Гость
Статьи
Зарплата многодетным …

Зарплата многодетным семьям

Кто как думает если государство начнет платить зарплату многодетным мамам, как много мам захотят стать многодетными? Согласны ли вы, что Массовая многодетность - это и есть конец России?
Рынок труда будет перенасыщен рабочей силой, зарплаты будут падать, потому что уйдет один недовольный, придет шесть других на его место. Качество жизни упадет еще сильнее, увеличится разрыв между социальными классами. Массы молодёжи без нормального образования и нормально оплачиваемой работы - это среда для криминала и хаоса, в разы вырастет уровень преступности, что может привести к гражданской войне.

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Считается, что наша планета уже перенаселена. Надо бы поубавить людишек. Так "избранные" считают.

А в России численность населения уменьшается. Мы вымераем, не?

северное сияние
#2
Лена

зарплаты будут падать, потому что уйдет один недовольный, придет шесть других на его место. Качество жизни упадет еще сильнее, увеличится разрыв между социальными классами. Массы молодёжи без нормального образования и нормально оплачиваемой работы - это среда для криминала и хаоса, в разы вырастет уровень преступности.

это уже все есть при очень низком уровне рождаемости и стремительном вымирании нации.

#3
Катюхинс

Считается, что наша планета уже перенаселена. Надо бы поубавить людишек. Так "избранные" считают.

А в России численность населения уменьшается. Мы вымераем, не?

Неа. Чурок из средней азии выписывают, и по документам все нормуль. Нефиг жаловаться :)

#4
Синьор Помидор

КатюхинсСчитается, что наша планета уже перенаселена. Надо бы поубавить людишек. Так "избранные" считают.

А в России численность населения уменьшается. Мы вымераем, не?



Неа. Чурок из средней азии выписывают, и по документам все нормуль. Нефиг жаловаться :)

Под "мы вымераем" имеется в виду мы - русские.

Гость
#5

Я категорически против зарплаты для многодетных семей. Во всех источниках фигурируют суммы в 15 т.р., что для нормальной семьи, стимулом быть ну никак не может. Понятно, что на такую замануху купятся только асоциалы, а такая многодетность стране явно не нужна.

Гость
#6
северное сияние

это уже все есть при очень низком уровне рождаемости и стремительном вымирании нации.

Рождаемость низкая? Рождаемость нормальная для европейского населения и нашей экономической ситуации, а также отсутствия инфраструктуры для детей.

У нас чудовищно высокая смертность: гибель на дорогах, сердечно-сосудистые заболевания, рак, алкоголизм и наркомания. С этим и надо бороться.

Сейчас в разные годы рожали больше миллиона,если бы власти решили вопрос с жильем, то рожали бы по 3 миллиона в год, а то и больше.

Гость
#7

Я работаю учителем в школе, получаю 5600 в месяц, 2 детей. Если введут такую зарплату однозначно буду рожать третьего. Думаю, что все кто получает меньшую или равную зарплату побегут рожать. Остается один вопрос - Кто придет работать на наши места за копеечную зарплату, кто будет работать в больницах, школах, детских садах и тд? Коллектив, к слову, у нас на 100% женский, мужиков на такую зарплату не заманишь.

Гость
#8

меньшую или равную 15 т.р

Гость
#9
Гость

Я работаю учителем в школе, получаю 5600 в месяц, 2 детей. Если введут такую зарплату однозначно буду рожать третьего.

ты дура?

Мося
#10

Многодетные это 3 и более? И как прожить 4 (мать и дети) на такую сумму? Мужа в расчет не берем, будем считать что он немного добавляет тысяч 5. Для садовского ребенка немного нужно, но потом ведь школа (с её понтами) и институт. А жильё изначальное для детей. Такое чувство что государство пытается повесить морковку перед носом у глупых людей а само тем временем готовит поклажу...

Мося
#11

По аналогии с осликом, чтобы заставить его везти ношу. Нужно всё же быть чуть дальновиднее, я думаю.

Африканский ядовитый хомячок
#12

Алкоголики и так будут плодить подобных,не взирая на зарплату. Вот если бы этих детей еще жильем в будующем государство помогало обеспечить...Хотя лучше за каждого первого ребенка з/п и помощь в жилье для него в будующем.

Гость
#13
Африканский ядовитый хомячок

Алкоголики и так будут плодить подобных,не взирая на зарплату. Вот если бы этих детей еще жильем в будующем государство помогало обеспечить...Хотя лучше за каждого первого ребенка з/п и помощь в жилье для него в будующем.

Согласна. Дляя нормального здравомыслящего чеовека стимулом для рождения детей другие вопросы являются. У меня двое. Хоть сколько мне не заплати-я не хочу больше рожать. Во-первых,мне 35,во-вторых наших сил и денег хватит пока на двоих. Младшему год. Бесят тупые высказывания знакомых,которые считают, что копеечный материнский капитал являлся для меня стимулом.Да на ребенка в первый год его жизни,на роды,на витаины и полноценное питание мое и малыша ушло намного бельше. Вот те,кто так считают и будут рожать ради денег. В Ростове-на-Дону за третьего ребенка платят 100 тыс и участок в черте города.Но,меня этим не заманишь:))

Гость
#14

Я бы лучше поддерживала нормальные семьи со средним достатком. Не тех, кто рожает в однокомнатной десятерых, а потом сидит и плачется, вот я родила, а дети спят по очереди. А тех, кто реально смотрит на вещи и хочет не только родить, но и нормально обеспечить своих детей, дать образование и минимальный старт в жизни. Многие мои знакомые хотели бы трех детей, но не рожают даже второго, потому что все силы и средства уходят на одного ребенка. Была бы им от государства нормальная поддержка, родили бы еще детей. А так, когда рассчитываешь только на себя, рожать не будут.

Гость
#15

Считаю, что нам многодетным государство должно платить. 4 ребенка это очень и очень тяжело. Приходится работать и за повара и за посудомойку и по магазинам бегать и ночами не спать. Муж дома только урывками бывает, работает на 2 работах+ подработки. А как быть тем у кого мужа нет? А веть эти матери воспитывают будующее россии.

Насчет массовости конечно не надо, воспитывать много детей должна не большая группа семей, это должно быть признаком элиты общества. 10- 15 % многодетных семей вполне нормально для удержания бескрайних территорий. Да и на всех денег у государства не хватит, либо зарплату будут платить маленькую.

Гость
#17

Презика вешать пора!

#18
Катюхинс

Синьор ПомидорКатюхинсСчитается, что наша планета уже перенаселена. Надо бы поубавить людишек. Так "избранные" считают.

А в России численность населения уменьшается. Мы вымераем, не?



Неа. Чурок из средней азии выписывают, и по документам все нормуль. Нефиг жаловаться :)

Под "мы вымераем" имеется в виду мы - русские.

Это был сарказм. Русских становится мешьше, *** больше. А по документам демография в порядке

Гость
#19

Думаю, что зарплата многодетным и введение налога на бездетность спасут россию.

Filiz
#20

если сделать по уму,то может и нормально было бы.вот на работу же не принимают кого попало - человек должен соответствовать должности, на которую он претендует, и тут по идее должно быть то же самое. уверена, что избытка в действительно "профпригодных" не было бы. з/п,конечно, должна быть больше, 15 т. для многодетной семьи это смешно, но за приличные деньги и работать надо прилично, а не тупо нарожать и сесть в позу "мневседолжны".

Гость
#21
Гость

Думаю, что зарплата многодетным и введение налога на бездетность спасут россию.

Ты чё ё*бнутая чтоли???????????

Гость
#22
Гость

Ты чё ё*бнутая чтоли???????????

Видимо она как раз таки многодетная. У нас в стране за зарплату многодетным выступают только многодетные, а за налог на бездетность только детные)

лада
#23

Я категорически против зарплаты для многодетных семей. Во всех источниках фигурируют суммы в 15 т.р., что для нормальной семьи, стимулом быть ну никак не может. Понятно, что на такую замануху купятся только асоциалы, а такая многодетность стране явно не нужна.

слушай асоциалка если денег заимела человеком стала ,а ? Ты животное.

Галина
#24

Немногодетным не понять того, как многодетным нужен этот закон. А асоциалов среди немногодетных семей даже больше.

Ирина, 25 лет
#25

Вообще то если этот закон примут, то платить будут только до 3-х лет пока ребёнок не пойдёт в сад. Так что учитывая то что сады у нас сейчас переполненны и попасть туда в три не реально, то это лишь способ немного поддержать такиж многодетных мам как и я!!!!

Ирина
#26

Просто рожать нужно с умом. Я выросла в многодетной семье, и мои родители оба работали, потому что детей рожали с "промежутками" в возрасте. То есть, когда моя мать выходила из декрета, моя самая старшая сестра уже была в состоянии со мной посидеть или научить читать. Нас четверо, при этом никто считал себя ущербным, все выучились, не алкаши и не наркоманы.

света
#27

Я категорически против зарплаты для многодетных семей. Во всех источниках фигурируют суммы в 15 т.р., что для нормальной семьи, стимулом быть ну никак не может. Понятно, что на такую замануху купятся только асоциалы, а такая многодетность стране явно не нужна.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: