Гость
Статьи
ребенок с недержанием …

ребенок с недержанием мочи и долгий перелет

Ребенку 5 лет, в незнакомых местах часто случаются конфузы. На мои расспросы хочет ли он в туалет, отвечает нет, а в итоге уже через пять минут мокрые штаны.
Уверена, что в самолете будут проблемы. Памперс на него одевать не могу , он сильно нервничает и просит его снять, особенно в жару. А лететь 8 часов... Максимум , что я могу сделать - это подложить кулек на сиденье.
будут ли из-за этого проблемы? отнесутся ли люди с пониманием, если случится конфуз?

Кира
62 ответа
Последний — Перейти
glvdubbg@mail.ru
#1

Наденьте памперс и все! Это лучше чем позор в самолете. Или не давайте много воды ребенку. Вы водили его к врачу?

Гость
#2

Нет, не отнесутся. И будут правы. Одевать памперс и объяснить ребенку. Ониуже вменяемый человек (должен быть)

glvdubbg@mail.ru
#3

У знакомой девочки тоже так было в этом возрасте. Но лишь по ночам. Врачи не помогли. С возрастом к 10 годам само прошло.

Гость
#4

Он у вас даун что ли,в 5 лет ребёнок уже не просится в туалет, а сам ходит.

Гость
#5

Либо подгузник, либо купите урологические прокладки.
Я думаю люди врятли с пониманием к этому отнесутся и потом за полет он ведь не один раз может надудолить, что Ваш кулек весь протечет и все это добро польется на сидение и пол.

Гость
#6
Гость

Он у вас даун что ли,в 5 лет ребёнок уже не просится в туалет, а сам ходит.

Автор же пишет, что у ребенка недержание он может и не хотеть в туалет и описаться.

Лали
#7

Вам бы памперс, УЗИ мочевого пузыря и консультацию невролога. Не злитесь на мои слова, надо ребенка обследовать.

Гость
#8

Мне лично не хотелось бы лететь рядом с таки ссыкунком. Одевайте памперс или прокладку, не причиняйте дискомфорт другим пассажирам.

Владимировна
#9
Гость

Мне лично не хотелось бы лететь рядом с таки ссыкунком. Одевайте памперс или прокладку, не причиняйте дискомфорт другим пассажирам.

Да и ему 8 часов в мокром кресле сидеть - мочой вонять...

Гость
#10

Летите бизнес-классом на отдельном сидении, а не в общем салоне, где будете доставлять людям дискомфорт

Владимировна
#12
Гость

Продаются одноразовые пеленки, можно их положить на сиденье
В памперсе правда жарко
А вообще тема тупая разводка

Да даже если разводка - пеленка на сидении, подразумевает, что он обдует трусы и штаны, не голой же жо**й он сидеть будет...

Гость
#13

Оставьте бракованную личинку дома, пока не научится ссать куда положено

Гость
#16

Последний комментатор, тебе это все сполна вернется, *****. Пройдут годы, ты и забудешь, и тут- вернется.

Гость
#17

Уже не последний. 1047084292.

Гость
#18

Ха, очень интересный форум. Когда я задала адекватный вопрос про ребенка, меня обхамили тут так, что я потом два дня не могла в себя прийти, а как обсуждать разводку - то всегда, пожалуйста, и советы дают хорошие.

Гость
#20

Памперсы надевайте. Они существуют и для больших детей с энурезом, и для взрослых. Или урологические прокладки.

Гость
#21

Людям совсем не надо терпеть вонь чью-то и капризы. Памперс и снотоворное - или сидите дома

Гость
#23
Владимировна

Да и ему 8 часов в мокром кресле сидеть - мочой вонять...

А поменять не судьба? Дети маленькие же летают в самолетах, родители меняют им подгузник и не чего не воняет.

Владимировна
#24
Гость

А поменять не судьба? Дети маленькие же летают в самолетах, родители меняют им подгузник и не чего не воняет.

Владимировна
Да и ему 8 часов в мокром кресле сидеть - мочой вонять...



Вы сами-то поняли, что написАли? Речь шла об обоссанном сидении, или Вы предложите из гуманизма свое?

Гость
#25

Подложите на седение пеленку-памперс типа seni,надудлит поменяете.

Гость
#26

Еще можно дать ребенку таблетку от цыстита,в адекватной его возрасту дозировочке.

Кира
#27
glvdubbg@mail.ru

Наденьте памперс и все! Это лучше чем позор в самолете. Или не давайте много воды ребенку. Вы водили его к врачу?

я писала уже, что с памперсами большая проблема. Он их терпеть не может! Начинает впадать в истерику, пытается его снять. Придется обойтись без памперса...

Гость
#28

обос.сыт - заплАтите штраф.
прос.сыт - заплАтите штраф и стоимость кресла.

можно хоть автокресло пронести на борт, если компания позволяет, главное чтоб не протекло на собственность перевозчика.

а вообще, нацепИте на себя памперс и проверьте когда почки отвалятся.

это не считая вечного энергетического высера мозгу ребёнку, от которого и железо по нолям, и аскорбиновая кислота по нолям, и группа В и т.д.

Кира
#29
Гость

Людям совсем не надо терпеть вонь чью-то и капризы. Памперс и снотоворное - или сидите дома

вам с такими нервами лучше дома сидеть или самолет отдельный выкупать;)

Гость
#30
Гость

обдует шорты - что за проблема отвести в туалет одеть сухие

У таких больших детей моча воняет как у взрослых.

Автор, сводите ребенка к неврологу, к урологу, сделайте рентген позвоночника, чтобы исключить спина бифида, займитесь им наконец-то. Ведь ему скоро в школу, если там будет писаться, дети запозорят.

Кира
#31
Лали

Вам бы памперс, УЗИ мочевого пузыря и консультацию невролога. Не злитесь на мои слова, надо ребенка обследовать.

мы уже ходили к врачам, сказали, что с возрастом пройдет

Кира
#32
Гость

Продаются одноразовые пеленки, можно их положить на сиденье
В памперсе правда жарко


А вообще тема тупая разводка

про пеленки спасибо. Тема не разводка, просто совета спросила.

Гость
#33
Кира

мы уже ходили к врачам, сказали, что с возрастом пройдет

Просто сказали? Или обследовали?
К подруге как-то родственники приехали, и вечером понеслись в аптеку за подгузниками для взрослых, 12-летний парень писался по ночам. Тоже наверное надеялись, что пройдет с возрастом.
А ваш еще и днем писается.

Кира
#34
Гость

У таких больших детей моча воняет как у взрослых.

Автор, сводите ребенка к неврологу, к урологу, сделайте рентген позвоночника, чтобы исключить спина бифида, займитесь им наконец-то. Ведь ему скоро в школу, если там будет писаться, дети запозорят.

успокойтесь, мы уже были у врача, все пройдет;) а вот вам советую нервишки подлечить, нельзя на все так реагировать

Кира
#35

Все решено, подложу пеленку одноразовую на сиденье . Спасибо за советы

Гость
#36
Кира

ГостьУ таких больших детей моча воняет как у взрослых.

Автор, сводите ребенка к неврологу, к урологу, сделайте рентген позвоночника, чтобы исключить спина бифида, займитесь им наконец-то. Ведь ему скоро в школу, если там будет писаться, дети запозорят.
успокойтесь, мы уже были у врача, все пройдет;) а вот вам советую нервишки подлечить, нельзя на все так реагировать

Автор, я вообще-то вам дело говорю. Успокаивать вы будете своего ребенка, который в школе будет ссаться и плакать от насмешек детей.

Нина
#37

Ой ну не знаю, всем так ре противны что ле.
Мой деть вобще укакаклся и ни кто не воротил рыло. Это же малыш))

Гость
#38
Владимировна

Владимировна
Да и ему 8 часов в мокром кресле сидеть - мочой вонять...



Вы сами-то поняли, что написАли? Речь шла об обоссанном сидении, или Вы предложите из гуманизма свое?

Чтобы обосанного кресла не было существует подгузники и прокладки урологические. С какого х рена от них сиденье то обосанным будет.

Гость
#39
Нина

Ой ну не знаю, всем так ре противны что ле.
Мой деть вобще укакаклся и ни кто не воротил рыло. Это же малыш))

Своевременный вброс овуляшечного троллика?

Гость
#40
Нина

Ой ну не знаю, всем так ре противны что ле.
Мой деть вобще укакаклся и ни кто не воротил рыло. Это же малыш))

этожемалыш, яжемать...

Нина
#41

дамы не злитесь)) когда станете мамами все поймете
а пока идите клитер пошеркайте))

Владимировна
#42
Гость

ВладимировнаВладимировна

Да и ему 8 часов в мокром кресле сидеть - мочой вонять...







Вы сами-то поняли, что написАли? Речь шла об обоссанном сидении, или Вы предложите из гуманизма свое?

Чтобы обосанного кресла не было существует подгузники и прокладки урологические. С какого х рена от них сиденье то обосанным будет.

Зайчик, прежде чем вякать не по делу в темке, хорошо бы ее прочитать и буковки осознать... Деть не признает подгузнички-то, вот в чем, убогенький ты мозгами, проблемка)))

Гость
#43

У меня ребёнку 5 лет. Если бы он сикался, я бы на него в самолёт обязательно памперсы одела на такой длительный перелёт. И неважно что он сам хочетю Мы с ним 2 года назад летели 4 часа. Он тоже иногда мог обсикаться. Был в памперсе, который трусиками сделан. Но он просился. потом ехали поездом. На вокзале в туалете люди случайно увидели что такой большой мальчик в памперсе, были удивлены. Но по мне лучше пусть люди удивляются, чем я ему потом мокрые штанишки меняю, тем более в России специальных комнат нет чтобы поменять.

Гость
#44

тем более в самолёте негде будет поменять такому большому. Там есть откидывающаяся полка в туалете, но там только маленькие поместятся. А на кресле ему штанишки менять тоже не выход. Он уже большой. Мой уже стесняется вовсю. И окружающим будет неприятно.

Гость
#45

Какая жара в самолете? Откуда она там? Холод и кондеи в салоне. Пледы выдают.
Пеленки существуют для кроватей, и только для них. В остальных случаях под одежду надевают подгузники. Если вы не способны заставить надеть ребенка подгузник, то заказывайте специальную перевозку, на которую стелят пеленки. Но, на общественных креслах таким не занимаются. И не ломайте ребенку психику общественным позором пеленок под ним. Все же видят и у виска крутят. Подгузник никому не заметен.
А вот мокрые штаны, пеленки и моча в ботинках очень даже.

Гость
#46
Гость

У меня ребёнку 5 лет. Если бы он сикался, я бы на него в самолёт обязательно памперсы одела на такой длительный перелёт. И неважно что он сам хочетю Мы с ним 2 года назад летели 4 часа. Он тоже иногда мог обсикаться. Был в памперсе, который трусиками сделан. Но он просился. потом ехали поездом. На вокзале в туалете люди случайно увидели что такой большой мальчик в памперсе, были удивлены. Но по мне лучше пусть люди удивляются, чем я ему потом мокрые штанишки меняю, тем более в России специальных комнат нет чтобы поменять.

Все в России есть. И комнаты для детей, и туалеты для инвалидов.

Гость
#47
Гость

Все в России есть. И комнаты для детей, и туалеты для инвалидов.

Мы с Павелецкого вокзала уезжали. Там ничего этого нет. И сам туалет ужасный.

Гость
#48
Гость

Мы с Павелецкого вокзала уезжали. Там ничего этого нет. И сам туалет ужасный.

И всего.то 17 лет после капремонта. С аэроэкспресса сразу в метро или в такси, или на соседнюю платформу :)

Гость
#49

Надеть на него подгузник, если описается - отвести в туалет и поменять. Пеленка не вариант, ИМХО, получится, что штаны и белье все равно будут мокрые и чо тогда - сушить? Стирать в самолетном туалете? Поменять и таскать с собой пакет одежды, воняющей мочой? Я уж промолчу о том, какой изумительный аромат подарит другим пассажирам обоссанная пеленка, которую вы понесете через весь салон в туалет.

Гость
#50

Надо чтобы авиаперевозчики выделяли отдельные отсеки для детных, отделенные от нормальных пасажиров звукоизолирующей перегородкой. И там они пусть ссутся, срутся, блюют, орут, ногами и руками колотят - людям это мешать не будет.

Предыдущая тема