Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть, не вижу проблемы

Мы с мужем хотим ребёнка,но уже 5 месяцев я не могу забеременеть.Немного переживаю,т.к. думаю,что причина во мне,потому,что у мужа уже есть сын от перв.брака.А у меня загиб матки.Но я не очень парюсь по этому поводу,во-первых прошло только 5 месяцев,а не 5 лет,во вторых мне 26 лет,в третьих-у меня нет родственников страдающих бесплодием,и моя мама забеременела только спустя 1,5 года после свадьбы,хотя детей хотели сразу.Но меня постоянно накручивает муж.Он очень хочет ребёнка и очень переживает,что не получается,уже хочет меня и себя к врачу тащить,не смотря на то,что я ему объясняю,что не всем везёт беременеть с первого раза.Говорит,что если через пол года ничего-нужно делать ЭКО,его родители помогут деньгами.Я прям не знаю,сама не переживаю вообще,знаю что забеременею сама без всякого ЭКО,но муж со своими волениями и переживаниями достаёт(((Девушки,через какой срок,после планируемой беременности вы забеременели?Неужели с первого месяца?Спасибо.

Иришка-малышка
46 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

я уже год пытаюсь. и мне 31

Наталья
#2

Я на 8-й месяц только забеременела, вроде и загибов никаких не было, вот фиг знает почему. Муж тогда тоже уже начал на мозги капать. Мама у меня тоже не особо "залетучая", может это и правда по наследству передается.

Скромница
#3

съезди в турцию. там точно залетишь)

Гость
#4

А муж-то Ваш сам у врача был? может быть проблема в нем.

НаташаРу
#5

Я сама была с такой проблемой у гинеколога, обследование сказали делают только после 9 месяцев "попыток", причем при регулярной половой жизни. А это как минимум раз в три дня.

Так что можете сходить к доктору посоветоваться, мужу потом так и передадите. что рано волноваться.

Гость
#6

с первого и с третьего, но перед вторым разом ОК пила и в отпуск без мужа ездила))) (не расстраивайтесь, дети от мужа точно;))

Гость
#7
Скромница

съезди в турцию. там точно залетишь)

почему всегда есть такой персонаж который ляпнет гадость про женское б---дство?

Гость
#8

через год. Не расстраивайтесь.

сиамка
#9

Тоже загибается матки, забеременела при ппа :-) уже 9 месяц

Мымрик
#10

забеременела через год и 2 месяца, когда циклиться перестала..до года нормальный врач Вас лечить не будет.

Гость
#11

у мужа первый ребенок можь не от него?))))

моя тетка через 10 лет только смогла забеременеть

Гость
#12

5 месяцев не срок, здоровые пары беременеют в течение года. Не надо заранее по врачам бегать, скажите мужу, что его паника больше всего мешает.

Гость
#13
Скромница

съезди в турцию. там точно залетишь)

я только что оттуда,вернее из Туниса,отдыхала с сестрой.залетела близняшками!!!муж еще не в курсе

Гость
#14

перестать навязчиво хотеть ребенка, отпустить ситуацию

Гроза
#15
Гость

я только что оттуда,вернее из Туниса,отдыхала с сестрой.залетела близняшками!!!муж еще не в курсе

ОГОГОГОГ Смело)

Гость
#16
Гость

я только что оттуда,вернее из Туниса,отдыхала с сестрой.залетела близняшками!!!муж еще не в курсе

Залетела не от мужа?????

Иришка-малышка
#17

Спасибо за ответы.Турция отпадает,т.к. хочу ребёнка от мужа)))

Иришка-малышка
#18
Гость

у мужа первый ребенок можь не от него?))))

моя тетка через 10 лет только смогла забеременеть

Да вроде от него,сходство есть)))Муж очень много курит,говорят,что из-за этого могут быть сперматозоиды малоподвижные.

Гость
#19
Гость

Залетела не от мужа?????

да... не от мужа не от мужа,от пляжного бармена,очень он на мужа моего похож,только пивного пуза нет

теперь думаю как на мужа повесить их,щас же все умные особенно свекрозавриха...

а если чё ,то просил детей сам он и виноват

Скромница
#20
Гость

почему всегда есть такой персонаж который ляпнет гадость про женское б---дство?

потому что это распространенная практика(

Гость
#21

После сношения каждый раз ложиться на спину, сгибать ноги и прижимать к груди, чтобы сперма глубже текла.

Сношаться не меньше 5 раз в неделю.

Гость
#22

"это не б*****дство это просто физиология человека.естественная потребность в хорошем сексе и в продолжении рода.вот и все."

Гость
#24

"[quote="Гость"]После сношения каждый раз ложиться на спину, сгибать ноги и прижимать к груди, чтобы сперма глубже текла.\n
Сношаться не меньше 5 раз в неделю.[\/quote]\n
мне советовали после секса "березку"делать"

Скромница
#25

"[quote="Гость"]ГостьПосле сношения каждый раз ложиться на спину, сгибать ноги и прижимать к груди, чтобы сперма глубже текла.\n
Сношаться не меньше 5 раз в неделю.мне советовали после секса "березку"делать[\/quote]\n
\n
после рашида тополь тоже делаи"

Гость
#26

"Автор, мужа шлите в сад сразу!если его это ТАК беспокоит, пусть чешет по врачам, сдает анализы и проходит обследования вместе с Вами. Думаю, после парочки походов он очень быстро успокоится. Во-вторых, о какой беременности идет речь, если у Вас такая нервная обстановка? Нужно успокоится, "отпустить" ситуацию и все получится само. Правильно Вам тут написали, что 5 месяцев еще ничего не значат, обычно разговоры с врачами начинаются после года безуспешных попыток. Бог Вам с помощь и здорового ребетенка!"

Гость
#27

овуляцию отследите на узи есть она или нет и мужу спермограмму. В какие дни надо жить половой жизнью скажет врач. А муж ваш дурак до ЭКо еще надо проверить все. Женщина может забеременить 1-2деня в цикле. Может не попадаете просто.

Штучка
#28

У меня тоже загиб матки, забеременела с первого цикла без акробатики после интима :))))

Ну а если
#29

У меня после отмены ОК за пять месяцев месячные только один раз пройти успели, второй раз так и не дождалась, оказалась беременна. Все пять месяцев очень нервничала что у меня там ничего не работает что даже месячных нет. Но ничего, все получилось. Правда теперь очень достают узисты с вопросом когда были последние месячные. За 12 недель до зачатия :)

Иришка-малышка
#30

Спасибо девчонки,буду надеяться)

Тут ещё такое дело.У меня неделю уже задержка,сначало живот болел,как буд-то дела вот-вот пойдут,а 2 посл.дня как будто их и не должно быть.Только грудь болит очень.Сделала тест вчера,одна полоска.Только тест какой-то странный,полоса аж бардовая и толстая.Вот думаю,может тест бракованый или маленький срок не показывает))

Гость
#31
Гость

я только что оттуда,вернее из Туниса,отдыхала с сестрой.залетела близняшками!!!муж еще не в курсе

Тема б....ства раскрыта :-) только сразу понятно что это чёс :))) автор этого поста видимо автор поста про турцию

Гость
#32

Автор,тащит к врачу,беспокоится,идите. Нормой для зачатия считается год. Если к вашим словам муж не прислушивается,может прислушается к врачу.

Гость
#33
Гость

я только что оттуда,вернее из Туниса,отдыхала с сестрой.залетела близняшками!!!муж еще не в курсе

А откуда знаете что близняшками? вроде ж рано))))

Гость
#34

муж какой-то нервный слишком - сразу эко ему видите-ли, бред по-моему, я бы на такое обиделась, почему ему так не терпится-то, что нужно быстрей бежать здоровье жены гробить и кучу продецур назначать? Вот настолько ему сдался ребенок здесь и сейчас? Вот действительно, то, кто беспокоится, сам первым делом пойдет и обследуется - то, что есть ребенок от первого брака - не показатель, жизнь не стоит на месте, мужчины не молодеют, здоровье меняется. Автор, сходите к врачу просто для профилактики и мужу потом озвучьте результат, скажите также (если врач скажет что все ок), что вам пока до зарезу не нужно, предпочитаете отсутствие нервов и приятную атмосферу, и спокойно ждать - а если и дальше ничего, то придется мужу напрягаться и бегать

Абсент
#35

Если вы плпанируете ребенка - в первую очередь ОБА должны сдать анализы на скрытые инфекции!!! Во-вторых у вас может быть дисбактериоз влагалища(неблагоприятная микрофлора из-за ктоторой сперматозоиды гибнут - восстановить ее не проблемка) - это самые первые и распространенные причины, дальше "копать" пока рано!

Гость
#36

У меня физиологический загиб матки. Несколько лет не беременела, но особо не парилась, поскольку мы с мужем ребенка вроде как хотели, но не так, чтобы очень. Когда очень захотели - отправилась к гинекологу на обследование. Та мне сразу сказала, что с загибом матки, во-первых, секс лучше всего в традиционной позе, во-вторых, после него надо ноги обязательно как можно выше закидывать и в позе березки минут 10 стоять. А у нас вообще любимая поза была, когда я сверху, то есть, сперматозоиды к цели ну никак попасть не могли. Самое интересное, попала я к гинекологу накануне овуляции, как оказалось по результатам узи. Она посоветовала ближайшие пару дней хорошо постараться, но выписала направления на гормоны и ГСГ. Правда, они не понадобились :) В следующий раз я пришла к ней с задержкой и положительным тестом на беременность. С первого раза совет сработал.

Деваха
#37

Вообще то нельзя каждый день ахаться, от этого сперматозоиды выделяются не в той консистенции и они не такие активные как должны быть, 2 раза в неделю надо, чтобы до кондиции дошли, а потом сношаться для зачатия!!! Мне так врач объяснила.

Интересующаяся
#38

У моих родителей 2 года не получалось, уже нервничать начали. В итоге я средняя из 5рых детей и без всяких там эко :)))

В общем, не парьтесь, просто займитесь здоровьем своим и мужа

Гость
#39

Я через почти три года залетела, родила в 35. Первого. Но я после года попыток "способствовала" - пиявок 2 курса, лонгидазу делала. В отпуске получилось. Это насчет "нельзя каждый день ***ахаться" - три года так считала, а в отпуске 2-3 раза в день. Помогло :)

Лидия - Астролог
#40

Здравствуйте.

Рассчитываю по вашей дате рождения дни повышенной способности к зачатию для женщин и мужчин (если даже у мужчины слабые сперматозоиды), которые никак не могут зачать, несмотря на отсутствие физических препятствий к этому (точный диагноз бесплодия).

Рассчитываю дни, когда с большой вероятностью могут быть зачаты мальчик или девочка, в зависимости от желания будущих родителей.

Рассчитываю дни, когда с наибольшей вероятностью может быть зачат здоровый ребенок, без дефектов развития.

Эффективность этого метода составляет 97,7%.

Кто хочет забеременеть, но не может - обращайтесь. Услуга платная.

lidia-taro@yandex.ru.

Галина
#41

я то же уже почти год и не могу забеременить не как

Snehik@mail.ru
#42

Я забеременела через полгода, мне врач прописывали витамины для планирующих

Линда
#43

Мать и Дитя на Островитянова в Москве, Юго-Запад, лучшие условия для ЭКО, однозначно! Месяц назад прошла успешно с первой попытки, за что огромная благодарность местной эмбриологии, которые помогли взрастить хороших эмбриончиков, а также Виктории Бондаренко, которая с первого раза удачно подсадила!

Валерия
#46

Забеременела с 1й попытки, хотя ранее в другой клинике было 3 промаха!! все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки предыдущих, сама не понимаю! после этого пошла в др. клинику, в Мать и дитя к Бондаренко Виктории Николаевне, у которой полгода назад моя знакомая тоже забеременела. Так вот с ней у нас сразу получилось! Продолжаю к ней ходить, будет вести меня 2.5 месяца. Хожу в клинику Мать и Дитя на Юго-Западе.

Инна
#47

Мы специально ездили в Москву на платное ЭКО, снимали 2 месяца квартиру! по рекомендации пошли в ЭКО Мать и Дитя к репродуктологу Виктории Бондаренко. У нее со 2й попытки мы и забеременели, сейчас нашему малышу уже 3 месяца! очень советую ее, филиал Юго-Запад принимает!

Ира
#48

Лучше всего делать у опытного специалиста в хорошей клинике.в МиД сильная эмбриология и врачи хорошие, только на Юго-западе, где я делала, омс нет, так тчо делала платно. Помогла забеременеть Ольга Трофимова, за что ей огромное спасибо!

Ира
#46

У меня соседка с таким же диагнозом забеременела после лечения. Проходила в мать и дитя в Москве, врач Бондаренко Виктория филиал Юго-Запад. Там говорят скидки на ЭКО сейчас.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы