Гость
Статьи
красивое имя для …

красивое имя для мальчика

Увидела тему " красивое имя для девочки" и решила почему бы не спросить на форуме. а то всю голову сломала. имя чтобы нормально звучало для русского уха. но также было интернациональным? вам какие лично имена нравятся?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Алан, Егор,

Гость
#2

Роман, Александр, Андрей, Михаил

Гость
#3

Дмитрий не интернациональное, но колоритное. Иван нравится. Сергей. Как-то не получается у меня с интернациональными(

Ольха
#4

Ярослав, но оно не интернациональное. Александр. У меня сын Артем, мне очень нравится. Но когда мы называли сына, Артемов было мало, а теперь много))

Soho
#5

Миша, Марк.

Автор
#6

мне нравится Александр андрей Михай. но их слишком много)))

Я3ВА
#7

Автор, пол ребенка изменился??!

Лапка
#8

Константин, Николай

Автор
#9
Я3ВА

Автор, пол ребенка изменился??!

??

Алёнка
#10
Автор

??

У меня сын Георгий. мне очень нравиться.

жвачка
#11

Демьян, Арсений, Алексей.

люблю эти имена.

Гость
#12
Алёнка

У меня сын Георгий. мне очень нравиться.

НравитЬся?

вырастит таким же тупым как мать

Алёнка
#13
Гость

НравитЬся?

вырастит таким же тупым как мать

Не переживайте он уже взрослый мальчик, а вам я как вижу поругаться охота? так успокойтесь и ложитесь спать. Злоба разрушает человека.

Гость
#14

To 12:

ВырастЕт. Откуда столько тупых?

Рита
#15

Я вот не понимаю, что красивого люди находят в имени Артём, по моему оно вообще ниочём просто...

Гость
#16
Рита

Я вот не понимаю, что красивого люди находят в имени Артём, по моему оно вообще ниочём просто...

+++

дурацкое

Рита
#17
Гость

НравитЬся?

вырастит таким же тупым как мать

Слушай,захлопнись,а...Не тебе,ш.ара,судить кто и кем вырастет и кто тупой,а кто нет. Если ты судишь о человеке по одной,возможно даже случайной ошибке,да ещё и наговариваешь гадости на ребёнка-ты и есть самая ту.пая курица в мире....

Гость
#18

а меня раздражает вот это слово "ниочем" )

это тоже самое, что нарочито с деревенским акцентом разговаривать:) или чай с отставленным мизинчиком пить)

смурфетта
#19

Артур,Роберт.

Лана
#20

Севастьян Кристиан(Христиан) Даниэль Родион Богдан

Рита
#21
Гость

а меня раздражает вот это слово "ниочем" )

это тоже самое, что нарочито с деревенским акцентом разговаривать:) или чай с отставленным мизинчиком пить)

бред какой то

Халва Казинакова
#22

Давид

Гость
#23

Петр

гость
#24

У меня сын Андрей.Муж Стас.Вот эти имена мне и нравятся.Еще имя Юрий нравится

Гость
#25

Димитрий

Гость
#26

Максим, Антон, Александр, Константин. Еще имена на -слав нравятся: Ярослав, Мирослав, Ростислав и т.п.

#27

МИРОН!

Гость
#28
Ray Ban

МИРОН!

на мерина похоже!

Мяуцзедун
#29
Халва Казинакова

Давид

обажаю! еще Даниил.

Гость
#30
Халва Казинакова

Давид

Или Хам

Гостья
#31

Для меня во все имена самым красивым было Александр.

Гость
#32

я люблю имена семен и иосиф.

Гость
#33

Герман.так зовут младшего братика,очень красиво!Правда в школе все дразнили..

еврейка из Толедо
#34
Гость

я люблю имена семен и иосиф.

вы прикалываетесь?? вот именно такая пара - семен и иосиф? а женские любимые у вас случаем не алёна и руфь?

обалдеть. ну ладно еще семён, сейчас повальное увлечение женщин старорусскими именами, но иосиф? вы еврейка?

я не представляю, приходишь в дет.сад, а там малыш 3 года - йося)))

интернациональные русские - это греческие и римские имена - александр, виктор, павел, пётр, роман,

9
#35

Моих зовут Михаил (Майкл), Александр (Саша), Георгий (Гоша). Хотела бы еще Кирилла.

Диана
#36

Всю беременность из тех же побуждений хотела сына назвать Алан.

Не смогла))) Роман в итоге, но если бы не было ассоциации с восточными, о назвала бы Алан.

Anna
#37

у меня муж Турок...тут тоже было трудно....Дочь назвали-Амина сынок-Тимур...

ещё нравится Дарина.Кира,Ринат,Давид,Тамирлан,Эльдар,Богдан,Ратмир,Рамиз)​))

Влада
#38

Анвар красивое имя. Редкое и хорошее по определению.

Гость
#39

Тимур

асхат имя
#40
еврейка из Толедо

вы прикалываетесь?? вот именно такая пара - семен и иосиф? а женские любимые у вас случаем не алёна и руфь?

обалдеть. ну ладно еще семён, сейчас повальное увлечение женщин старорусскими именами, но иосиф? вы еврейка?

я не представляю, приходишь в дет.сад, а там малыш 3 года - йося)))



интернациональные русские - это греческие и римские имена - александр, виктор, павел, пётр, роман,

Алёнка

У меня сын Георгий. мне очень нравиться.

Гость
#41

Роман, Владимир, Александр, Дмитрий, Владислав, Артём, Вадим, Максим, Михаил

титомир
#42

научите считать число имени

Гость
#43

какой цифре соответствует каждая буква алфавита

Гость
#44

например Роман -это 9

Гость
#45

а-1,б-2,в-3 и т.д.

Александр
#46

Имя выбирать надо не просто красивое и подходящее для произношения в разных странах, выбор имени процедура очень важная, советую прочитать статью о подборе имени для ребенка, думаю всех заинтересует http://imya.pro/article/id/?79

Елизавета
#47

Алексей,Анатолий,Константин,Андрей,Сергей,Михаил.

Гость
#48

А я Елизаром сына назвала. Сама долго привыкала))) Но сейчас мне очень нравиться, оно ему очень подходит, все знакомые девушки, говорят - будет сын - назову Елизаром

Марго
#49

Нил

Гость
#50
Гость

на мерина похоже!

Девушка вы странная. Ко всем цепляетесь. Обычно такое поведение бывает у людей неудовлетворенных жизнью. Больше позитива и проживете больше. мне не пишите я случайно на этом сайте.