Гость
Статьи
Очень нравится имя …

Очень нравится имя Джошуа/Джо

Всем привет, хотела поделиться этим... Как вам это имя? Моего малыша зовут Гриша Григорий. Недавно, пересмотрела один фильм старый. Там был очень романтичный и безумно красивый парень по имени Джошуа, я помню, как в подростковом возрасте была в него влюблена, как и все девочки моего возраста :) я вот подумала, да надумала, может, назвать моего мальчика в честь него, пока он не вырос? Можно будет называть его Джо, или Джорик. По моему мнению, очень милое и забавное имя :)

Кира Верниг
18 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Очень милая и забавная разводиловка.

#2

а сколько то вашему Григорию лет ??? не 16 не

Гость
#3

Вы в курсе, каков русский аналог английского Джошуа? Это английская адаптация иудейского Иешуа - Иисус.

Внуков пожалейте, если сына не жалко. Отчество в наших реалиях просто не выговорить. Впрочем, если сын окажется умнее вас, то в 14 лет имя поменяет... А Джорик больше пристало собаке, чем человеку.

GV
#4

это не у вашего Григория 27 см?)) а то ходит тут один такой)))

Жаклин Даниловна
#5

Иешуа Джошуанович

Viva
#6

оставьте ребенка в покое, не издевайтесь

Гость
#7

Автор,вам -то сколько лет? Рассуждаете,как малолетка. Прежде чем ребенка заделывать сначала бы школу закончили.

гость
#8

Джорик-хахахааааа,жуть.

Гость
#9

Джурец он будет во дворе и в школе. А так назовите уже Бараком Обамой если уже решили глумиться.

Molly
#10

еще одна еб..нутая. оставь ребенка в покое-ему жизнь целую с этим жить. в саду, школе, институте учиться. его же сверстники зач..мырят просто с таким прозвищем.

Катюшка-хохотушка
#11

Дети с обычным именем в гроб могут загнать . А уж обладателям "красивых" по мнению родителей имен вообще не завидую

Уилбур Бручер
#12

Joshua, Джошуа - это хорошее имя. Но хорошо оно для людей англоязычных.

Гость
#13

Красивое имя! Назвать ребенка надо так, как подсказывает вам ваше сердце. А иные мнение, положительные или отрицательные не должны на это влиять.

Гость
#15

Джошуа Иванович

София
#16

Джош!! Джошуа - самое прекрасное имя на свете!! человека, которого я безумно люблю тоже зовут Джош, это замечательное имя))) красиво звучит! Люди, которые оставляют комментарии просто не понимают и завидуют, не слушайте их! Я клянусь Вам, назовите своего ребёнка Джошем, вы не пожалеете, поверьте мне! Если у меня будет ребёнок, я его обязательно назову Джошуа, это замечательное имя!!! Назовите ребёнка так!

Матвей
#17

ДАМОЧКА ВЫ РУССКАЯ ? ТАК НЕ ТРОГАЙТЕ ВЕЛИКОЕ АМЕРИКАНСКОЕ И ЗАПОДНОЕ ИМЯ ДЖОШУА ДЖО ! ВАШ СЫН ГРИША И ОСТАНЕТСЯ ГРИШЕЙ .

Матвей
#18

СЛЫШЬ БАБА РУССКАЯ ИМЯ ДЖОШУА ЭТО АНГЛИЙСКОЕ И АМЕРИКАНСКОЕ ВЕЛИКОЕ ИМЯ НЕ СМЕЙ ЕГО ТРОГАТЬ !!!! ДДЛЯ ТЕБЯ ИМЯ ДМИТРИЙ !

Матвей
#19

И МАЛАЛИ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ НЕ НАШЕ ЭТО НЕ НАШЕ !!!