Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Пайпер!

Очень нравится имя Пайпер не помню откуда узнала про него. Я вообще поклонница всего английского в том числе и имен. Муж тоже не против. Фамилия Цветикова, мужа зовут Сергей. Цветикова Пайпер …

Каролина
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Каролина
#60

[quote="Гость"]Из "Зачарованных", наверно. Там главную овуляшку так звали

Я не знаю что такое "Зачарованные",

АВ
#61
Каролина

Я решила! Назову Пайпер!!!!

Ну х@ле... дурдом на выезде

Гость
#62
Гость

Тоже люблю имена не заканчивающиеся на А и Я. Столько красивых имен: Николь, Жаклин, Жизель, Дженнифер, Кристабель, Мэг, Эмили, Джейн, Клэр, Эшли, Саммер, Зои и тд. Но в нашей стране, из-за специфики и существования отчества и обычно глупой фамилии, так назвать ребенка - просто невозможно. Не будет звучать.

Если фамилия несклоняемая, то можно что-нибудь из списка подобрать. А тут аут.. Только какая-нибудь Алена или Дуня Цветикова. В общем, что-нибудь простое, автору выбирать не приходиться.

Гость
#63
Каролина

Очень нравится имя Пайпер не помню откуда узнала про него. Я вообще поклонница всего английского в том числе и имен. Муж тоже не против. Фамилия Цветикова, мужа зовут Сергей. Цветикова Пайпер Сергеевна, нормально?

Автор, вы "Зачарованных" пересмотрели? Не издевайтесь над ребенком!

Гость
#65

Я вас понимаю автор, я назову свою дочь Пердита или Пердит на английский манер, а русские имена неблагозвучные!

#66

Авторица, да называйте как хотите, хоть Пайпер, хоть Пердитой и прочей малиной-калиной и каролиной

Водолей, как ни крути))
#67

-Мама, а ты сериалы любишь?
-Лукас, не болтай ерунды, бери Жади и пошли за Латифой в садик.))

киса
#68

ахахаааа

Гость
#69
Водолей, как ни крути))

-Мама, а ты сериалы любишь?
-Лукас, не болтай ерунды, бери Жади и пошли за Латифой в садик.))

Аахахахаххахаха

Каролина
#70
Гость

Автор, вы "Зачарованных" пересмотрели? Не издевайтесь над ребенком!

Я не смотрела никаких "Зачарованных"!!!

Гость
#71

Лучше уже Фиби

Гость
#73
Гость

Лучше уже Фиби

или Пейдж

Гость
#74

разводка и точка

Agua
#75

Как пишется Пайпер по-английски? Предполагаю. что Piper. А что ей напишут в загранпаспорте? Что-нибудь вроде Paiper. Ну и что это такое получается?

Крапива
#76

ааа можееетттт Гаааадяяяя.***** Петрович Хреновааа

ноя
#77

piper это не сантехник на инглише, а человек играющий на духовом инструменте - дудочник, волынщик, игрок на свирели.

vika
#78

ето известная актриса Пайпер Пирабо..
ну а в школе вашу девочку будут дразнить по всякому,, ну если вы хотите, называйте

Гость
#79
Каролина

Очень нравится имя Пайпер не помню откуда узнала про него. Я вообще поклонница всего английского в том числе и имен. Муж тоже не против. Фамилия Цветикова, мужа зовут Сергей. Цветикова Пайпер Сергеевна, нормально?

Нет, не очень нормально. Сейчас объясню.
Дело не в том, что само по себе это имя плохое.Имена-то разные бывают.
Дело в том, что оно подходит для англофонных стран, но уж никак не для русскоговорящих (где в обращении принято употребялть отчество).
И подумайте о дочке - вам всего лишь имя ей дать, а ей потом с этим именем жить.
В стране с не очень доброжелательным населением.

Фуккацуми
#80

Терпеть не могу эту тупую моду на американские имена в славянских странах. А с вашей фамилией вообще смешно. Бедный ребенок...

Юникорн
#81
Фуккацуми

Терпеть не могу эту тупую моду на американские имена в славянских странах. А с вашей фамилией вообще смешно. Бедный ребенок...

Не, ну в других славянских странах это нормально называть ребенка Каролиной или Адамом например - даже в тех же Украине и Беларуси, но у них фамилии подходят к ним + религия соответствующая. Или боснийцы - они вообще мусульмане, и они называют детей исламскими именами - потому что фамилии у них с мусульманским корнем - Ибрагимович, например. Как-то так.

Фуккацуми
#82

Ну я из Украины;) фамилии у нас такие же и отчества тоже, религия вроде тоже;) но все равно не понимаю этого ни у вас, ни у нас...

Гость
#83

ужасное имя, с фамилией еще хуже,дочь вам спасибо не скажет, скорее всего поменяет, когда вырастет

Гость
#84

не предовала особого значения влияние не русского имени на русское отчество. так что я заметила эту разницу. это имя грубое. и даже сразу не понятно имя это или название чего либо. такое имя откопать да еще чтоб нравилось это жесть.

Гость
#85
vika

ето известная актриса Пайпер Пирабо..
ну а в школе вашу девочку будут дразнить по всякому,, ну если вы хотите, называйте

к этой фамилии хорошо подходит но не к нашим же ивановым

Гость
#86

Какое то неживое имя, бессмысленный набор слогов, нет в нем энергетики имени, как в простой Машеньке, допустим. Совершенно не звучит, девочка его сменит когда вырастит!

Юлия
#87

18. гость .
это понятно . но тогда если "пайп" труба то "пайпер" это трубник😆 так лучше?

Гость
#88
Водолей, как ни крути))

-Мама, а ты сериалы любишь?
-Лукас, не болтай ерунды, бери Жади и пошли за Латифой в садик.))

:DDD

Лукасом назовите. А сокращенно - Лука. Это же почти как Пайпер!

Юлия
#89

да уж... дразнить будут . если она ещё и страшноватая будет то вообще... в веснушках например.
а так мама в больнице работает и когда карточки на таких попадаются ржут всей больницей.

Каролина
#90

Не оскорбляйте мою дочь!!!!!!

Гость
#91

Ну, если вы католичка или муж у вас англоязычный, то называйте. Хотя надо давать наши привычные имена, а не американские клички. Ведь детю потом с ним жить...

Гость
#92

Надеюсь в загсе вас повяжут, как не вменяемую и лишат материнских прав!

Каролина
#93
Гость

Надеюсь в загсе вас повяжут, как не вменяемую и лишат материнских прав!

И я надеюсь, чтоб с тобой также было! Неприятно вообще-то!

Гость
#94
Каролина

Очень нравится имя Пайпер... Я вообще поклонница всего английского.... Цветикова Пайпер Сергеевна, нормально?

лучше Спайдер Сергеевна Цветикова.. чисто по-английски

Гость
#95

нет, с Цветиковой лучше будет сочетаться Нoneybee, или БинеМая Цветикова.. хорошо бы, если б папа был Тычинк (Тычинковна) ах, какой полет для мечтания Цветикова - это же универсальная фамилия: на испанский манер КолорИта (Колоритуля), патриотичное Калина Цветикова, Муза Цветикова, на японский манер Само Цветикова:)

Гость
#96
Фуккацуми

Терпеть не могу эту тупую моду на американские имена в славянских странах. А с вашей фамилией вообще смешно. Бедный ребенок...

ты терпеть не можешь, а щасливые родители то тута причом? Терпи и немоги:))))

Гость
#96
Гость

Осеннее обострение начинается. В дурдом уже давно провели интернет, это факт. Они там еще размножаются.

А что вы так поражаетесь, что в дурдоме есть интернет? Да, он там действительно есть.

Гость
#97
Каролина

Я решила! Назову Пайпер!!!!

Да называй. А кого это вообще е*б*е*т? Зачем форум своей темой засоряешь?

Гость
#98
Гость

А что вы так поражаетесь, что в дурдоме есть интернет? Да, он там действительно есть.

ой.., а вы от туда это написали?

Гость
#99
Гость

нет, с Цветиковой лучше будет сочетаться Нoneybee, или БинеМая Цветикова.. хорошо бы, если б папа был Тычинк (Тычинковна) ах, какой полет для мечтания Цветикова - это же универсальная фамилия: на испанский манер КолорИта (Колоритуля), патриотичное Калина Цветикова, Муза Цветикова, на японский манер Само Цветикова:)

ууууйййй:))))))))))

Гость
#100

В "Зачарованных" какой-то колдун называл Пайпер "Пипер")). Автор, если хотите, то назовите, ребенок получит паспорт и сам как-то себя назовет)

Living Water
#101

Когда-то был популярен такой немного странный сериал "Все женщины ведьмы", так вот там была Пайпер. У меня лично это имя ассоциируется только с этим сериалом.
Ну хотя решать вам, не моя же дочь)
но мне все таки кажется, что вы и сами прекрасно все понимаете;)
А мне вот нравится имя Моника. Но вряд ли назову так дочь когда нибудь.

Бл
#102

Тпппррруденс! Ннно! Иго-го...

Бл
#103

Автор, а более остроумные разводки уже никак не выси...не выписываются?

Бл
#104
Living Water

Когда-то был популярен такой немного странный сериал "Все женщины ведьмы", так вот там была Пайпер. У меня лично это имя ассоциируется только с этим сериалом.
Ну хотя решать вам, не моя же дочь)
но мне все таки кажется, что вы и сами прекрасно все понимаете;)
А мне вот нравится имя Моника. Но вряд ли назову так дочь когда нибудь.

Второе название Зачарованных. Чем он странный, обычное подростковое фентези про ведьм.

Гость
#105
Бл

Тпппррруденс! Ннно! Иго-го...

Это имена?

Гость
#106
Living Water

Когда-то был популярен такой немного странный сериал "Все женщины ведьмы", так вот там была Пайпер. У меня лично это имя ассоциируется только с этим сериалом.
Ну хотя решать вам, не моя же дочь)
но мне все таки кажется, что вы и сами прекрасно все понимаете;)
А мне вот нравится имя Моника. Но вряд ли назову так дочь когда нибудь.

В Грузии популярно имя Моника.

Гость
#107

Мда,как почитала списки первокласников,была удивлена как народ гонит.Доминика Ивановна,Гай Петрович и Рэм Андреич.Но Пайпер Сергевна вообще за гранью.Назовите-будете поднимать людям натроение.Хотя и разводка,конечно.

Гость
#108

ПервокласСников.

Гость
#109
Каролина

Очень нравится имя Пайпер не помню откуда узнала про него. Я вообще поклонница всего английского в том числе и имен. Муж тоже не против. Фамилия Цветикова, мужа зовут Сергей. Цветикова Пайпер Сергеевна, нормально?

А почему не Дайпер? По-моему красиво Можно еще и Памперс Сергеевна Цветикова

Гость
#110

Вот мне до визга нравится имя Эйприл. Что оно означает - думаю, писать не надо, перевод прозрачен )
Но с нашими фамилиями и особенно с учетом традиционного употребления отчества такое имя, мягко говоря, не сочетается. Что уже отметили многие участники темы.
Я бы не стала издеваться над ребенком ((