Гость
Статьи
Неадекватный …

Неадекватный ребенок.помогите.я больше не могу.

У меня трое детей,двойняшки 7 мес и сын, ему 7 лет.сын от первого брака,что с ним стало я не знаю, он просто монстр,неадекватный, никого не слушает,ему ничего не надо, ну, просто чудовище.до 4 лет был …

Мама близняшек
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость 163
#101
Гость

У меня эпилепсия 20 лет уже, об этом знают только самые близкие люди, остальные и не подозревают, причем тут психика?

эпилепсия эпилепсии рознь. Нкоторых припадки мучают каждые 2 часа, при

этом страдает кора головного мозга, дети родившееся с сохранным интелектом, к 10 годам страдают зпр, ну и много других последствий.

Кимбер
#102

Сыну 7 лет, с 4-х лет он неуправляем( исходя из стартового поста). Скажите, пожалуйста, с какой целью вы, автор, произвели ещё 2-х детей, вместо того, что бы плотно заниматься проблемами уже имеющегося ребенка???

Вместо количества брали бы качеством.

Ну это менталитет кроличий, поди)

Мама близняшек
#103
Кимбер

Сыну 7 лет, с 4-х лет он неуправляем( исходя из стартового поста). Скажите, пожалуйста, с какой целью вы, автор, произвели ещё 2-х детей, вместо того, что бы плотно заниматься проблемами уже имеющегося ребенка???

Вместо количества брали бы качеством.

Ну это менталитет кроличий, поди)

Какая же ты тупая?кроличий≈это когда каждый год рожают,а я родила через 6 лет после первого,а когда надо было?в 40 лет что ли.

Кисбер
#104
Мама близняшек

КимберСыну 7 лет, с 4-х лет он неуправляем( исходя из стартового поста). Скажите, пожалуйста, с какой целью вы, автор, произвели ещё 2-х детей, вместо того, что бы плотно заниматься проблемами уже имеющегося ребенка???

Вместо количества брали бы качеством.

Ну это менталитет кроличий, поди)Какая же ты тупая?кроличий?это когда каждый год рожают,а я родила через 6 лет после первого,а когда надо было?в 40 лет что ли.

Автор, вы больше внимания уделите сути моего предыдущего поста) Если не можете справиться с одним ребенком, с какой целью рожаете дальше? Или дети у вас взаимозаменямы?

Гость
#105

у меня сестра дочь родила. сыну 15, дочери шесть-бьет ее ногами, ненавидит. Все внимание ей, а он как чужой родителям. Автор, прежде чем рожать еще, научились бы первого ребенка любить, а не вестись на пропаганду деторождения как многие сейчас.

Эмма
#106

Это месть со стороны ребёнка, неосознанная но месть. Ревнует к маленьким, помогите ему, объясните, что ничего не изменилось с их появлением, что вы его попрежнему любите, и главное показывайте ему эту любовь.

Мама близняшек
#107
Кисбер

Мама близняшекКимберСыну 7 лет, с 4-х лет он неуправляем( исходя из стартового поста). Скажите, пожалуйста, с какой целью вы, автор, произвели ещё 2-х детей, вместо того, что бы плотно заниматься проблемами уже имеющегося ребенка???

Вместо количества брали бы качеством.

Ну это менталитет кроличий, поди)Какая же ты тупая?кроличий?это когда каждый год рожают,а я родила через 6 лет после первого,а когда надо было?в 40 лет что ли.Автор, вы больше внимания уделите сути моего предыдущего поста) Если не можете справиться с одним ребенком, с какой целью рожаете дальше? Или дети у вас взаимозаменямы?

Да что с вами базарить?давай, до св дания.на тупые вопросы не отвечаю, но тебе скажу, люблю детей, своих, чужих и в принципе любого ребенка,и своего, который неуправляемый тоже люблю,и вопрос не в том, зачем я рожала,а какой правильный путь исправления.

злючка
#108

отдайте его на перевоспитание родному отцу, пусть проявит мужской отцовский способ воспитания, может и поможет. А так, у меня подруга в попу дула своему, а он сейчас ее и дурой и всяко разно называет, чего попало делает, и к психологу водят, а толку ноль. Мальчику скоро 8.

Гость
#109

запугайте его типо собирайся, завтра в интернат поедешь , мне кажется будет просить этого не делать слёзно умолять.

А нет так на пару недель можно и сдать.

В санаторий его, что бы отдухнули от него

Эмма
#110
Гость

запугайте его типо собирайся, завтра в интернат поедешь , мне кажется будет просить этого не делать слёзно умолять.

А нет так на пару недель можно и сдать.

В санаторий его, что бы отдухнули от него

Вы совсем на голову больны, или прикалываетесь? Скажите это своему ребёнку, и лет через 20 он вас сдаст в дом престарелых, и будет прав.

#111

Автор а как ребенок себя ведет в школе? Как успеваемость? Что говорят учителя? Да какое психическое отклонение,мне кажется просто протест чему-то,требует внимание таким способом))))))

#112

Впечатлило,хочется помочь) Мне кажется на что-то очень сильная обида,теперь как бы мстит,общается ли с отцом,какие отношения с отцом? Мне кажется что-то вам не может ребенок простить,выесните причину,подумайте,поговорите по душам с ребенком,уже можно найти общий язык,войдите в доверие.ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ!!!!!!!!!! Ребенок же уже в таком возрасте все понимает))))

FOX
#113

Вы виноваты. И ваш новый муж. Ребенка очень жалко, он стал для вас второстепенным и чувствует это всем сердцем.

Гость
#114
Мама близняшек

У меня трое детей,двойняшки 7 мес и сын, ему 7 лет.сын от первого брака,что с ним стало я не знаю, он просто монстр,неадекватный, никого не слушает,ему ничего не надо, ну, просто чудовище.до 4 лет был добрым народным ребенком, потом все началось, мы списали это на кризис возрастной и ,что все пройдет, но увы..с каждым годом, месяцем и днем он становится все хуже...мы перепробовали все и по хорошем у и по плохому, все тщетно.целый день трепит нервы, доводит до слез и трясучки и сам смеется,а мне ещё за маленькими смотреть, он так доводит, что яи на них срываюсь и на мужа и на всех...возьмусь за ремень, получит сильно и через пять минут обзывает меня и все по новой, прошу слезно,а в ответ ╚ отвали╩ и т.д.даже писать стыдно, как он со мной и моей мамой говорит.я дошла до того, что хочу отказаться от него и сдать в дет.дом.или он нас всех в гроб загонит.мама моя плачет день и ночь.изверг он.помогите.что делать ним?я любила его больше жизни, сейчас кроме ненависти ничего нет...ещё и драться лезет к нам

НЕ ВЕРЮ, что вот так на пустом месте ребенок стал себя вести!

Гость
#115
FOX

Вы виноваты. И ваш новый муж. Ребенка очень жалко, он стал для вас второстепенным и чувствует это всем сердцем.

Согласна на 100%! получается у вас новая семья, а мальчик чувствует себя ненужным и пытается привлечь внимание ваше всеми способами! Вы во время такой его выходки вместо ремня - возьмите его , обнимите и скажите , как любите его, что он ваш самый любимый и родной! Детям нужна ласка, нежность и внимание мамы...у моей соседки 3 детей от разных браков, она старших, мне кажется, вообще ненавидит, будто они ей мешают новую семью строить, постоянно их бьет и орет на них, потом жалуется, что дети неуправляемые!

клюква
#116

а тема разводко

Гость
#117

Похоже на детскую шизофрению. Странно, что вы не отвели ещё его к детскому психиатру.

Гость
#118

[quote="Гость"]Автор, это на 90% ваша вина. это вас надо к психиатру - учиться владеть собой. и на курсы воспитания детей.

ребенка до 9 лет бить запрещено. он еще маленький, он не понимает ничего, он беспомощен и беззащитен в мире.

А после 9 можно? И не надо говорить,что 5,6,7,8 летний ребенок ничего не понимает.Здоровый,разумный-понимает. А если у ребенка девиантное поведение,то нужно такого ребенка лечить.Медикаментами,а не уговорами.И уж тем более не ремнем.Психические болезни ремнем не лечатся.

Гость
#119
@@@

Гость

@@@Симтомы на ( как вам по-проще объясниь?) отравления головного мозга атакой никотина или алкоголя. Возможно пассивное курение или работа во вредный агресивных условиях, когда полод развивался в утробе. Обратитесь к детскому психологу. В дальнейшем , если уже будет невмоготу, усторойте его в Суворовское училище. Да там тяжело морально, но вышколят так. что вы педагогам спасибо скажите. Там всегда дети под присмотром. и гайки хорошо закручивают. На выходные дома, а вся учеба и воспитание под контролем.вот именно что "гайки" закручивают...т.е. убивают личность и выпускают ботов. А если им не удасться убить в нем личность, то он будет относиться к мамаше еще хуже, и правильно сделает.

Неправда! Мой племянник прошел Своровское училище. Тоже был проблемным ребенком. Гайки прикрутили, ничего с ним не случилось! Вырос прекрасный парень, сейчас военный - ничета вашим хлюпикам с ненарушенной психикой! У мам таких сыновей нарушена психика в итоге и пацаны - оторви и выбрось , ищут острых ощущений в алкоголе, куреве, посылают матом мать, которая над психикой сЫночка дрожала - теперь пусть пожинает свои плоды! Мужчина должен воспитываться по мужски!

У меня нет никаких "хлюпиков", но и "ботов" тоже. А все ваши "достойные люди", "достойны" лишь потому что их смогли подломить под "стандарт". Если бы у них хватило сил и они не сломались бы, а остались самими собой, еще не известно как все было бы, но и не факт что "хуже".

Гость
#120
Гостья

Автор

я согласна с тем, что матерей за битье и крики надо наказывать. иначе они выращивают моральных уродов, коорые потом отыгрываются на людях. бить и орать на беззащитного ребенка - верх собственного ничтожества, несостоятельности как матери и предательство по отношению к маленькому человечку. от этого травма на всю жизнь. я бы насильно всех беременных отправляла на курсы по воспитанию детей.

нам с сестрой в детстве периодически по заднице прилетало и ничего-выросли нормальными людьми.А в следствие сегодняшней ведозволенности дети вообще распоясались-на какие то серьезные проступки как раз маленьким и можно дать по заду,тк логически он еще последствий поступка не понимает,а неприятный шлепок запомнит.Как раньше говорили "воспитывать надо пока поперек лавки лежит".

Это вы считаете, что вы выросли "достойными людьми" и есть люди которые тоже так считают, но я уверенна, что есть те кто думает о вас плохо и попробуйте им доказать что вы "хорошие люди". А что касается "вседозволенности"-так никто не говорит что нужно все позволять, но для всех людей существует одно правило-"ЛЮДЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ" (как впринципе и других живых существ). Так что все эти "можно дать по заду"-придуманы исключительно мамашками, нежелающими особо напрягаться в воспитании и стремящимися выростить очередного "бота", вместо того чтобы помочь ребенку реализовать его личностные качества и таланты.И вырости личностью.

Гость
#121

Кстати, автор, не радуйтесь особо насчет суворовского училища т.к. туда очень трудно поступить. Если ваш сын туда не захочет, то просто завалит экзамены и все и ничего вы с этим не поделаете.

Гость
#122
Гость

Автор, это на 90% ваша вина. это вас надо к психиатру - учиться владеть собой. и на курсы воспитания детей.

ребенка до 9 лет бить запрещено. он еще маленький, он не понимает ничего, он беспомощен и беззащитен в мире.

мать его единственная опора и поддержка, а вы орете и лупите.

название темы - неадекватный ребенок. адекватными становятся люди, когда достигают несовершеннолетия, к вашему сведению. а до этого они считаются недееспособными, вы не в курсе?



что делать:

1. показать что вы его любите. понятна его ревность к мужу, малышам. уверена вы перестали уделять ему внимание, вот он и сходит с ума. ему кажется его никто больше не любит, он никому не нужен. а выразить это прямо он не может, не умеет

2. общаться с ним только спокойно. никогда не повышать голос. но при этом настойчво требовать исполнения ваших поручений. повторять 20-30 раз.

и вообще, почитайте, послушайте лекции по воспитанию. могу порекомендовать.

100%

ребенок в любом случае копирует поведение родителей. Вам нужно быть терпеливой, ласковой мамой, которая после рождения близняшек не бросила своего сына,а все также любит его и проводит с ним время. Я понимаю,что времени как раз вам не хватает, ну а что вы хотели,все-таки 3 детей. Наймите няню,чтобы со всеми 3-мя успевать. Няня с маленькими возится,а вы в это время с сыном в зоопарк сходите. Главное -быть спокойной, он этому научиться может только у вас, больше -то не у кого. Что бы он ни сделал не орите на него, это многих детей подстегивает к мятежу, к протесту. Он же еще маленький и многого не умеет, может описался он тогда случайно,а вы на него наехали, тоже ведь не хорошо. Больше понимания, больше спокойствия, больше внимания. Но при этом не нужно обращаться с ним,как с принцем. А рассудительно и спокойно. Спокойствие - ключевой момент,он же ,в принципе, самый труднодостигаемый. Как не нервничать,когда он на ушах стоит,еще и будто бы на зло. А вот надо,автор.

Гостья
#123
Гость

ГостьяАвтор

я согласна с тем, что матерей за битье и крики надо наказывать. иначе они выращивают моральных уродов, коорые потом отыгрываются на людях. бить и орать на беззащитного ребенка - верх собственного ничтожества, несостоятельности как матери и предательство по отношению к маленькому человечку. от этого травма на всю жизнь. я бы насильно всех беременных отправляла на курсы по воспитанию детей.

нам с сестрой в детстве периодически по заднице прилетало и ничего-выросли нормальными людьми.А в следствие сегодняшней ведозволенности дети вообще распоясались-на какие то серьезные проступки как раз маленьким и можно дать по заду,тк логически он еще последствий поступка не понимает,а неприятный шлепок запомнит.Как раньше говорили "воспитывать надо пока поперек лавки лежит".Это вы считаете, что вы выросли "достойными людьми" и есть люди которые тоже так считают, но я уверенна, что есть те кто думает о вас плохо и попробуйте им доказать что вы "хорошие люди". А что касается "вседозволенности"-так никто не говорит что нужно все позволять, но для всех людей существует одно правило-"ЛЮДЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ" (как впринципе и других живых существ). Так что все эти "можно дать по заду"-придуманы исключительно мамашками, нежелающими особо напрягаться в воспитании и стремящимися выростить очередного "бота", вместо того чтобы помочь ребенку реализовать его личностные качества и таланты.И вырости личностью.

бла-бла-бла..почитайте про развитие детской психи и когда они начинают понимать причинно-следственные связи.До 3х лет как правило не понимают,а понимают шлепок-неприятно-нельзя.Более старших уже бить нельзя-это уже не физическое наказание,а унижение.

Уставшая!
#124

Слушайте автор,а что если его просто игнорировать?а?например-не та еда?хорошо пусть не ест...ничего денек поголодает...мыться не хочет или балуется-значит не будем купаться,день,два,а потом попросите подругу пусть оден халат и маску и виде врача в дом придет-скажет-кто не моется?надо значит уколы делать-чтоб вшей не было?и так демонстративно шприц с водой покажет и скажет-давай ка снимай штаны -будем укольчик делать или в больницу заберем?а лучше уколть легонечко если удасться стерильным шприцом-от этого ничего не будет-а испугаться испугается.Иесли что-то просит купить-то говорить например-ну как ты к нам относишься -так и мы к тебе?не слушаешься -значит никакой новой одежды и игрушек!только держать слово..а еще правда мне кажется надо почаще физическую близость попробывать?сначала в шутку говорите что-то ласковое,приобнимите,поцелуйте,скажите ,что он самый любимый из всех детей(все равно мелкие не поймут),вечером когда будете укладывать-расскажите ему как вы устаете и по-человечески попросите ему вам помогать-чтоб ему было чем занятся-может он от безделья бесится?а еще у моей подруги было что-то похожее-выявили какую-то *** с головой и типа гиперактивность-таких детей лечат в больницах-и они там в семь лет сами уже лежат..может вам его туда отправить-там где-то две недели лежат (это через врача направляют),вот может он там поймет,что такое дом и как плохо без мамы ?

Авис
#125

Удивительно и страшно то, что задавая вопрос о помощи, получая ответ - обратитесь к неврологу - этот ответ родители игнорируют полностью.

Как можно было увидев проблему в 4 года - довести эту проблему за ручку уже до 7, так и не признав , что ребёнку просто нужна медицинская помощь?...

