Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с сотрудником, который когда-то бросил тебя беременной?

3 года назад в период депресси (из-за развода с мужем) ко мне начал подкатывать мой сотрудник,который намного старше меня (мне-27, ему - 43).Он очень поддержал меня морально и даже казался в тот момент моим спасением. Постепенно все дружеские беседы переросли в красивые ухаживанья.Смущало одно-он был не разведен официально (хотя со второй женой они вместе не жили, не общались, детей общих у них не было), я твердила, что надо развестись, а тогда строить что-то новое, но он вечно отнекивался, мол, штамп в паспорте ничего не меняет,ето всего лишь формальности. К нему на тот момент появилась симпатия и мы начали встречаться. Все было довольно неплохо, ни ссор, ни размолвок у нас не было.Строили планы на будущее. У него есть двое детей от первого брака, но с ними он не общается, обьясняя ето тем, что родня первой покойной жены (она умерла после их развода) настраивает детей против него и запрещают общение. Я верила всем его рассказам и даже не думала, что человек в таком возрасте может не отвечать за свои слова и поступки. Поведясь на его уговорки родить ребенка и счастливо жить вместе,спустя пол года я забеременела. Когда сказала ему, он изменился в миг. Безбожно запил,а потом заявил,что я должна сделать аборт, так как он осознал, что я слишком молода для него и дальнейшей жизни у нас не получится. Я была в шоке,металась в истериках, не зная, что делать (чем отдалила его еще больше),но все же оставила ребенка. Выносила и родила одна. Сейчас моему замечательному малышу 10 мес., он мое-счастье,радость, смысл жизни! Недавно узнала, что "папаша" наш вернулся к той своей второй жене и она тоже родила ребенка (разница между нашими детьми 8 мес.), но он так же продолжает пить и гулять. Когда пересекаемся он опускает глаза и отворачивается. Скоро планирую выходить на работу, где прийдется пересекаться с ним. Вот и не знаю как правильно себя вести...то ли игнорировать, то ли мстить (он у меня в подчинении), то ли общаться как ничего и не было.

Лапочка
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Нудно но жизненно

...
#2

Общаться как будто ничего не было? вот не представляю даже как это может быть-у вас ребенок! Ребенка,общего,нельзя считать как "ничего не было". Мстить тоже глупо, слишком банально. Игнорируйте. Мне кажется он сам уйдет с работы, не сможет с вами работать из-за угрызения совести. Понятное дело что вы будете все это помнить,и конечно колкости будут проскакивать...но мое мнение-лучшеигнорить,он уволится сам.

Гость
#3

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел.

Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собралась...

Какая глупая вы баба.

Гость
#4

Игнорировать в личном общении, только по работе исключительно,и при промахах его служебных - спуску не давать)), где другому можно дать послабление, этому ни в коем случае не давать. И не подпускать его ни к себе, ни к ребенку, если вдруг начнет каяться. Вранье все, встречались такие кадры, вспомните, что у него первые дети по сути сироты, и его это и не парит. Родственники не дают общаться - бред. Любой суд бы был на его стороне, тем более, что мать умерла. Так что вывод однозначен - сволочь он. Просто подгадал момент, когда Вам было плохо, и втерся в доверие, а с какими целями - это только ему известно. Поматросил да и бросил, ребенок появился - Вы счастливы, и слава богу. Найдется еще ему нормальный отчим, а такой папаша на фиг не нужен, только нервы трепать и плохой пример подавать. Часто такие горе-папаши участия в детях не принимают, зато потом на алименты подают. Хорошо, что Ваш малыш только Ваш.

гость
#5

я бы крупно бы подставила и уволила на фиг. в момент.

Гость
#6

разводка

как вы общались с ним до декрета - будучи с пузом, лезущим в глаза?)) но в общем, неплохо!! 4+

Лимяу
#7

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел.

Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собралась...

Какая глупая вы баба.

Правильно ,правильно вставьте ей ума,своего видно очень много)))

ёу
#8
гость

я бы крупно бы подставила и уволила на фиг. в момент.

+1000000000 по заслугам....благородство здесь ни к чему.

Лапочка
#9
...

Общаться как будто ничего не было? вот не представляю даже как это может быть-у вас ребенок! Ребенка,общего,нельзя считать как "ничего не было". Мстить тоже глупо, слишком банально. Игнорируйте. Мне кажется он сам уйдет с работы, не сможет с вами работать из-за угрызения совести. Понятное дело что вы будете все это помнить,и конечно колкости будут проскакивать...но мое мнение-лучшеигнорить,он уволится сам.

...

Общаться как будто ничего не было? вот не представляю даже как это может быть-у вас ребенок! Ребенка,общего,нельзя считать как "ничего не было". Мстить тоже глупо, слишком банально. Игнорируйте. Мне кажется он сам уйдет с работы, не сможет с вами работать из-за угрызения совести. Понятное дело что вы будете все это помнить,и конечно колкости будут проскакивать...но мое мнение-лучшеигнорить,он уволится сам.

К варианту игнора склонялаюсь на данный момент больше всего, в етом напрвлении и буду стараться, но в том что он не уволится уверенна полностью (а самой нагло уволить у меня просто совесть не позволяет). Не тот он человек, что стыдится чего-то будет и от етого уйдет сам... Мне кажется наоборот будет "подкатывать" всеми возможными способами, используя и какие-то служебные поводы...Когда напьется, то иногда и сейчас звонит (чаще всего в позднее время), но на звонки его не отвечаю... Просто нервы себе портить неохота, к тому же еще грудью кормлю, зачем и малышу лишний стресс... Спасибо за мнение;)

Лапочка
#10

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел.

Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собрал

Какая глупая вы баба.

И таких мнений я ожидала... Гость, я безумно рада, что на Вашем жизненном пути не встречались такие люди, и дай Бог Вам таких некогда и не знать... но, неужели вы думаете, что я беременела специально, влезая при етом в чужую семью? (хотя и семьи никакой там не было, я почти все время у него была, "женой" там и не пахло, она своей жизнью жила, родственники его, с которыми я знакома была, постоянно говорили о ней, как о "бывшей" жене!) На мозги свои я совсем не жалуюсь, а вот на излишнюю доверчивость - да!, в етом сама виновата, что поверила человеку, не проверяя на вшивость, но за ето сама и расплачиваюсь... ребенка родила, сама воспитываю, одеваю, обуваю, кормлю, не рыдая при етом на каждом углу, и "папочку" дорогого по судам не таскаю, в жизнь его не лезу, нервы не трепаю! Официально оформлять наших отношений я не хотела и сама, тоже считаю, что ето лишь ормальность, штамп в паспорте на отношения людей не влияет, а "отцом" ребенка можно и без розписи родителей в свидетельство о рождении записать... Тем более, ребенка он очень хотел, просил родить ему малыша, плача на коленьях, мол... прожил столько лет, а свой опыт жизненный и навыки даже некому передать (с детьми ведь не общается).Так что не судите и судимы не будете!

Дина
#11

За что ей вставлять? за ошибку молодости? (я имею в виду то, что встречалась с женатым и приняла его не за того человека). А вы сами, кто писал это, не делали ошибок, а сейчас жалеете? Ошибки есть у всех, без них никак. Автор, а если не общаться с ним?

Лапочка
#12
Гость

разводка

как вы общались с ним до декрета - будучи с пузом, лезущим в глаза?)) но в общем, неплохо!! 4+

Мне тоже хотелось бы чтоб разводка была, но к сожалению, все-правда чистой воды! Первые месяцы как-то пытались все выяснить и наладить, а потом он попросту меня избегал... взял отпуск, потом больничный купил, а потом и я в декрет ушла (хотя все те месяцы били для меня сплошным адом)! Мне кажется он до послегнего надеялся, что я аборт сделаю. А когда живот уже виден был, он заявлялся несколько раз, звонил и писал (все время в нетрезвом состоянии), я не хотела портить нервы себе, так как всю беременность была угроза выкидыша и лишь отвечала ему - "свой выбор ты сделал"... Чувство его предательства ело меня из нутри;(((

Лапочка
#13
Дина

За что ей вставлять? за ошибку молодости? (я имею в виду то, что встречалась с женатым и приняла его не за того человека). А вы сами, кто писал это, не делали ошибок, а сейчас жалеете? Ошибки есть у всех, без них никак. Автор, а если не общаться с ним?

Так не получится, к сожалению... Должны пересекаться в любом случае... Я контролирую его работу, провожу семинары, екзамены и т.п. Обьясню еще раз. Да, не было у него семьи!!! Если бы там была жена и какие-то отношения, я бы и на шаг его к себе не подпустила!!! Да и близости у нас долгое время не было, он ждал пока я "созрею", даже и подумать тогда не могла, что он сможет так подло поступить в будущем...

Муха
#14
Лапочка

Мстить она ему собрал Какая глупая вы баба.

И таких мнений я ожидала... Гость, я безумно рада, что на Вашем жизненном пути не встречались такие люди, и дай Бог Вам таких некогда и не знать... но, неужели вы думаете, что я беременела специально, влезая при етом в чужую семью? (хотя и семьи никакой там не было, я почти все время у него была, "женой" там и не пахло, она своей жизнью жила, родственники его, с которыми я знакома была, постоянно говорили о ней, как о "бывшей" жене!) На мозги свои я совсем не жалуюсь, а вот на излишнюю доверчивость - да!, в етом сама виновата, что поверила человеку, не проверяя на вшивость, но за ето сама и расплачиваюсь... ребенка родила, сама воспитываю, одеваю, обуваю, кормлю, не рыдая при етом на каждом углу, и "папочку" дорогого по судам не таскаю, в жизнь его не лезу, нервы не трепаю! Официально оформлять наших отношений я не хотела и сама, тоже считаю, что ето лишь ормальность, штамп в паспорте на отношения людей не влияет, а "отцом" ребенка можно и без розписи родителей в свидетельство о рождении записать... Тем более, ребенка он очень хотел, просил родить ему малыша, плача на коленьях, мол... прожил столько лет, а свой опыт жизненный и навыки даже некому передать (с детьми ведь не общается).Так что не судите и судимы не будете!

Да что вы бредите оправдывая глупость. Если штамп пустое - он бы от него избавился в момент, тем более детей не было. На коленях просил - и при этом кинул своих детей. Тупо считать, что раз просит ребёнка - ВСЁ НАДЕЖЕН. М разота именно таким приёмом и пользуються. Увольняйте его и не думайте. Это не месть, это востановление справедливости. Он подлый и может всё сделать, что бы вы ушли и ему стало легко дышать.

Лапочка
#15

Да что вы бредите оправдывая глупость. Если штамп пустое - он бы от него избавился в момент, тем более детей не было. На коленях просил - и при этом кинул своих детей. Тупо считать, что раз просит ребёнка - ВСЁ НАДЕЖЕН. М разота именно таким приёмом и пользуються. Увольняйте его и не думайте. Это не месть, это востановление справедливости. Он подлый и может всё сделать, что бы вы ушли и ему стало легко дышать.[/quote]

Да, в чем-то вы правы, я почему-то оправдываю его, может просто до конца не верю, что ето поспупок, всовершенный по собственной воле. Раньше думала, что может наговорили ему что, потом-что подпоили чем-то... Не верилось мне, что человек может так кардинально изменится в один момент, ведь до етого он был надежный, заботливый, ответственный...По поводу их развода говорил, что некогда было етим занятся, то у него не получалось, то у нее... А я, наивная, верила;(((

Лапочка
#16

Увольняйте его и не думайте. Это не месть, это востановление справедливости. Он подлый и может всё сделать, что бы вы ушли и ему стало легко дышать/

Уволить не могу, могу лишь подставить и сделать все "чужими руками", но думаю, что совесть не позволит. Не так воспитана,да и не нажила еще таких качеств...

N
#17

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел.

Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собралась...

Какая глупая вы баба.

А ты роди от мужа, чего уж там, это ж 100 % гарантия, что муж от вас никогда не уйдет. А зашкаливающее количество разведенок и скрывающихся алиментчиков - все с другой планеты.

Какая глупая вы баба

Муха
#18

даже с детьми разводят если один из супругов пару раз не явился на заседание. Так что не хотел он разводиться и это факт. Это так всё было плохо с женой, что вернулся и сделал ребенка?

Уволить гада - это не подлость, он мужик и найдёт работу в момент. А что будете делать Вы? Быть работающей мамойнамного сложнее

Гость
#19
N

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел.

Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собралась...

Какая глупая вы баба.А ты роди от мужа, чего уж там, это ж 100 % гарантия, что муж от вас никогда не уйдет. А зашкаливающее количество разведенок и скрывающихся алиментчиков - все с другой планеты.

Какая глупая вы баба

Уйдет- не уйдет, дело не в том.

Но рожать от женатого любовника- большая глупость.

Муха
#20
N

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел. Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собралась... Какая глупая вы баба.

А ты роди от мужа, чего уж там, это ж 100 % гарантия, что муж от вас никогда не уйдет. А зашкаливающее количество разведенок и скрывающихся алиментчиков - все с другой планеты. Какая глупая вы баба

Не приувеличивайте. просто плохое всегда обратить на себя внимание и пресса и телевидение. В классе моего сына только 1 ребенок из неполной семьи и это на 28 учеников.

ПРосто не повезло автору. Так этот, начнет когда выйдет на работу автор, опускать взгляд и потом еще приставать с любовями начнёт. Потому что он не хочет быть отцом, а дома маленький он и будет искать ушки, да и приятно ему, что на него виснут и рожают.

Гость
#21

Ну и как вы его подставите? Семинарами и экзаменами?

Да плевать он хотел на это. Повернется и сам уйдет с гордоподнятой головой.

А месть штука плохая, ребенка все равно никуда не денете. Все равно боль останется.

Ляля
#22

Вы просто крайне доверчивы к людям, за это и поплатились, со мной был похожий случай, но он был не женат и мне было 17, также меня кинул на шестом месяце (типа я не от него забеременела), сыну в этом году 10 будет, а отец его так ни разу и не объявился, точнее объявился месяц назад (я подавала на алименты давно и его не выпускают заграницу из-за большого долга), типа напиши отказ от алиментов, я его естественно послала, потому что сына делали вместе, а воспитываю вот уже почти 10 лет я одна. за всё надо платить, Вы будете расплачиваться за доверчивость, а он за свой обман, не жалейте его, он бесстыжий лгун, благодаря его пустым словам теперь ребёнок будет без отца, да и Вам не сладко ещё будет. не опускайте руки, и ему не спускайте ни малейшей ошибки.

Мирослава
#23

подать на алименты, на работе подставить, желательно, чтоб ушел с "волчьим билетом", той жене все сообщить.

Без вариантов! А то вы, автор, конечно, благородная, совесть не позволяет. А ему совесть позволила так с вами и с ребенком поступить. НЕЛЬЗЯ оставлять это безнаказанным. Вы бы не стали прощать человека, который бы вашу картиру ограбил, например? Пошли бы и заявление написали. А, на мой взляд, этот мужчина поступил хуже, чем любой вор! За свои поступки надо отвечать!

Лапочка
#24

Уйдет- не уйдет, дело не в том.

Но рожать от женатого любовника- большая глупость.

Видимо, у нас с Вами разные понятия о любовницах!!! Еще раз повторюсь, меня никто не от кого не прятал, была знакома с его родней, он-с моей, на работе тоже все были в курсе наших отношений. Представте, немного другую ситуацию... люди официально разведены, но живут вместе под одной крышей, делят быт, общий бютжет и т.п. (у меня не мало таких знакомых пар), так что в такой ситуации муж может гулять направо-налево??? Они ведь разведены... Я считаю - нет, ведь у них действительно - семья, пусть и без штампа... А в моей ситуации совсем другое! Жена его-жила отдельно, в его доме ни одной ее вещи не было! Почему он к ней вернулся? Наверное страшно стало что-то менять в очедной раз, ведь не 16 лет ему уже... А если уж так сложилось, то в 27 лет на первый аборт идти, ето по-моему, вобще не вариант...

Лапочка
#25
Мирослава

подать на алименты, на работе подставить, желательно, чтоб ушел с "волчьим билетом", той жене все сообщить.

Без вариантов! А то вы, автор, конечно, благородная, совесть не позволяет. А ему совесть позволила так с вами и с ребенком поступить. НЕЛЬЗЯ оставлять это безнаказанным. Вы бы не стали прощать человека, который бы вашу картиру ограбил, например? Пошли бы и заявление написали. А, на мой взляд, этот мужчина поступил хуже, чем любой вор! За свои поступки надо отвечать!

Я и без его алиментов могу прожить нормально, а таскать ребенка по судам, проходить унизительные тесты ДНК, доказывать что-то - ето не для меня! Я сейчас общаюсь с его старшей дочерью от первого брака, так она и слышать о нем не желает, говорит выросла без него хорошим человеком и ничего (так там еще и мамы нет). А у моего масика есть я, моя родня... А папаше - Бог судья...

Б34М
#26

Автор, а посоветовать ему по-хорошему, чтоб сам ушел, религия не позволяет?

Одновременно, если контора большая, переговорить с высшим руководством, объяснив ситуацию (что он вас достает и звонит в пьяном состоянии) и что вы беспокоитесь как бы это не отразилось на рабочем процессе, чтоб его или уволили или перевели. Это и честно, и красиво, и проблема решится.

Я все попытки подчиненных пококетничать всегда сливала. Если человек не останавливался, - увольняла без сожалений. Вообще любых сотрудников, путающих рамсы, стоит в первый раз наказывать прилюдно, а во второй раз производить назидательное увольнение.

Еще не хватало, чтоб ваша деловая репутация от какого-то х...я пострадала.

Относительно рождения ребенка вне брака и записи его только на мать: учитывая участившиеся попытки отцов отнять ребенка, мизерные официальные алименты и вообще весь этот гемор с судами, если замужем то с разводами и разделов имущества, считаю такую форму материнства идеальной для обеспеченной женщины (особенно, если М зарабатывает на равных или меньше ее).

Почему?

Потому что, выйдя замуж за такого, вы официально становитесь ему должны половину своего дохода и приобритенной в браке собственности. Если он зарабатывает меньше вас, то по факту те деньги, которые могли бы идти на ребенка, пойдут на мужа.

Родив же от женатого, (причем обманувшего вас), вы не рискуете своим доходом, правда рискуете тем, что он может отобрать ребенка.

Но в вашем случае этого скорее всего не произойдет, но уже попытки могут конкретно испортить настроение.

Поэтому отцовство не признавать и всячески мешать этому процессу. В случае попыток контактов с его стороны, сообщения, аудио записи сохранить (может пригодится и на суде и при объяснении позде ребенку насколько небелый у него папочка.

С работы как раздражающий фактор убрать.

ЗЫ: Если вы злая, можно еще жене рассказать о случившемся, - я так понимаю он от нее или ее родственников в чем-то зависим?

Муха
#27

[quote="Лапочка"]Уйдет- не уйдет, дело не в том. Но рожать от женатого любовника- большая глупость.

Я считаю - нет, ведь у них действительно - семья, пусть и без штампа... А в моей ситуации совсем другое! quote]

Вы сейчас не нуждаетесь в нравоучениях. Я не критикую просто рассуждаю.

Есть знакомые, развелись, но всилу обстоятельств жили под одной крышей. У него отношения завязались. Всё было нормально. Встречался шло к серьёзному. А потом БАх вернулся назад к жене сейчас и расписались. Признался, что не уходил жить отдельно не ради удобства, а мечтал соедениться. Коллега по работе 15! лет прожила в сожительстве, всем говорили штамп - фигня. Мужик умирает (он нормальный был), появилась штампованная жена и отсудила большенькую часть имущества - там еще дети были. Короче дом строили вместе, а осталась ей 4 часть (участок был мужика), и книжки раздербасили. Знакомая - штамп фигня - умирает внезапно, всё иди на всё 4 стороны из дома (детей не успели сделать совместных). Хотя она в доме пахала и старалась, они нормально жили. Реальный факт - на шахте засыпало мужика (тоже нормального), она беременна, всё что положенно все выплаты получила его мать, а ей сказали вы ни кто и отвалите плиз, ах беременны, ну это ваши проблемы и есть суд. так называемая свекровь послала.

Штамп не фигня, может для любви пустое, но мы живем в государстве.

Б34М
#28
Ляля

благодаря его пустым словам теперь ребёнок будет без отца, да и Вам не сладко ещё будет. не опускайте руки, и ему не спускайте ни малейшей ошибки.

Жизнь вообще не сладкая штука, но ребенку 10 месяцев, автор выходит на работу, значит есть кому сидеть с ребенком. Уже период основной женской беспомощности пройдет.

И лучше ребенок без отца, чем с хреновым отцом, что бы там не пели потерпевшие из отцовского комитета или с антивумана

Лапочка
#29

Одновременно, если контора большая, переговорить с высшим руководством, объяснив ситуацию (что он вас достает и звонит в пьяном состоянии) и что вы беспокоитесь как бы это не отразилось на рабочем процессе, чтоб его или уволили или перевели. Это и честно, и красиво, и проблема решится.

Спасибо Вам за мнение, очень хороший вариант! Я у начальства (высшего) на очень-таки неплохом счету, так что попробую провернуть етот вариант!;) Надеюсь, получится;)

Лапочка
#30

Вы сейчас не нуждаетесь в нравоучениях. Я не критикую просто рассуждаю.

Есть знакомые, развелись, но всилу обстоятельств жили под одной крышей. У него отношения завязались. Всё было нормально. Встречался шло к серьёзному. А потом БАх вернулся назад к жене сейчас и расписались. Признался, что не уходил жить отдельно не ради удобства, а мечтал соедениться. Коллега по работе 15! лет прожила в сожительстве, всем говорили штамп - фигня. Мужик умирает (он нормальный был), появилась штампованная жена и отсудила большенькую часть имущества - там еще дети были. Короче дом строили вместе, а осталась ей 4 часть (участок был мужика), и книжки раздербасили. Знакомая - штамп фигня - умирает внезапно, всё иди на всё 4 стороны из дома (детей не успели сделать совместных). Хотя она в доме пахала и старалась, они нормально жили. Реальный факт - на шахте засыпало мужика (тоже нормального), она беременна, всё что положенно все выплаты получила его мать, а ей сказали вы ни кто и отвалите плиз, ах беременны, ну это ваши проблемы и есть суд. так называемая свекровь послала.

Штамп не фигня, может для любви пустое, но мы живем в государстве.

Если смотреть с такой стороны медали, то я с Вами полностью соглашусь;) Мне кажется, что наш тоже видимо испугался имущество делить (с оф. женой они жили более 3-ех лет, но дом лично его). Вот мне и кажется, что не хотел он ей часть имущества отдавать (она, кстати там, баба-бой, отсудила бы не глядя). А родила ему ребенка наверное потому, чтобы окончательно к себе привязать (раньше она не была прописана у него, а теперь видимо, уже прописал после рождения ляльки). Ведь если б там у них так все гладко было, то родили бы до разрыва, тогда обое помоложе были, а сейчас ей уже 40 лет, но она решилась!

Лапочка
#31

Если вы злая, можно еще жене рассказать о случившемся, - я так понимаю он от нее или ее родственников в чем-то зависим?

Нет, я не злая;) А жена его и так обо всем знает, город у нас небольшой, донесли ей. Да, она нас с ним не раз видела вместе, а потом вдруг я с пузом и одна... уверенна, что она в курсе всех событий! Кстати, еще один вариант - почему родила ему, может боится чтоб ко мне не ушел??? Но, мне такого счастья и даром не надо уже, он себя во всей красе показал, какая гарантия что он и с ней так не поступит? Разве что будет бояться дележки имущества и алиментов... Пусть живут там как хотят, ето не мое дело! "Своего" человека мы с сынулей еще встретим (кандидаты уже есть, только спешить уже больше не хочется;)))

Гость
#32

Я бы сделала ему кукин-квакин,чесное слово.

Муха
#33

Ну тогда ему не позавидуешь, если она бой-баба. Останеться мужик на бобах и очень скоро, потихоньку спиваться начнет. Тогда лучше отцовства не устанавливать и алименты не брать. Будет он еще по улицам ходить и вспоминать деток коим дал жизнь и как многим они ему обязанны.

Б35М
#34
Лапочка

Спасибо Вам за мнение, очень хороший вариант! Я у начальства (высшего) на очень-таки неплохом счету, так что попробую провернуть етот вариант!;) Надеюсь, получится;)

Я бы еще на встречу с руководством захватила бы распечатки мобильного оператора, где было бы указано, что вам в позднее время поступали от него неоднократные звонки. Ну так сказать, чтоб не быть голословной.

Акцентируйте на том, что он вас достает и преследует. Можно даже о том, что ребенок от него не говорить.

Лапочка
#35

[quote="Муха"]Ну тогда ему не позавидуешь, если она бой-баба. Останеться мужик на бобах и очень скоро, потихоньку спиваться начнет. Тогда лучше отцовства не устанавливать и алименты не брать. Будет он еще по улицам ходить и вспоминать деток коим дал жизнь и как многим они ему обязанны.[/

Поетому и я говорю, что время все расставит на свои места, и каждый за свое ответит! Зачем мне грех на душу брать-подставлять, выгонять... Думаю, он судьбой и так наказан будет за свои поступки. Период моей острой предательской боли прошел, сейчас лишь обида осталась и ужасное желание не пересекаться в будущем! Мне противно становится от одной мысли, что прийдется с ним видеться и общаться;((( За сынулю-красавчика ему спасибо, пусть только уйдет с нашего пути...

Лапочка
#36

Можно даже о том, что ребенок от него не говорить.

Начальство в курсе всего происходящего, он ведь привозил меня на работу и обратно забирал, отношения были хорошие и никто ничего не скрывал. Думаю, что начальник (я работаю его зам.-ом) пойдет мне на уступки, если, конечно, в нем великая мужская солидарность не заиграет...

Б35М
#37

То что начальство в курсе я не сомневаюсь.

Просто говорить и акцентировать в беседе нужно на преследованиях с его стороны, а не на том, что вы остались сама с ребенком от него и теперь он вам противен. Потому что иначе это будет выглядит как месть. А так, вы просто хотите избавиться от него, как ... от преследующего вас надоедливого насекомого.

Лапочка
#38
Б35М

То что начальство в курсе я не сомневаюсь.

Просто говорить и акцентировать в беседе нужно на преследованиях с его стороны, а не на том, что вы остались сама с ребенком от него и теперь он вам противен. Потому что иначе это будет выглядит как месть. А так, вы просто хотите избавиться от него, как ... от преследующего вас надоедливого насекомого.

Суть уловила;))) Спасибо!!!

E
#39

Для меня неприемлемо родить будучи незамужем - хочу, чтобы ребенок рос в полноценной семье. Вы же спутались с женатым и забеременели, хотя он этого не хотел.

Так кого вы в этом вините-то? Мстить она ему собралась...

Какая глупая вы баба.

Вы читали плохо. Он беременности хотел и непосредственно в ней участвовал.

Юляша
#40

Предавший однажды, предаст ещё раз ! Не думая, увольняйте его ! Это не месть, можете спокойно сказать это ему, вам невозможно будет работать вместе. Поверьте для вас начнётся ад, а не работа, и где гарантия, что он не подставит Вас ? Избавляйтесь от проблемы сразу, никого не жалея.

Муха
#41

Я тоже думаю, что может подставить.

Ибо доказал, что подлая натура

Лапочка
#42
Муха

Я тоже думаю, что может подставить.

Ибо доказал, что подлая натура

Лапочка
#43
Лапочка

МухаЯ тоже думаю, что может подставить.

Ибо доказал, что подлая натура

В подсознании я тоже побаиваюсь етого;( Но в работе я очень исполнительна, трудно подловить на чем-то... У него же в етом плане наоборот, его легче половить так как он выпивает в рабочее время, + еще и ко всему отец его покойной жены (он сейчас воспитывает детей от первого брака) неоднократно ездил в наше управление и жаловался на него, так что если вдруг что... шансов выжить его у меня намного больше!

Муха
#44

Тогда он будет просто бояться и заискивать?

Лапочка
#45
Муха

Тогда он будет просто бояться и заискивать?

Чесно говоря, мне трудно представить какую линию поведения он выберет после моего выдода на работу. Он ведь сразу после новости о беременности тоже метался в непонятках... то твердил, что я слишком молода для него, то- о том, что он чем-то неизличимо болен, то - о том, что у него в доме нет хороших условий для ребенка, то о том, что разлюбил и т.п.... Так что даже предположить что сейчас твориться в его мыслях я не могу...

Муха
#46

А если он скажет прости и прийми?

Если прилаживаеться к бутылке в течении дня - значит алкоголизм мчится полным ходом. Это уже запоии. Просто организм сильный и социальная диградация затягиваеться. Но скоро прорвёт как плотина.

Лапочка
#47
Муха

А если он скажет прости и прийми?



Если прилаживаеться к бутылке в течении дня - значит алкоголизм мчится полным ходом. Это уже запоии. Просто организм сильный и социальная диградация затягиваеться. Но скоро прорвёт как плотина.

Простить-прощу (если искренно покается), нельзя в себе ету злость держать, ну а том чтобы принять обратно - то об етом даже мысли не возникает. Если не кривить душой, то до родов я все-таки ждала что он одумается и вернется, но теперь когда уже и в той семье ребенок и столько времени прошло, то ето исключено! Нет, он не алкоголик, когда надо держится превосходно, он очень тонкий психолог да еще и с хорошей силой воли, так что все еще не так запущено... Пьет он для развлечения, чаще всего когда работает в ночные смены или в то время, когда начальства нету на месте...

Юляша
#48

не прилаживается, а прикладывается ! :-)) Автор, Вам на работе больше заняться нечем будет, как строить с ним интриги ? Я бы вообще его видеть даже не захотела, просто уволить в первый же день, скажите, если не напишет по собственному, значит найдём на чём подловить и уволим по статье. И всё, не разговаривайте с ним, имейте же гордость в конце концов и высокомерие Вам бы добавить.

Муха
#49
Лапочка

Муха

А если он скажет прости и прийми? Если прилаживаеться к бутылке в течении дня - значит алкоголизм мчится полным ходом. Это уже запоии. Просто организм сильный и социальная диградация затягиваеться. Но скоро прорвёт как плотина.

Простить-прощу (если искренно покается), нельзя в себе ету злость держать, ну а том чтобы принять обратно - то об етом даже мысли не возникает. Если не кривить душой, то до родов я все-таки ждала что он одумается и вернется, но теперь когда уже и в той семье ребенок и столько времени прошло, то ето исключено! Нет, он не алкоголик, когда надо держится превосходно, он очень тонкий психолог да еще и с хорошей силой воли, так что все еще не так запущено... Пьет он для развлечения, чаще всего когда работает в ночные смены или в то время, когда начальства нету на месте...

Я нарколог со стажем и знаю и уверена: ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ ПРО СИЛУ ВОЛИ И МОГУ БРОСТИТЬ когда захочу. для развлечения и прочее. человек не алкоголик развлекать себя выпивкой не будет. Алкоголики все превращаються в тонких психологов, они становяться очень хитрыми и прекрасными актерами.

Лапочка
#50
Юляша

не прилаживается, а прикладывается ! :-)) Автор, Вам на работе больше заняться нечем будет, как строить с ним интриги ? Я бы вообще его видеть даже не захотела, просто уволить в первый же день, скажите, если не напишет по собственному, значит найдём на чём подловить и уволим по статье. И всё, не разговаривайте с ним, имейте же гордость в конце концов и высокомерие Вам бы добавить.

Да, Юляша, вы правы, как раз етой гордости, наглости и высокомерия мне не хватает;((( Ничего, время у меня еще есть, буду работать над собой в етом плане!