Гость
Статьи
Легкая прогулочная …

Легкая прогулочная коляска для новорожденнго. Есть такие?

Добрый день!

стотыщ раз поднималась тема про коляски, но мой вопрос такой:
есть ли реальная прогулочная коляска для новорожденного?
а то производители пишут "горизонтальное положение спинки", а начинаешь внимательно модель изучать - 170 градусов.
и чтобы спинка жесткая, и вес не более 10 кг.

спросите: почему не люлька?
ответ прост - она для меня слишком тяжелая. Катала со вторым ребенком инглезину витторию - офигенская коляска - лучше люльки для новорожденного не придумаешь, но на 4й этаж без лифта этот танк плюс малыш - я сорвала себе спину в пяти местах(((( люльки все начинаются от 12 кг, плюс ребенок = очень тяжело. очень.

дочка должна родиться в начале июня, на зиму я думаю либо капеллу сибирь, либо Geoby C780, никто больше не делает такие проходимые и такте теплые прогулки, но они тоже весят по 14кг((((но есть процентов 80, что мы переедем в сентябре в новую квартиру, там лифт.

а вот с июня по октябрь новорожденную дочу в чем катать?

кто-нибудь катал новорожденных в "прогулках"? модель?

заранее благодарна за ответы!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя сестра и я лично катали в обычных прогулках, нормально всё. Мы с ней хрупкие, чтоб такие тяжести таскать, хотя у нее даже лифт есть в доме.

автор
#2

Гость 1:

подскажите: спинка у вас была горизонтально? Модель не покажите?

Весна
#3

А оставлять коляску внизу боитесь? Колясочной нет? Даже легкую коляску не натаскаешься туда- сюда, еще и с ребенком! А вообще для меня самая лучшая и любимая прогулка- peg-perego GT3

Гость
#4

обычная из магазина премаман. Мне кажется, что не совсем, но я не заморачивалась, а как вот автолюлька изогнутая тоже.

автор
#5
Весна

нет, брежневка простая, а и кошки ходят, детей полно - накидают, или че похуже сделают(((

сама жду третьего малыша и уже третий раз мечтаю о переге жт3=)))

но тоже, зараза, тяжела(((

#6

есть такое..перевозка для животных

Alvage
#7

Я бы посоветовала в инете посмотреть модели марки Макларен. Их много. У меня была такая, но модель я не помню уже.

Гость
#8

Посмотрите Neo Nato - итальянские трансформеры - очень легкие алюминевые рамы и колеса. 3 вида сидений на базу ставятся (Люлька - автокресло - и прогулочное кресло)

коляски складные - удобно в машине возить.- Крыша от солнца есть. Удобные ручки - колеса хоть и небольшие - но любые препятствия преодолевает очень хорошо. Одна коляска на все случаи жизни. Очень меня радует.

Freo
#9

Stokke Xplory именно такую будем покапать будущему малышу. Офигенская коляска

Freo
#10

покупать - извините

Freo
#11

В сборке она весит 10,5кг

Митло
#12

У меня родится ребенок в начале апреля, вот тоже думаю купить легкую прогулку до зимы. Пока думаю об этой Everflo Venus 360.

форсунка
#13

Cybex callisto. Есть люличный вариант. Весит вместе с люлькой 10 кг. Очень лекгая узкая и маневренная. Я сейчас 4х месячную дочь в такой катаю. Проходит по снегу! Есть погулка. Там спинка абсолютно горзонтальная и место длинное. Поднимается подножка. Коляска оч хорошая! Я сначала погулку купила для старшего. Потом прогулочный блок сняла и поставила на шасси люльку. Не могу нарадоваться на коляску. Будет ребенок по старше можно будет коляской шагат по лестнице. Еще не во все лифты коляски входят. Со старшим сначала была прега. Намучилась. Лифты очень узкие. С калистой похожу в лифт без проблем еще сама помещаюсь и старший заходит, пр наличии папы помещается еще папа в лифте. С перегой даже не знаю как ездила бы с двумя гулять...

Гость
#14

Макларен самая легкая и маневренная плюс она даже лучше чем прогулка тк это трость. У нее спинка тоже 170 гр в реале-но это подходит для новорожденных что подтверждено многочисленными сертификатами!

Гость
#15

но правда по сугробам она не едет!

Гость
#16

У нас была Viking. Трансформер, всего 11 кг, офигенно удобная, но, конечно, слишком тяжёлая, чтоб женщине носить.(

автор
#17

вот на что наткнулась:

Phil&Teds Smart 2 в 1,

14,900 руб.

Вес коляски: 8 кг

Страна производитель: Новая Зеландия.

http://www.coolbaby.ru/shop/UID_3354.html?from=yml&utm_s​ource=YaMarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=Base_camp​aign&utm_content=3354_kolyaska_2_v_1_phil_and_teds_smart​__cvet_rozovyii_

форсунка
#18

Ручки рога вас не смущают если то берите. Мне например не удобно с таким ручками..

#20

Мне вот кажется, что для прогулки удобнее модели Quinny Zapp Extra не найти! Она легкая, маневренная, отлично подходит для путешествий! Спинка регулируется в нескольких положениях, на шасси можно даже автокресло установить. Подходит она для малышей для новорожденных(от 3 месяцев скорее) и аж до 4 лет! Не нужно тратиться на новую, детки растут очень быстро! Мне понравилась в ней даже такая мелочь как ремешки безопасности, они крепкие, но не жесткие, а с мягкими накладками. Мы свою коляску брали на сайте купиколяску.ру. В комплект как бонус шел погодный наборчик: дождевик и солнцезащитный капюшон.

Марина
#21

Девочки, не выдумывайте!! почти все классные коляски что вы написали тяжелые!. Вот я после первого намучалась и второму только чикко симплисити буду покупать. там 7кг!!! и удобная и не трясет, как самых простых прогулках, и корзина вместительная. короче все что нужно и при этом легкая. Для летнего ребенка самое то. на счет зимних незнаю.. трости чего то недолюбливаю..

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы