Гость
Статьи
Сколько у вас деток, …

Сколько у вас деток, какого пола и возраста? Как они общаются между собой?

И с кем вам легче?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
злая гостюша.
#1

Двоё родных (16и4), и племяш 11 лет.
Сын (16) с дочкой (4г) почти не общаются, тоесть сын общается а сестра с ним не очень. Тяжелей мне с дочкой, с сыном проще было.

юлия
#2

Моим девочкам 4 и 1,7. Играют вместе, ревность только периодически младшая проявляет, старшая покладистый и рассудительная. Я довольна и возрастом детей и разницей между ними.

Гость
#3

У меня один ребенок, сын. Почитаешь вуман, у многих один ребенок или вообще не хотят детей, а в реальности мало семей без детей или с одним ребенком.

Гость
#4

Достали уже со своими ДЕТКАМИ...чем вам,бл.я,слово ДЕТИ не угодило? Когда пишут ДЕТКИ,сразу какие то макаки в клетке представляются.

Газетная утка
#5

у меня пятеро: две девочки и три мальчика. Отличные дети получились.

Гость
#6

У меня десять,я их по пьяни всех нагуляла,сейчас они все в интернате.

Ава
#7
Гость

У меня десять,я их по пьяни всех нагуляла,сейчас они все в интернате.

И чем вы гордитесь?

Гость
#8

у меня одна взрослая детка, которая меня замучила. но братно не засунешь...

Гость
#9

трое детей, один уже вообще взрослый, второму и третьей 17 и 10 лет. Со старшим и средним никогда никаких проблем не было, а вот дочь трудно дается, как человек тяжелый в принципе. Вечные драки и скандалы, хоть домой не приходи, хотя меня и мужа она побаивается. если честно, только и жду когда из гнезда родительского вылетит наконец

Гость
#10

один. девочка. сама с собой общается прекрасно.

гость
#12

Две дочери 13 лет и 9 месяцев. Старшая помогает в воспитании младший, может меня если что и подменить, причём у старшей дочери настоящий материнский инстинкт. Легче было со старшей, она была очень спокойная, у младшей много нянек, все ее тискают и любят, поэтому растет капризной.

Лана Мулатка
#13

двое. девочка 6 лет и мальчик скоро год.общаются прекрасно:) иногда дерутся иногда целуются:)легче морально со вторым. уже все знаешь, не переживаешь из за мелочей, ко всему относишься проще.физически с 2мя конечно сложнее. особенно что касается определенного времени: забрать из сада, привести на занятия вовремя. но одно могу сказать двое детей это полная чаша и особенное счастье. один это мало. сто процентов.

Гость
#14
Гость

трое детей, один уже вообще взрослый, второму и третьей 17 и 10 лет. Со старшим и средним никогда никаких проблем не было, а вот дочь трудно дается, как человек тяжелый в принципе. Вечные драки и скандалы, хоть домой не приходи, хотя меня и мужа она побаивается. если честно, только и жду когда из гнезда родительского вылетит наконец

ну так вы ей купите квартиру, куда она вылетит, на улицу? мы своей детке квартирку сделали, но ему с родителями больше нравится.

Гость
#15
Ава

И чем вы гордитесь?

Ава

И чем вы гордитесь?

А где я сказала про гордость?

Гость
#16
Гость

ну так вы ей купите квартиру, куда она вылетит, на улицу? мы своей детке квартирку сделали, но ему с родителями больше нравится.

к мужу в квартирку вылетит, или на свою заработает, ну или на улицу, если хочет. родители детям квартиру не обязаны предоставлять, тем более у нас таких средств нет

Гость
#17
Гость

к мужу в квартирку вылетит, или на свою заработает, ну или на улицу, если хочет. родители детям квартиру не обязаны предоставлять, тем более у нас таких средств нет

Родители не имеют право просто так взять и выкинуть на улицу даже уже взрослого ребенка,ну это так,вам к сведению...жаль вашу дочь,не повезло ей с родителями.

Гость
#18
Гость

Родители не имеют право просто так взять и выкинуть на улицу даже уже взрослого ребенка,ну это так,вам к сведению...жаль вашу дочь,не повезло ей с родителями.

слава богу, в нашей квартире она не прописана, заранее позаботилась. мне тоже с дочерью не повезло, так что ж теперь

Гость
#19
Гость

слава богу, в нашей квартире она не прописана, заранее позаботилась. мне тоже с дочерью не повезло, так что ж теперь

дети не виноваты. что вы их родили. заботится о них все равно нужно.

Гость
#20

У меня двое детей. Сын 13 лет, дочка 8 лет. Ссоры только из-за компьютера. Но это решаю быстро.

Гость
#21
Гость

дети не виноваты. что вы их родили. заботится о них все равно нужно.

А я что, не забочусь, у детей моих все есть для жизни, квартиру мы им не обязаны предоставлять, это как раз дети неблагодарные

Гость
#22
Гость

А я что, не забочусь, у детей моих все есть для жизни, квартиру мы им не обязаны предоставлять, это как раз дети неблагодарные

дети часто неблагодарныено, но все равно они такие, как их воспитали мы, родители. или в их характере буйствуют гены их предков, - так мой сын похож своим дурацким поведением на родню мужа, но все равно я его люблю. так как он мой родной ребенок.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы