, что в 15 лет нет еще мозгов, хорошо, мама была у меня старая и умная, и она только удивилась. Поэтому мне стало стыдно, и я больше так не делала.

Форум: Дети
Всего: 47 633 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 001 тема