Гость
Статьи
Можно ли второй раз …

Можно ли второй раз пользоваться тестом на беременность?

И третий и четвертый раз, пока не покажет беременность, если уже есть одна полоска..То есть уже делала этот тест раньше и он был отрицательным, потом покажет ли вторую?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Офигеть...

Почему нет, а еще презервативы, прокладки/тампоны, и т.п. можно ))

Юлястик
#2

Блин, а я думала, я вопрос неправильно поняла, не может же человек всерьез такое спрашивать... Добавлю в этот список еще туалетную бумагу))

Дрянь такая
#3

Не поняла, один и тот же тест использовать ?! Что за ерунда ? :-))))))))))))))))))

Гость
#4

Аффтор, какие вам нафиг тесты, если мозга нет? В тесте есть реагент, который срабатывает на гормон, КАК он может сработать дважды? Вы хлопушку за веревочку дернули, она выстрелила, попробуйте второй раз, получится? Тут то же самое.

А
#5
Дрянь такая

Не поняла, один и тот же тест использовать ?! Что за ерунда ? :-))))))))))))))))))

Это реальная экономия, если так несколько раз использовать!

Дрянь такая
#6
А

Это реальная экономия, если так несколько раз использовать!

Ага, и каждый раз радоваться, что ты не беременна ))) А потом : "почему пузо растет, я же 100 раз тест делала и всегда 1 полоска ???!!!" :-))))))))))))

Гость
#7

[quote="Гость"]

Какие вы все жестокие! Скопил человек на один тест мож она всю жизнь складывала. Купила, и че, выкидывать теперь? Человека жаба давит.

Автор, оставьте эту палочку, пригодится сахар в свекровкином чае размешивать.

Заглянувшая
#8

Всякие темы видела, но тут реально дар речи пропал... Автор, вам правильно советуют - еще тампоны и туалетную бумагу, от меня лично - ватные палочки. Представила как вы тест использованный месяцами храните...Завтрак откладывается...

Кошмар
#9

Спасибо автору и всем отписавшимся - повеселилась. Автор, ну как такое можно серьезно спрашивать? Да, храните эту описанную палочку

гостья
#10

на работе тетка рассказывала,- что памперсы у ребенка несколько раз использовала. протыкала иголочкой и сушила. что уж там высыхало я не спрашивала.

Текила
#11

Йо... это что-то новенькое, а то "Беременна ли я" уже надоело. ЗачОт автор, повеселили.

Про хлопушку хороший пример был.

Гость
#12
гостья

на работе тетка рассказывала,- что памперсы у ребенка несколько раз использовала. протыкала иголочкой и сушила. что уж там высыхало я не спрашивала.

хаха мы в суматохе забывали памперс выбросить, так он засыхая затвердевал, как подошва обуви)))

Гость
#13
гостья

на работе тетка рассказывала,- что памперсы у ребенка несколько раз использовала. протыкала иголочкой и сушила. что уж там высыхало я не спрашивала.

Это невозможно, так же гель.

Гость
#14

"Конечно, можно и даже нужно, для экономии! В морозильник пока положите.."

Гость
#15

"[quote="Гость"]Это невозможно, так же гель.[\/quote]\n
Там уже не гель!"

Гость
#16

Конечно можно.И презерватив можно несколько раз гонять.

Гость
#17
Дрянь такая

Ага, и каждый раз радоваться, что ты не беременна ))) А потом : "почему пузо растет, я же 100 раз тест делала и всегда 1 полоска ???!!!" :-))))))))))))

Так автор наоборот хочет забеременеть.А тест,каждый раз,огорчает)))) А аптека далеко,км 12 пешком идти.

Гость
#18

Девки, а я думаю все круче)) Авторша хочет сделать один и тот же тест второй раз и увидеть вторую полоску, чтобы шантажировать МЧ)) Авторша, колись.. ведь права я?))

Светлана
#19

зря вы! я тоже этим вопросом задалась. а что по сто раз тесты покупать?!

Гость
#20

Блин девочки, что вы такие злые? Человек у Вас спросил, а вы сразу обсмеять. А если задуматься. Не есть же ей его... И вообще ... Тест реагирует на гармон. Почему вы решили, что реагент испортился или использовался? Если есть беременность на этот раз он должен показать. И это вам не па персы и не тампоны.

#21
Автор

И третий и четвертый раз, пока не покажет беременность, если уже есть одна полоска..То есть уже делала этот тест раньше и он был отрицательным, потом покажет ли вторую?

а что? ахах у моей мамы был такой случай в молодости. она была беременна мной, и с ней была подруга. подруга решила сделать тест, он показал одну полоску. прошел час. мама провела чисто посмеяться этот же тест еще раз. и там нарисовалась вторая. так что и такое бывает

Гость
#22
Ждем Киндера

а что? ахах у моей мамы был такой случай в молодости. она была беременна мной, и с ней была подруга. подруга решила сделать тест, он показал одну полоску. прошел час. мама провела чисто посмеяться этот же тест еще раз. и там нарисовалась вторая. так что и такое бывает

Девочки, не надо обижать автора. все даже очень возможно. у меня тоже тест показал только одну полоску, а потом на следующий день (тестов новых уже не было) я использовала его еще раз, показал уже две. видимо, хгч прибавился. по итогу беременна.

Гость
#23

Все верно, можно. Наверное каждый был в ситуации, когда второй день задержки и при нехватке терпения делаешь тесты два раза в день. И здесь тоже не нужно смеяться, вечером тоже показывает - проверено на первой беременности.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="47046890"]Все верно, можно. Наверное каждый был в ситуации, когда второй день задержки и при нехватке терпения делаешь тесты два раза в день. И здесь тоже не нужно смеяться, вечером тоже показывает - проверено на первой беременности.[/И я сама тоже так сделала, вечером не дождалась до утренней проверки, сделала тест. Показал одну, а утром на тот же тест, потом показал вторую. Конечно это не 100%показатель, но для интереса можно было попробовать. Все беременные такие чудные, так что не надо удивляться на что мы способны, чтобы увидеть эти две полоски

Катя
#25

На самом деле прям закидали автора? Знаете сколько я читала на форумах про этот же вопрос, многие люди его задают! И это не от нехватки мозгов, а от того, что многим интересно сработает ли реагент второй раз!!! Мы же не химики с вами, правда? Может быть как то частички реагента не полностью замочились или еще что то... Ведь пишут много случаев, что второй раз использованный тест показывал вторую полоску... Это просто интерес обычный, мне вот тоже интересно стало, как это так? Когда пишут ведь что срабатывал))) вы все думаете что автор прежде чем написать сюда другие форумы не читал??? У многих девчонок такой интерес между прочим!) конечно это не правильно! Однозначно! Но всегда хотела попробовать тоже))

Гость
#26

Есть и другая ситуация... как у меня щас.. два теста сделала только что - полоска яркая.... а на пятидневный давности тестах еле видно.... Может у меня с головой не очень.. но я хочу что бы на первом тесте она стала поярче.... а не что б под микроскопом разглядывать.. не спрашивайте зачем это мне ☺☺☺ хочу и се ☺.. вот в интернет с поиск полезла что б узнать можно или нет

Екатерина Р.
#27

Вот и я села и сделала два использованных теста недельной давности :)
А что тут такого? Производителям всегда нужно, чтобы у них всё НОВЫЕ и НОВЫЕ товары покупали!Это бизнес.Вдруг покажет?
А у меня чистый эксперимент! Интересно и всё! Новый куплю завтра, дело не в деньгах, просто мучает любопытство.
Тем более что ребёночка мы планируем :)

Гость
#28

Ну во-первых,мозгов нет у тех ,кто высмеивает автора. Вторая полоска реагирует на гормон ХГЧ и если тест показал 1 полоску,значит хгч нет.Если все-таки Б есть ,но хгч сегодня мало еще было для определения,а завтра он уже удвоился,то полоска появится.ДА и кстати если этот эксперимент проведет "сильно" беременная,то полоска не появится, т к на высокий ХГЧ тест показывает одну полоску-там все не так просто)

Гость
#29

Читаю первые насмешливые каменты и все думаю, какие бывают самоуверенные *****)))))))))))))))

Гость
#30

Читаю первые насмешливые каменты и все думаю, какие бывают самоуверенные Д У *Ы)))))))))))))))

Медни
#31

Обычная человеческая любознательность. Чисто гипотетически, реагент на гормон не сработал. Сработает ли - интересно.
Странно, что в голову приходят мысли о тупости автора. Каждый, видимо, судит по себе.

Гость
#32

Автор, не обращайте внимания на этих тупых куриц, им тампоны надо в уши вставить и в нос! Я использовала тесты по 2 раза и когда забеременела, то ранее использованный тест показывал вторую полоску, хоть и слабую. Для эксперимента тут же делала новый тест и он показывал вторую полоску ярче. Так что, использованный да, покажет. Но не такую яркую ,как неиспользованный.

Юлька
#33

У меня не большая задержка,грудь начала болеть и увеличилась на два размера,еще недели две назад,в туалет бегаю,каждые два часа,темпиратура 37,3,сегодня утром проснулась от тошноты .Тесты делала на днях два штуки,оба отрецательные.Аптека не далеко и тесты не дорогие,нооо тааак хреново и тааак влом идти за новым тестом.Что промелькнула такая мысля,а не использовать ли тест повторно.Подумала,а дайка спрошу у гугла,вот сижу теперь в этом форуме,смеюсь и плачу.И ради эксперимента пойду сделаю тест повторно.

Ленок
#34

В итоге какой результат у автора???)))я ИСПОЛЬЗОВАЛА старый тест-он показал две полоски,жду утра теперь чтобы новый купить

Ангел
#35

Всем привет!) я вот тоже решила проэкспериментировать с повторным использование тестов) т.к. начинаешь делать их еще до задержки (руки чешутся)) и не напасешься ими таким образом) тем более мы начали планировать ребеночка) так вот, девчонки, сейчас я беременна, тест показал вторую полоску (не такую яркую как первая, но и не призрак) в день, когда должны прийти месячные, сделала его просто так, т.к. признаков за собой не наблюдала, кроме увеличения груди) и оставляла отрицательный тест, который делала за 3 дня да // полосочек) и он ничего не показал, как был отрицательным так и остался, на следующий день я повторила новые тесты других фирм - полосочка стала ярче, уже такая же как и контрольная) ураа) так что лучше использованные тесты выбрасывать) немного поясню свое видение: если вы посмотрите на тест сбоку - на новом тесте поролон (или бумажка, не знаю что там, которая и опускается в мочу) пропитаны фиолетовым реагентом, а на использованном тесте этот поролон уже белый, весь реагент уже ушел)
всем хотящим желаю скорейшей беременности и здоровых деток)

Елена
#36
Автор

И третий и четвертый раз, пока не покажет беременность, если уже есть одна полоска..То есть уже делала этот тест раньше и он был отрицательным, потом покажет ли вторую?

Сделала тест) отр. Ради интереса повторила ещё раз на другой день. Показал слабую вторую. Завтра утром сделаю новый.

Гость
#37
Ждем Киндера

а что? ахах у моей мамы был такой случай в молодости. она была беременна мной, и с ней была подруга. подруга решила сделать тест, он показал одну полоску. прошел час. мама провела чисто посмеяться этот же тест еще раз. и там нарисовалась вторая. так что и такое бывает

Мы тоже так делали. Одна беременная другая нет...тест реагирует на хчг...

Гость
#38
Елена

Сделала тест) отр. Ради интереса повторила ещё раз на другой день. Показал слабую вторую. Завтра утром сделаю новый.

Сделали? Каков результат?

Чудик с сюрпризом
#39
Гость

Сделали? Каков результат?

Я думала, это только я такая 'крэйзи'. Начала теститься сильно до дня Х, т.к. признаков вагон и маленькая тележка. А я не в России - тесты дорогие. Лежит один новенький, теперь уж стараюсь до дня Х сохранить. А руки-то чешутся. Замочила повторно отрицательный, но почти сразу бросила в мусорку - было пусто. А к вечеру открываю мусорку - бааатюшки, отчетливый призрак нарисовался! Послезавтра утром хочу нормальный тест замочить.

Гость
#40
Светлана

зря вы! я тоже этим вопросом задалась. а что по сто раз тесты покупать?!

Гость
#41

А я попробовала ради интереса, была не беременная делала тест и показал одну, на следующий месяц почувствовала, вспомнила что тест был и попробовала две показал беременна
Девушки пробуйте
Если реально нету возможности купить или просто съездить в магазин тк далеко
Комментаторы конечно зажигают

Б
#42

А у меня почеиу то три палочки показывают после второго использвание.Это нормально?Как такое можеть быть

Анна
#43
Гость

Какие вы все жестокие! Скопил человек на один тест мож она всю жизнь складывала. Купила, и че, выкидывать теперь? Человека жаба давит. Автор, оставьте эту палочку, пригодится сахар в свекровкином чае размешивать.

Анна
#44
Гость

Какие вы все жестокие! Скопил человек на один тест мож она всю жизнь складывала. Купила, и че, выкидывать теперь? Человека жаба давит. Автор, оставьте эту палочку, пригодится сахар в свекровкином чае размешивать.

Анна
#45

Что за дурдом могли бы нормально ответит человеку ,девченки будьте вежливыми ,вы ведь женщины .,,,кончечно не использовать джажды ,,,

Гость
#46
Гость

Ну во-первых,мозгов нет у тех ,кто высмеивает автора. Вторая полоска реагирует на гормон ХГЧ и если тест показал 1 полоску,значит хгч нет.Если все-таки Б есть ,но хгч сегодня мало еще было для определения,а завтра он уже удвоился,то полоска появится.ДА и кстати если этот эксперимент проведет "сильно" беременная,то полоска не появится, т к на высокий ХГЧ тест показывает одну полоску-там все не так просто)

Сильно беременные это сколько недель?

Гость
#47

У нас с подругой вообще интересная ситуация . у нее задержка купила тест сделала показал одну полоску ну ана не подождав и 10 минут говорит на меня на ты сделай(я беременна на 5 неделе) я делаю и он показывает две и мы сидим и думаем то все таки ее результат или мой?!

Лаша
#48

Хоть смейтесь или нет,но я сама в гугле написала и вышел ваш форум🤣Да,я тоже сделала повторно.Вчера купила супердорогой тест,показал отрицательную. Ладно забита на него и утром вдруг вспомнила о нем и решала сделать повторно,показало вторую полоску.Вот думаю теперь врет или нет,сегодня схожу тест другой куплю.Планируем уже четыре месяца и не получается👶

Алена
#49
Лаша

Хоть смейтесь или нет,но я сама в гугле написала и вышел ваш форум🤣Да,я тоже сделала повторно.Вчера купила супердорогой тест,показал отрицательную. Ладно забита на него и утром вдруг вспомнила о нем и решала сделать повторно,показало вторую полоску.Вот думаю теперь врет или нет,сегодня схожу тест другой куплю.Планируем уже четыре месяца и не получается👶

Вот и я сегодня решила попробовать протестить вчерашний тест . Вчерашний тест, вроде отриц.... (я могу и на пустом насмотреть полосочку🙈)
на повторном тесте показалась вторая полосочка которая видна невооруженным глазом! Не знаю, верно ли . Очень ждём бер

Гость
#50
Алена

Вот и я сегодня решила попробовать протестить вчерашний тест . Вчерашний тест, вроде отриц.... (я могу и на пустом насмотреть полосочку🙈)
на повторном тесте показалась вторая полосочка которая видна невооруженным глазом! Не знаю, верно ли . Очень ждём бер

У меня две полоски одна еле еле видно