Гость
Статьи
Подарок 10-летней …

Подарок 10-летней девочке?

Дамы и господа! Идем на др к крестнице мужа. Не знаем, что подарить... у родителей спрашивали, ответ конечно: "Что подарите, тому и рады." Понятия не имею, чем интересуются девченки в этом возрасте . располагаем на сумму до 1000 р. Надеюсь, коллективным разумом придем к общему консенсусу. )

Лерика
134 ответа
Последний — Перейти
татьяна
#1

Набор косметики для девочек! Она будет очень рада и в лимит уложитесь)))

Гость
#2

подарочную карту на указанную сумму

катюнь
#3

подарите ей девчачий личный дневничок с секретами. мне такой в детстве подарили. мне нравилось. записывала туда всякую чушь.

Мадам Грицацуева
#4

купите девочке попугая с клеткой или морскую свинку. Можно косметику, шмотку - в этом возрасте они очень хотят быть взрослыми и просят купить женское бельё. Трусики и нарядный лифчик. У меня дочь такая и мучит меня своими запросалми о лифчике.

Гость
#5

Ну не знаю....а мне кажется подарочная карта это бред вообще для ребенка, она точно не обрадуется если ей карту протянете,это по-моему больше для родителей подарок. Животных тоже ни в коем случае не дарите,Автор! Тот кто это посоветовал видимо не в своем уме. Если бы люди хотели животных то они у них бы уже были, а так Вы подарите ненужного зверька и не дай бог они его выкинут или отдадут непонятно куда.

а в целом надо все-таки знать что там за девочка! косметика и шмотки это вариант хороший при условии что девочке это всё надо. Мне например в 10 лег нафиг не нужны были шмотки и косметика (ну то есть нужны и пользовалась,но не в качестве подарка,если дарили очень расстраивалась). А вот рада я всегда была книгам в подарок, красивым шкатулкам, украшениям (естественно не бриллианты,а простенькое что-то), Про личный дневник тут посоветовали - я думаю хорошая идея и все в этом возрасте любят что-то подобное, но наверняка дневник у нее уже есть,разве что подарить какой-то с наворотами и дорогой,который ей без повода никогда бы не купили а она хочет (ну может обложка из какого-то материала специального и т.д.).

Гость
#6

Коробку конфет , слоника \ зайчика \ мишку \ мышку и конверик с остальными 580 рублями можете добаавить до 600 либо ноборот 550 либо 500

гостья
#7

Моя на 11-летие хотела сначала большую коробку "лего",а потом новый мобильник.Договорились на мобильник(не самый дорогой,конечно..средний).Лего обошлось бы дешевле,но у ребёнка реально нет телефона,старый сломался.Вообще,всегда обсуждаем,что хочет получить в подарок. На 10-летие пошли вместе в магазин и она выбрала кукольный набор+рацию(две детских рации на батарейках)

гостья
#8

Не нужно дарить шмотки-тряпки,а также мягкие игрушки - в этом возрасте не интересно.А что-то, с чем может долго-долго играть,собирать по всякому.Какой-то кукольный набор для её возраста,набор детской косметики,что-то красивое девчачье.

Гость
#9

А вам не кажется если девочка любит что-то то нужно дарить соответствующее её характеру

Терская
#10

Книгу интересную. Как-то я подарила мальчику такого возраста книгу,как делать фокусы.

Гость
#11

Мне больше понравилось Гость и Гостью

Гость
#12

подарите ЙОРШЕНСКОГО ТЕРЕРА 100 працентов понравится

Девчонки-мальчишки
#13
гостья

Моя на 11-летие хотела сначала большую коробку "лего",а потом новый мобильник.Договорились на мобильник(не самый дорогой,конечно..средний).Лего обошлось бы дешевле,но у ребёнка реально нет телефона,старый сломался.Вообще,всегда обсуждаем,что хочет получить в подарок. На 10-летие пошли вместе в магазин и она выбрала кукольный набор+рацию(две детских рации на батарейках)

Гость
#14

Спросите у её родителей что бы она хотела

Степан
#15

Здравствуйте,мне 10 лет я думаю ей надо подарить то что она любит. И помогите мне как понравиться девочке 10 лет

Анастасия
#16

Здравствуйте,мне тоже 10 лет я думаю чтобы понравится девушке можно : подарить цветы,пригласить в кино.....

Дарья
#17

Подарите ей большого плюшевого медведя или же смотря чем она интересуется если сидит за компьютером то подарите ей какую-нибудь интересную игру!)

Гость
#18

мне кажется что куклы уже ей не нужны

Иришка
#19

Она уже взрослая для кукл,но большого медведя можно ну и денег в конверте если получится,можно просто деньги,но на самый волшебный праздник охота подарка )))

Миша влюбльоный
#20
Гость

А вам не кажется если девочка любит что-то то нужно дарить соответствующее её характеру

лерок
#21

дарить лучше бакси или бакстера мне 10 лет я точно знаю

майк
#22

я согласен

тукси
#23

я тоже

аксана
#24

я своей подарила ей понравилось классный совет

аксана
#25

этот вариант лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#26

Подарите ей планшет или телефон

Алина
#27
Гость

Подарите ей планшет или телефон

планшеты и телефоны должны дарить родители а не гости!!!!

диана
#28

планшет неплохая идея

Дейенерис
#29

Планшет в бюджет не влезет, но идея хорошая.

Дейенерис
#30

У детей каникулы начались, сразу видно :)

ЖЕНЯ
#31

МНЕ 10 ЛЕТ И МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ПЛАНШЕТ ТЕЛЕФОН НОУТБУК ЭТО КЛАССНО НО И НЕ ДЁШЕВО ВСЁТАКИ ЭТО ПОРТИТ ЗРЕНИЕ , ТАК ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ КАКУЕНИБУТЬ КНИГУ ИЛИ ТО ЧТО БУДИТ РАЗВИВАТЬ ПАМЯТЬ .

Ксюша
#32

Еще можно подарить ребенку книжку про него самого на заказ. Не дорого, кстати. На удивление. Еще и скидка по ссылке 50%

http://www.skazkipro.com/code/50ZOVC00

ребенок будет читать не отрываясь

пустое имя
#33

научно познавательный набор коралловый остров или моя парфюмерная лаборатория

#34

Самое главное,чтобы после подарка остались приятные впечатления!

Я бы даже сказал, вкусные)

Подарил своей сестренке маленькой букет из конфет (представьте себе), до сих пор всем рассказывает)))

Вот тут заказывал: konfetico.ru

елена
#35

подарите ей планшет

#36

Смотря что девочке нравится. Моя племянница была в восторге от термоса Funtainer Flower http://www.multikraski.ru/GoodsView/ermos_s_trubochkoj_so_st​alnoj_kolboj_Thermos_Funt1 . Она теперь его всегда с собой берет. И говорит, что в школу тоже. Он удобный, с трубочкой. Не надо никаких крышек откручивать и температуру хорошо сохраняет.

ярославна
#37
татьяна

Набор косметики для девочек! Она будет очень рада и в лимит уложитесь)))

Аня
#38

Мне тоже 9 и хотела спросить как привлечь мальчика из благо устроеной семьи?

Максим
#39

Мне самому 10 лет и я должен подарить подруга на день рождение подарок я долго мучался и наконец придумал Нужно дорить боль шо во плюшовава медведя

Алиночка
#40

Ой , мне то исполнится 10 я знаю что подарят на день рождения рация , плеер, ноутбук дорожный!!!:D

Гость
#41

Можно подарить куклу из её любимого мультика или книги все девочки будут в восторге ведь теперь она сможет поиграть в свою любимую куклу по книге Или по мультику

Arina
#42

iPad 2

Dasha
#43

iPad4

Гость
#44

Я 10 етняя девочка и

Гость
#45

Я 10 летняя девочка и мне бы понравилась многое что сказали но не важно что мене нравится и девочка может быть любая у меня есть подруга она обожает черный не ненавидит розовый не любит дневники косметику в оопщем можно подарить что угодно но я точно знаю что любая 10 летняя девочка захочет а даже не только 10 летняя но и 30 летняя обычная коробка конфет =) но если вы не хотите дарить что то такое то станте волшебниками и отправте её в мир май литл пони =D

Ася-Асечка Ликич няшный
#46
Гость

Можно подарить куклу из её любимого мультика или книги все девочки будут в восторге ведь теперь она сможет поиграть в свою любимую куклу по книге Или по мультику

Не уверена вот сейчас я не очень люблю кукол

Ася-Асечка Ликич няшный
#47
гостья

Не нужно дарить шмотки-тряпки,а также мягкие игрушки - в этом возрасте не интересно.А что-то, с чем может долго-долго играть,собирать по всякому.Какой-то кукольный набор для её возраста,набор детской косметики,что-то красивое девчачье.

\

ну что же вы чтото девчачье только для 5 летней куклфы косметика лично мне не очень нравится косметика не нужна потомучто уже достаточно косметики

Ася-Асечка Ликич няшный
#48
Гость

Спросите у её родителей что бы она хотела

спросила уже сказали что подарят тому будем рады

Ася-Асечка Ликич няшный
#49
лерок

дарить лучше бакси или бакстера мне 10 лет я точно знаю

Эта девочка воопще не может знать че это как я и ты не когда не можеш точно знать вдпруг ей не понравится!веть характер у всех разный

Гость
#50

вы что за жадины такие я думаю что 1000р.ето очень мало думаю чтоб была давольна 200 доларав хватит но не меньше я в етом разбираюсь мне самой 10 лет