Гость
Статьи
тест с мутной полоской

тест с мутной полоской

Сделала тест показал вторую мутную полоску размытую. потом взяла другой тот ничего не показал. какова вероятность. не знаю что мужу говорить) говорят что даже мутная полоска к беременности, и еще говорят бывает внематочная, какова вероятность заработать ее в 18 лет? помогите=)

Анаситасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через пару дней повторишь тест и тогда скажешь мужу.

#2

Согласно с Гость1

Пайпер Боул
#3

Поищите тест с лучшей чувствительностью не 25 мМЕ/мл, а 10-15 мМЕ/мл и сделайте его утром, когда первый раз пойдете в туалет.

А лучше сдайте кровь на ХГЧ, в крови его больше, чем в моче, анализ более точен. В Инвитро это стоит 470р, вы больше на тесты на беременность потратите. Результат на след день.

Гость
#4

Скорее всего беременность есть, но мужу пока не говори. Подожди неделю и сделай тест

Гость
#5

действительно, повторите через некоторое время, если к врачу не хотите идти. а если беременны - скорее всего мальчик будет)

Гость
#6

Скорей всего ничего нет. У меня так было на тестах одной фирмы-размытые полоски. Другие ниче не показывали. Ничего в итоге не было.

Гость
#7

У меня точно так же было. Сначала еле видная полоска, почти и не видно ее. Сделала еще один - вообще ничего. Успокоилась. Через пару недель снова сделала тест другой фирмы. Две жирные такие полосочки! Пошла на узи срок 2 месяца. Надо анализы сдавать.

Гость
#8

У меня тоже 2 полоски одна мутная показывает 2 раза тест сделала все так же

рига
#9

а я вот сделала тест и у меня тоже мутная полоска не знаю что делать но хачу ещё одного мальчика

Мария
#10

у меня когда мутная полоска была родилась девочка:) говорят это просто когда маленький срок;)

Гость
#11

МОЖНО КОГДА МАЛЕНЬКИЙ СРОК ПРИ ВТОРОИ МУТНОИ ПОЛОСЫ ИЗБЕЖАТЬ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ?

Аня
#12

У меня тоже мутная полоска и задержка но я так долго лечилась что боюсь подумать что я не беремена.

Зара
#13

Всем приветик, я тут новенькая. У меня было три дня задержки, слелала тест мутная вторая, сегодня пятый день и я со вчерашнего дня понемного кровлю, а тест все равно полосатится только мутно, уже 6 тестов разных посмотрела все положительные. Что это, у кого так было , если это беременность то почему я кровлю. Мне 22 очень хочу малыша первому пять лет, второго не получалось зачать. 😞😞😞

Карина
#14
Зара

Всем приветик, я тут новенькая. У меня было три дня задержки, слелала тест мутная вторая, сегодня пятый день и я со вчерашнего дня понемного кровлю, а тест все равно полосатится только мутно, уже 6 тестов разных посмотрела все положительные. Что это, у кого так было , если это беременность то почему я кровлю. Мне 22 очень хочу малыша первому пять лет, второго не получалось зачать. 😞😞😞

Карина
#15

Привет,я тоже новеная,похожая ситуация сделала тест показало две полоски,только одна очень мутная ,и кровлю тоже,хочу очень малыша

Inesska
#16

Привет! У меня в последнее время сбился цикл месячных...-то на 5 дней раньше, то на 5 жней позже... Теперь, во время ожидаемых месячных, снова живот тянет, грудь набухает-а их всё нет, замечаю за собой нефиговый аппетит, причём не важно что кушать (мармелад и сухари с хреном!!😳). Решила сделать тест- показал мутную вторую полоску, через несколько дней снова (взяла уже другую фирму) -аналогично... Оба теста были не с утра.. Не знаю, что и думать- но если "положительно"-присоединюсь к самым счастливым!!))) на днях побегу сдавать анализы..

Крис
#17

Что в итоге у вас было? У меня сейчас такая же история :(

Эльвира
#17
Крис

Что в итоге у вас было? У меня сейчас такая же история :(

Это надо писать ответом.

Гость
#18

У меня тоже такая же беда с утра посмотрела тест и 2 мутная почти не видно,что мне делать ?🙄

Марина Сергеевна
#19

всем привет, сделала 3 теста все дали вторую полоску мутную, делала 2 теста обычных и один струйный, 4 дня задержки, пошла на УЗИ сказали что ничего не видят, как быть???

Гость
#21

У меня тоже такой ну уменя капыет кровь что это можна знать

Гость
#22
Гость

У меня тоже такой ну уменя капыет кровь что это можна знать

Мутни палоск уминя чо делать

Гость
#23
Зара

Всем приветик, я тут новенькая. У меня было три дня задержки, слелала тест мутная вторая, сегодня пятый день и я со вчерашнего дня понемного кровлю, а тест все равно полосатится только мутно, уже 6 тестов разных посмотрела все положительные. Что это, у кого так было , если это беременность то почему я кровлю. Мне 22 очень хочу малыша первому пять лет, второго не получалось зачать. 😞😞😞

Потому что прикрепление плода в полости матки происходит

Гость
#24
Гость

МОЖНО КОГДА МАЛЕНЬКИЙ СРОК ПРИ ВТОРОИ МУТНОИ ПОЛОСЫ ИЗБЕЖАТЬ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ?

Зачем?(((

Гость
#25
Гость

Мутни палоск уминя чо делать

Учить русский язык.

Форум: Дети
Всего: 48 696 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 345 тем