Гость
Статьи
я девушка,а …

я девушка,а ребенка-девочку не хочу

Вот о чем задумалась!
Думаем о детям с мужем,оба хотим мальчика,девочку не хочу вообще!
А слушаю знакомых,подруг и родственников все говорят это очень странно все девочки хотят …

я
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

моя мама хотела и второго мальчика. а родилась я. вечно я была самой плохой и *****. и сравнение с братом очень доставало. брат идеальный, а я д у р а. я теперь и сама жалею, что я не пацан.

Гость
#56

****т у п о й! так достала цензура. простые слова, которыми все пользуются, запрещены. Т У П О Й ВУМЕН внатуре

женьчена
#57

нормально,у меня подруга очень хотела дочьку,когда узнала,что будет сын,аж заплакала,а когда он родился,увидела его и поняла,что никто,кроме этого мальчика ей не ужен.Если у вас,вдруг,родится девочка ,а не мальчик,с вами будет тоже самое,вы не сможете представить с вами кого-то другого,и будите счастливы

#58

Я такая же =)Старший сын,и второго ребёнка мальчика хочу,а муж наоборот девочку.

Златка
#59

Я тоже больше хотела мальчика, хотя первую девченку родила все равно. Но мальчишке второму радовалась больше. Муж хочет третьего, я опять пацана хочу, а муж больше девочку хочет.

Дэйв
#60

Ну и я мальчика всегда хотела.

Гость
#61
Гость

У меня дочь. Счастлива безмерно. Каждому свое. Вы не можете выбирать, кого рожать, хотите не хотите, а воспитывать будете того, кого родите независимо от вашего желания. Но для мамы - дочь. Я очень рада, что у меня дочь. Смотрю на брата - и нафиг мне сыночки такие.

У моей тети сын 26 лет и дочка 16 лет, сын чуть лучше, но я (племянник 28 лет) делаю для тети больше.

Мартин
#62

Автор,сходите в магазин игрушек,там на полках,ребёнки всех мастей имеются.

Гость
#63

Не знаю, что тут на форуме творится. Но если семья хорошая, и ребенка воспитывают в любви, все будет ок. Среди моих друзей все обожают мам- пап, неблагополучных нет, хотя я конечно знаю примеры, когда родителей не любят, но это заслуженно.

Гость
#64
котик

не надо растить из дочери тепличный цветочек и прынцессу-потреб.л.Ядь. заботиться "по жизни" прежде всего она должна о себе сама. у брата будет своя жизнь, жена и семья.

Вот-вот. Муж позаботится.

Гость
#65

Я невнятно и теоретически хотела "наверное, девочку". А по большому счету мне было все равно. Родился сын - и так это оказалось здорово, что второго хотела тоже только сына. Второго родили тоже сына)

Гость
#66
Гость

Ха-ха три раза. Почитайте тут форумы как доченьки бывают близки со своими родителями. Особенно с мамами.

Плюсуюсь. Такие наивные все, думают доченька будет рядом с мамкой и папкой всю жизнь жить!)) А доченька замуж выйдет, фамилию сменит, детей нарожает, какие нафиг родители, когда: 1. мужа надо ублажать, чтоб не сбежал, 2. детьми заниматься постоянно, 3. дом в порядке держать... и много ещё чего!)) Ну, это хорошо, если замуж доченьку возьмут... А если уродится какая-нибудь прынцесска с лошадиной мордой? А родители-то совсем не бохатые, кто ж позарится? Вот такие синие чулки и живут с мамочкой до конца её дней) Пусть доченька-уродинка, зато ближе некуда!))) Поэтому я за пацанов! Они всегда себе бабу найдут какие-бы не были, да ещё и конкуренция между прынцессками жесткая, только выбирай!..))

#67
Гость

И я девочку не хотела. А родилась девочка. Сейчас вообще думаю слава богу чтоб я делала с мальчиком))) а вообще дети это щщастье в не зависимости от пола)

Щщастье?

#68
Звезда

а я мальчика ужас как не хотела. Слава Богу родилась дочка. Вообще не представляю себя мамой мальчика

Ага,ирис

Гость
#69

у меня тоже подруга,любит очен мужа,даже дочку ему боится родить, вот так. говорит,вырастет ревновать буду.

Гость
#70

да конечно нормально.

Гость
#71
Гость

Мой сын очень любит своих сестёр, а жена дети у него на втором месте

хАроший мальчик. Все дети как дети - живут без забот. А этот ***** не ест и не пьёт. В копилку кладёт (для сестёр старается).

Гость
#72

****** бpaтишка (не знала, что это слово уже ругательное)

Гость
#73

Ну вы и глупая автор..вы спрашиваете нормально ли если вы не мыслите как стадо?? (перевожу ваши слова). Да, нормально!! Вы не обязаны обществу быть корпоративной овцой!! Какая то маня решила что все девушки хотят девочек а мужики сыновей так и пошло стадное чувство, я если честно немного в шоке насколько стадное чувство даже в таком личном выборе распространяется у людей. Да, нормально хотеть мальчика!! Не нормально быть корпоративной овцой!! А потом вас будут спрашивать когда 2 когда 3, а если второго не захотите заклинят почему не рожаешь. Ну я тоже хочу пацана, девочку не хочу вообще вот мне вообще будет пофиг кто там чо думает, я заткну всех так что долго помнить будут.

Гость
#74
Гость

Плюсуюсь. Такие наивные все, думают доченька будет рядом с мамкой и папкой всю жизнь жить!)) А доченька замуж выйдет, фамилию сменит, детей нарожает, какие нафиг родители, когда: 1. мужа надо ублажать, чтоб не сбежал, 2. детьми заниматься постоянно, 3. дом в порядке держать... и много ещё чего!)) Ну, это хорошо, если замуж доченьку возьмут... А если уродится какая-нибудь прынцесска с лошадиной мордой? А родители-то совсем не бохатые, кто ж позарится? Вот такие синие чулки и живут с мамочкой до конца её дней) Пусть доченька-уродинка, зато ближе некуда!))) Поэтому я за пацанов! Они всегда себе бабу найдут какие-бы не были, да ещё и конкуренция между прынцессками жесткая, только выбирай!..))

Брееееед. Дело не в том, чтобы у мамы под боком сидеть, когда своя семья образовалась. Дело в душевном контакте, внимании, помощи. Я замужем, ребенок, но каждый день нахожу время позвонить родителям, узнать про здоровье, посоветоваться, денег подкинуть и т д. От мужа, братьев такого отношения не вижу, раз в пол года интересуются. У братьев мужа жены жутко ревнивые, и мама отошла в сторону, сама не лезет. Мой брат вообще может месяцами слова не сказать, не то что помочь. Вот тебе и любимые сыночки. И во многих семьях так.

Гость
#75
Гость

Брееееед. Дело не в том, чтобы у мамы под боком сидеть, когда своя семья образовалась. Дело в душевном контакте, внимании, помощи. Я замужем, ребенок, но каждый день нахожу время позвонить родителям, узнать про здоровье, посоветоваться, денег подкинуть и т д. От мужа, братьев такого отношения не вижу, раз в пол года интересуются. У братьев мужа жены жутко ревнивые, и мама отошла в сторону, сама не лезет. Мой брат вообще может месяцами слова не сказать, не то что помочь. Вот тебе и любимые сыночки. И во многих семьях так.

а вот вам наша ситуация. муж живет в моей квартие.родители просто выперли и лишили наследства в пользу дочери. дочь т у п а я неудачница и ***. не умеет даже простую еду сварить так как всю жизнь просидела возле мамы. но вот при малейших проблемах родня мужа начинает просить моего мужа о помощи. и он бежит им на помощь в том числе и финансовую. а сами ролсивеннички подарок внукам от сына не сделают никогда.все в той семье уходит на содержание разведеной дочки и ее ребенка. замуж она больше не выйдет так как совершенно никуда негодная в хозяйственном плане. куда там поухаживать за мужчиной и приготовить ему обед. когда всю жизни мать не давала ей этого делать. все что она умеет это сварить сосиску. и заработать не умеет.

Гость
#76
Гость

а вот вам наша ситуация. муж живет в моей квартие.родители просто выперли и лишили наследства в пользу дочери. дочь т у п а я неудачница и ***. не умеет даже простую еду сварить так как всю жизнь просидела возле мамы. но вот при малейших проблемах родня мужа начинает просить моего мужа о помощи. и он бежит им на помощь в том числе и финансовую. а сами ролсивеннички подарок внукам от сына не сделают никогда.все в той семье уходит на содержание разведеной дочки и ее ребенка. замуж она больше не выйдет так как совершенно никуда негодная в хозяйственном плане. куда там поухаживать за мужчиной и приготовить ему обед. когда всю жизни мать не давала ей этого делать. все что она умеет это сварить сосиску. и заработать не умеет.

А моя подруга действительно больше помогает одинокой дочери с ребенком, чем семье сына. Дочь вдова, погиб муж и она осталась с малышом на руках.
Интересно, вы бы кому в такой ситуации из детей больше помогали?

