Гость
Статьи
Имя Спартак для …

Имя Спартак для мальчика

Как вам имя Спартак? Мне очень нравится, оно ассоциируется у меня с героем , настоящим сильным мужчиной. Хочу так назвать своего сына

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

знакомый Спартак есть, по нации грузин
положительный, сильный, красивый парень

Вика
#2

Алмазом назови

Гость
#3

Спартак Иванович как-то не особо звучит

гость
#4

валеееера,валеееера... для тех,кто в теме Спартака:) а если он за цска болеть будет,когда вырастет? не портите мальчику жизнь))

Гость
#5

лучше Зенит

Гость
#6

А я посмотрела сериал "Студия 17",там мальчика Оскар звали.Такой хорошенький,и имя ему шло.Хотя я бы в жизни не назвала так сына.

Бело_снежка
#7

Мне имя очень нравится! У нас в республике оно сейчас особо модное.

Гостья
#8

Спартак - хорошее имя.

Только Динамо не называй, ахаха))))))))

Гость-скептик
#9

Хм... Случай редкий, когда сценический псевдоним, да еще и отрицательный, стал именем. Это о том герое, потрясателе Рима.

Когда-то было популярное имя в Советском Союзе, в южных республиках, кажется!

Марта
#10

Есть знакомый - симпатичный мужественный парень, так что к имени нормальное отношение, да и на фоне Елисеев-захаров-матвейчиков будет выделяться

Гость
#11

Спартак Мишулин. он был не русский?

Гость
#12

такой темный и курчавый

Гость
#13
Гость

Спартак Мишулин. он был не русский?

Так он сам над своим именем иронизировал. Его и своего сына дядя назвал в честь римских гладиаторов. Второе имя не помню. но оно еще интереснее звучало.

Гость
#14
Гость

Так он сам над своим именем иронизировал. Его и своего сына дядя назвал в честь римских гладиаторов. Второе имя не помню. но оно еще интереснее звучало.

Нашла:Аристоник

Твой...
#15

Я так своего сына назову. Это очень красивое имя, со смыслом. Вот имена Иван, Михаил, Игорь и т.д. Мало кто знает в честь кого они, а про Спартака только ущербные не знают, так что не бойтесь. Кстати я русский и сын у меня тоже будет русский.

Гостья
#16
Гость

Как вам имя Спартак? Мне очень нравится, оно ассоциируется у меня с героем , настоящим сильным мужчиной. Хочу так назвать своего сына

А если два мальчика будет то одного Спартак, а второго Чемпион. Вообще заебись будет))

Влажный Голубь
#17

Девочку назовите Динамо.

Гостинья
#18
Гостья

Как вам имя Спартак? Мне очень нравится, оно ассоциируется у меня с героем , настоящим сильным мужчиной. Хочу так назвать своего сына

А если два мальчика будет то одного Спартак, а второго Чемпион. Вообще заебись будет))
Ахахахахах +100500

Гость
#19

У нас был такой мальчик в школе (80-е года), пользовался большой популярностью у девочек!!!

Ангелина
#20

У меня сын Спартак ему 17 лет от девочек отбоя нет!

#20

Мне очень нравиться имя Спартак, если будет сын тоже думаю так назвать. тем более любимая футбольная команда у нас красно-белые)
В описании характера столько положительного ... Спартак деловит, быстр и точен. Такова же и его умственная жизнь - живая и конкретная. Он отважен, реалистичен, наблюдателен и проницателен, с хорошими ораторскими способностями. Скопировано с сайта:

Гость
#21

Те кому е нравится это имя ,*****.

Гость
#22

Вы ***** полоумные кому не нравится это имя

Алиса
#23

У меня есть знакомый Спартак. Красивый, мужественный, сильный... Мечта всех девушек. Эх...

Гость
#24

Вы ***** ***** ,кому не нравится это имя

Каролина
#25

Очень красивое имя. У меня сыночек Спартак, ему почти год. Очень крепкий и красивый мальчишка. Хороший и спокойный характер, но очень требовательный и упрямый.. Если что то ему нужно, он найдёт способ как достать или получить. Старший сын Давид. Это просто ураган, в нем энергия никогда не кончается. Отчество Алексеевич. Муж русский, я молдаванка, меня зовут Каролина. Имена просто нравятся, и все. Если родится третий сын, назову Арвид.

Гость
#27
Каролина

Очень красивое имя. У меня сыночек Спартак, ему почти год. Очень крепкий и красивый мальчишка. Хороший и спокойный характер, но очень требовательный и упрямый.. Если что то ему нужно, он найдёт способ как достать или получить. Старший сын Давид. Это просто ураган, в нем энергия никогда не кончается. Отчество Алексеевич. Муж русский, я молдаванка, меня зовут Каролина. Имена просто нравятся, и все. Если родится третий сын, назову Арвид.

У меня есть два знакомых шахматиста. Одного зовут Спартак, а другого Арвид. Очень умные молодые люди.

Гость
#28

Тупость полная

Форум: Дети
Всего: 47 919 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 100 тем
Предыдущая тема