Гость
Статьи
Сосед избил сына, и …

Сосед избил сына, и грозится судом

Добрый день! Мне 35 лет, есть сын, ему 14. В общем мы живем последнюю неделю на даче, в общем тут есть и интернет, и локальных сеть, как бы среди дач. В общем по этой локальной сети сын отправил всем …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Мимо крокодил
#251
Гость

ГостьNАвтор, ваш сын урод.

У меня проблемы с сердцем, я в свое время чуть на тот свет не отправилась от такой "рожи", которую ваш сын рассылал. От неожиданности, от страха случился приступ.

Тем, кто пишет, что выкидыш от испуга случиться не может. Много лет назад я лежала на сохранении в больнице, в одной палате с женщиной в возрасте, которая долго не могла забеременеть, и эта беременность была её последним шансом. Однажды ночью какой-то урод забрался по пожарной лестнице на подоконник нашей палаты. Была гроза, гром, и молния осветила его жуткую рожу, прижавшуюся к стеклу, вытаращенные глаза, и еще нож у него был в руке. К несчастью, окно, на которое залез урод, находилось рядом с койкой той женщины, и она в свете молнии увидела все вышеописанное. У неё случился выкидыш от испуга. Врачи ничего не смогли сделать. Она прямо там в больнице пыталась после покончить с собой, её откачали.

Еще раз- ваш сын урод.Какая занимательная история! Долго сочиняла или как?а с чего вы решили, что это выдумка? Странные люди. Не понимают со своей колокольни, что в жизни бывает абсолютно ВСЕ!

Да, бывает всё. И что, нам теперь из-за каждой истерички переживать? А если такая родила бы все-таки, и при любой стрессовой ситуации пыталась на себя руки наложить? Хороша мать.

Гость
#252

Кто бы и что бы тут ни писал, желание напугать и поглумиться - это нездоровое желание психически ущербных людей. А все, кто тут выступает со словами: "Если такая неуравновешенная и чуть что выкидыш - то не судьба ей, значит" - уроды полные.

Гость
#253
N

Когда с тобой или твоими близкими случится подобная "занимательная история", тогда и узнаешь.

Тебе санитары забыли укольчик поставить? Из какого дурдома ты сбежала, курица?

Мимо крокодил
#254
Гость

Кто бы и что бы тут ни писал, желание напугать и поглумиться - это нездоровое желание психически ущербных людей. А все, кто тут выступает со словами: "Если такая неуравновешенная и чуть что выкидыш - то не судьба ей, значит" - уроды полные.

А мне вы кажетесь полным уродом, потому что для вас является нормой факт, что ребенок будет жить с психически неуравновешенной мамашкой.

Тася
#255

Снимите побои, и первыми подавайте в суд.

Доказать то,что выкидыш был из-за рожи по ссылке невозможно.

Чтобы такие ссылки не присылали,нужно их вообще запретить(или пусть будут с обязательной сноской,что лицам до 18, с неуст. психикой, беременным и т.д. не смотреть),но это уже другая песня.

Гость
#257
Мимо крокодил

А мне вы кажетесь полным уродом, потому что для вас является нормой факт, что ребенок будет жить с психически неуравновешенной мамашкой.

такое мог написать только неумный человек... Вы, видимо, озлобленный подросток)) Взрослейте. Ни одна женщина, выносившая ребенка, такого не напишет.

Гость
#258

Плохая разводка. Писал видимо выкидыш, случившийся у неуравновешенной беременной.

Груня
#259
Гость

Плохая разводка. Писал видимо выкидыш, случившийся у неуравновешенной беременной.

Троль заскучал

Зимний Солдат
#261

Авторша, твой сын - малолетний безмозглый п*здюк. Когда-нибудь после таких шуток кто-нибудь ему либо компьютер на башку наденет, либо эту самую башку проломит. И будет абсолютно прав. Моральное уродство не искоренить. Те, кто пишут "этожшутка" и "выченикогданешутили" - заткнитесь. Если для вас рассылать всякую х*ует*нь незнакомым людям - нормально, то с вами говорить не о чем.

#262
Гость

Ой, да перестаньте. Безобидная (хотя и глупая) шутка. Сами небось ржали, когда Никулин Мордюковой чертика-пугачку подсунул.

Так поступают только деграданты. На стороне соседа в этом случае.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы