Гость
Статьи
Как назвать сына?

Как назвать сына?

Какие мужские имена Вам нравятся?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

По святцам.

#2

виталик, роман, ярослав.

#3

Влад

Гость
#4

Аврелий

Гость
#5

Евгений

Эх...
#6

Артур, Марк, Александр,Герман

Ю
#8

Я Александром назвала :) советую :)

Гость
#9

Лукас и Томас, можно Лукаш и Томаш ))))

Гость
#11

Друг есть Том, прикольно ему наверное)))

Гость
#12

Алексей

Ирина
#13

11. Полное имя Томар?

Автор
#15

Иногда такое ощущение что людям свою злобу девать некуда, поэтому они сидят на форуме, чтобы хоть как-то её выплёскивать

Элина
#16
Эх...

Артур, Марк, Александр,Герман

+++

красивые имена

Автор
#17

Мне и самой Александр нравится, но отталкивает то, что оно слишком распространено. Ярослав тоже хорошее

Гость
#18

Парамон

Автор
#19

А если Влад, то какое отчество потом будет у детей?

Гость
#21
Ирина

11. Полное имя Томар?

Томас, блин

Гость
#22

Нравятся Антон,Валерий,Ярослав.

Из европейских-Мартин,Милош.

Инна
#23

Марк, Даниил, Александр (Алекс)

Автор
#24

Если Вас что-то раздражает, проходите мимо. А Вы раздражаете своей злобой. И не Вам решать кому что делать, а что нет.

#25
Автор

А если Влад, то какое отчество потом будет у детей?

ну можно Владислав, дома называть Владиком, ну и отчество соответственно Владиславовна/Владиславович

норма
#26

я своего сына хотела Миланом назвать.......назвали Ильей по именинам, второго Миланом точно назову.......Шакира меня опередила.

Гость
#28

я Андреем назвала.

Гость
#29

Мне нравится Иван и Евгений.

Гость
#30
Ю

Я Александром назвала :) советую :)

Очень уж популярное имя. 1.Артем 2 Максим 3 Александр В прошлом году имя Александр занимало первое место.

Гость
#31
норма

я своего сына хотела Миланом назвать.......назвали Ильей по именинам, второго Миланом точно назову.......Шакира меня опередила.

В России Миланом? Имя на девичье похоже, ассоциации нехорошие.

#32

Евгений,Максим,Ярослав

Лиза
#33

Тимочкой назвали.. Тимофей, вот ровно два месяца сегодня Тимоше, можете нас поздравить)))

Elena
#34

Артем, Артур, Максим

Гость
#35
Elena

Артем, Артур, Максим

Артемов и Максимов и так каждый второй. Не надооооооо.

Гость
#36

Мне тоже имя Александр нравится очень и Влад. Еще Никита - красивое имя, только отчество Никитович и Никитишна какие-то забавные.

Мася
#37
Эх...

Артур, Марк, Александр,Герман

Фу! Жидовские имена!

М@сквичка
#38

Марк и Максим

Дэнька
#39
норма

я своего сына хотела Миланом назвать.......назвали Ильей по именинам, второго Миланом точно назову.......Шакира меня опередила.

Моего партнера по бальным танцам (***, кстати) зовут Миланом., он -серб.

Г
#40
Ю

Я Александром назвала :) советую :)

Да ни за что не называйте, этих Александров как тараканов

ЛПик
#41

Моих сыновей зовут Макс и Дима, для меня самые красивые имена, и муж Игорь, тоже и редкое кстати.

#42

Андрей (одно из моих любимых мужских имен)

#43

Денис и Матвей

незамужем
#44

Герман. У меня сына так зовут.Хотела с 15 лет,что если сын,то так назову.кстати,где-то читала,что в имени мальчика обязательно должна быть буква ''Р''

незамужем
#45

еще Марк нравится...

царапука опупенистая
#46

я своего сынульку Романом назвала.мне нравится это имя))

хотела как-то пооригинальнее, но фантазии не хватило..)))

знаю одного парня, у него в паспорте - Дем. а так все звали Деном(то есть сокращенно от Дениса)

а еще запомнилось мужское имя Металлий..очень необычное!

царапука опупенистая
#47
Лиза

Тимочкой назвали.. Тимофей, вот ровно два месяца сегодня Тимоше, можете нас поздравить)))

поздравляем :-) такой маленький еще он у вас)))моему весной 2 года,а я уже скучаю по тем временам,когда ему было 1-2 месяца..)))так что наслаждайтесь пока от души)))))

Гость
#48
царапука опупенистая

поздравляем :-) такой маленький еще он у вас)))моему весной 2 года,а я уже скучаю по тем временам,когда ему было 1-2 месяца..)))так что наслаждайтесь пока от души)))))

Спасибо большое))) папа у нас Антон, такое тяжеловесное Тимофей Антоныч...Все равно Тимоша и самый любимый и самый хороший

Ёжа
#49

Антон, Тимофей - хорошие имена. Еще Ярослав классное имя!

K.
#50

Если у меня будет мальчик назову Тимофеем или Дэвидом (именно ДЭвидом а не ДАвидом),если девочка - Мила, Мия или Ева.

Живем не в России