Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте родили бы ребенка?

Если есть муж и квартира, хотя бы однокомнатная
Во сколько бы родили?
18?20?25?30?40?...50

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Эндриа

Кстати,овуленька,не льсти себе,к человечеству ты и тебе подобные,не имеете никакого отношения,вы просто рожающие ***,не более того.

Ошибаешься,моя дорогая.Хочешь ли ты того или нет,но все *** и хуи- и есть как раз человечество. Вот ведь печалька,для тебя))))

Гость
#102
Эндриа

Де.билочка,узнай вопервых значение слова чайлдфри,для начала, а во вторых-люди,которые не берут на себя ОГРОМНУЮ ответственность по воспитанию детей,намного лучше тех,кто просто так плодит своих ЖЕребят,просто из-за того что пися еще функционирует, а потом выращивают из них ту.пое ***-гов.но,которое гарцует по улицам и портит жизнь нормальным людям. И попробуй сделать такому уродцу замечание,его мамулька-овулька сразу разверещится на всю улицу о том что-"Ему все можнА, это ЖЕребенок!". Так что кто из нас фрик-это еще большой вопрос.

Когда Ты станешь ОДИНОКОЙ морщинистой бабкой вокруг тебя будут жить ДАГЕСТАНЦЫ ЧЕЧЕНЦЫ И ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ. Они будут составлять 80 или 90 процентов от населения нашей страны. А ты будешь выгуливать облезлых собачек и сетовать что ПОНАЕХАЛИ И ПОНАПЛОДИЛИСЬ. а ОНИ БУДУТ РЖАТЬ НАД ТОБОЙ И ПИНАТЬ ПОД ЗАД. От всей души тебе этого желаю милая ЧФришка.

гость
#103

102. Да Эндриа не против чеченцев.Разве не видно? кто угодно,только не русские.Она даже рада будет,что русских притесняют. У нее мечта сбудется.

Эндриа
#104
гость

Эндриагость Эндриагость 90 Ну пися,вообще то,для того и задумана творцом,чтобы детей рожать))))) но для тебя пися-атавизм))))

Не берут на себя ответственность трУсы.Вы просто свою трусость прикрываете красивыми словами. Как вы относитесь к т.н овуляшкам-ваше дело.Ваши дети нам не нужны,они и вам самой не нужны.Не родятся,а пос рать! А мы будем рожать,да,и по улицам гарцевать. Пусть вас корежит от злости.Нормальные люди,дебилёна моя,берут или не берут на себя ответственность в зависимости от адекватной оценки своих желаний и возможностей,как моральных так и физических,и материальный. А вы,овули,берете ее на себя не из-за "смелости" и пр. прелестей,а потому что просто ни о чем не думаете когда плодите своих ЖЕребят и итоги вашего "смелоги взятия на себя ответственности"-на лицо,ввиде ваших ипанутых ***-жеребчиков. Поэтому не надо путать свое думание писенькой с готовностью к ответственности и смелостью. Говоришь,пися была придумана для размножения?Так вот,а голова и мозг в ней,были придуманны для управления всеми процессами и действиями,в том числе и для управления функциями твоего тела,организма и твоей излюбленной писей в частности.Но к сожалению,тебя и прочих овуленек, создатель мозгом обделил..отсюда и все проблемы...эх...



И на этот пост прими тыщу моих благодарностей.Благодаришь меня за отсутствие у тебя мозга? Так я тут непричем,дебилочка.

Взаимно. Я тоже считаю тебя не отягощенной интеллектом.

Пойми,не важно кто и что считает,важны факты,а по факту,ты-умственно неполноноценная овуля.

Эндриа
#105
гость

Ошибаешься,моя дорогая.Хочешь ли ты того или нет,но все *** и хуи- и есть как раз человечество. Вот ведь печалька,для тебя))))

Писюнь,думать что ты человек и быть им-это разные вещи. *** и х.и только считают себя людьми, а на деле,они просто *** и х.и,понимаешь? -Если нет,я этому нисколько не удивлюсь.

Гость
#106

Муж и квартира - этого мало для рождения, еще нужно, чтобы муж сам хотел ребенка и просил его и зарабатывал достаточно для содержания семьи, тогда родила бы лет в 35, раньше не хочу.

Эндриа
#107
Гость

Когда Ты станешь ОДИНОКОЙ морщинистой бабкой вокруг тебя будут жить ДАГЕСТАНЦЫ ЧЕЧЕНЦЫ И ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ. Они будут составлять 80 или 90 процентов от населения нашей страны. А ты будешь выгуливать облезлых собачек и сетовать что ПОНАЕХАЛИ И ПОНАПЛОДИЛИСЬ. а ОНИ БУДУТ РЖАТЬ НАД ТОБОЙ И ПИНАТЬ ПОД ЗАД. От всей души тебе этого желаю милая ЧФришка.

Пись,так если это будет происходить в России (Чечня,кстати,тож ее часть),то твоих жеребчиков ждет та же участь, не знала,что овули могут желать такого будущего,своим тупым ***-коняшкам))

Эндриа
#108
гость

102. Да Эндриа не против чеченцев.Разве не видно? кто угодно,только не русские.Она даже рада будет,что русских притесняют. У нее мечта сбудется.

Дебилён,свои овульи ***-фентези оставь для увеселения себе подобных, а на меня не выворачивай отходы своей единственной извилины:D

Эндриа
#109
Гость

Когда Ты станешь ОДИНОКОЙ морщинистой бабкой вокруг тебя будут жить ДАГЕСТАНЦЫ ЧЕЧЕНЦЫ И ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ. Они будут составлять 80 или 90 процентов от населения нашей страны. А ты будешь выгуливать облезлых собачек и сетовать что ПОНАЕХАЛИ И ПОНАПЛОДИЛИСЬ. а ОНИ БУДУТ РЖАТЬ НАД ТОБОЙ И ПИНАТЬ ПОД ЗАД. От всей души тебе этого желаю милая ЧФришка.

Кстати,твои ЖЕребенки у этих дагов будут отсасывать еще,вот увидишь;)

Гость
#110

Если ребенок - это такое счастье, почему вы его навязываете с таким остервенением?

Гость
#111
Гость

Когда Ты станешь ОДИНОКОЙ морщинистой бабкой вокруг тебя будут жить ДАГЕСТАНЦЫ ЧЕЧЕНЦЫ И ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ. Они будут составлять 80 или 90 процентов от населения нашей страны. А ты будешь выгуливать облезлых собачек и сетовать что ПОНАЕХАЛИ И ПОНАПЛОДИЛИСЬ. а ОНИ БУДУТ РЖАТЬ НАД ТОБОЙ И ПИНАТЬ ПОД ЗАД. От всей души тебе этого желаю милая ЧФришка.

фу на вас тетки, какие вы грубые)

Гость
#112
Эндриа

Пись,так если это будет происходить в России (Чечня,кстати,тож ее часть),то твоих жеребчиков ждет та же участь, не знала,что овули могут желать такого будущего,своим тупым ***-коняшкам))

Член. Ты будешь ОДНА. И пинать тебя будут от всей души. Потому что нафиг ты кому сдалась. Самое смешное что к 40 годам твой муж найдет себе молодуху которая родит ему наследников. Мужчины предпочитают сыновей. С ними можно на футбол вместе пойти. На рыбалку съездить. Так что желаю тебе успехов в твоей не легкой тупости.

Эндриа
#113
Гость

Член. Ты будешь ОДНА. И пинать тебя будут от всей души. Потому что нафиг ты кому сдалась. Самое смешное что к 40 годам твой муж найдет себе молодуху которая родит ему наследников. Мужчины предпочитают сыновей. С ними можно на футбол вместе пойти. На рыбалку съездить. Так что желаю тебе успехов в твоей не легкой тупости.

Писюль,если бы ты была повнимательнее,ну или поумнее,то заметила бы,что в моих постах четко сказанно о том,что замуж я не хочу)) А те "мужчины" которых ты мне нажелала,с удовольствием предпочтут твоих дырявых сыновей,я уверенна:)

гость
#114
Гость

Если ребенок - это такое счастье, почему вы его навязываете с таким остервенением?

кто навязывает и кому?

Лилу
#115

А я только радуюсь,когда такие особи,типо Эндриа,не хотят рожать.Так и хочется сказать "Ну и не надо,милая!Правильный выбор")))))

Эндриа
#116
Лилу

А я только радуюсь,когда такие особи,типо Эндриа,не хотят рожать.Так и хочется сказать "Ну и не надо,милая!Правильный выбор")))))

Мой выбор всегда правильный лично для меня:) А вот ты и прочие умственно отсталые свиноматки, оказали бы огромную услугу всем нормальным людям,перевязав себе трубы и не распространяя по нашей планете своих гов.но-ЖЕребенкоФФ:D

гость
#117
Эндриа

Писюль,если бы ты была повнимательнее,ну или поумнее,то заметила бы,что в моих постах четко сказанно о том,что замуж я не хочу)) А те "мужчины" которых ты мне нажелала,с удовольствием предпочтут твоих дырявых сыновей,я уверенна:)

Держите меня семеро!)))) Замуж она не хочет)))) Да тот дурак еще не родится,кто в здравом уме и твердой памяти согласится жениться на тебе)))

гость
#118
Эндриа

Мой выбор всегда правильный лично для меня:) А вот ты и прочие умственно отсталые свиноматки, оказали бы огромную услугу всем нормальным людям,перевязав себе трубы и не распространяя по нашей планете своих гов.но-ЖЕребенкоФФ:D

Твой выбор сидеть в обнимку с компом в 2 часа ночи,неудачница))))

гость
#119
Эндриа

гость Эндриагость Эндриагость 90 Ну пися,вообще то,для того и задумана творцом,чтобы детей рожать))))) но для тебя пися-атавизм))))

Не берут на себя ответственность трУсы.Вы просто свою трусость прикрываете красивыми словами. Как вы относитесь к т.н овуляшкам-ваше дело.Ваши дети нам не нужны,они и вам самой не нужны.Не родятся,а пос рать! А мы будем рожать,да,и по улицам гарцевать. Пусть вас корежит от злости.Нормальные люди,дебилёна моя,берут или не берут на себя ответственность в зависимости от адекватной оценки своих желаний и возможностей,как моральных так и физических,и материальный. А вы,овули,берете ее на себя не из-за "смелости" и пр. прелестей,а потому что просто ни о чем не думаете когда плодите своих ЖЕребят и итоги вашего "смелоги взятия на себя ответственности"-на лицо,ввиде ваших ипанутых ***-жеребчиков. Поэтому не надо путать свое думание писенькой с готовностью к ответственности и смелостью. Говоришь,пися была придумана для размножения?Так вот,а голова и мозг в ней,были придуманны для управления всеми процессами и действиями,в том числе и для управления функциями твоего тела,организма и твоей излюбленной писей в частности.Но к сожалению,тебя и прочих овуленек, создатель мозгом обделил..отсюда и все проблемы...эх...



И на этот пост прими тыщу моих благодарностей.Благодаришь меня за отсутствие у тебя мозга? Так я тут непричем,дебилочка.

Взаимно. Я тоже считаю тебя не отягощенной интеллектом.Пойми,не важно кто и что считает,важны факты,а по факту,ты-умственно неполноноценная овуля.

Ну судя по твоей писанине,по тебе психиатрия давно плачет.Нет.РЫДАЕТ. Что,осеннее обострение? Скажи честно,диагноз у тебя какой,давно из психушки сбежала?

гость
#120
Эндриа

Кстати,твои ЖЕребенки у этих дагов будут отсасывать еще,вот увидишь;)

А ты и дагам не нужна. Тебе овцу предпочтут. У овцы 2 преимущества перед тобой:молчит и на морду симпатичней.

гость
#121
Эндриа

Мой выбор всегда правильный лично для меня:) А вот ты и прочие умственно отсталые свиноматки, оказали бы огромную услугу всем нормальным людям,перевязав себе трубы и не распространяя по нашей планете своих гов.но-ЖЕребенкоФФ:D

Ну в отношении тебя,природа уже оказала услугу всему человечеству. Еще при твоем зачатии завернула тебе мозги и не вложила ни желания,ни призвания становиться матерью. Естественный отбор,дорогая. Уродцы,вроде тебя,размножаться не должны.

Эндриа
#122
гость

Ну в отношении тебя,природа уже оказала услугу всему человечеству. Еще при твоем зачатии завернула тебе мозги и не вложила ни желания,ни призвания становиться матерью. Естественный отбор,дорогая. Уродцы,вроде тебя,размножаться не должны.

Уродцы то какраз,к сожалению размножаются направо и налево и ты тому яркий пример:) И еще раз повторяю,не обольщайся-к человечеству ни ты,ни тебе подобные не имеете никакого отношения;) Вы просто без.мозглые писки-рожалки и это не оскорбление и не ассациации,это ваше прямое название,так же,как например для холодильника-холодильник.

Эндриа
#123
гость

А ты и дагам не нужна. Тебе овцу предпочтут. У овцы 2 преимущества перед тобой:молчит и на морду симпатичней.

А ты мою "морду" видела, или по себе судишь:) Ну да ладно,мне вообщем то по.х.А по поводу того,кого там предпочтут даги-зачем им овца,если есть твои,такие симпатичные ЖЕребенки,которых можно е.ать сколько хош+они еще сосать будут отменно:)

Эндриа
#124
гость

Эндриагость Эндриагость Эндриагость 90 Ну пися,вообще то,для того и задумана творцом,чтобы детей рожать))))) но для тебя пися-атавизм))))

Не берут на себя ответственность трУсы.Вы просто свою трусость прикрываете красивыми словами. Как вы относитесь к т.н овуляшкам-ваше дело.Ваши дети нам не нужны,они и вам самой не нужны.Не родятся,а пос рать! А мы будем рожать,да,и по улицам гарцевать. Пусть вас корежит от злости.Нормальные люди,дебилёна моя,берут или не берут на себя ответственность в зависимости от адекватной оценки своих желаний и возможностей,как моральных так и физических,и материальный. А вы,овули,берете ее на себя не из-за "смелости" и пр. прелестей,а потому что просто ни о чем не думаете когда плодите своих ЖЕребят и итоги вашего "смелоги взятия на себя ответственности"-на лицо,ввиде ваших ипанутых ***-жеребчиков. Поэтому не надо путать свое думание писенькой с готовностью к ответственности и смелостью. Говоришь,пися была придумана для размножения?Так вот,а голова и мозг в ней,были придуманны для управления всеми процессами и действиями,в том числе и для управления функциями твоего тела,организма и твоей излюбленной писей в частности.Но к сожалению,тебя и прочих овуленек, создатель мозгом обделил..отсюда и все проблемы...эх...



И на этот пост прими тыщу моих благодарностей.Благодаришь меня за отсутствие у тебя мозга? Так я тут непричем,дебилочка.

Взаимно. Я тоже считаю тебя не отягощенной интеллектом.Пойми,не важно кто и что считает,важны факты,а по факту,ты-умственно неполноноценная овуля.



Ну судя по твоей писанине,по тебе психиатрия давно плачет.Нет.РЫДАЕТ. Что,осеннее обострение? Скажи честно,диагноз у тебя какой,давно из психушки сбежала?

Когда кучка уе.бищных,обделенных мозгами овуль,считает меня сумасшедшей-это для меня комплимент,ибо если бы вы считали меня нормальной-это могло бы означать что я такая же как вы,а это очень оскорбительно:)

Эндриа
#125
гость

Твой выбор сидеть в обнимку с компом в 2 часа ночи,неудачница))))

Ну почему же с компом,у меня айфон еще есть,планшетник,смартфон,нет бук, ну еще несколько старых телефонов:) Но откуда овульке,живущей в конюшне и тратящей все на картоху для своих жеребенков,знать,что все это такое.Старый стацик-это для тебя верх технологий;)

Эндриа
#126
гость

Держите меня семеро!)))) Замуж она не хочет)))) Да тот дурак еще не родится,кто в здравом уме и твердой памяти согласится жениться на тебе)))

А,так на тебе согласились жениться,нибось на коленях умоляла:) Ну не удивительно,такие как ты на все пойдут,чтобы выполнить свой единственный жизненный план-ухватиться за чьи нибудь штаны и расплодиться ***-жеребчиками:)

Нора
#127

При наличии однокомнатной квартиры и мужа не стала бы рожать.

Двушку в ипотеку, вместе с мужем работать, я - на дому и с лялькой сидеть.

гость
#128
Эндриа

Ну почему же с компом,у меня айфон еще есть,планшетник,смартфон,нет бук, ну еще несколько старых телефонов:) Но откуда овульке,живущей в конюшне и тратящей все на картоху для своих жеребенков,знать,что все это такое.Старый стацик-это для тебя верх технологий;)

Да какая разница, с чего ты там пишешь?)))) Важен факт. Замужние в 2 часа ночи у мужа под бочком спят,детные,детей качают,у нормальных девушек с МЧ был насыщенный день и они тоже спят.Только ты,неудачница сидишь в обнимку с гаджетом))))) А ведь и правда,с чего тебе уставать то? Только и работы,пропердывать зад на диване.Тебя,болезную, на улицу хоть выпускают?

гость
#129
Эндриа

А ты мою "морду" видела, или по себе судишь:) Ну да ладно,мне вообщем то по.х.А по поводу того,кого там предпочтут даги-зачем им овца,если есть твои,такие симпатичные ЖЕребенки,которых можно е.ать сколько хош+они еще сосать будут отменно:)

Значит мордой ты не вышла....)))))

гость
#130
Эндриа

А,так на тебе согласились жениться,нибось на коленях умоляла:) Ну не удивительно,такие как ты на все пойдут,чтобы выполнить свой единственный жизненный план-ухватиться за чьи нибудь штаны и расплодиться ***-жеребчиками:)

А ты и умолять будешь,даром никому не нужна)))) Хотя....у тебя все есть шанс.Может быть,на какой-нибудь студенческой вечеринке,сильно подвыпивший студент и тра хнет тебя разок. Тут,главное,важно соблюсти два условия.Чтобы это было в темноте и чтобы ты молчала.Ибо если чувак увидит тебя при свете дня и услышит то га вно,которое вываливается из твоей пасти,культурный шок и пожизненная импотенция ему обеспечены.

Эндриа
#131
гость

Да какая разница, с чего ты там пишешь?)))) Важен факт. Замужние в 2 часа ночи у мужа под бочком спят,детные,детей качают,у нормальных девушек с МЧ был насыщенный день и они тоже спят.Только ты,неудачница сидишь в обнимку с гаджетом))))) А ведь и правда,с чего тебе уставать то? Только и работы,пропердывать зад на диване.Тебя,болезную, на улицу хоть выпускают?

С работой и с учебой у меня все оки-доки,овуль,я же говорю-за меня не переживай;) И запомни на будущее(хотя твой мозг наврядли способен запоминать такое кол-во инфы,но все же) Неудача-это когда ты что то хочешь,бьешься за это, а у тебя не получается.Поскольку ни замуж ни детей,я не хочу, а хочу какраз заниматься тем,чем я занимаюсь-о неудачах в моем случае говорить не приходится:) Хотя,кому я объясняю,писям вроде тебя этого не понять,ибо у вас по жизни существует аксиома счастья и удачи-ху.й во рту и обоср.авшийся ЖЕребенок в люльке...ну что поделать,ваша умственная отсталость-не мои проблемы:)

Эндриа
#132
гость

Значит мордой ты не вышла....)))))

О,еще и с логикой проблемы...хотя,при твоей степени недоразвитости-это неудивительно:) Но вообщем,не важно,главное что даги насладятся твоими жеребчиками в полной мере;)

Эндриа
#133
гость

А ты и умолять будешь,даром никому не нужна)))) Хотя....у тебя все есть шанс.Может быть,на какой-нибудь студенческой вечеринке,сильно подвыпивший студент и тра хнет тебя разок. Тут,главное,важно соблюсти два условия.Чтобы это было в темноте и чтобы ты молчала.Ибо если чувак увидит тебя при свете дня и услышит то га вно,которое вываливается из твоей пасти,культурный шок и пожизненная импотенция ему обеспечены.

Вот знаешь,мне интересно,это же насколько ту.пой надо быть,чтобы пытаться задеть человека тем,что у него в жизни не будет того,что ему и так на.х не нужно:) Стоп стоп,не пытайся это переварить, а то впадешь в комму.

гость
#134

А коММа от какого слова, образованная ты наша?

гость
#135
Эндриа

С работой и с учебой у меня все оки-доки,овуль,я же говорю-за меня не переживай;) И запомни на будущее(хотя твой мозг наврядли способен запоминать такое кол-во инфы,но все же) Неудача-это когда ты что то хочешь,бьешься за это, а у тебя не получается.Поскольку ни замуж ни детей,я не хочу, а хочу какраз заниматься тем,чем я занимаюсь-о неудачах в моем случае говорить не приходится:) Хотя,кому я объясняю,писям вроде тебя этого не понять,ибо у вас по жизни существует аксиома счастья и удачи-ху.й во рту и обоср.авшийся ЖЕребенок в люльке...ну что поделать,ваша умственная отсталость-не мои проблемы:)

Да какие у тебя могут быть неудачи? Какие неудачи могут быть у существа,протирающего зад на диване? Просидишь всю ночь в интернете,потом дрыхать будешь до обеда,потом тебе мама кашку сварит,покормит с ложечки,трусики постирает.

Какое тебе замужество и материнство вообще? Для замужества нужно оторвать зад от дивана и маминой юбки. А ты ж недееспособная.

гость
#136
Эндриа

С работой и с учебой у меня все оки-доки,овуль,я же говорю-за меня не переживай;) И запомни на будущее(хотя твой мозг наврядли способен запоминать такое кол-во инфы,но все же) Неудача-это когда ты что то хочешь,бьешься за это, а у тебя не получается.Поскольку ни замуж ни детей,я не хочу, а хочу какраз заниматься тем,чем я занимаюсь-о неудачах в моем случае говорить не приходится:)

Верю-верю)))) Самая большая неудача для тебя-отключение электричества.

Гость
#137

[quote="Гость"]Если есть муж и квартира, хотя бы однокомнатнаяВо сколько бы родили?18?20?25?30?40?...50[/quot

С однокомнатной не родила бы. Если бы нормально зарабатывала, то родила бы в 33 первого, пусть и без мужа. Денег нет - нет ребенка. А еще лучше для начала свалить в другую страну жить навсегда и там рожать и замуж выходить.

Гость
#138
гость

у нас с мужем двушка своя и я сейчас беременная первым моим ребеночком. получается рожу его, когда мне уже 27 стукнет

Это если вы разведетесь, то что с этой квартирой будет? будет ли она вашей с ребенком или в однокомнатную съедите?

Гость
#139
гость

Эндриа

Ужас...никогда и низачто не рожу! Если бы мне дали пистолет и сказали-"Либо застрелись,либо выйди замуж и заведи ребенка", я бы выбрала застрелиться.

Как дешево стоит ваша жизнь.Тоже сочувствую

Что вы пристали? У всех разное мировоззрение.

Эндриа
#140
гость

А коММа от какого слова, образованная ты наша?

Придирки к словам выглядят как защитная реакция;)Хотя,почему выглядят-это она и есть...эх,овуля,а что тебе еще остается....

Эндриа
#141
гость

Да какие у тебя могут быть неудачи? Какие неудачи могут быть у существа,протирающего зад на диване? Просидишь всю ночь в интернете,потом дрыхать будешь до обеда,потом тебе мама кашку сварит,покормит с ложечки,трусики постирает.

Какое тебе замужество и материнство вообще? Для замужества нужно оторвать зад от дивана и маминой юбки. А ты ж недееспособная.

А ты видимо от мамкиной юбки оторвалась и сразу к х.ую присосалась,потому что сама по себе ты не личность,а кака я уже говорила-просто пися;) Вот только незадача,раньше тебе трусики стирали и с ложечки кормили,а теперь тебе самой приходится обстирывать свою конюшню и ЖЕребенкоФФ кормить:) Но ничего,как я уже говорила,ради того чтобы выполнить свой жизненный план,завещанный им предками,овули готовы на все:) Так что то,что ты опущенка в итоге-не удивительно.

Эндриа
#142
гость

Верю-верю)))) Самая большая неудача для тебя-отключение электричества.

Да дай бог,чтобы подобные вещи были для всех нормальных людей,самой большой неудачей:) Но тебя,овуля,это не касается,для тебя самая большая неудача-это если штанишки из дома сбегут и не удивлюсь,если ты в этом случае вообще повешаешся,наплевав даже на то,что жеребенок попадет в детдом:)

Эндриа
#143
Гость

гость Эндриа

Ужас...никогда и низачто не рожу! Если бы мне дали пистолет и сказали-"Либо застрелись,либо выйди замуж и заведи ребенка", я бы выбрала застрелиться.

Как дешево стоит ваша жизнь.Тоже сочувствуюЧто вы пристали? У всех разное мировоззрение.

Овулям этого не понять,когда они узнают,что у кого то нет такого жизненного плана как у них, и что у некоторых людей нет в голове аксиомы счастья-"Ухватилась за штаны,разродилась-значит ЩасЛива" (даже если им муж изменяет,жеребенок ни в *** не ставит и пр., они всеравно считают,что они счастливы))) ) Овули начинают таких людей жалеть и сочувствовать им,не взирая на то,что эти люди живут хорошо и их все устраивает.Ну что поделать,я же говорю-овули-это просто ***-рожалки,к понятию "человек" они не относятся;)

близнецы негодяйка
#144

мне 37. беременна. случайно. была бы воля повременила бы еще несколько лет. но теперь уж что поделаешь. с