Гость
Статьи
Беременна. Хочу отдать …

Беременна. Хочу отдать ребенка родителям мужчины

Я вдова. Есть сын 17 лет. Беременна. Ребёнка оставить не могу, потому что всё, что я сейчас имею, заработано тяжёлым трудом покойного мужа и должно достаться нашему общему сыну.
Хочу предложить …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

зародыш-это уже начало человеческой жизни и не важно какая это ее стадия. Важно что жизнь уже зародилась и опять же-ты никто чтобы ее прерывать.

Гость
#102
Гость

ГостьГостьГость ))) ты просто тупая пролайферша) толку тебе объяснять что мое тело-мое дело)

Ребенок это отдельная жизнь, когда родился. А пока это зародыш это не ребенок и не человек) у тебя по биологии двойка была? Советую почитать учебник анатомии, отвлекись ты уже от соей глупой библии)

Согласен, как в средневековье живем, столько глупых предрассудков у людейлюдей осталось мало, а вы уже мертвы

А вы - фееричная курица. Ко-ко-ко))

клянусь, из уст уе.бы для меня это комплимент.

Гость
#103
Гость

я никак не связанна с тем умершим мужчиной, а втор была его женой и первый сын и второй в данном случае ее дети а поскольку они братья, а первый сын от умершего мужа, то муж волей не волей связан и со вторым ребенком, потому что он брат его родного сына . А я к ним всем вообще не имею отношения, поэтому утверждать что я что то тому ребенку должна на равне с умершим мужем-глупо.

Ответьте пожалуйста, конкретно, иои перестаньте блажить: если вы умрете, то ваши родственники и муж будут полностью вправе нагулять детей, забрать то, что вы за всю жизнь заработали и отдать этим детям? Вы считаете это нормальным и справедливым? Меня интересуют ответы конкретно на эти вопросы, все остальное - демагогия.

Гость
#104
Гость

зародыш-это уже начало человеческой жизни и не важно какая это ее стадия. Важно что жизнь уже зародилась и опять же-ты никто чтобы ее прерывать.

Не устану повторять - мое тело мое дело) я - все, чтобы решать прерывать его жизнь или нет)

А если я никто, то нефиг жрать мои ресурсы)

Гость
#105

Ах, принадлежат вам двоим - наверное, потому что так в законе написано, и побоку, как там по факту? В таком случае и аборт не убийство, так ведь в законе написано :)

Гость
#106
Гость

клянусь, из уст уе.бы для меня это комплимент.

Уё.ба - внучка твоего деда))) Ко-ко-ко))

Гость
#107

Показывали по телеку какую-то пьянь - родила с десяток и все по детдомам, т.к. аборт это грех))))) И сказала, что план путина выполняет

Гость
#108
Гость

Ах, принадлежат вам двоим - наверное, потому что так в законе написано, и побоку, как там по факту? В таком случае и аборт не убийство, так ведь в законе написано :)

Конечно не убийство. Эмбрион не человек.

Гость
#109
Гость

Показывали по телеку какую-то пьянь - родила с десяток и все по детдомам, т.к. аборт это грех))))) И сказала, что план путина выполняет

Не курица, сколь абортов то понаделала?

Гость
#110
Гость

Не курица, сколь абортов то понаделала?

ты мне? так я вообще парень. если ты считаешь, что то, что я написал выше - нормально, то иди убейся об стену

Гость
#111
Гость

ты мне? так я вообще парень. если ты считаешь, что то, что я написал выше - нормально, то иди убейся об стену

Вот вы, мужчина, как расцениваете эти грабительские речи?

Гость
#112
Гость

Вот вы, мужчина, как расцениваете эти грабительские речи?

Какие? "Аборт это грех?" Ну дураки какие-то пишут недалекие

Гость
#113
Гость

Какие? "Аборт это грех?" Ну дураки какие-то пишут недалекие

да с этим все понятно. Я о том, что мужик зарабатывал на своего ребенка, а она предлагает заработанное спустить на левого ребенка, и что это нормально вообще.

Гость
#114
Гость

да с этим все понятно. Я о том, что мужик зарабатывал на своего ребенка, а она предлагает заработанное спустить на левого ребенка, и что это нормально вообще.

Это не нормально, особенно учитываю, что квартиры стоят как ракеты. На второго ребенка пусть его биологический папа зарабатывает. Да и нафиг ребенок, если скинуть его на бабку с дедом?

Гость
#115
Гость

Это не нормально, особенно учитываю, что квартиры стоят как ракеты. На второго ребенка пусть его биологический папа зарабатывает. Да и нафиг ребенок, если скинуть его на бабку с дедом?

Вот именно.

А то заладили - убийство, убийство.

Гость
#116
Гость

Уё.ба - внучка твоего деда))) Ко-ко-ко))

прикольно кудахчишь, давай еще

Гость
#117
Гость

Ответьте пожалуйста, конкретно, иои перестаньте блажить: если вы умрете, то ваши родственники и муж будут полностью вправе нагулять детей, забрать то, что вы за всю жизнь заработали и отдать этим детям? Вы считаете это нормальным и справедливым? Меня интересуют ответы конкретно на эти вопросы, все остальное - демагогия.

если мое имущество останется им в наследство по моей воле, или я не успею написать завещание и они поделят мое имущество через суд и оно станет им пренпдлежать-пусть делают что хотят.

Гость
#118
VanillA FlavoR

Автор, у вас нет более интересных тем для разводки ?

очень надеюсь что это разводка....глупость в каждом слове

Гость
#119

честно говоря, не буду больше коментировать посты каждой уе.бы т.к. это слишком хлопотно. Напишу просто одну фразу-ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ И РЕШАТЬ КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ НЕТ. Но по факту-вы все сами уже давно мертвы, жаль вас.

#120

Вы ребенка не хотите, 60-летним тоже младенец не особо нужен. Зачем рожать, если этот ребенок изначально никомы не нужен?

Гость
#121
Гость

если мое имущество останется им в наследство по моей воле, или я не успею написать завещание и они поделят мое имущество через суд и оно станет им пренпдлежать-пусть делают что хотят.

То есть, это будет нормально и справедливо? И не упирайте так на закон, я с вами с точки зрения совести и морали говорю, с тех позиций, за которые вы так ратуете.

Гость
#122
Гость

прикольно кудахчишь, давай еще

КудахчЕшь, неграмотная ты пролайферша. Не хватило ума даже грамоту русского языка на уровне 5-го класса выучить?

Гость
#123
Гость

честно говоря, не буду больше коментировать посты каждой уе.бы т.к. это слишком хлопотно. Напишу просто одну фразу-ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ И РЕШАТЬ КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ НЕТ. Но по факту-вы все сами уже давно мертвы, жаль вас.

Какими жизнями? Если это касается выкидывания новорожденного из окна или подобных случаев - то да. А сгусток клеток - это не жизнь. Там нет мозга. Там нет ничего, там ничего не успело сформироваться. Или у вас православие головного мозга?

Гость
#124
Гость

То есть, это будет нормально и справедливо? И не упирайте так на закон, я с вами с точки зрения совести и морали говорю, с тех позиций, за которые вы так ратуете.

Мужик бы в гробу перевернулся, узнав, что все им накопленное делится напополам с чужим высерком

Гость
#125

люди перестали быть людьми, одни уе.бы. да вы можите называть меня как хотите, моя душа жива и будет жить, а вы мертвы, вас не существует.

Гость
#126
Гость

люди перестали быть людьми, одни уе.бы. да вы можите называть меня как хотите, моя душа жива и будет жить, а вы мертвы, вас не существует.

Сама ты уе-ба, короче. От всей души желаю, чтобы жизнь тебя поставила в ситуацию, в которой ты вспомнишь все свои сегодняшние слова.

У самой мужик жив-здоров, и все благополучно, а она рот раскрывает на бабу, которой и так нелегко. Скотина.

Гость
#127
Гость

мдааааааа девушки...вы сюда пришли только оклеветать человека

Поинтересуйтесь значением слова клевета.

Гость
#128

оборт мозга

Гость
#129
Гость

люди перестали быть людьми, одни уе.бы. да вы можите называть меня как хотите, моя душа жива и будет жить, а вы мертвы, вас не существует.

это из разряда"чтобы было хорошо,надо,чтобы собрадлись все добрые и поубивали всех злых!"))))-очень хорошо что вы против абортов.я тоже против-только у меня муж и он хорошо зарабатывает. а ведь бывает,когда яапример,девушку бросает парень беременной,у неё ни денег ни работы.её мать категорически против ребёнка-угрожает выгнать из дома.как же можно её осуждать,если она прервёт беременность? А вот случай автора...У меня например трое детей.первая дочь не от мужа.её биологический отец сбежал до её рождения.так у меня муж открыл счёт всем троим детям и каждый месяц поровну откладывает всем троим.планируем купить 3 квартиры.я не работаю,работает муж.но я от него даже ни разу не слышала,чтобы он разделял детей на мой и твой

Гость
#130
Гость

Сама ты уе-ба, короче. От всей души желаю, чтобы жизнь тебя поставила в ситуацию, в которой ты вспомнишь все свои сегодняшние слова.

У самой мужик жив-здоров, и все благополучно, а она рот раскрывает на бабу, которой и так нелегко. Скотина.

твои слова перевернутся и на тебя обернутся.

Гость
#131
Гость

Да-да, перевернулся бы, конечно.

А если ваш муж нагуляет несколько детей, и не сможет их, в силу каких-то причин, содержать, вы их всех кормить-поить будете лишь потому, что они братья ваших детей?

да, именно так я бы и поступила.

Гость
#132
Гость

это из разряда"чтобы было хорошо,надо,чтобы собрадлись все добрые и поубивали всех злых!"))))-очень хорошо что вы против абортов.я тоже против-только у меня муж и он хорошо зарабатывает. а ведь бывает,когда яапример,девушку бросает парень беременной,у неё ни денег ни работы.её мать категорически против ребёнка-угрожает выгнать из дома.как же можно её осуждать,если она прервёт беременность? А вот случай автора...У меня например трое детей.первая дочь не от мужа.её биологический отец сбежал до её рождения.так у меня муж открыл счёт всем троим детям и каждый месяц поровну откладывает всем троим.планируем купить 3 квартиры.я не работаю,работает муж.но я от него даже ни разу не слышала,чтобы он разделял детей на мой и твой

напрастно вы думаете, что это из такого разряда. Но да ладно, не буду развивать эту тему, слишком на долго растянется. А что касается аббортов- мое мнение на этот счет во всех случаях однозначно т.к. то что никто не имеет права решать кому жить, а кому нет-это аксиома.

Теща
#133
Автор

Я вдова. Есть сын 17 лет. Беременна. Ребёнка оставить не могу, потому что всё, что я сейчас имею, заработано тяжёлым трудом покойного мужа и должно достаться нашему общему сыну.Хочу предложить родителям мужчины взять ребёнка себе, и буду помогать материально. Внуков у них нет и не предвидится. Стоит ли? Срок маленький, ещё успеваю сделать аборт.

во-1, хороша вдова(((

во-2, предохраняться вы умеете?

в-3, вы с мужчиной говорили, что хотите от него ребенка, он согласился?

в-4, причем, здесь бабушка и дедушка, они своих детей уже воспитали?

в-5, почему сами не работаете?

в-6, делайте аборт и перекрывайте при этом трубы. Желаю таким как вы впредь не размножаться

Гость
#134

человек приобретает жизнь как только зарождается, как бы ты не истерила-это факт. И ты (повторяю для ту.ых) никто чтобы отнимать чужую жизнь. А если хочешь чтобы тело не на мгновение не переставало быть только в твоем распоряжении-не беременней никогда.[/quote]

Кем, как и когда доказан сей факт?

Гостьа
#135

Рожайте, он вам пригодится, тем более, что вы - одна, дети никогда не бывают лишними. Очень пожалеете в старости, которая уже не за горами...

Мэри Попинс
#136

Автор, я никого не хочу судить и не буду. Хотя, меня всё равно пугают оба ваши варианта действий. Хочу вас спросить, а почему вы не хотите отдать вашего ребёнка своим родителям? Почему вы именно выбрали родителей мужа? Я думаю, что вы не имеете права предлагать родителям мужа своего ребёнка потому, что они пожилые люди и это не они забеременели этим ребёнком, а вы. Конечно, у меня в классе учился мальчик, которого усыновили бабушка и дедушка, но они это сделали потому, что оба родителя этого мальчика погибли. Дедушка с бабушкой это сделали потому, что они не хотели ребёнка в детский дом сдавать. А у вас при живой маме ребёнок будет с дедушкой и бабушкой расти. А аборт сам по себе ужасен. В православии это страшный грех потому, что ваш ребёнок уже перед Богом живое существо, а вы хотите его убить. Не убивайте вашего ребёнка. Почему вы пишите, что всё что у вас сейчас есть и заработано тяжёлым трудом покойного мужа принадлежит вашему общему 17 летнему сыну, а тот ребёнок, которым вы сейчас беременны разве не является вашим общим сыном или вашей общей дочкой? Вы, что его уже заранее не любите? Откуда такая материнская не справедливость? Знаете, Автор, я бы вам посоветовала в вашей сложной ситуации пойти в церковь и поговорить об этом со священником. Я думаю, что умный и добрый священник поможет вам не оступиться и найти правильное решение вашей проблемы.

Гость
#137

Причем тут церковь? Церковь что ли будет ребенка этого кормить-учить и квартиру покупать? А может автор вообще неверующая? Не нужно этого ребенка рожать. Во первых это тяжело в таком возрасте, здоровья это точно не добавит. Во вторых отношения со старшим сыном ухудшаться, в любом случае. А свекрам этого ребенка сдать не удасться, потому что они уже пожилые, а мужчина слишком ненадежен. Этот ребенок все равно будет с автором. Свекры не вечные, увы. Вот если бы новый мужчина был успешен и обеспечен, тогда бы и вопрос не стоял, родила бы автор. Но, увы. Лучше сделать аборт побыстрее, пока еще беременность не перестоила весь организм. Аборт в таком возрасте тоже не айс, слишком сильная гормональная встряска.

Автор
#138

139

Знаете, я была бы счастлива заниматься любовью со своим мужем, как все те, кто здесь отписался, и рожать от него детей, да только вот он умер, к сожалению. Вы злые, женщины.

2. Мы предохранялись, я писала в 38.

3. вы некорректно ставите вопрос, я НЕ собиралась заводить от него ребенка и цели такой не ставила. Но в теории он, конечно, не против.

4. я уже писала, я хочу оставить ребенка мужчине, но поскольку по факту заниматся им будут в таком случае его родители, то неплохо было бы поинтересоваться их мнением.

5. я работаю, но если я уйду в декрет, то платить мне будут очень мало с официальной зп.

6. трубы перевязывают при наличии двоих детей. А ваши слова пусть останутся на вашей совести.

Автор
#139

Пожалуйста, перестаньте спорить, я приняла решение. Тему можно закрывать.

Гость
#140
Гость

Еще раз - кем, когда, где и как доказан сей факт? Где написано, что я обязана? Я живу по законам.

это факт сам по себе, его не надо доказывать т.к. он очевиден, можешь жить по каким хочешь законам, только на самом деле подобные законы созданы именно для уничтожения человечества. Вы перестали быть людьми и стали такими какими вас и хотели сделать, а вы и рады. Живи , но предет время, когда эти законы ничего не будут стоить и значить и отвечать ты будешь не по ним.

Гость
#141

Гость 918353438, вы бы лучше русский язык подучили вместо написания своего пролайферского бреда, читать противно " можите, прописанно, принцып, аббортировала, пренадлежат ". Почему-то все пролайферы очень неграмотные. В школе, наверное, только о детях и думали вместо учебы. :))

Гость
#142

Смотрю, у тупой пролайферши уже несколько раз поменялись циферки справа, но это неважно, так как её всё равно можно без труда узнать по безграмотным постам. "Обязанна, предет". :))))

Гость
#143

Автор что вы решили-то?

Девушка
#144

не стоит. Зачем рожать ребёнка, заведомо зная что вы его отдадите?? Вы же мама, вы прекрасно знаете что такое беременность, роды.,как приятно ощущать шевеления, как можно после всего этого отдать, вот так просто отдать куда-то своего ребёнка? Неужели у вас сердце болеть не будет? Я против абортов, но в вашей ситуации сделала бы.

Гость
#145

у меня есть сын, у него не складывается с девушками, вот если бы пришла женщина и казала, что ждет от сына ребенка - я бы его с удовольствием взяла себе. еще бы и денег матери дала.

Елена В.
#146

А они не против? В общем-то сорокалетней женщине при поддержке взрослого сына ребенка проще воспитать, чем старикам.Тем более, почему родителям - сам отец его что, воспитывать не желает?

Только не поняла, как воспитание ребенка бабушкой решит проблему с наследством? По закону он все равно будет являться наследником, даже если вы его в интернат сдадите. Да и потом, что мешает завещание написать, какое вам хочется?

Елена В.
#147

А сын, кстати, что по этому поводу думает? Одобряет ваше решение? Я бы со стыда сгорела, если бы вырастила сына, который способен забрать все наследство себе, не поделившись с младшим братом или сестрой. Да и опекуны ребенка все равно заявят права на обязательную долю в наследстве, как пить дать, так что своим поступком вы только вражду и кучу судебных исков своему сыну обеспечите. Тем более, покойному мужу уже все равно, а вашим детям жить в той дикой ситуации, в которую вы их хотите поставить

Елена В.
#148
Гость

То есть, это будет нормально и справедливо? И не упирайте так на закон, я с вами с точки зрения совести и морали говорю, с тех позиций, за которые вы так ратуете.

Да, это будет справедливо. Уже существующие дети получат свои доли в наследстве, и на это никакие новы родственники претендовать не смогут. А муж будет распоряжаться только своей долей. И если у него появится еще один ребенок - эта доля будет поровну делиться между этим ребенком и детьми от первого брака. Так что они не пострадают, не так уж и много имущества этому малышу отойдет.Кстати, на минуточку, супруги ведь благосостояние семьи вместе строят, почему женщина решила, что не имеет морального права на нажитое вместе? И если так решила - почему пользуется этим имуществом сейчас? Нелогично как-то.

Елена В.
#149
Гость

То есть, когда вы умрете, ваша семья будет вправе отобрать то, что вы всю жизнь зарабатывали для вашего ребенка и раздать нагуляным детям?

У автора не нагулянный ребенок. Она мужу не изменяла. Она вдова - что ж ей, в могилу за мужем лечь надо было? Может второй раз замуж выйти и еще детей родить, если захочет, и ее никто не вправе этим упрекнуть.И кстати, сын взрослый уже, так что чужих дядь она к ребенку не водила, ее даже этим нельзя упрекнуть. .Какой, простите, ханжа вложил ей такое отношение к своей беременности и будущему ребенку?.

Я бы ей пожелала строить семейную жизнь с отцом ребенка и быть счастливой..

Елена В.
#150

Тем более, наследуется, я полагаю, не императорский трон. Так себя мучать из-за 3/8 доли в квартире и нескольких железок и деревяшек - бред. А если там имущества побольше - тогда тем более нет смысла переживать, можно так распределить, чтоб никому из детей обидно не было.

А старший сын - мужчина. Ему вовсе не нужно, чтоб ему "все" досталось. Ему нужен старт и возможность дальше действовать самому.