Просто чудовищно.

Я начинаю понимать слова своего невролога о том, что назначая немалую сумму за приём - таким образом надеется, что хотя бы пожалев потраченных финансов родители не бросят лечение на полдороге....

Наказание за "неуправляемое" поведение маленького ребёнка - полная неадекватность родителей. К сожалению, расплачиваться за это придётся окружающим.

Виктория
#126

Автор.. проблемы поведения вашего ребенка вы не решите сидя на этом форуме. Проблемы начались три года назад, те судя по ввсему когда в вашей жизни появился второй муж. Мальчик борется за внимание а точнее сражается против вашего невнимания. А вы не желая тратить на него моральные силы пытаетесь добиться от него послушания не давая ничего взамен. Так не бывает и вы либо потеряете сына либо вернете ему настоящую любящую маму. Педагог который применяет физические наказания от бессилия, педагогического бессилия, это не педагог уж простите. http://alpha-parenting.livejournal.com/

Это ссылка на ЖЖ сообщество, в нем очень много интересного и того что может вам подсказать в чем вы не правы, что происходит с ребенком и как все исправить. а исправить пока еще не поздно, я уверена, но придется конечно сделать над собой усилие, привлечь родственников к помощи с младшими детьми и начать действительно уделять время сыну, давать ему свою любовь и заботится. Только так мне кажется можно вернуть ребенка к нормальному поведению и выростить его адекватным хорошим человеком. В сообществе можно задать вопросы по конкретным поступкам и общим ситуациям, там бывают детские психологи. там выложена литература по вашей проблеме. Да, времени у вас мало но если подключится вся семья и будет помогать все возможно. Удачи вам. И, вот сейчас он спит, пойдите посмотрите на него, какой он маленький и беспомощный на самом деле. Как много усилий он предпринимает каждый день для того чтоб быть вами замеченным, как сильно вы нужны ему...

Гость
#127

Это Омен.

Елена
#128

Саботирует любые попытки действовать по-хорошему (доводит и в конце концов срываюсь). После того, как заснет, немного прихожу в себя. Мне очень понятна Ваша ситуация. Сама живу в таком кошмаре. Сыну уже 21 год. Ни один мужчина рядом со мной это не выдержал. Что делать?

Гость
#149
Гость

потому что вы *****,вас обижает 7 летний ребенок??что за бред?у вас 100% неправильное поведение...

у вас наверное нет детей и вы не понимаете какого это

Кра
#152
Мама близняшек

Да все он может, он просто специально делает все так, чтоб я вышла из себя, когда выведет, идет и спокойно монтся или уроки и т.дв общем то,с чего начался скандал

Автор, а если отпустить ситуацию - сказали пару раз - иди мойся, не идет плюньте, не нервничайте. Ему может нравится, что вы все внимание в момент психов на нем концентрируете. А в детсад он у вас ходил? Или с вами все время до школы?

Гость
#153
Гость

У меня такое ощущение, что Вы моего ребенка описали, только тут катализатором "бешенства" стал тяжелый недуг. С мужем держимся, как можем, родственников стараемся своим обществом не напрягать; за младшего очень переживаю - смотрит на брата и думает, что так и надо :(( Может поделитесь контактом: будем поддерживать друг друга, советами обмениваться..

Вот и у нас такая же ерунда((( скоро крыша поедет (((

лена
#154

У вас неправильное воспитание.Все стало ясно сразу после того,как вы написали,что бьете ремнем.В ответ,милая,получайте то же.Как можно той рукой,что вы гладите бить его? У ребенка ценноти путаются.Нужно было с рождения его прививать к хорошим поступкам.И самой на себе показывать пример.И вот вам еще более хорошая расстановка понятий.Лучшее воспитание - это пример.Посмотрите на себя с мужем,и такого же получите ребенка! Удачи)))

роман
#155

к врачам, других вариантов нет, только компетентный человек может ответить и помочь, можно думать предполагать обвинять пить курить- это не поможет, видите что проблемы с поведением, что то не то, идите и не тяните некоторы заболевания нервной системы поддаются лечению на ранних стадиях. и еще Вас поймет только тот кто через это прошел, бнссмысленно ожидать понимания от других, они смогут Вас понять лишь пережив то что приходиться переживать Вам!!!!

Гость
#156

Вы обращались к педиатру? К психологу? Ребенок явно болен, похоже на аутизм. Вам нужно срочно отвести его ко врачу, пока он не творил ничего плохого, к тому же у вас еще малыши, его надо изолировать от них. Он в школу ходит?

Гость
#157

первый раз пишу на сайт!
здравствуйте! подскажите советом, может у кого было подобное?!??? сейчас моему сынишке 3г 6 мес. Сына очень любим! В 1г 3 м сын говорил около 15 слов, активно лепетал. Окружающие считали, что он у нас будет говорить без умолку. Но в 2 года, 2.6, 3 года ничего не изменилось. Никаких серьезных заболеваний не переносил. Сейчас ребенку 3г.6 мес., ходим в обычный дет сад. Часто болеем простудными, поэтому дет сад не балуем... Невропатологи ставят ЗРР. Начинали ходить на занятия по системе Монтессори, но там не практикуют занятия в присутствии родителей. оценку дать не могу, но когда мне начали демонстрировать "шедевры", которые якобы сотворил мой ребенок, я засомневалась. Ребенок говорил, что это сделала тетя. Занимались с логопедом, первые занятия, он был заинтересован, в последующие он вообще отказывался ее слушать. Другие логопеды до 4х лет брать отказываются. Все попытки заниматься с ребенком дома, доводят меня до отчаяния, он вообще меня не слушает. Я пытаюсь в форме игры привлечь его в лепку из пластилина, либо раскрашивание, но он психует и даже смотреть не хочет. На ночь чтение книг он игнорирует, выхватывает книгу у меня из рук и вышвыривает ее. Когда я пытаюсь привлечь его внимание на улице каким-либо событиям, он демонстративно отварачивается. А в последнее время он начал кричать или пищать, не знаю как это правильно назвать, причем без причины! на мою просьбу прекратить, он не реагирует. В общем, неврапотологи твердят, что у нас есть некоторая задержка в развитии, которая связана с отсутствием речи. Говорят нудно ждать, когда созреют речевые центры. Но на мой вопрос, все ли с моим ребенком в порядке, не могут внятно ответить. Прошли мед комиссию в сад с логопедическим уклоном, но там большая очередь, хорошо если годам к 5 подойдет. Не хочу упускать время! В детстве принимали сермион, фенибут, постарше прокололи актовегин, мексидол, пропили цираксон и пантогам.

Ирина
#158

Здравствуйте. Вы можете рассказать как у Вас дела на сегодняшний день? Пожалуйста.

Виктория
#159
Мама близняшек

У меня трое детей,двойняшки 7 мес и сын, ему 7 лет.сын от первого брака,что с ним стало я не знаю, он просто монстр,неадекватный, никого не слушает,ему ничего не надо, ну, просто чудовище.до 4 лет был добрым народным ребенком, потом все началось, мы списали это на кризис возрастной и ,что все пройдет, но увы..с каждым годом, месяцем и днем он становится все хуже...мы перепробовали все и по хорошем у и по плохому, все тщетно.целый день трепит нервы, доводит до слез и трясучки и сам смеется,а мне ещё за маленькими смотреть, он так доводит, что яи на них срываюсь и на мужа и на всех...возьмусь за ремень, получит сильно и через пять минут обзывает меня и все по новой, прошу слезно,а в ответ « отвали» и т.д.даже писать стыдно, как он со мной и моей мамой говорит.я дошла до того, что хочу отказаться от него и сдать в дет.дом.или он нас всех в гроб загонит.мама моя плачет день и ночь.изверг он.помогите.что делать ним?я любила его больше жизни, сейчас кроме ненависти ничего нет...ещё и драться лезет к нам

Мария
#159
Гость

у меня сестра дочь родила. сыну 15, дочери шесть-бьет ее ногами, ненавидит. Все внимание ей, а он как чужой родителям. Автор, прежде чем рожать еще, научились бы первого ребенка любить, а не вестись на пропаганду деторождения как многие сейчас.

как надоело читать таких куриц! Зачем да зачем? Человек делится больным,спрашивает что делать? Я такие умные прям. Если все будут примерярятьчя да соломку подстилать, то рождаемости вообще не будет. И невозможно угадать как будкь

Гость
#160

Здравствуйте! Советую принимать трилептал и пантогам актив.

Справедливая
#160

Я в шоке с Вас "советчики" если нет мозгов написать что то достлйнное и ценное. То лучше молчите. Мамаши бл....ть. есть такие дети которые не адекватно ведут себя и часто встречаются сейчас они. Большинство заканчивают #. Так что либо совет давайте нормальный или лучше заткнитесь. Чем больше Вы осуждаете тем быстрее Вас настигнет такое "счастье" в виде адского ребенка!!!!!! Удачи мамаши-балаболки.
Врач тут смотрю пишет *** всякую. Так ты дай совет, помоги. Какой ты врач если только писюльки пишпшь тут! Позорище Вам.

Наталья
#160

Здравствуйте. У меня точно такая сейчас проблема как у Вас. И тут я наткнулась на Вашу статью. Изменилось что за эти годы у Вас?
Кто смог Вам с этим справится?

Гость
#160
Автор

я согласна с тем, что матерей за битье и крики надо наказывать. иначе они выращивают моральных уродов, коорые потом отыгрываются на людях. бить и орать на беззащитного ребенка - верх собственного ничтожества, несостоятельности как матери и предательство по отношению к маленькому человечку. от этого травма на всю жизнь. я бы насильно всех беременных отправляла на курсы по воспитанию детей.

Так это ДО беременности надо делать, а не когда уже поздно

Гость
#160
Гость

потому что вы истеричка,вас обижает 7 летний ребенок??что за бред?у вас 100% неправильное поведение...

Он неуравновешанный ребёнок. Это диагноз. Дело в нём самом.

Гость
#160
Гость

Знаете автор, тут только 2 варианта-либо вы сами (вы и ваша семья) довели ребенка до такого состояния и он теперь никому не доверяет и вынужден защищаться, либо у него какие то проблемы с психическим здоровьем. Но во втором случае, вам нужно обращаться за квалифицированной помощью, а не на форум. Хотя...мне удивительно что за три года вы еще этого не сделали, это кое о чем говорит...а еще мне удивительно, как в этой ситуации вы решились родить еще двоих...Жаль очень вашего малыша, его даже родная мама не любит...

Знаете, у меня похожая ситуация. Что только не делали, чтоб как то повлиять-бесполезно. В частных школах учится, пювсе деньги ради него отдаём, а толку нет.

Гость
#160
Гость

Глицин попробуйте подавать. Успокойте нервную систему ребенка.

Пробовали, это не помогает!!!

Гость
#160
БукаБяка

Как это 7 летний ребенок не может мыться???? Пост 52 вы что такое говорите? Моются, играют, все могут! Автор выдвигает вполне нормальные требования! Другой вопрос как она это делает! У меня сложилось впечатление, что ребенок просто раз балован, если конечно нет заключения и его психическом здоровье! Оно есть автор? И я не поняла он не управляет телом? Это как? Те врачи поставили какой-то диагноз?

Может шизофрения?

Алла
#160
Автор

я согласна с тем, что матерей за битье и крики надо наказывать. иначе они выращивают моральных уродов, коорые потом отыгрываются на людях. бить и орать на беззащитного ребенка - верх собственного ничтожества, несостоятельности как матери и предательство по отношению к маленькому человечку. от этого травма на всю жизнь. я бы насильно всех беременных отправляла на курсы по воспитанию детей.

Вам бы такого ребенка, когда все перепробовано и ласка, и уговоры. и обьяснения, и просьбы и постоянно повторение "я тебя люблю", любые попытки поставить в рамки и ласково и жестко не работают. А этот маленький монстр просто изводит всех своей дикостью и неадекватом. Ничего по книга. Гиппенрайтер не помогает, все это не то. Ребенок не такой, как все. Многие живут не в полных семьях и с отчимами, никто от этого шизой не становится.

Гость
#160

Автор, что у вас с сыном на сегодняшний день? Каким он вырос?

Гость
#160

Мне кажется это только у русских на просьбу о помощи, можно получить ведро г...на на голову. Нет нормального совета, проходите мимо. Автор, как у Вас сейчас дела?

Гость
#160
1

да задрала ты в каждой теме! Иди убейся,больная. У тебя бесплодие или шизофрения?

Ну и тупица же ты гнилая