Гость
Статьи
Как зовут вашу …

Как зовут вашу доченьку?

Интересно, какие имена сейчас дают девочкам. Бывает же так, что какое-то имя встречается чаще других. Мамочки детей дошкольного возраста, как назвали своих лапочек?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Класс!Имена супер!Особенно порадовали Света и Лена.Своих детей пока нет,если будут,то назову подобными простыми именами,не буду выпендриваться!

бедные детки

Наталья Жубринко
#52

мою старшую лапочку зовут Вика (6 лет) младшую Арина зовут (3 года)

Гость
#53

Ксенюшка.

Чили
#54

Эмма

Автор
#55

Вижу Софьи и Миланы рулят. У самой одна подруга Миланой назвала, а у брата дочка София. У другой подруги Эмилия. Одноклассница: Аделина и Сабрина, другая - Ева. Есть две Лизы, одна Катя, одна Наталья.

Автор
#56

Чего-то я хватилась, а подруг с сыновьями раз два и обчелся. Сева, Вадик и Богдан и все!

Гость
#57

Эвелина

Мария
#58

А у меня четыре доченьки с красивыми именами,две девочки-близняшки Ульяна и Юлия(Уля и Юля) и доченьки Амалия(Маля,Эля) и дочурка младшая Евангелина(Ева,можно Лина)

Таня 31
#59

Анюта у меня :).

Злая Фея Я
#60

Тина. По русски Кристина

Гость
#61

Юля, Наташа

Наташа
#62

Алиса

Наташа
#63
Наташа

Алиса

И сынок Дима

Гость
#64

Ася. Полное имя Анна.

Гость
#65

Ариша

#66

Агата

Гость
#67

64. Гость | 25.07.2012, 00:26:05[951198461]

Ася. Полное имя Анна.

это значит я всю жизнь была Аней,а теперь могу Асей зваться????

Гость
#68
Гость

Ася. Полное имя Анна.

Ася это Настя

Гость
#69

Во дворе малыши: Арина, Василиса, Кира, Алина, 2 Александры, Ульяна, 2 Дарьи, Ксения, Ольга, Елизавета, Марина, Ирина, 2 Анны

Катажина
#70

София. называем Соня, Сонечка, Сонюшка, Софья, Софьюшка, Софи, Софико)). у друзей 2 Мирославы, Ника, Лера, Эмилия, Диана, 2 Полины, София, 2 Анны, Мария, 2 Стефании (Стеша), Ева (Эвелина), Яна, Николь, Маргарита, Ангелина.

Ватерпежекосма
#71

Даздрасмыгда и Спермая

Юля
#72

Племянницы : Василиса, Катя у подруг Аня и Лиза.

Yulia_R
#73

Мою дочечку зовут Эльмира,в переводе с испанского-принцесса:)

ирина
#74

Всем приветик. Я многодетная мама. У меня 4 сына и 4 дочки. Девочек зовут : Вероника, Елизавета, Ева и Алиса.

гость-турист
#75
Yulia_R

Мою дочечку зовут Эльмира,в переводе с испанского-принцесса:)

ну что за тупость, вы в Испании???

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем