Гость
Статьи
Гиперопека - свекровь

Гиперопека - свекровь

До какого возраста можно контролировать сына?

Свекровь слишком опекает своего сына. Не даёт и шагу вступить не узнав куда он, даже дома. Постоянно названивает ему когда с друзьями гуляет. Не будет спать без сына, если его дома нет. Будет ждать возле окна и только после его прихода пойдет спать. Жалеет его. Синяк увидит, начинает злиться. Типо я избиваю ее сыночка, хотя просто щипаю.

Со свекровью мы не дадим и мне это не так важно. Так как взрослый человек и ведёт себя очень не правильно, по отношению ко мне.

Сейчас я не о этом. Как вы считаете, это правильно так опекать своего ребенка? #свекровь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*не ладим

Гость
#2

Это зависит от вашего мужа- насколько он пускает её в семью

#3

Сколько ему лет?

Гость
#4
Гость

Это зависит от вашего мужа- насколько он пускает её в семью

Он позволяет ей всё и по причине это. То что она после инсульта

Гость
#5
Шапокляк

Сколько ему лет?

30

Гость
#6

А ты причем? Отношения матери и сына как тебя касаются? Своего роди и воспитывай, как хочешь.

Гость
#7
Гость

А ты причем? Отношения матери и сына как тебя касаются? Своего роди и воспитывай, как хочешь.

А что вы злобно реагируете?

Гость
#8

Нет не нормально, но и жить взрослому женатому сыну с матерью ненормально. Человек в какой-то момент должен определиться с ролью кто он большую часть времени сын/дочь или муж/жена, ваш муж - сын. Так что тут либо терпеть либо уходить.

Гость
#9
Гость

А ты причем? Отношения матери и сына как тебя касаются? Своего роди и воспитывай, как хочешь.

Как можно родить при «отсутствующем» отце? Это как иметь двоих детей сразу

Гость
#10

Неправильно, но объяснимо. Когда кроме сына в ее жизни ничего и никого больше нет. Или тем что, сын достался тяжело, может тяжелые роды или долгое ожидание беременности. Помогите свекрови переключить свое внимание на что-то другое, вязание, вышивка, общение с подружками, пусть заведет кошек, собаку и будет о ком заботиться.

Гость
#11

Это опа конечно. Я являюсь типичной жертвой такой опеки. До 36 лет жил с матерью, к этому возрасту кое-как наскрёб на первый взнос для покупки вторичного жилья. Как ушёл, мать восприняла это как будто я погиб. Умерла сразу же. Вот такие печальные дела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема