Гость
Статьи
алименты на …

алименты на внебрачного ребенка?

Мужа признали отцом внебрачного ребёнка на основании решения суда. Алименты на ребёнка судом установлены в твёрдой денежной сумме - 1000 гривен (согласно установленного прожиточного минимума в Украине …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Б+А

Автор, вы бы мужу посоветовали б по хорошему договориться, потому как впутывание разных гос. органов, которые сейчас в Украине практически хозрасчетные организации, обойдется ему гораздо дороже увеличения алиментов для своего же ребенка.

Сильно поднимать не надо, но даже если на 1000 грв поднять мать будет думать, что вот она то выиграла дело и "прижала этого кобеля". А вы то по факту знаете, что это копейки и в налоговую с прокуратурой вы гораздо больше занесете.

Предлагали. Отказывается от мировой, ей "справедливость" подавай! Она на него обиду держит, что сразу не признал сыночка папаша - по судам её потаскал. А сейчас она вообще стала без тормозов.

#52
Гость

Такой палец дашь, она и руку откусит. Ни о чем договариваться не надо. Игнорировать ее вообще, отвечать исключительно на официальные обращения. Ну, и думать впредь, как доход прятать, как наследство уберечь и т.д.

"Игнорировать ее вообще" - и я на этом настояла в своё время, так она откопала на него компромат, на его братьев, Теперь все вовлечены в споры, кто малейшее участие принимал в "отбеливании" мужа. Договорились, чтоб мужики подтвердили что хором отымели. Так она на всех вместе пригрозила на алименты подать. Прислала копию решения суда, где Европейский суд удовлетворил похожую жалобу и всех парней обязал платить алименты, раз сами вызвались что возможные отцы.

#53
Гость

Такой палец дашь, она и руку откусит. Ни о чем договариваться не надо. Игнорировать ее вообще, отвечать исключительно на официальные обращения. Ну, и думать впредь, как доход прятать, как наследство уберечь и т.д.

ага, кто знал. Он всё переписал, а сейчас берут за последних три года деятельность семьи. Она его со свету сжить хочет.

#54
Гость

Обращение в гос. органы сильно скажется и на благосостоянии той дамы. Мать-одиночка вряд ли сможет долго вести борьбу. За все ведь платить надо.

Она сама юрист-адвокат, ей платить не приходится. Да и какая она уже "одиночка" раз суд признал мужа отцом? Теперь она на "Бора-Бора" собралась - 3000 евро, Расходы пополам, детские учреждения, садики, секции, тренера, .оплата за одежонку (из столичных бутиков), питание, покупка детской мебели, спорт инвентаря, развитие способностей ребёнка, всего столько, что я уже вскоре рассудок потеряю. А мы должны от всего отказаться, вроде как доходами не располагаем, И прятаться?!

#55
гость

40. Ничего ей это не стоит.Кроме госпошлины. Образцы заявлений висят на стенде в суде,в интернете можно найти любую информацию.Может у нее и правда есть знакомый юрист.

Ага.Хороший совет. К тому что есть,она еще и накатает заяву в полицию об угрозах. Очень умно.

Уже накатала и на него и на меня, теперь по новой передала в генпрокуратуру, чтоб доказать что "неоднократно обращалась за помощью" , а мы ей "физическую угрозу".. Придурок, смс писал, что её мальца будет собирать по частям ( ну, с целью - припугнуть), да и я писала. Все мы думали, что обойдётся. Что же делать? Как управу то найти? Какие там угрозы на неё подействуют, отмороженная она.

гость
#56

Автор,вы бы имя сменили,а то нехорошо как то.......

Ну что делать? Стоять до конца, выбивать минимум. Ну не может же она бесконечно по судам таскаться? Должен же быть какой то лимит,прожиточный минимум. К сожалению,уж если ваш муж напортачил,должен отвечать.Вы можете уехать, сменить место жительства? Или,в свете,последних событий,вы невыездные вообще?

гость
#57

А за последние 3 года сумма большая получается? может выплатить ей и пусть заткнется? Все равно на магарычи не меньше потратите,да и нервы дороже.

Гость
#58
гость

А за последние 3 года сумма большая получается? может выплатить ей и пусть заткнется? Все равно на магарычи не меньше потратите,да и нервы дороже.

Алименты в твёрдой денежной сумме возможно поквартально пересматривать. Есть такая категория людей один раз вку крови звпробывала и будет жрать пока. свою жертву не уничтожит. Автор, а вы мужика своего сами поспешите. Тогда вам хоть что-то останется от него. Бесполезно что-то предпринимать. Поздноватодело до суда довел, муженек, теперь она будет его иметь постоянно.

Гость
#59
Гость

Алименты в твёрдой денежной сумме возможно поквартально пересматривать. Есть такая категория людей один раз вку крови звпробывала и будет жрать пока. свою жертву не уничтожит. Автор, а вы мужика своего сами поспешите. Тогда вам хоть что-то останется от него. Бесполезно что-то предпринимать. Поздноватодело до суда довел, муженек, теперь она будет его иметь постоянно.

дайте мужу испить яду! Он вашу жизнь покалечил, большего не надо, как знать что у тебя два потенциальных врага : сын любимого мужа и его мать)

Гость
#60
Гость

Автор, пригрозите ей, что если не угомонится, то по достижению ребёнком 18 лет, ваш муж подаст на алименты на себя, и ребёнок будет ему платить. Тем более есть доказательства что ваш муж официально выплачивал..... Имеет полное право.

Какие тут храмотные юрысты)))))

Гость
#62
black Widow

Предлагали. Отказывается от мировой, ей "справедливость" подавай! Она на него обиду держит, что сразу не признал сыночка папаша - по судам её потаскал. А сейчас она вообще стала без тормозов.

Пусть муж припугнет ее тем, что расскажет при первой возможности ребенку все подробности о его матери. Как забеременела, как войну вела.

Гость
#63
black Widow

Гость

Такой палец дашь, она и руку откусит. Ни о чем договариваться не надо. Игнорировать ее вообще, отвечать исключительно на официальные обращения. Ну, и думать впредь, как доход прятать, как наследство уберечь и т.д.

ага, кто знал. Он всё переписал, а сейчас берут за последних три года деятельность семьи. Она его со свету сжить хочет.

Ну что же, ее право. Вы ей этого никак не запретите. Если бы у мужа мозг был, отказал бы он той акуле, и ничего бы сейчас вам не было. Даже не жалко его ни капли после ваших ей угроз в адрес ребенка. Это вы отмороженые-то, а не она.

Гость
#64

Если она адвокат ловите ее на этом, пишите жалобы, об использовании служебного положения, связей...

Гость
#65
Гость

black Widow

Предлагали. Отказывается от мировой, ей "справедливость" подавай! Она на него обиду держит, что сразу не признал сыночка папаша - по судам её потаскал. А сейчас она вообще стала без тормозов.

Пусть муж припугнет ее тем, что расскажет при первой возможности ребенку все подробности о его матери. Как забеременела, как войну вела.

)))) Ребенку мать все равно любимее какого-то биопапаши, и ему плевать на такие сведения. К тому же угрозы папаши собирать его по частям тоже будут зафиксированы в прокуратуре и не канут в небытие))

Гость
#66

Так отцу биологическому, как я понимаю, плевать на мнение ребенка, а вот матери это жизнь попортит.

Гость
#67

Мужик, конечно, козел, но в данном случае, считаю, наказание не пропорционально вмне.

В конце концов, ребенка она родила здорового, получив при зачатии свою долю удовольствия. Почитайте, сколько мучений переносят те, кто никак забеременеть не может.

В наше время нужно к такому зачатие относиться более дифференцировано, ценить нужно здоровую сперму.

Гость
#68
Гость

Так отцу биологическому, как я понимаю, плевать на мнение ребенка, а вот матери это жизнь попортит.

Абсолютно ничем не попортит. Смешно даже.

Вот она сама явно очень сильно попортила и еще попортит жизнь горе-гуляке.

Злая
#69

Это все очень сложный вопрос. Тут все непросто. Я вот люблю детей и мужчин, которые не обеспечивают своих детей от предыдущих браков по полной за людей не считаю. Но когда год почти назад с мужем из-за измены разводилась, он сказал что его девка беременна /что потом оказалось ложью/ потом он пытался дать задний ход. Так вот если бы я его простила и я это ему озвучила это было бы либо прерывание на любом сроке либо девушка бы не получила бы не гроша и за попытками получить хоть копейку заколебалась бы бегать. Бывший знал - у меня есть прекрасный адвокат и там была бы веселуха. Но потом оказалось что беременности нет да и мне он был не нужен. Но если случайно такая ситуация происходит в семье где лишь временный кризис, то извините, в приоритете тут должны быть интересы этой семьи, детей в семье, а не слишком умной *** с приплодом. Во все времена такие дети считались бастардами и не фамилию отца, ни его добрище не наследовали. Если женщина легла под женатого - все последствия на ее совести. Не нужно тут слов, что он тут главный инициатор. Если бы я своими глазами не видела и ушами не слышала что вытворяют эти ***, я бы поверила в их невиновность, а я видела, слышала. Так что за все в этой жизни нужно платить.

#70
Гость

Пусть муж припугнет ее тем, что расскажет при первой возможности ребенку все подробности о его матери. Как забеременела, как войну вела.

"припугнёт" - вы что, издеваетесь надо мной? Что он сыну-то расскажет? Что мать забрюхатил и в кусты? А мать его стала "справедливость устанавливать"? Мужу пятый десяток пошёл. Вы думаете, спустя годы молодой человек станет общаться с седым дедом - тятенькой? Очень интересно.

#71
Злая

Это все очень сложный вопрос. Тут все непросто. Я вот люблю детей и мужчин, которые не обеспечивают своих детей от предыдущих браков по полной за людей не считаю. Но когда год почти назад с мужем из-за измены разводилась, он сказал что его девка беременна /что потом оказалось ложью/ потом он пытался дать задний ход. Так вот если бы я его простила и я это ему озвучила это было бы либо прерывание на любом сроке либо девушка бы не получила бы не гроша и за попытками получить хоть копейку заколебалась бы бегать. Бывший знал - у меня есть прекрасный адвокат и там была бы веселуха. Но потом оказалось что беременности нет да и мне он был не нужен. Но если случайно такая ситуация происходит в семье где лишь временный кризис, то извините, в приоритете тут должны быть интересы этой семьи, детей в семье, а не слишком умной *** с приплодом. Во все времена такие дети считались бастардами и не фамилию отца, ни его добрище не наследовали. Если женщина легла под женатого - все последствия на ее совести. Не нужно тут слов, что он тут главный инициатор. Если бы я своими глазами не видела и ушами не слышала что вытворяют эти ***, я бы поверила в их невиновность, а я видела, слышала. Так что за все в этой жизни нужно платить.

black Widow

"припугнёт" - вы что, издеваетесь надо мной? Что он сыну-то расскажет? Что мать забрюхатил и в кусты? А мать его стала "справедливость устанавливать"? Мужу пятый десяток пошёл. Вы думаете, спустя годы молодой человек станет общаться с седым дедом - тятенькой? Очень интересно.

Совершенно верно! Соглашусь с вами и подпишусь под каждым словом. Только вы утверждаете что сделали бы.. И я всё предприняла чтоб сохранить семью. Адвокаты бессильны. Есть Закон - есть ребёнок, и всё против нас выстраивается.

Вика
#72

Молодец мадам. Сперва ей нервы трепали, а теперь она встала на "тропу войны".1000 гривен - это 4000 рублей. Богато, нечего сказать. Для нее. похоже, это теперь дело принципа.Платите за удовольствие.

Злая
#73
black Widow

Совершенно верно! Соглашусь с вами и подпишусь под каждым словом. Только вы утверждаете что сделали бы.. И я всё предприняла чтоб сохранить семью. Адвокаты бессильны. Есть Закон - есть ребёнок, и всё против нас выстраивается.

А фиктивный развод с фиктивным сливом всех активов вам и вашим детям? Это сделать можно. Юристы за это берут очень хороший гонорар, но все дешевле чем годами держать на шее семьи эту мадам и ее ребенка, и детей ваших от претезий дополнительного родственника. Ну и платить минимум конечно. С пособия по безработице. Как еще-то?

Золотая
#74
Злая

А фиктивный развод с фиктивным сливом всех активов вам и вашим детям? Это сделать можно. Юристы за это берут очень хороший гонорар, но все дешевле чем годами держать на шее семьи эту мадам и ее ребенка, и детей ваших от претезий дополнительного родственника. Ну и платить минимум конечно. С пособия по безработице. Как еще-то?

А потом можно снова поженится...

#75
Золотая

А потом можно снова поженится...

Это работает? Фиктивный слив? Не слышала о таком. И что, работает, даже после того как уже зафиксированы источники наших доходов за последние три года? Потом всё "это" можно слить, стать на биржу по безработице, перестать на мерсе кататься, и детям оплачивать учёбу в престижных вузах, прекратить ежегодно ездить на острова?! Я так понимаю, что "всё слить" возможно на меня и детей, при условии что мы разведёмся понарошку, а он до конца дней своих под прицелом. В противном случае, всё делится (включая доходы жены).?!

Злая
#76

75. Идите к хорошему адвокату. Хорошему, ищите по рекомендациям. Все можно сделать было бы желание и некоторая сумма денег. Я имущество отца спасала от притязаний его голопопой женушки, хорошие деньги отдала, через знакомых нашла спеца именно по таким делам. Вопросы не задавала. Просто поставила задачу, заплатила /немало, 5 тысяч долларов/ и все решилось. Абсолютно законно. Еще раз - меня не интересовало как эта законность обеспечивается. И по вашим проблемам тоже есть профи.

#77
Злая

75. Идите к хорошему адвокату. Хорошему, ищите по рекомендациям. Все можно сделать было бы желание и некоторая сумма денег. Я имущество отца спасала от притязаний его голопопой женушки, хорошие деньги отдала, через знакомых нашла спеца именно по таким делам. Вопросы не задавала. Просто поставила задачу, заплатила /немало, 5 тысяч долларов/ и все решилось. Абсолютно законно. Еще раз - меня не интересовало как эта законность обеспечивается. И по вашим проблемам тоже есть профи.

Если обыгрывается процентное соотношение доходов - адвокат поможет, а если в твёрдой денежной сумме - то это дело случая. Фотографии, доказательства подтверждённые свидетелями отыграют свою роль. Я же не прошу переоформить что-либо, хочу чтоб притязания в отношении доходов мужа прекратились. Он добытчик в семье, дети уже совершеннолетние. Я домохозяйка. Я же писала в своих постах, что мы нанимали очень матёрых адвокатов, а результат один. Назвался грибом (в нашем случае - отцом), полезай в кузов. Вот и я хочу для себя уяснить - это что, на всю оставшуюся жизнь?

#78
Злая

75. Идите к хорошему адвокату. Хорошему, ищите по рекомендациям. Все можно сделать было бы желание и некоторая сумма денег. Я имущество отца спасала от притязаний его голопопой женушки, хорошие деньги отдала, через знакомых нашла спеца именно по таким делам. Вопросы не задавала. Просто поставила задачу, заплатила /немало, 5 тысяч долларов/ и все решилось. Абсолютно законно. Еще раз - меня не интересовало как эта законность обеспечивается. И по вашим проблемам тоже есть профи.

мы обратились к адвокату, тот договорился в суде, суд вынес решение частично удоволетворить требования, мать ребёнка оспорила в апеляции, судью на переатестацию и сняли с занимаемой должности за несоответствие. Мы попали на деньги, судья работу, а мать ребёнка продолжает уничтожать всех и вся на своём пути. Понятно, что всё "это" ей приносит моральное удовольствие, а мне как быть? Так я и спрашиваю вас, неужели ни у кого не было ничего подобного?

Злая
#79
black Widow

мы обратились к адвокату, тот договорился в суде, суд вынес решение частично удоволетворить требования, мать ребёнка оспорила в апеляции, судью на переатестацию и сняли с занимаемой должности за несоответствие. Мы попали на деньги, судья работу, а мать ребёнка продолжает уничтожать всех и вся на своём пути. Понятно, что всё "это" ей приносит моральное удовольствие, а мне как быть? Так я и спрашиваю вас, неужели ни у кого не было ничего подобного?

Подобное было у знакомого. Откуп. Просто выделил сумму помимо алиментов, чел очень обеспеченный, где-то тысячи полторы долларов в месяц и дама перестала докучать получала деньги переводом и была довольна, знала один рып - она в проблемах, товарищ все свое добро быстро-быстро раскидал по взрослым детям, родителям, жене. Форму собственности лавки поменял и оформил на подставные лица выйдя из состава учредителей, плюс посадил парочку матерых бухов, которые увели все в тень и даже если бы докопался кто он бы был бы беднее церковной мыши. Но там были на кону пара-тройка лямов не рублей и бооольшущая лавка / 2000 рабочих мест/

Верный
#80
Злая

Подобное было у знакомого. Откуп. Просто выделил сумму помимо алиментов, чел очень обеспеченный, где-то тысячи полторы долларов в месяц и дама перестала докучать получала деньги переводом и была довольна, знала один рып - она в проблемах, товарищ все свое добро быстро-быстро раскидал по взрослым детям, родителям, жене. Форму собственности лавки поменял и оформил на подставные лица выйдя из состава учредителей, плюс посадил парочку матерых бухов, которые увели все в тень и даже если бы докопался кто он бы был бы беднее церковной мыши. Но там были на кону пара-тройка лямов не рублей и бооольшущая лавка / 2000 рабочих мест/

Предлагали очень большие, по нашим меркам, деньги - 300000 долларов. Она, мать, не согласилась. Даже слушать не стала, сказала:чтоб её требование удоволетворили, моего мужа отцом её сына признали, чтоб в графе отец - ФИО мужа, чтоб участвовал в воспитании и платил алименты в твёрдой денежной сумме. Вот и вышло, что частично удоволетворили требования и её это крайне возмутило!

Верный
#81
Верный

Предлагали очень большие, по нашим меркам, деньги - 300000 долларов. Она, мать, не согласилась. Даже слушать не стала, сказала:чтоб её требование удоволетворили, моего мужа отцом её сына признали, чтоб в графе отец - ФИО мужа, чтоб участвовал в воспитании и платил алименты в твёрдой денежной сумме. Вот и вышло, что частично удоволетворили требования и её это крайне возмутило!

Верный
#82

в нашем случае речь также о лямах идёт.

Гость
#83
Рита

+1000000. Задо.лбали уже уд оты-мужики,которые суют свою пипирку кудо попало,а потом плачутся что у них денежку "отбирают".И их ку.рвы-женушки тоже задо.лбали со своим кудахтаньем о том что та женщина сама виноватая, да и вообще-"Мой муж никому кроме меня ничего не должен".

знаете, есть такая вещь называется подлый залет. почему не зная всей ситуации вы беретесь осуждать. женщины тоже далеко не ангелы. если чел гамн о, то есть ли разница какая у него пип иська?

Гость
#85

Автор, как установили биологическое отцовство? На сколько я знаю, то в Украине проблематично это доказать.

Гость
#86
Гость

Рита

+1000000. Задо.лбали уже уд оты-мужики,которые суют свою пипирку кудо попало,а потом плачутся что у них денежку "отбирают".И их ку.рвы-женушки тоже задо.лбали со своим кудахтаньем о том что та женщина сама виноватая, да и вообще-"Мой муж никому кроме меня ничего не должен".

знаете, есть такая вещь называется подлый залет. почему не зная всей ситуации вы беретесь осуждать. женщины тоже далеко не ангелы. если чел гамн о, то есть ли разница какая у него пип иська?

Нет никаких оправданий мужику, который от жены прется к любовнице. Никаких.

И уж какой там залет, подлый-неподлый - смешно рассуждать, полость первым делает супруг, виляющий на сторону.

Верный
#87
Гость

Автор, как установили биологическое отцовство? На сколько я знаю, то в Украине проблематично это доказать.

ничего подобного

По решению суда обязали пройти экспертизу ДНК, не явился три раза. Затем в принудительном порядке: не явился. Затем автоматом- хлоп! И доказательств не потребуется. Не твой - приходи и доказывай.

Гость
#88
Гость

ГостьРита

+1000000. Задо.лбали уже уд оты-мужики,которые суют свою пипирку кудо попало,а потом плачутся что у них денежку "отбирают".И их ку.рвы-женушки тоже задо.лбали со своим кудахтаньем о том что та женщина сама виноватая, да и вообще-"Мой муж никому кроме меня ничего не должен".

знаете, есть такая вещь называется подлый залет. почему не зная всей ситуации вы беретесь осуждать. женщины тоже далеко не ангелы. если чел гамн о, то есть ли разница какая у него пип иська?Нет никаких оправданий мужику, который от жены прется к любовнице. Никаких.

И уж какой там залет, подлый-неподлый - смешно рассуждать, полость первым делает супруг, виляющий на сторону.

дак он изменил? а почему автор все еще с ним?

Гость
#89
Верный

ничего подобного

По решению суда обязали пройти экспертизу ДНК, не явился три раза. Затем в принудительном порядке: не явился. Затем автоматом- хлоп! И доказательств не потребуется. Не твой - приходи и доказывай.

Это в России, в Украине нет такого юридического основания.

солнце
#90

н-да.. представила себя на месте этого ребенка...Если мать и отсудит некие материальные блага для него, психику ему на фиг всю уже искалечила. Ребенок теперь будет жить с осознанием, что на фиг отцу не сдался. Блин, лучше одной ребенка растить и сочинить сказку про "космонавта"

Гость
#92
Верный

ничего подобного

По решению суда обязали пройти экспертизу ДНК, не явился три раза. Затем в принудительном порядке: не явился. Затем автоматом- хлоп! И доказательств не потребуется. Не твой - приходи и доказывай.

Представляю, так все хохлятские звезды только и делают, что опровергают отцовство?

Гость
#93
Гость

дак он изменил? а почему автор все еще с ним?

Нет, он не изменял, а то, что левая тетка забеременела, так это "одно неосторожное движение".))))

Гость
#94
Гость

Верныйничего подобного

По решению суда обязали пройти экспертизу ДНК, не явился три раза. Затем в принудительном порядке: не явился. Затем автоматом- хлоп! И доказательств не потребуется. Не твой - приходи и доказывай.Это в России, в Украине нет такого юридического основания.

Насколько знаю, чтобы подать на установление отцовства необходимо представить свидетельства того, что жили вместе, хоть малый срок. Т.е. принимают записи гостиничные, фото, устные свидетельства. Поэтому некоторые мужики так таятся.

Alpis
#95
Гость

А представьте, что действительно *** из борделя забеременела. Это значит клиент ей должен алименты платить? Занимаясь таким трудом надо быть готовой к его издержкам. Это так называемое профессиональное заболевание.

Ну, а если *** не в штате борделя? А если она работает по совместительству с основной профессией? Например, учительницы?

Знала на что шла тетка. Насилия не было, совершеннолетняя. Никаких алиментов не должно быть.

И всё же вы меня не поняли...всякое может быть, всё верно, никто не застрахован от "жизни")) но просто само отношение, ведь ребёнок то родился, он есть!! и обратно его не родить, это же его ребёнок, ну так может и не стоит так изворачиваться и биться об волны, может принять его (ребёнка) не чужой ведь для него?...а не жмотить теперь каждую копеечку, на своего же тратит, не на чужого!

Гость
#96

Д это вы никак не поймете. Чем этот ребенок мужчине свой? Только хим составом?

Это женщина, вынашивая 9 месяцев сростается с ребенком, и то, бывает отказывается, а бывает плохая мать, не любит ребенка. С чего взяться отцовским чувствам в таком варианте, как описывает автор?

Похотливые удовольствия с матерью на чувства к ребенку никак не влияют, мало того, уже раз такая война идет, так и от вожделения одна отрыжка осталась.

гость
#97
Гость

Д это вы никак не поймете. Чем этот ребенок мужчине свой? Только хим составом?

Это женщина, вынашивая 9 месяцев сростается с ребенком, и то, бывает отказывается, а бывает плохая мать, не любит ребенка. С чего взяться отцовским чувствам в таком варианте, как описывает автор?

Похотливые удовольствия с матерью на чувства к ребенку никак не влияют, мало того, уже раз такая война идет, так и от вожделения одна отрыжка осталась.

+100500

#98
Гость

Верныйничего подобного

По решению суда обязали пройти экспертизу ДНК, не явился три раза. Затем в принудительном порядке: не явился. Затем автоматом- хлоп! И доказательств не потребуется. Не твой - приходи и доказывай.

Представляю, так все хохлятские звезды только и делают, что опровергают отцовство?

Кацапка эта звязда, кацапка.. Хахлушки, они по норам прячутся, а этой ВСЕ ДОЛЖНЫ, только она ничего и никому)).

#99
Alpis

ГостьА представьте, что действительно *** из борделя забеременела. Это значит клиент ей должен алименты платить? Занимаясь таким трудом надо быть готовой к его издержкам. Это так называемое профессиональное заболевание.

Ну, а если *** не в штате борделя? А если она работает по совместительству с основной профессией? Например, учительницы?

Знала на что шла тетка. Насилия не было, совершеннолетняя. Никаких алиментов не должно быть.И всё же вы меня не поняли...всякое может быть, всё верно, никто не застрахован от "жизни")) но просто само отношение, ведь ребёнок то родился, он есть!! и обратно его не родить, это же его ребёнок, ну так может и не стоит так изворачиваться и биться об волны, может принять его (ребёнка) не чужой ведь для него?...а не жмотить теперь каждую копеечку, на своего же тратит, не на чужого!

Да мать ребёнка обеспеченная барышня, ей мужика подавай! И то как вариант самки богомола: Полюбила, соблазнила, съела, забыла.

#100
Гость

ГостьВерныйничего подобного

По решению суда обязали пройти экспертизу ДНК, не явился три раза. Затем в принудительном порядке: не явился. Затем автоматом- хлоп! И доказательств не потребуется. Не твой - приходи и доказывай.Это в России, в Украине нет такого юридического основания.

Насколько знаю, чтобы подать на установление отцовства необходимо представить свидетельства того, что жили вместе, хоть малый срок. Т.е. принимают записи гостиничные, фото, устные свидетельства. Поэтому некоторые мужики так таятся.

Всё упрощено. Если приходит ответчик, принимают или опровергают показания, но экспертиза - это козырь . Отказался - значит, виновен, корми.