Гость
Статьи
Вы бы одобрили …

Вы бы одобрили невестку,которая была бы такая же ,как вы сами в юности ?

Как- то к себе мы не так строги,списываем многое на молодость,глупость,гордимся тем,какими стали ,закрывая глаза на многие ошибки юности.А вот представьте,что ваш любимый ,ненаглядный сын приводит в дом такую же девочку (16-20 лет ),какой были вы сами:) Хотели бы себе такую невестку? Интересно почитать развернутые ответы

Киви
53 ответа
Последний — Перейти
Marusya
#1

Да.я была бы счастлива.если бы мой будущий сын привел в дом такую,как я)Почему?Все простоя:я интересный,креативный человек,умею готовить,рожать не тороплюсь,я чистюля,слежу за собой(меня не разнесет до размеров свиньи),умею находить общий язык с любым человеком и при этом приношу деньги в дом.Просто золото,а не невестка)))

Анжелика
#2

Нет,не хотела бы такую невестку. Я в 20 и я в 30,это две огромные разницы. В 20 я была без царя в голове и много совершила ошибок. Хотела бы сыну девушку изначально со стержнем.

Гость
#3

Такая же профура?

гость
#4

Во первых.Никаких ко мне в дом. Даже если невестка будет ангелом во плоти.

Во вторых.Ну счастливой может я и не буду,но отнесусь с пониманием.

В третьих.Кого полюбил мой сын,его дело.Самое главное,чтобы девушка была не наркоманкой и не алкоголичкой.

К слову замужем я 15 лет,сыну 7.

Ксения Сочбак
#5
гость

Во первых.Никаких ко мне в дом. Даже если невестка будет ангелом во плоти.

Во вторых.Ну счастливой может я и не буду,но отнесусь с пониманием.

В третьих.Кого полюбил мой сын,его дело.Самое главное,чтобы девушка была не наркоманкой и не алкоголичкой.



К слову замужем я 15 лет,сыну 7.

Что,ему нельзя будет девочку в гости пригласить? Имелось ввиду это,а не жить с родителями.

гость
#6

5.Нет,в гости можно,отчего же)))) А вот жить,ни-ни. Я не располагаю нужным кол-вом жилплощади,чтобы на ней 2 хозяйки тусовались.

гость
#7

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

"""
#8

У меня 2 сына и ко мне в дом они никого не приведут, присоединяюсь к гостю 4, пусть живут отдельно. Судя по своему отношению к детям, я буду ревновать к любой девушке, но это личное дело моих детей, никаких фи они от меня не услышат. Ну и я бы одобрила такую девушку, я была хорошей и правильной девочкой, хотя моя свекровь все равно меня не полюбила - я была из неполной семьи, что для нее равнозначно неблагополучной по типу семьи алкоголиков.

#9

в гости пусть приводит кого хочет, в 16-20 лет все бестолковые, а жениться на на малолетке нет конечно)

Симона
#10

Вы как-то безапелляционно утверждаете, что все делали "глупости" по молодости, понятно, какой смысл вкладывая в это слово. А напрасно. Так вот, будь у меня сын (а у меня дочь), я бы была не против, а даже наоборот была бы только рада, найди он такую девушку, как я. Так что буду надеяться, что дочери попадется такой же толковый мужик, как мой муж.

Гость
#11

Да! Поскольку считаю, что хоть и был тогда ветер в голове, но основное воспитание было правильным.

Киви
#12

Ну не знаю,какой Вы смысл вкладываете, я думаю каждый судит в меру своей испорченности,мне вот ,например, стыдно,что уроки прогуливала в школе и маме врала.А кому-то может быть стыдно,что девственности лишилась в лет так 12.Но это я не про Вас, конечно,не обижайтесь:)

kzuecmrf
#13

Я бы хотела такую,как я. согласно с постом 1

И , добавлю, очень хорошо лажу со всеми свекровями))))хотя в рот не заглядываю

Гость
#14

да хотела бы. До 28 лет я обожала свою свекровь и бы л гтова всем угождать, лишь бы всем было хорошо

Гость
#15

Да, хотела бы) я была хорошей девушкой)

Тархунчик
#16

Конечно, я бы обрадовалась.

bell
#17

Ни в коем случае))

Такую как я не нать,меня устраивает моя невестка в том виде,в котором она сейчас есть,мы непохожи характерами.

В данном случае я руководствуюсь тем,что характер моего сына такой,что ему нужен определенный типаж женщины в жены, с такой как я в юности ему будет тяжело жить,потому что он похож на меня))

Ему нужен именно антипод.

Гость
#18
Киви

Как- то к себе мы не так строги,списываем многое на молодость,глупость,гордимся тем,какими стали ,закрывая глаза на многие ошибки юности.А вот представьте,что ваш любимый ,ненаглядный сын приводит в дом такую же девочку (16-20 лет ),какой были вы сами:) Хотели бы себе такую невестку? Интересно почитать развернутые ответы

Ну, я в первый раз замуж вышла в 19 лет, была студенткой хорошего вуза, из нормальной семьи, КМС по легкой атлетике, с дурными компаниями не водилась, не пила - не курила. И, вообще, девственницей была) Как бы родителям первого мужа я нравилась, они называли меня "девочкой из хорошей семьи"))))))))))))))))))

Sandra
#19

да, я бы приняла. А что, хорошая девушка, ни пьет, ни курит, работа высокооплачиваемая, из хорошей семьи. Почему бы нет? Тем более если у них совет да любовь, я бы только радовалась.

А что в юности что-то было, так оно у всех, или она девственницей в 30 должна быть?

Sandra
#20

я имею в виду, приняла бы ну в смысле, я бы общалась с ней, привечала всячески, но жить со мной под однок крышей -НЕТ, КОНЕЧНО!!! Дело не в невестке, а в том что я не люблю дома посторонних

tequilla sunrise
#21

нет, не хотела бы -я слишком консервативная и без должного опыта с мужчинами ну и вообще это воспитание портит жизнь + упрямая слишком, эгоистична чрезмерно по некоторым вопросам. я бы со второй такой намучилась бы. хотелсь бы более легкого на подъем человека и более самостоятельного и не боящегося самому принимать решения. я для всех умница и независимая, но на самом деле в голове моей бегают тараканы ого-го. и да, не надо "нашла коса на камень".

Jaroslavna
#22

Какая невестка в 16-20 лет? В этом возрасте учиться надо и опыта набираться, а не о женитьбе думать.

bell
#23

Вы -то все абстрактно так говорите,а у меня уже есть конкретная невестка.

Я такая немного взбалмошная,взрывная,постоянно в движении,хозяйка так себе и у меня всегда были амбиции в плане карьерного роста,семью могла задвинуть ради работы,усвистеть в очередную командировку,характер у меня с юности особо не изменился. Я не люблю рутину и мне постоянный драйв нужен.

Теперь моя невестка,спокойная и медлительная, ей по барабану работа и классическая домохозяйка вообщем-то,она необщительна,подруг особо нет,у меня их много и дом наш всегда был полон народа.

Но поскольку у меня сын такой же как и я,то это был бы сумасшедший дом,у них ,там наверное посуда билась бы и тарелки летали.. я так могу грохнуть со злости что-нибудь. Вообщем она его уравновешивает и гасит

Гость
#24

ХААААА это был бы полный пизздец...,но благо моя свекровь мудрая женщина,мне с ней повезло.

Danaj
#25

НЕТ!!! Я много ошибок совершила, в голове были одни гулянки тогда. Вообщем ,шалавеночка я была еще та,и мозги отсутствовали.

И образование швеи получила, и то с тройками!

Такую невестку никому не пожелаешь

Гость
#26

нет, не хотела бы))

алиса
#27

Только отдельно, никаких в дом !!!!! А там лишь бы ему нравилась, сейчас встречается уже с одной девушкой, ну на этот случай у меня есть им однушка с ремонтом

Гость
#28

Мне свекровью быть не суждено),но судя по моей маме,невестка ей досталась-ее полная противоположность,так как брат-ее копия по характеру,ему такая же как он точно бы не подошла) так что,предполагаю,что невестки чаще всего не такие,как свекрови,а совершенно другие))

bell
#29

А у меня подруга выдала дочку замуж,тоже такая дама энергичная и в бизнесе дела хорошо идут. Так вот у нее дочка такая плюшка плюшистая,ей бы поспать и поесть,теперь и муж такой же.Подруга говорит,ну это что,они как два тюленя залегают с тарелками еды,моя говорит скоро в дверной косяк не пройдет,такую задницу отрастила всего за год замужества.

Ёжа
#30

Ни в коем случае. Я бы постаралась донести до сына, что эта девушка ему не пара. Я прекрасно понимаю, что я не ангел и со мной тяжело, так пусть хоть мой сын будет счастлив с нормальной женой, а не среди двух шизофреничек - мамы и жены.

Гость
#31

Я была ангелом и очень сильно была влюблена в мужа, поэтому много терпела от его мамаши.

Единственным моим недостатком было то, что я вовремя не отрезала ей подступы по траектории к нашему дому, и не ограничила время ее пребывания.

Поэтому, если я на старости лет буду зарываться, надеюсь, невестка меня хорошо щелкнет по носу, и в их семье будет царить мир, покой без надоедливой родни.

им потом жить и детей растить, ссорить не хочу.

Гость
#32

Я в 20 ле и 27 две большие разницы.Если бы такую,как сейчас-да,а такую,какой я была в 20 лет-ниФачто!))))))))

Гость
#33

Я бы по-любому не обрадовалась, если бы мой сын привел дите 16-20 лет, да еще жить с нами. Независимо, какой там у нее характер.

#34

в 16-20 лет замуж?? вы с ума сошли?! давайте сразу в 12, как в диких племенах

Го
#35

Да, была бы не против. я всю жизнь ответственная, благоразумная, лояльная, вежливая... ну и так далее )))))

#36

Девочка, подобная мне в юности, в 16-20 лет с парнями и встречаться-то не станет, а уж жить с ними - тем более.

Гость
#37

Такую как я? Да, хотела бы. Я была ответственным, порядочным, благоразумным человеком.

Гость
#38

Да. Я всегда была примерной девочкой - и в 10, и в 20, и потом.

Киви
#39

НЕ ЖИТЬ ОН ПРИВЕДЕТ ЕЕ ,просто приведет познакомить со своей девушкой,возлюбленной,которая вполне может стать позже его женой..

#40
Киви

НЕ ЖИТЬ ОН ПРИВЕДЕТ ЕЕ ,просто приведет познакомить со своей девушкой,возлюбленной,которая вполне может стать позже его женой..

вы знаете значение слова НЕВЕСТКА?

#41

Невестка ≈ ЖЕНА сына, брата, деверя, шурина.

Гость
#42

Я бы с неё прикалывалась наверное).

Гость
#43
Киви

Как- то к себе мы не так строги,списываем многое на молодость,глупость,гордимся тем,какими стали ,закрывая глаза на многие ошибки юности.А вот представьте,что ваш любимый ,ненаглядный сын приводит в дом такую же девочку (16-20 лет ),какой были вы сами:) Хотели бы себе такую невестку? Интересно почитать развернутые ответы

хотелось бы. но такой как я больше нет...

1881
#44

Без проблем. Прошлое есть у всех, а вот женой я стала очень хорошей, мой муж счастлив со мной, торопится домой.

Гость
#45
гость

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!

а то! Есть же поговорка; "свекровка б...дь снохе не верит"

Гость
#46
Гость

Такая же профура?

Профессура? )))))))

Гость
#47
Гость

Ну, я в первый раз замуж вышла в 19 лет, была студенткой хорошего вуза, из нормальной семьи, КМС по легкой атлетике, с дурными компаниями не водилась, не пила - не курила. И, вообще, девственницей была) Как бы родителям первого мужа я нравилась, они называли меня "девочкой из хорошей семьи"))))))))))))))))))

Моя первая свекровь тоже обрадовалась, что я была из хорошей семьи, девственница и не пила, не курила. Но время шло, и я начала ее раздражать. Позже она несла, что во мне "барская кровь", "руки из задницы" и ваааще ей интеллиХентка не нужна, а нужна хозяйственная баба, чтоб ежедневно готовила обед из 5 блюд и на даче вкалывала. Короче, я ушла из той семьи, но мне вслед еще долго неслись проклятия. Больше она никому не отдала своего сынулю.

#48

Хотела бы! С меня в молодости можно было слепить, что хочешь, всему научить! А при искреннем хорошем отношении я б себя б(свекровь) любила бы, как маму родную!

Гость
#49

я бы хотела в невестки тихую, покорную, домашнюю девочку, боящуюся сказать мне слово поперек. Я вроде бы такой не была.

Гость
#50
Гость

я бы хотела в невестки тихую, покорную, домашнюю девочку, боящуюся сказать мне слово поперек. Я вроде бы такой не была.

Купите резиновую куклу.