Гость
Статьи
Нормальное имя для …

Нормальное имя для девочки

Навеяно темами про Пиппу, Селену и Рафаэллу. Как зовут вас и ваших дочерей?
Как выбрать девочки имя, чтобы она стала успешной?

Пипка-Нивка
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
.
#151

Юстина... А ведь ничего себе так имечко. С таким именем только в адвокаты или в прокуроры

Гость
#152
.

Юстина... А ведь ничего себе так имечко. С таким именем только в адвокаты или в прокуроры

В Ювенальную юстицию самое то

автор
#153

так я и не увидела список нормальных имен

ээ
#154
Гость

Кстати в Западной Украине не парятся над именами, как там не называют! При том что фамилии как раз Стаднюк и прочее.

да, это точно. но у нас и этнических необычных имен хватает - Роксолана, Романна, Зоряна, Зореслава, Мирослава, Иванна, Богдана, Марьяна, Христина, Соломия, Василина, Марта, Михайлина, Божена, Ярина, Магдалена... у меня есть очень много знакомых девушек с такими именами.

Несмеяна
#155

Меня зовут Инга, а дочь хочу назвать Златой )

@@@
#156
Kaori

Как выбрать девочки имя, чтобы она стала успешной?



-- заставлять учиться хорошо

+100%

гость
#157
ээ

да, это точно. но у нас и этнических необычных имен хватает - Роксолана, Романна, Зоряна, Зореслава, Мирослава, Иванна, Богдана, Марьяна, Христина, Соломия, Василина, Марта, Михайлина, Божена, Ярина, Магдалена... у меня есть очень много знакомых девушек с такими именами.

А кто здесь с западной Украины? Я ваша землечка.)))))))))))))))

гость
#158

У дочке в группе детского садика такие имена: две Марии, две Софии, Милана, Милена, Арина, Светлана и три девочки не русские с нерусскими именами.

Гость
#159

Моя доча будет Анастасией и фамилия у неё тоже красивая будет на -ская.

#160

Альбина. Девушки с таким именем не пропадут.

Штучка
#161

Успешным может быть человек с любым именем, как это не парадоксально :)))) Но для себя я решила, что ни при каких обстоятельствах не назову дочь Ольгой, Надеждой или Верой исходя из личного соображения и жизненного опыта.

#162
Kaori

почему вы имя не поменяли?имя Аня самое несчастливое



-- странно,у меня четыре близких знакомых Ани, катаются по жизни как сыр в масле ,и с внешностью все ок

У нас в классе было 3 Ани. У всех жизнь не сложилась. Хотя хорошие девушки. В институте на потоке Ань было много. Все они болезные какие-то были. Кстати у школьных Ань тоже проблемы со здоровье какие-то все время. Внешность у всех разная.

Жизел
#163

"[quote="Morgan le Fay"]Елена считается успешным именем.среди девушек моего возраста очень распространенное имя. Но если учесть, что сейчас мода на редкие имена, Елена будет не самым часто встречаемым именем.[\/quote]\n
Да?? Я бы сказала с именем Ольга очень много успешных людей, судя по нашему и соседнему холдингам."

Жизел
#164

"Я бы никогда не назвала из обычных имён Олей, Аней, Светой, Катей. Очень скучно."

Жизел
#165

"[quote="гость"]Вполне сочетается. ))[\/quote]\n
Шутка юмора. Не сочетается."

Жизел
#166

"[quote="Kaori"]так вот, отвечая на вопрос Автора, меня зовут обычно, Лена, зато бабушка Аэлита, а мама Томара, дочку в будущем планируем назвать Викторией или Александрой.[\/quote]\n
Как красиво - Аэлита. Есть такое имя - Томара?!"

Гость
#167

наверное, тАмара

бэйба
#168

Клавдия звучит красиво, а вот Клава ужасно....Знаю одну женщину, которая назвала свою дочь Саманта (они в соседнем доме живут) и вот теперь все её дочку называют сокращенно "Сяма"(блевотина бррр)....Я ей сказала-"Саманта это вроде Сэм, а не Сяма", а она мне-"Так мы же в России, у нас такое сокращение будет глупо звучать"....мда....и после того как она назвала свою дочь Самантой, она еще рассуждает о том, что в России глупо звучит....Кстати, фамилия у них самая банальная Огурцовы...а отчество толи Антоновна, толи Анатольевна, не помню уже...

бэйба
#169
гость

аня

KaoriАняKaoriКак выбрать девочки имя, чтобы она стала успешной? -- заставлять учиться хорошоучилась-то я хорошо, вот только к успеху в жизни это не имеет никакого значения а от вашего имени зависит?да

почему вы имя не поменяли?имя Аня самое несчастливое,все они с трагической судьбой еще и страшные,не следят за модой,одеваются в 18 лет как в 80...не одной счастливой Ани не знала.надо вообще запретить называть людей этим именем.оно несет трагическую энергетику.очень трагическое имя!

Не несите чушь, мою маму зовут Анна и она счастлива и добилась в своей жизни всего чего хотела. У неё любимый муж, прекрасная работа и трое детей. А что касается внешности, она во первых сама по себе очень красивая (даже когда не накрашенна) и в свои сорок девять она выглядит так что ей и сорока дать не могут, я так вообще считаю что она выглядит максимум на 35.

бэйба
#170
Гость

Гость

Я назову дочь Констанцией, а Сына Элвисом.

и мне *** мнение деревенских кумушек)))

Да, тебе то может быть похр.ен сколько угодно, но мучится от ду.рости твоей не "деревенским кумушкам", а твоим детям.

бэйба
#171
Гость

Гость

ГостьГостьИмена нормальные - никто не спорит... Селена Окопупенко, Селена Стаднюк - очень даже ничего... Есть еще прекрасное испанское имя Кончита... Где вы живете, что у вас такие фамилии вокруг? В Львовской области что ли? )))) ах, ну да - Селена Николаевна Иванова(Петрова, Васечкина), более благозвучны))))

Где это у вас детей по имени отчеству называют? Вы точно из какого-то села.

дети имеют свойство выростать, а взрослых очень часто называют по имени и отчеству, особенно на работе. Да и в школе называют восновном по имени и фамилии. А причем тут вообще село? Или в селах детей по имени и отчеству называют?

бэйба
#172
Гость

Kaori

ну дай бог чтобы дочка не выросла страшненькой... а то Констанция ростом 150 см и весом 80 кг, с прыщами на лице..зрелище печальное

мы с мужем высокие и стройные, не в кого быть толстыми карликами. А вот ответьте, если ваша Настенька или Варенька вырастет колобком, вам будет спокойнееот того что она не Анджелина?)))))))))

Дети далеко не всегда похожи на родителей. Ребенок может быть похож на кого угодно из вашего рода или рода вашего мужа. Я вот вобще не похожа ни на маму ни на папу, я похожа на свою пробабушку. К тому же полно примеров когда у красавцев рождались мало симпатичные дети и наоборот есть примеры когда родители страшненькие, а ребенок заглядение. А что касается "спокойнее что она не Анджелина", ну знаете, страшненькая прищавая девочка с именем Катя вызовет гораздо меньше насмешек, чем такая же но с именем Клеопатра.

бэйба
#173

дело не в каких то "рамках" и "ограничениях" дело в том, что я понимаю что имя к примеру Франческа, в России будет звучать по иди.отски.

Гость
#174
Гость

Гость

ГостьИмена нормальные - никто не спорит... Селена Окопупенко, Селена Стаднюк - очень даже ничего... Есть еще прекрасное испанское имя Кончита... Где вы живете, что у вас такие фамилии вокруг? В Львовской области что ли?

)))) ах, ну да - Селена Николаевна Иванова(Петрова, Васечкина), более благозвучны))))

Пиппа Николаевна Пименова

Гость
#175
Гость

Имена нормальные - никто не спорит... Селена Окопупенко, Селена Стаднюк - очень даже ничего...



Есть еще прекрасное испанское имя Кончита...

хахаха, точно, елси не нравится сокращенно, то можно называть полным именем Консепсьон)

#176
Жизел

Как красиво - Аэлита. Есть такое имя - Томара?!

теперь есть)) Тамара конечно

#177

просто сначала написала Тома, так ее чаще называют, а оптом подумала, напишу полностью и дописала "ра"

подруга
#178

мне нравятся Валерия, Виктория, Вероника, еще Татьяна и Юлия (последними двумя сейчас редко называют)

Гость
#179
Гость

ГостьГость

ГостьИмена нормальные - никто не спорит... Селена Окопупенко, Селена Стаднюк - очень даже ничего... Есть еще прекрасное испанское имя Кончита... Где вы живете, что у вас такие фамилии вокруг? В Львовской области что ли?

)))) ах, ну да - Селена Николаевна Иванова(Петрова, Васечкина), более благозвучны))))

Пиппа Николаевна Пименова

Бедный Коля Пименов.У него дочь-жаба.

Анонимный Ус
#180

пфф. все зависит от.. да фиг знает от чего зависит))) тот самый Сер *** или Олег ( дочка интересная получается - Оле ***) - это норма) А Пиппа - так осуждаете))) А у меня ассоциации нормальные, похоже на что-то маленькое, прикольное и беззащитное. Мило)))

Анонимный Ус
#181

В знак протеста возникло странное желание назвать девочку Кунигондой :P

Анонимный Ус
#182

очепяталась, имя правильно звучит как КУНИГУНДА :)

Гость
#183
Жизел

Я бы никогда не назвала из обычных имён Олей, Аней, Светой, Катей. Очень скучно.

Зато Жизел очеть весело-обхохочешся!!!!!

.
#184
Гость

Зато Жизел очеть весело-обхохочешся!!!!!

имя гость еще веселее )))

гость
#185
Жизел

Как красиво - Аэлита. Есть такое имя - Томара?!

Имя Тамара есть, а вот мозгов у тебя нет.

Жизел
#186
гость

Имя Тамара есть, а вот мозгов у тебя нет.

Выпей персен, Оля_Катя_Света.

бэйба
#187
Анонимный Ус

пфф. все зависит от.. да фиг знает от чего зависит))) тот самый Сер *** или Олег ( дочка интересная получается - Оле ***) - это норма) А Пиппа - так осуждаете))) А у меня ассоциации нормальные, похоже на что-то маленькое, прикольное и беззащитное. Мило)))

да, ассоциации с маленькой беззащитной воспаленной пипкой.

Гость
#188
бэйба

да, ассоциации с маленькой беззащитной воспаленной пипкой.

бэйба, напиши свое имя и имена твоих детей. Мы их тоже проассоциируем ))))

бэйба
#189

бэйба

да, ассоциации с маленькой беззащитной воспаленной пипкой.

бэйба, напиши свое имя и имена твоих детей. Мы их тоже проассоциируем ))))

А чего ты так агрессируешь, или твоих детей тоже в стиле "Пиппа" зовут?

Гость
#190

Мне нравятся и Альбина,Юлия,Марина,Полина, и Аманда,Лаура,Арабелла,Моника,Саманта (не для России конечно,а жаль)Терпеть не могу-Оля,Таня,Лида,Люда,Нина,Катя,Света,скучные,приевшиеся,у​нылые и не интересные имена.

гость
#191
Жизел

Выпей персен, Оля_Катя_Света.

Не могу, он мне противопоказан.

гость
#192
Гость

Мне нравятся и Альбина,Юлия,Марина,Полина, и Аманда,Лаура,Арабелла,Моника,Саманта (не для России конечно,а жаль)Терпеть не могу-Оля,Таня,Лида,Люда,Нина,Катя,Света,скучные,приевшиеся,у​​нылые и не интересные имена.

Скучным унылым и не интересным может быть человек, а не имя. Вы думаете, если девочка Арабелла, то она автоматически становится "звездой" и "принцесской"?

Гость
#193
бэйба

бэйба

да, ассоциации с маленькой беззащитной воспаленной пипкой.

бэйба, напиши свое имя и имена твоих детей. Мы их тоже проассоциируем ))))А чего ты так агрессируешь, или твоих детей тоже в стиле "Пиппа" зовут?

Я??? Агрессирую? Совсем нет. Такого слова, кстати, вообще в русском языке нет. Или ты не русская?

Мне интересно стало, как же зовут тебя и твоих детей

Мою дочь зовут Вероника. А меня Евгения. Мне не стыдно написать наши имена.

А тебе, видимо, стыдно, раз не пишешь

Гость
#194

"[quote="гость"]Скучным унылым и не интересным может быть человек, а не имя. Вы думаете, если девочка Арабелла, то она автоматически становится "звездой" и "принцесской"?[\/quote]\n
Не станет она звездой,но имя то красивее чем Валя-Галя.Могут имена быть и яркими и унылыми,как и характер."

#195

Я Анна, доча Аришка)

Выбрали, т.к. нравится)

Гость
#196

Александра) Имя очень нравится)

Гость
#197
Kaori

ну дай бог чтобы дочка не выросла страшненькой... а то Констанция ростом 150 см и весом 80 кг, с прыщами на лице..зрелище печальное

рост 150 у современных подростков не бывает ;) минимум 160

Гость
#198

Имя Пиппа-это уже скучно,это вчерашний день!Сейчас модно называть Пис_кой!

Пиппа
#199

а что, красивое имя Пиппа. Нежно можно знать Пипулька, а звать Пипкой )))

любимая мама
#200

как вам имя Арианна??