Гость
Статьи
Почему всё больше …

Почему всё больше неадекватных женщин?

На скандалы и ругань только женщины лезут и то только возраста за 50+Шла в лесу по дороге, женщина начала орать, что я не по той стороне иду и, что раз я с коляской думаю, что всё можно, я в шоке была, иду и иду, дорога большая, неужели обойти нельзя, если так хочется? Так она меня толкнула на коляску! Я её в ответ толкнула и послала. И за неё ещё такая же психованная в писалась, типо я не имею права голос повышать,раз младше. Вот почему таких в домах специализированных не запирают? Ведут себя как собаки, а когда с ними так же - *** "как так"

Яя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не по той стороне дороги - это по какой? По проезжей?

Гость
#3

Они недообследованные (я серьёзно), поэтому не пролеченные, гормоны не в порядке, витамины на нуле, паразиты ликуют, спины сутулые.
Воспринимать их только как больных, жалеть и не реагировать

Гость
#4

на пешеходной части дороги нужно держаться правой стороны! достали уже эти пешеходы идущие тебе на встречу! с какой радости их надо обходить?

Гость
#5

Все нормальные люди понимают, что в России правостороннее движение. И обычно большинство адекватных именно это правило соблюдают. Но если некоторые тупппицы, которые прут навстречку. Конечно, лучше обойти. Но почему эти туппицы до сих пор не могут понять движение на тротуаре, дороге хз.

Гость
#6

Жизнью у неё паршивая, самой себе признаться не может, что сама вообщем-то виновата во всем, значит ищет виноватых во вне, вот и срывается на всех. А вы ещё наверное молодая, красивая, улыбаетесь идёте, вы вдвойне ее раздражаете.

Яя
#7
Гость

А не по той стороне дороги - это по какой? По проезжей?

Видимо она имела ввиду по правой стороне. Там был перекрёсток вообще)

Яя
#8
Гость

Все нормальные люди понимают, что в России правостороннее движение. И обычно большинство адекватных именно это правило соблюдают. Но если некоторые тупппицы, которые прут навстречку. Конечно, лучше обойти. Но почему эти туппицы до сих пор не могут понять движение на тротуаре, дороге хз.

Да, такие тупицы как ты и читать не научились, а вякают)

Гость
#9
Яя

Видимо она имела ввиду по правой стороне. Там был перекрёсток вообще)

Туппица. 🙆

Яя
#10
Гость

на пешеходной части дороги нужно держаться правой стороны! достали уже эти пешеходы идущие тебе на встречу! с какой радости их надо обходить?

Так сидите дома и вообще никого не увидите

Гость
#11

Это потому что у нас не принято в период климакса заниматься своим здоровьем. Просто не видят связи гормональных нарушений с психоэмоциональным состоянием. К врачам не ходят. Пить таблетки считают вредным, а психовать и беситься, считают не вредным.

Яя
#12
Гость

Они недообследованные (я серьёзно), поэтому не пролеченные, гормоны не в порядке, витамины на нуле, паразиты ликуют, спины сутулые.
Воспринимать их только как больных, жалеть и не реагировать

Просто только женщины такие. Мужское население только в интернете спор разводят

Яя
#13
Гость

Жизнью у неё паршивая, самой себе признаться не может, что сама вообщем-то виновата во всем, значит ищет виноватых во вне, вот и срывается на всех. А вы ещё наверное молодая, красивая, улыбаетесь идёте, вы вдвойне ее раздражаете.

Не хочется из-за таких в такую же превратиться..

Гость
#14

Зачем Вам понимать, с чем связано психическое отклонение больных?
Старайтесь, если есть необходимость и реально было не пройти, задавать чисто логические вопросы :"не по той сторон говорите, да? а по какой нужно, как Вы считаете? а почему Вы так считаете, интересно Ваше мнение?" Логика убивает желание эмоционально вести разговор

Гость
#15
Яя

Да, такие тупицы как ты и читать не научились, а вякают)

ааа ! так ты ттуппица?

Гость
#16
Яя

Так сидите дома и вообще никого не увидите

Овца, это тебе с твоей личинкой дома надо сидеть. Создаешь конфликт с другими людьми на дороге.

Яя
#17
Гость

Туппица. 🙆

При встрече это в глаза мне скажешь если не ужмется

Гость
#18
Гость

Это потому что у нас не принято в период климакса заниматься своим здоровьем. Просто не видят связи гормональных нарушений с психоэмоциональным состоянием. К врачам не ходят. Пить таблетки считают вредным, а психовать и беситься, считают не вредным.

Это так, жаль люди этого не понимают. А на такие ответы ставят дизлайки.
Девочки, занимайтесь своим здоровьем!

Гость
#19
Гость

на пешеходной части дороги нужно держаться правой стороны! достали уже эти пешеходы идущие тебе на встречу! с какой радости их надо обходить?

+++ мозгов нет, зато плодятся.

Гость
#20
Яя

Так сидите дома и вообще никого не увидите

правильно та женщина тебе сказала! жаль в табло тебе не дала!

Гость
#21
Яя

Просто только женщины такие. Мужское население только в интернете спор разводят

Женщинам сложнее, их ещё и гормоны добивают

Гость
#22

Правильно тебе тетка сказала, раз своих мозгов нет, слушай старших.

Гость
#23
Гость

Это потому что у нас не принято в период климакса заниматься своим здоровьем. Просто не видят связи гормональных нарушений с психоэмоциональным состоянием. К врачам не ходят. Пить таблетки считают вредным, а психовать и беситься, считают не вредным.

идти надо по правой стороне дороги. а аффторка--туппица.

Яя
#24
Гость

правильно та женщина тебе сказала! жаль в табло тебе не дала!

Я тебе могу дать в табло и твоей подружке писколизке, которую такую чушь пишет. Вали отсюда

Гость
#25

Агрессия от недосыпа, от низкой самооценки, от климакса и дисбаланса гормонов, от уверенности в своей правоте и критичного настроя.

Яя
#26
Гость

Это так, жаль люди этого не понимают. А на такие ответы ставят дизлайки.
Девочки, занимайтесь своим здоровьем!

Да на этом форуме, к сожалению 90% таких же сидят, поэтому и дизлайки ставят.
Да здоровьем с молоду. с возрастом и маразм усугубляет всё, верно

Яя
#27
Гость

Агрессия от недосыпа, от низкой самооценки, от климакса и дисбаланса гормонов, от уверенности в своей правоте и критичного настроя.

Обидно, что управы на них нет.

Гость
#28
Яя

Я тебе могу дать в табло и твоей подружке писколизке, которую такую чушь пишет. Вали отсюда

Кура, займись дитем. Нечего других бесить.

Яя
#29
Гость

Кура, займись дитем. Нечего других бесить.

Что, страшно стало?

Гость
#30
Гость

Агрессия от недосыпа, от низкой самооценки, от климакса и дисбаланса гормонов, от уверенности в своей правоте и критичного настроя.

это про тебя, авторша ***

Яя
#31
Гость

это про тебя, авторша ***

Че ляпнул понял?

Гость
#32
Гость

Это так, жаль люди этого не понимают. А на такие ответы ставят дизлайки.
Девочки, занимайтесь своим здоровьем!

занимайтесь своим здоровьем и ходите по правой стороне дороги!

Гость
#33
Гость

+++ мозгов нет, зато плодятся.

ко ко ко

Гость
#34
Яя

Обидно, что управы на них нет.

на таких как ты яжемамка управы нет!

Яя
#35
Гость

на таких как ты яжемамка управы нет!

Уйди из темы со своим климаксом

Гость
#36
Яя

Да на этом форуме, к сожалению 90% таких же сидят, поэтому и дизлайки ставят.
Да здоровьем с молоду. с возрастом и маразм усугубляет всё, верно

а у некоторых маразм с рождения!

Гость
#38
Яя

Не хочется из-за таких в такую же превратиться..

ты уже превратилась!

Гость
#40

Большинство рашб баб еб@нутые. Их надо бить с детства

Гость
#41
Яя

Я тебе могу дать в табло и твоей подружке писколизке, которую такую чушь пишет. Вали отсюда

Девушка, зачем вы реагируете на эти выпады? Эти злобные тётки точно такие же как та, что вам нахамила. Климакс у них, муж козел или что там ещё. Не обращайте внимания.

#42

Женщинам приходит конец. Скоро они будут жить у психологов. Каждая вторая уже там, плюс пьют лекарства. С каждым годом все хуже с головой у женщин.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: