Да уж. Вот, сын Валентины Леонтьевой - той самой тети Вали, что лет 30-40 назад вела передачу "В гостях у сказки". При жизни он знать маманю не хотел, даже в анкетах писал, что матери у него нет, а есть только отец. А на похороны явился, даже на наследство претендовал.
А бывают и ситуации наоборот. Гурченко, например, родную дочь знать не хотела последние пару десятилетий. На внучку и правнучку ей тоже было начхать. Еще бы: примитивные людишки, не хватавшие звезды с небес, были никто и ничто по сравнению с их матерью, бабкой и прабабкой - великой актрисой. И вообще для Гурченко дочь была как пятое колесо к телеге.
Гость
[2212265919]
#302
Если детные такие счастливые почему столько негатива и злобы.У счастливого человека его не может быть в принципе.Самое страшное что это не только на форуме ,но и в жизни.А про вранье.В своей жизни я убедилась,что каждый судит по себе.Если человек привык врать,то он и во всех видит лжецов. Напишешь тут реальную историю,так прям хоть клянись что это правда.
Гость
[1368546387]
#303
[ Сейчас масса известных и очень успешных пар, имея своих детей взрослых и внуков, воспитывают приемных)
я вам на это скажу одно-это сейчас модно.И способствует имиджу. свою генетику воспитайте нормально!!!!![/quote]
Сейчас рано еще говорить ,вот лет через 20 станет ясно,кого же я воспитала. Ни от чего не зарекаюсь,кстати. Про лотерею я уже писала,и как бы вы не пыжились-возмущались ,я остаюсь при этом же мнениию
Гость
[3684834864]
#304
Тут я пас.. боялась, отправили учиться в столицу из провинции, может и денег давали, последние просто собирали. Приехала, тоже может быть лопоухая была, кто-то голову заморочил, она бы сроду родителям не призналась, скорее лучше повеситься, вот такие находили выходы и еще и денег поднимали за этого ребенка. Ну от 5-ти до 10 тысяч долларов стоил вот такой ребеночек, не от семьи маргиналов, а от короткой связи двух придурошных студентов молодых в общежитии
Гость
[1368546387]
#305
Гость
Сообщение было удалено
Ну видите,я вот детная, написала про этих старух моих бывших подопечных,так меня же еще и грязью облили.дескать преувеличиваю я.и вижу негатив в детях, и вообще,они -матери-сами виноваты. Для овуляторов .собравшихся здесь-детиэтощастье и ничего более слушать они не хотят. Но я -то не ов ул я ха, хоть и мать-поэтому трезво смотрю на детей. И понимаю тех.кто их не хочет.И никогда осуждать не стану. Это их решение и их жизнь. И за что их осуждать?
Дарима
[1422622264]
#306
Гость
Сообщение было удалено
А я негатив и злобу только от бездетных пока вижу.
Гость
[3684834864]
#307
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас рано еще говорить ,вот лет через 20 станет ясно,кого же я воспитала. Ни от чего не зарекаюсь,кстати. Про лотерею я уже писала,и как бы вы не пыжились-возмущались ,я остаюсь при этом же мнениию Я вы знаете поняла, либо есть характер с рождения, либо его нет.. Дети взрослые у всех. Почему у меня в знакомой семье старшая нормальная дочка и совершенно придурочный сын, разница в полтора года, одна семья и одни родители В другой семье знакомой старшая дочка наркоманка, младшая замечательная, есть семья, муж и ребенок Друг моего мужа отправил старшую дочь в Англию учиться в какую-то прямо чуть ли не тюремную школу, с жесткой дисциплиной, она их достала всех, тут растет вторая дочь совершенно с другим характером и без проблем
И если бездетные и правда так счастливы,почему уже столько тем каждый раз поддаются на одни и теже провокации и злобно доказывают свое счастье?
Гость
[1368546387]
#309
Гость
Сообщение было удалено
Я вы знаете поняла, либо есть характер с рождения, либо его нет.. Дети взрослые у всех. Почему у меня в знакомой семье старшая нормальная дочка и совершенно придурочный сын, разница в полтора года, одна семья и одни родители В другой семье знакомой старшая дочка наркоманка, младшая замечательная, есть семья, муж и ребенок Друг моего мужа отправил старшую дочь в Англию учиться в какую-то прямо чуть ли не тюремную школу, с жесткой дисциплиной, она их достала всех, тут растет вторая дочь совершенно с другим характером и без проблем
Тогда зачем мне пытаются тут доказать,что только родители виноваты в том,что вырастили никчемных детей? Почему не хотят признать очевидного,что воспитание дает вряд и половину того,с чем человек идет потом по жизни? А вы еще говорите-чужого брать,и деньги еще за это платить Там-то вообще темный лес ,нет ябы никогда не рискнула так.
Гость
[2212265919]
#310
Дарима
Сообщение было удалено
Я никого не оскорбляла.Написала только про сестру ,которая родила в 39 и то где-то нашли в этом неправду.Я что клясться должна.
Дарима
[1422622264]
#311
Callie
Сообщение было удалено
Да ,прекрасного много. Вон,картошка жареная - это прекрасно. Погладить кошку - прекрасно,смотреть на солнышко,птешествовать,читать книжку - все это прекрасно. Но это же нельзя сравнивать с рождением детей и вообще с отношениями с родными и близкими.
потому что вы называете всех бездетных ненормальными , во-первых! и считаете, что ПО ПРАВИЛАМ дети должны быть обязательно.
Гость
[3684834864]
#314
Гость
Сообщение было удалено
Тогда зачем мне пытаются тут доказать,что только родители виноваты в том,что вырастили никчемных детей? Почему не хотят признать очевидного,что воспитание дает вряд и половину того,с чем человек идет потом по жизни? А вы еще говорите-чужого брать,и деньги еще за это платить Там-то вообще темный лес ,нет ябы никогда не рискнула так.
Нет, дети это лотерея, тут согласна.. Я так перекрестилась, мой вроде нормальный, ну есть завихрения свои, порой бесит дико и голову отвернуть готова, но в целом терпимо.. Конечно люблю безумно, свое же) Но то что вижу у друзей, меня просто повергает в шок Откуда в нормальной семье вырастает такое?
Белая кошка
[4294895933]
#315
Гость
Сообщение было удалено
Так-то оно так, но всё это зыбко и весьма ненадежно. Дети и внуки чаще живут своей жизнью, мужья или уходят к молодым или мрут раньше своих жен. Так что, тетьки, я ЗА то, чтобы иметь достаточно накоплений, чтобы купить себе уход в старости. Вы скажете: "Любовь не купишь". Да, но уж слишком эфемерное понятие это.
Гость
[1368546387]
#316
Дарима
Сообщение было удалено
неужели до вас никак не доходит,что ценности у всех людей разные? почему вы так ограничены? Я вот не понимаю,зачем вам семеро детей- по моему это маразм-но не осуждаю ведь вас ,вы можете хоть 20 родить,это ваше тело и ваша жизнь. Почему тогда вы не можете расширить границы вашего узкого мирка мусульманки- рожалки-прислуги мужа?
Дарима
[1422622264]
#317
Гость
Сообщение было удалено
я что ли так придумала? Это природой придумано,обзаводиться детьми. Это физиология и инстинкт. Если не так,значит инстинкт нарушен. Значит,не норма.
Гость
[466727418]
#318
Дарима
Сообщение было удалено
Жареная картошка- это гадость(
Гость
[3684834864]
#319
Дарима
Сообщение было удалено
Вы это вырастите и выведите в люди, потом поговорим
Гость
[466727418]
#320
Дарима
Сообщение было удалено
бред. Не все хотят ответственности за детей. постоянно гулять с ними, по врачам ходить. Покупать одежду им. Ну ***** такие инстинкты.
Гость
[1145989514]
#321
Дарима
Сообщение было удалено
а у вас все ненормальные, если не такие как вы да
Дарима
[1422622264]
#322
Гость
Сообщение было удалено
Я и не спорю,ценности разные. Для кого-то поработать-поесть-скататься в Египет - уже высшая ценность,больше им не надо. И никого им не надо. Могут и мать родную продать за сумочку от Луи Витон. Может,теперь и это уже нормальным называется,но для меня это дикость и называть это как-то иначе я не собираюсь.
Правильно. Сам -то уход очень непрезентабельный и очень фихиологичный и родным детям я бы не хотела его доверять. Лучше уж наемный персонал пусть из под тебя судна выносит .если такое произойдет. От детей ждешь другого в старости-дружеского общения, интереса к твоей жизни-даже если живут они далеко, материальной помощи в конце концов.если таковая будет нужна. А когда этого нет ничего....ну тогда очень печальное зрелище...
Гость
[3684834864]
#325
Белая кошка
Сообщение было удалено
Я обожаю внука)) Сегодня был целый день у меня, деловитый товарищ, все пульты от телевизоров собрал, кушали творог вместе с Винни-Пухом. Не могу сказать что у него ко мне большая любовь,он мне как сорока все уши пропел мама-папа-мама, я вообще непонятно кто)
Дарима
[1422622264]
#326
Гость
Сообщение было удалено
Ну не хотеть ответственности за собственного ребенка,разве это нормально?
И сколько тем троллинга нужно для выработки иммунитета?
Гость
[1368546387]
#328
Дарима
Сообщение было удалено
вы только поймите.что ваше мнение всем по барабану. И вряд ли вы тут вдохновите кого-то своим примером рожать детей. Скорее наоборот- сидеть дома вечно беременной и зависеть от прихоти мужа ,не работать,не иметь своего дохода и места в жизни-нынешняя молодежь не будет и не захочет. И в чем-то я их понимаю Все хорошо в разумных пределах.
Гость
[36237233]
#329
Дарима
Сообщение было удалено
потому что вы злобно доказываете их несчастье, и, более того, ненормальность и неполноценность. а они всего лишь отбиваются..
Гость
[466727418]
#330
Дарима
Сообщение было удалено
Более чем нормально. Щас более 50% таких.
Дарима
[1422622264]
#331
Гость
Сообщение было удалено
Почему? Это мои дети. Я хочу,чтоб их было как можно больше,чтоб было больше любви в семье,чтоб испытывать снова это счастье,проходить этот путь,узнавать что-то новое,ведь каждый ребенок не такой ,как остальные.
Гость
[1368546387]
#332
Гость
Сообщение было удалено
маленького-то обожать легко,вот дальше уже будет с этим труднее и труднее с каждым годом.
Дарима
[1422622264]
#333
Гость
Сообщение было удалено
Ну и более 50% людей с психическими расстройстами.
Алина
[3430479547]
#334
Может быть очень счастлива. Но окружающие ей этого не позволят и не допустят.
Гость
[4048548006]
#335
Дарима, вы так доказываете, что тут норма, а что нет и тд напоминаете Малышеву прям))))
Гость
[466727418]
#336
Гость
Сообщение было удалено
согласна. 2 ребёнка, ну хорошо 4 ребёнка даже.(придел) зачем больше?) Конвеер уже просто))
сейчас всем ***** на окружающих .так что при желании-запросто сможет.
Дарима
[1422622264]
#338
Гость
Сообщение было удалено
Да не изображайте тут из них жертв. как будто они не знают,что во всех таких темах им будут доказывать их несчастье,зачем вообще тогда в такие темы заходят?
Гость
[466727418]
#339
Дарима
Сообщение было удалено
типичная машина размножения вы)
Гость
[4048548006]
#340
Дарима
Сообщение было удалено
А почему именно 7?) Вы можете побить рекорд гиннесса по количеству детей, давайте больше!
Гость
[1368546387]
#341
Дарима
Сообщение было удалено
да? а на мой взгляд психическое растройство рожать семерых и всю жизнь положить на них и мужа. Так что у всех свои понятия сумерек разума.
Гость
[970858908]
#342
Дарима
Сообщение было удалено
кстати,сегодня была в гостях у родственников. там мужчина очень возмущался,что старшему сыну уже под сорок ,женат,а детей нет-все у них прекрасно,обеспечены и со здоровьем все хорошо и тд.но вот именно факт добровольного бесплодия его очень возмущает. говорит,человек рождается для продолжения рода,самого себя, а я тебя для чего родил? кому ты нужен? для чего живешь? я в-принципе ,согласна с ним. только не надо говорить про саморазвитие и самосовершенствование-все это уйдет в гроб вместе с вами. новые знания нужны только для того,чтобы передать их новому поколению
Дарима
[1422622264]
#343
Гость
Сообщение было удалено
Да мне-то как-то *****,кто тут чего захочет. Я просто коротаю ремя.
Гость
[36237233]
#344
Дарима
Сообщение было удалено
а вы зачем заходите? пооскорблять своими диагнозами "норма - не норма"?
Гость
[1371805037]
#345
Дарима
Сообщение было удалено
согласен
Гость
[466727418]
#346
Гость
Сообщение было удалено
Вы правы. Больше 4х детей это жесть уже.
Гость
[401861135]
#347
Дарима
Сообщение было удалено
Мдаааа, ну и каша у Вас в голове, мадам..откуда такая нетерпимость к чужому образу жизни? Человек заработал на Египет, понимаете, он работал, ему нужен отдых, он купил тур и поехал отдыхать, не украл эти деньги, не выпросил у мужа/жены, а сам всё заработал, захотел и сумочку купил, заметьте, еще раз - не маму продал и купил сумочку, а заработал и купил...просто Вам это недоступно, потому что Вы зависимы изначально, сначала от родителей, теперь от мужа...
Дарима
[1422622264]
#348
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут наши мнения? Есть мнение специалистов. Ттут же писали про разгар депрессий,теперь уже отнекиваются.
Белая кошка
[4294895933]
#349
...[/quote] Правильно. Сам -то уход очень непрезентабельный и очень фихиологичный и родным детям я бы не хотела его доверять. Лучше уж наемный персонал пусть из под тебя судна выносит .если такое произойдет. От детей ждешь другого в старости-дружеского общения, интереса к твоей жизни-даже если живут они далеко, материальной помощи в конце концов.если таковая будет нужна. А когда этого нет ничего....ну тогда очень печальное зрелище...[/quote]
Вот именно.Я помню, как мать ухаживала сначала за лежачим дедушкой, потом за бабушкой - фактически переселилась к ним, а мы с отцом питались бутербродами да порошковыми супами. Иной раз она, конечно, появлялась дома, но при этом чуть что - орала как полоумная. Езе бы! Она и работала, и выполняла свой т.н. дочерний долг.
Мне тогда было 10-12 лет. Когда классная сделала моей матери замечание на родительском собрании, почему мол я хожу в грязной одежде, та на нее прикрикнула: "У меня родители умирающие, так что мне не до неё!" Во как! А если бы деда с бабкой поместили в специальное заведение, и мать бы их периодически навещала, как в нормальных странах - всё было бы в разы лучше: и у меня была бы нормьлная мать, не истеричная и не измотанная, и одноклассники бы не насмехались надо мной, что в школу я ходила черт-те в чем, а вне школы тоже носила, что под руку дома попадалось.
Когда не стало дедушки, потом бабушки, мать взялась нянчить свою тетку и мою дв.бабушку, у которой своей семьи не было, но она тоже растила мою мать, да и нас с сестрой тоже. Так и продолжалось до моего окончания школы. Так что фактически матери у меня не было.
Гость
[1405760663]
#350
Привет всем! Может. Источник: личный опыт. Всем пока!)