Гость
Статьи
имя для девочки …

имя для девочки Рузанна

Очень понравилось, красиво имя. Рузанна с греческого перевода "Даная Богом" Имя Рузанна от персидских слов РУ-мудрая, и ЗАН-женщина На Востоке таким именем обычно называли светловолосых девочек. Имя — Рузанна, означает 'красивый цветок’. У нас тоже светленькая будет. Вот только родственники против. Мужу все равно, лишь бы на Настя, Катя, Наташа и д.тФамилия мельник. Папу Саша зовут.Красиво.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Суфле "Рузанна"))

Гость
#2
Полынь горькая

Суфле "Рузанна"))

Для Кати, Наташи, Настюши и Анны суфле от Рузанны, суфле от Рузанны

Гость
#3

вкусные конфетки, мне с клубникой нравятся

Гость
#4

Очень красивое имя. Не слушайте Тюлек и Дирок.

Гость
#5
Гость

Очень красивое имя. Не слушайте Тюлек и Дирок.

Ху из Тюльки и Дирки?

гость
#6

ну да , а есть пулемет Катюша, но я же всех Катенек не сравниваю с этой железякой. А вы - Рузанна это конфетка хихихи, мы в пту их жрем целый день.

дуры, вы девки.

Viva
#7

если только девочка восточных кровей

Гость
#8

была подружка с таким именем,армянка.

Гость
#9

Для восточных девочек уместно,в Вашем же случае -нелепо и смешно..Рузанна Михайловна,к примеру...ну,не цирк ли?)

Гость
#10

гуляла жутко.

Супер гость
#11

Даная богом с греческого.... Так назовите её нормальным словянским именем Богдана (богом даная).

Рузанна вообще жесть. Рузя сокращенно будет?

упс
#12

есть еще Сусанна. нормальные имена,- вам нравится и хорошо. в школе была девочка, но звали ее уменьшительным Руся,- вот Руся мне не нра(

упс
#13

к 11. Богдана кстати супер.

ВЕНЕРА
#14

не ломайте девочке судьбу )) меня вот Венера зовут поверьте не оч мне нравится ((

Гость
#15
Супер гость

Даная богом с греческого.... Так назовите её нормальным словянским именем Богдана (богом даная).

Рузанна вообще жесть. Рузя сокращенно будет?

Супер гость

Даная богом с греческого.... Так назовите её нормальным словянским именем Богдана (богом даная).

Рузанна вообще жесть. Рузя сокращенно будет?

Супер гость

Даная богом с греческого.... Так назовите её нормальным словянским именем Богдана (богом даная).

Рузанна вообще жесть. Рузя сокращенно будет?

Кстати,да...о том,как это имя будут сокращать в школе,даже представить страшно...Рузя....Упаси,небеса!)))))

Гость
#16

а мне мой нравится Кристина. В переводе с греческого - принадлежащая богу. Вот самое красивое имя, и звучит аристократично, а не по-колхозному Люся, Катя, Надя!

упс
#17
ВЕНЕРА

не ломайте девочке судьбу )) меня вот Венера зовут поверьте не оч мне нравится ((

наверное где- нибудь в Греции замечательно звучит имя Венера)

упс
#18
Гость

а мне мой нравится Кристина. В переводе с греческого - принадлежащая богу. Вот самое красивое имя, и звучит аристократично, а не по-колхозному Люся, Катя, Надя!

ну почему же по колхозному)) Людмила и Екатерина очень даже ничего.

perhaps
#19

интересное имя, главное чтобы муж согласился) мой муж не дал мне Евангелиной назвать)) поэтому у нас сейчас растет Елизавета)))

Гость
#20

Восточное имя. А отчество Александровна подходит, наверное, ко всем именам. Не понимаю почему такая нелюбовь к Машам, Катям, Дашам.

Пайпер Боул
#21

Это армянское имя. Если Вас не смущает, что все люди будут думать, что у девочки есть армянские корни, называйте.

Гость
#22
гость

ну да , а есть пулемет Катюша, но я же всех Катенек не сравниваю с этой железякой. А вы - Рузанна это конфетка хихихи, мы в пту их жрем целый день. дуры, вы девки.

Автор, не рано ль рожать собрались, раз даже ПТУ еще не окончили???

Лапка
#23
Гость

а мне мой нравится Кристина. В переводе с греческого - принадлежащая богу. Вот самое красивое имя, и звучит аристократично, а не по-колхозному Люся, Катя, Надя!

в нашем "колхозе" который Москвой зовется, в окружении все дали детям нормальные имена (Кати, Иры, Миши , Саши), а приехав в провинцию, тут что не имя, то язык сломаешь и не запомнишь.

Дарья
#24

у нас в классе была Рузанна - очень вредная, противная и училась плохо. поэтому ассоциации с этим именем у меня такие же:)

Гость
#25

не красивые имена - Оля, Катя, Света, Женя, Саша, Маша, Настя. Потому что надоели, потому что колхоз. Рузанна - необычно и красиво! Хоть что-то оригинальное появится и ребенок не будет вниманием обделен. Сейчас много необычных имен встречать стала. Эльвира, Стелла, Эмили и т.д. Все лучше, чем Катя)))

#26

Я понимаю,когда матери стремятся дать своему ребенку красивое и редкое имя,как им кажется.Но стоит подумать,как это имя отразиться на судьбе самого ребенка. У вас европейская семья и тут -бац- Рузанна.Что к чему вообще не понятно...Мне родителей вот таких вот Рузанн,Афродит,Деметр вообще не понять,в лучшем случае, такие имена вызывают улыбку.Так что подключайте мозг,не кукле ведь имя даете....

вкусное хрючево
#27

Автор, хорошее имя.

ВЕНЕРА
#28
упс

наверное где- нибудь в Греции замечательно звучит имя Венера)

Но в России не понимают . Хотя означает Богиня красоты ))

Лапка
#29
Гость

не красивые имена - Оля, Катя, Света, Женя, Саша, Маша, Настя. Потому что надоели, потому что колхоз. Рузанна - необычно и красиво! Хоть что-то оригинальное появится и ребенок не будет вниманием обделен. Сейчас много необычных имен встречать стала. Эльвира, Стелла, Эмили и т.д. Все лучше, чем Катя)))

если вы чyрка, то называйте своих детей такими именами, а мы русские и у меня дочь зовут Катя.

вкусное хрючево
#30

А вообще достали со своими именасра чами. Кому-то нравятся простые имена (Катя, Даша, Петя), кому-то более редкие (Элеонора, Камила, Динара), а кому-то экзотические (Рузанна, Тэйлор). Называйте детей, как хотите. Зачем других зас ирать и пророчить ребёнку несчастливую судьбу? Вот вчера по телеку Шелест показывали, она дочь Музой назвала, красивое имя же)

Гость
#31
RockSanne

Я понимаю,когда матери стремятся дать своему ребенку красивое и редкое имя,как им кажется.Но стоит подумать,как это имя отразиться на судьбе самого ребенка. У вас европейская семья и тут -бац- Рузанна.Что к чему вообще не понятно...Мне родителей вот таких вот Рузанн,Афродит,Деметр вообще не понять,в лучшем случае, такие имена вызывают улыбку.Так что подключайте мозг,не кукле ведь имя даете....

Ну так Автор, как выяснилось, в ПТУ учится, какой уж там мозг

Гость
#32

Так сложилось, что Рузаннами называют девочек, имеющих кавказские корни, Венерами - татарские. Не портите ребенку жизнь, назовите нормальным именем. Хочется красоты - поменяйте свое имя в паспорте на Рузанну.)) Ребенку еще школу с дикими одноклассниками надо будет пережить))

Loona
#33

А с каких пор красивые классические имена типо Екатерины, Евгении, Надежды стали колхозом, а клички собак типо Марта, Дана или, что еще страшнее все эти непонятные для России имена типо Элеонора, Милена, Милана, Констанция и прочая бредятина стали нормой?! Вот уж точно где колхоз!

вкусное хрючево
#34
Loona

А с каких пор красивые классические имена типо Екатерины, Евгении, Надежды стали колхозом, а клички собак типо Марта, Дана или, что еще страшнее все эти непонятные для России имена типо Элеонора, Милена, Милана, Констанция и прочая бредятина стали нормой?! Вот уж точно где колхоз!

У меня кошку Машей зовут, а собаку Валей звали. Что, теперь эти имена станет стыдно давать детям? Правильно говорят, что чем красивее имя, тем больше зависти оно вызывает))

Loona
#35
вкусное хрючево

У меня кошку Машей зовут, а собаку Валей звали. Что, теперь эти имена станет стыдно давать детям? Правильно говорят, что чем красивее имя, тем больше зависти оно вызывает))

А в чем проблема пойти в паспортный стол и поменять имя? Зависти точно не вызывают эти имена.

#36
Гость

Ну так Автор, как выяснилось, в ПТУ учится, какой уж там мозг

По поводу мозга -согласна,зато какая фантазия!)))

Гость
#37
вкусное хрючево

У меня кошку Машей зовут, а собаку Валей звали. Что, теперь эти имена станет стыдно давать детям? Правильно говорят, что чем красивее имя, тем больше зависти оно вызывает))

У меня довольно необычное имя. Не вызывает никакой зависти и радости, в том числе и у меня самой лет до 19 вызывало только негатив, сейчас свыклась, даже нравится, но не отказалась бы быть Катей. Просто мама у меня Лена, сестра ее Оля и у всех родственников Лены и Оли, она вот выпендриться решила. И это я еще не Венера и не Муза, спасибо, мама.

Своих детей назову простыми именами, которыми веками называли на Руси, в том числе и князья, и императоры - Мария, Екатерина, Ольга, Александра, Петр, Павел, Святослав и т.п. Но это, естественно, колхоз, а имя с коробки суфле или из мыльной оперы - не колхоз.

Гость
#38
Гость

вкусное хрючево

У меня кошку Машей зовут, а собаку Валей звали. Что, теперь эти имена станет стыдно давать детям? Правильно говорят, что чем красивее имя, тем больше зависти оно вызывает))

У меня довольно необычное имя. Не вызывает никакой зависти и радости, в том числе и у меня самой лет до 19 вызывало только негатив, сейчас свыклась, даже нравится, но не отказалась бы быть Катей. Просто мама у меня Лена, сестра ее Оля и у всех родственников Лены и Оли, она вот выпендриться решила. И это я еще не Венера и не Муза, спасибо, мама. Своих детей назову простыми именами, которыми веками называли на Руси, в том числе и князья, и императоры - Мария, Екатерина, Ольга, Александра, Петр, Павел, Святослав и т.п. Но это, естественно, колхоз, а имя с коробки суфле или из мыльной оперы - не колхоз.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Ариша
#39

Не имя красит человека, а человек имя.

Вы лучше думайте о том, как из девочки вырастить достойную и порядочную девушку, а как ее при этом будут звать Маша или Рузанна ,это дело десятое.

Маргарита
#40
Лапка

если вы чyрка, то называйте своих детей такими именами, а мы русские и у меня дочь зовут Катя.

++++++++ У меня дочь тоже кстати зовут красивым и простым именем Анастасия)))

Автор
#41
Гость

Автор, не рано ль рожать собрались, раз даже ПТУ еще не окончили???

это я про вас писала и про посты -конфетки)

даже этого понять не в состоянии....примитив....

Автор
#42
Лапка

если вы чyрка, то называйте своих детей такими именами, а мы русские и у меня дочь зовут Катя.

а мне какое дело?)))))

вкусное хрючево
#43
Гость

У меня довольно необычное имя. Не вызывает никакой зависти и радости, в том числе и у меня самой лет до 19 вызывало только негатив, сейчас свыклась, даже нравится, но не отказалась бы быть Катей. Просто мама у меня Лена, сестра ее Оля и у всех родственников Лены и Оли, она вот выпендриться решила. И это я еще не Венера и не Муза, спасибо, мама.

Своих детей назову простыми именами, которыми веками называли на Руси, в том числе и князья, и императоры - Мария, Екатерина, Ольга, Александра, Петр, Павел, Святослав и т.п. Но это, естественно, колхоз, а имя с коробки суфле или из мыльной оперы - не колхоз.

То, что вам имя редкое не нравится, ещё не значит, что другим людям их редкие имена не нравятся. Это только ваш комплекс. Не надо переносить его на других.

вкусное хрючево
#44

И, кстати, про колхоз как раз говорят любители простых имён на этом форуме))) Что ни редкое имя. то либо обзывательство придумают, либо про суфле, кадкоз напишут)) Эх, а ведь взрослые тётки тут сидят.

вкусное хрючево
#45

*колхоз

гость
#46

Чем колхознее мамаша, тем анжелистее дочь(с)

Viva
#47
Гость

а мне мой нравится Кристина. В переводе с греческого - принадлежащая богу. Вот самое красивое имя, и звучит аристократично, а не по-колхозному Люся, Катя, Надя!

Крыся, ну ты то чего чего лезешь?

Гость
#48

Хорошее имя для девочки Даздраперма

Супер гость
#49
упс

наверное где- нибудь в Греции замечательно звучит имя Венера)

Венера это конечно богиня любви, но в нашей стране этим именем названо общее название болезней любви - "венерические". Не в обиду всем Венерам))))

Гость
#50

tatarka?