Гость
Статьи
Мужское воспитание...

Мужское воспитание...

Так вышло, что мне пришлось уехать по работе на 2 месяца в другую страну, мужа пришлось оставить с ребенком на это время, он фрилансер, поэтому проблем не было. Вернулась я 2 дня назад и только сейчас я кажется целиком поняла, что с мужчиной так недолго нельзя оставлять ребенка! начнем с того, что засыпает он теперь только около 3х утра, на диване, после просмотра какого то сериала, категорически отказывается идти на кровать, в 5 утра он теперь ест, яичницу, с салом!!! спит до 2х,и то просыпается только если его стянуть за ноги с кровати из развлечений признает только комп и телевизор, хотя раньше его домой с улицы не затащить было, называет кота исключительно "кот" как папаша, хотя раньше и пушистик и персик и кися, смотри гриффинов, выучил пару новых словосочетаний например чо по чем хоккей с мячом, чо за фигня и кот иди жрать...кстати кот теперь обитает только на шкафах, ест только макароны и мясо с пельменей, пьет только с унитаза... Как можно было за 2 месяца устроить такое?! Как мне вернуть обратно?

Светлана
91 ответ
Последний — Перейти
Gast
#1

Он у вас прям за 2 месяца в папу переделался? И что это за папа такой?? А яичницу с салом у вас ребёнок сам в 5 утра делает? непонятки...

Светлана
#2
Gast

Он у вас прям за 2 месяца в папу переделался? И что это за папа такой?? А яичницу с салом у вас ребёнок сам в 5 утра делает? непонятки...

Не сам, муж всегда в это время ест и именно яичницу с салом, его к этому его папа приучил, семейное..) НО раньше сын никогда не ел с ним..

Gast
#3

А сколько лет ребёнку?

Светлана
#4
Gast

А сколько лет ребёнку?

6 лет

#5

А что, папа и до Вашего отъезда кота гонял?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Светлана

Так вышло, что мне пришлось уехать по работе на 2 месяца в другую страну, мужа пришлось оставить с ребенком на это время, он фрилансер, поэтому проблем не было. Вернулась я 2 дня назад и только сейчас я кажется целиком поняла, что с мужчиной так недолго нельзя оставлять ребенка! начнем с того, что засыпает он теперь только около 3х утра, на диване, после просмотра какого то сериала, категорически отказывается идти на кровать, в 5 утра он теперь ест, яичницу, с салом!!! спит до 2х,и то просыпается только если его стянуть за ноги с кровати из развлечений признает только комп и телевизор, хотя раньше его домой с улицы не затащить было, называет кота исключительно "кот" как папаша, хотя раньше и пушистик и персик и кися, смотри гриффинов, выучил пару новых словосочетаний например чо по чем хоккей с мячом, чо за фигня и кот иди жрать...кстати кот теперь обитает только на шкафах, ест только макароны и мясо с пельменей, пьет только с унитаза... Как можно было за 2 месяца устроить такое?! Как мне вернуть обратно?

Это ж я, как с меня писали. Только спать до 2 часов нет возможности, но когда есть всегда сплю.

Светлана
#7
Багги

А что, папа и до Вашего отъезда кота гонял?)

пытался, но редко и после воплей "Оставь ты бедного кота в покое!" он переставал)

#8

Так и запишем, ЧелЛов ★ ★ ★ спит где попало:))

Тоже наверное папа переносит в кроватку:)

#9
Светлана

пытался, но редко и после воплей "Оставь ты бедного кота в покое!" он переставал)

Бедный кот...берите все в свои руки и начинайте гонять папу, в союзники возьмите кота, думаю, тот будет не против.

Сын постепенно войдет в нужную колею, не переживайте.

Светлана
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ж я, как с меня писали. Только спать до 2 часов нет возможности, но когда есть всегда сплю.

Мужики.. вы все такие...

Глаз
#11
Багги

А что, папа и до Вашего отъезда кота гонял?)

Ну вот зачем кота гонять, а? Ему и так тяжело.

Гость
#12

А что такого? Яишница с салом, кота называют кот, кстати кота приучили жрать что дают, нормальное воспитание, вот пацан с пушистиками это баба получается

Светлана
#13
Багги

Бедный кот...берите все в свои руки и начинайте гонять папу, в союзники возьмите кота, думаю, тот будет не против.

Сын постепенно войдет в нужную колею, не переживайте.

кот сам нарывается, он любит на ноги кидатся и провода жрать, поэтому гонки 2х слонов по дому с воплями " а ну иди сюда сволочь мохнатая" происходят по обоюдному согласию)

а сын уж надеюсь поймет, что такая жизнь закончилась...

Светлана
#14
Гость

А что такого? Яишница с салом, кота называют кот, кстати кота приучили жрать что дают, нормальное воспитание, вот пацан с пушистиками это баба получается

в таком возрасте он такой едой себе весь желудок посадит...

Гость
#15
Светлана

в таком возрасте он такой едой себе весь желудок посадит...

ты уверена что у тебя не дочь? пушистики , катаюсь! яишня с салом самый нормальный продукт по утрам, ты его еще кофе с тостами корми, буэ

666
#16

Интересно знать,где вы такого мужа себе откопали.Берите сковородку в руки и принимайтесь воспитывать своих мужчин.

Светлана
#17
Гость

ты уверена что у тебя не дочь? пушистики , катаюсь! яишня с салом самый нормальный продукт по утрам, ты его еще кофе с тостами корми, буэ

Издеваетесь ? О_о НОрмальный продукт это каши, какая яичница

Светлана
#18
666

Интересно знать,где вы такого мужа себе откопали.Берите сковородку в руки и принимайтесь воспитывать своих мужчин.

Мужа уже поздно, а сына сковородкой еще рано.. только если ремнем..

#19
Глаз

Ну вот зачем кота гонять, а? Ему и так тяжело.

Кота не надо, кота оставить в покое, откормить, оградить от стрессов))

#20
Гость

А что такого? Яишница с салом, кота называют кот, кстати кота приучили жрать что дают, нормальное воспитание, вот пацан с пушистиками это баба получается

Кот котом, а вот яичница с салом далеко не самый хороший рацион для ребенка, а так же подобный режим существования.

#21
Светлана

БаггиБедный кот...берите все в свои руки и начинайте гонять папу, в союзники возьмите кота, думаю, тот будет не против.

Сын постепенно войдет в нужную колею, не переживайте.кот сам нарывается, он любит на ноги кидатся и провода жрать, поэтому гонки 2х слонов по дому с воплями " а ну иди сюда сволочь мохнатая" происходят по обоюдному согласию)

а сын уж надеюсь поймет, что такая жизнь закончилась...

)))))))))

Ну, тогда сына на нормальное питание и распорядок дня, мужа, желательно, тоже, а кот, значица, получает по заслугам)))

Глаз
#22
Багги

Кота не надо, кота оставить в покое

Никого не надо гонять. Зачем, жизнь и так коротка и тяжела, что бы её усугублять. Нравится коту и ребенку яичница с салом -- и на здоровье! Нет, надо кашами накормить, с морковным соком.

Глаз
#23

Кота, кстати, особенно жалко. Ребенок хоть пожаловаться может, "мама, мама, дай яичницы с салом", а кот животина бессловесная, ему-то что делать? Разве только в сапоги насцать, так ведь по морде за это еще получит.

#24
Глаз

Никого не надо гонять. Зачем, жизнь и так коротка и тяжела, что бы её усугублять. Нравится коту и ребенку яичница с салом -- и на здоровье! Нет, надо кашами накормить, с морковным соком.

Балда ты, Глаз, нравится-это одно дело, а польза-несколько другое, яичница с салом- дело неплохое, но только не для 6-летнего ребенка регулярно. Для нормальной работы желудка и кишечника требуется другой рацион и по утрам в том числе.

Гонять надо. Для интересу. Ты гонки с котами устраивал когда-нить? Нет? А ты попробуй, особенно, когда кот знает, что ты его не обидишь и воспринимает это как игру)) Весело будет и ему и тебе)))

Светлана
#25
Глаз

Никого не надо гонять. Зачем, жизнь и так коротка и тяжела, что бы её усугублять. Нравится коту и ребенку яичница с салом -- и на здоровье! Нет, надо кашами накормить, с морковным соком.

Ну да, пусть зарабатывает гастрит и лишний вес, нравится же, а то что для здоровье вредно, так это фигня, жизнь же коротка, все равно все умрем, ага?

#26
Глаз

Кота, кстати, особенно жалко. Ребенок хоть пожаловаться может, "мама, мама, дай яичницы с салом", а кот животина бессловесная, ему-то что делать? Разве только в сапоги насцать, так ведь по морде за это еще получит.

Бить бесполезно. Коты такие животные..неуважения к собственной персоне не потерпят. Факт.

Глаз
#27
Багги

Ты гонки с котами устраивал когда-нить?

Нет, не найдем мы общего языка. Мы с котами устравивали валяние на диване и довольное урчание. Особенно когда кот знает, что я не стану его внезапно гонять. Котам не в чем меня обвинить.

Светлана
#28
Багги

СветланаБаггиБедный кот...берите все в свои руки и начинайте гонять папу, в союзники возьмите кота, думаю, тот будет не против.

Сын постепенно войдет в нужную колею, не переживайте.кот сам нарывается, он любит на ноги кидатся и провода жрать, поэтому гонки 2х слонов по дому с воплями " а ну иди сюда сволочь мохнатая" происходят по обоюдному согласию)

а сын уж надеюсь поймет, что такая жизнь закончилась...)))))))))

Ну, тогда сына на нормальное питание и распорядок дня, мужа, желательно, тоже, а кот, значица, получает по заслугам)))

Мужа уже поздно переделывать, я с его образом жизни смирилась, когда мы еще женаты не были))

пыталась заставить сына поесть суп, нет и все, на пельменях настаивает, хотя раньше этот суп за обе щеки лопал..я убью когда нибудь этого мужа..он бы его еще ролтоном кормил.. хотя кто его знает

Светлана
#29
Глаз

Нет, не найдем мы общего языка. Мы с котами устравивали валяние на диване и довольное урчание. Особенно когда кот знает, что я не стану его внезапно гонять. Котам не в чем меня обвинить.

А бывают коты которые не любят урчание и валяние на диване как наш, поэтому ему лучше кидатся на ноги хозяев, что бы потом его погоняли по дому, он воспринимает это как игру, вам не понять вобщем)

Глаз
#30
Светлана

он воспринимает это как игру

Да это просто без секса ему скучно.

Светлана
#31
Глаз

Да это просто без секса ему скучно.

он кастрирован, ему на секс пофиг)

Глаз
#32
Светлана

он кастрирован, ему на секс пофиг)

Вот о том и речь, скуку удовлетворить нечем, отсюда его беды.

Светлана
#33
Глаз

Вот о том и речь, скуку удовлетворить нечем, отсюда его беды.

Вы определено издеваетесь надомной) то яичница с салом нормально, то кот по дому бегает, только потому что кастрирован)

Глаз
#34
Светлана

Вы определено издеваетесь надомной) то яичница с салом нормально, то кот по дому бегает, только потому что кастрирован)

Но ведь это так всё и есть! Яичница с салом это лучшая еда, богатая всеми необходимыми орагнизму веществами. Конечно переедать не полезно, так это и любой другой еды касается. Зелени разве что можно еще добавить. Ну и с котом, надесюь, всё понятно, инстинкты-то не отрежешь, сублимирует, бедняга, а удовлетворения найти не может.

Светлана
#35
Глаз

Но ведь это так всё и есть! Яичница с салом это лучшая еда, богатая всеми необходимыми орагнизму веществами. Конечно переедать не полезно, так это и любой другой еды касается. Зелени разве что можно еще добавить. Ну и с котом, надесюь, всё понятно, инстинкты-то не отрежешь, сублимирует, бедняга, а удовлетворения найти не может.

а муж ленивый почему?) тоже сублимирует?)

Глаз
#36
Светлана

а муж ленивый почему?) тоже сублимирует?)

Наоборот, потому что женатый. Бегать не надо.

Светлана
#37
Глаз

Наоборот, потому что женатый. Бегать не надо.

Он и до свадьбы таким был)

Глаз
#38

Да ты думаешь зачем вооще мужчины женятся? Тогда, когда решают, что с этой женщиной будет хорошо, спокойно, уютно, тепло и т.п. Ну, как правило. И как правило это сразу понятно, при знакомстве.

#39

Автор, съездите ещё куда-нибудь на пару месяцев. Отдохните.

Гость
#40
Светлана

Издеваетесь ? О_о НОрмальный продукт это каши, какая яичница

а че не какаши?

Гость
#41
Багги

Балда ты, Глаз, нравится-это одно дело, а польза-несколько другое, яичница с салом- дело неплохое, но только не для 6-летнего ребенка регулярно. Для нормальной работы желудка и кишечника требуется другой рацион и по утрам в том числе.

Гонять надо. Для интересу. Ты гонки с котами устраивал когда-нить? Нет? А ты попробуй, особенно, когда кот знает, что ты его не обидишь и воспринимает это как игру)) Весело будет и ему и тебе)))

Дети редко понимают, как надо обращаться с животными.

Светлана
#42
Гость

а че не какаши?

ну кому что)

Гость
#43
Глаз

Нет, не найдем мы общего языка. Мы с котами устравивали валяние на диване и довольное урчание. Особенно когда кот знает, что я не стану его внезапно гонять. Котам не в чем меня обвинить.

А моим нравится летать по квартире.

Светлана
#44
Pika

Автор, съездите ещё куда-нибудь на пару месяцев. Отдохните.

Ага, я вернусь, а сын уже в трусах по дому ходить, пиво вьет и с папаней и его друзьями в баню ходит..

Гость
#45

Нормально всё, без женщины в доме всегда дикая природа начинается, с вами все устаканится, войдет в русло. Ничего страшного ни с ребятенком, ни с мужем, ни с котом не произошло. Ну, жили мужики холостые, как могли, живые и ладно) Зато как они , наверно, рады, что мамочкина снова дома! Удачи!)

Некоторым мальчикам такое надо устраивать, а то они и до седых мудей "мам, я покакал".

Гость
#46

Меня дед тоже кормил в деревне яишней с салом и стакан молока с ягодами вместо чая. До сих пор помню.

Светлана
#47
Светлана

Ага, я вернусь, а сын уже в трусах по дому ходить, пиво вьет и с папаней и его друзьями в баню ходит..

пить тоесть* )

Гость
#48
Светлана

Ага, я вернусь, а сын уже в трусах по дому ходить, пиво вьет и с папаней и его друзьями в баню ходит..

нет блин ему надо танцами заниматься и вышивкой

#49
Светлана

Ага, я вернусь, а сын уже в трусах по дому ходить, пиво вьет и с папаней и его друзьями в баню ходит..

а надо что - маникюр рисовать и волосы пудрить?

#50

нет блин ему надо танцами заниматься и вышивкой

)))