Гость
#79
Гость

Какое наследство? Он МУЖЧИНА, должен сам зарабатывать и помогать семье. Сестра нуждается в помощи, ваш муж молодец, а вы стерва

Гость

Какое наследство? Он МУЖЧИНА, должен сам зарабатывать и помогать семье. Сестра нуждается в помощи, ваш муж молодец, а вы стерва

должен тот. кому тоже что то дали. а не просто выродили и выкинули. чем он отличается от детдомовца - сироты? тем что знает своих биородителей? летломрвцам и то жилье дают. кстати сестру и родитеоей он ненавидит. просто помогает так как мягкий человек. чем они и пользуются.

Гость
#80
Гость

Все правильно. Не все женщины могут работать как мужики. Конечно девочек нужно поддерживать. Я все только девочкам, а сын пусть сам зарабатывает.

а сын тоже может попасть в трудную ситуацию и заболеть может. или в семье его могут сложиться трудные обстоятельства. тоже тогда н а с. р. ешь на сына? мужчина не человек а *** для тебя? а муж тоже только для ленег нужен? и если что случится с ним ты его на помойку отнесешь?

Гость
#81
Гость

а сын тоже может попасть в трудную ситуацию и заболеть может. или в семье его могут сложиться трудные обстоятельства. тоже тогда н а с. р. ешь на сына? мужчина не человек а *** для тебя? а муж тоже только для ленег нужен? и если что случится с ним ты его на помойку отнесешь?

Господи, тяжелый случай. При чем здесь трудные жизненные ситуации и болезни? При условии, что мужики здоровы. Им детей вынашивать и выкармливать не надо, пусть работают. Физически мужчина выносливее женщины.

буре
#82
Гость

Нормально это. Я тоже не хотела девочку. У меня с мамой очень плохие отношения были, не хотела переносить на своего ребенка.

У меня тоже. Однако дочери не коснулось, а сына да.

буре
#83
гость

женщина даже маленькая это ***** которая ничего бескорыстно не сделает. молитесь женщины о рождении сыновей.а бабья озлобленного и без нас хватает.

По себе людей не судят

буре
#84
Гость

Господи, тяжелый случай. При чем здесь трудные жизненные ситуации и болезни? При условии, что мужики здоровы. Им детей вынашивать и выкармливать не надо, пусть работают. Физически мужчина выносливее женщины.

А если нет

Гость
#85

Хорошо бы и девочку и мальчика, все довольны

Гость
#86
я

Вот о чем задумалась!Думаем о детям с мужем,оба хотим мальчика,девочку не хочу вообще!А слушаю знакомых,подруг и родственников все говорят это очень странно все девочки хотят девочек...Это вообще у меня нормально???

У меня уже взрослый сын, ловлю себя на мысли, что мне остро не хватает еще дочери, это папин ребенок и они там все вдвоем, а я как сама по себе

Маруся
#87

Я наоборот со страхом думаю, если у меня будет сын. Хочу дочь. В моей семье плохой пример, брату младшему 22, ни дня не работал, родители содержат, мама кормит, обстирывает, квартиру подарили, а он только хамит и круглые сутки за компом. Хотя папа второго ребенка не хотел, а мама аборт не сделала, отец говорил об этом, может чувствовал, что он незапланированный так сказать.. В общем для меня сыночек _ это жуть, неуважение, потребительство и хамство

Гость
#88

соседка сдала квартиру молодой паре. он в 25 уже имеет хорошую должность. не пьет и не курит. девушка тоже приятная. ни скандалов у них. ни гулянок. хорошо иметь нормального ребенка любого пола. вот как я думаю. а многих ребят. с которыми я училась в школе уже нет в живых. наркота сгубила. погибли как парни так и девушки.

Гость
#89

Многие женщины хотят только мальчика. А я хочу девочку. Да у меня очень сложные отношения с моей мамой, но это ничего не меняет. И по-моему, неверно говорят что с мальчиком труднее, ни фига! В девчачьей голове самые тараканы! Но девочки всегда ближе к семье. Пацан уходит почти всегда и навсегда. По всем семьям так, других не видела. И еше какая сноха: а то есть реальный шанс на старость лет пинки получать (ну, в переносном смысле). Да и не понимаю я мужчин... а он и в 3 года мужчина, другой, воспитывать по-другому. Боюсь не справлюсь:)

Гость
#90

С девченкой возни больше. Мыть чаще, расчесывать, косички заплетать, наряжать. Да и в будущем глаз да глаз, чтоб в подоле ничего не притащила..

Гость
#91

Я хотела мальчика, и родила мальчика....тоже боялась что девочка будет, не хотела.

Анна
#92
Гость

А я дочку хочу. А на УЗИ уже сказали что сын. Ну что что ж, буду любить сына. Но надеюсь второй ребенок будет доченька:)

Я тоже думала,что второй ребёнок будет девочка,нет,опять мальчик.Сейчас они выросли,я очень горда своими сыновьями....жду третьего(кто будет,пока не знаем).

Гость
#93
Гость

С девченкой возни больше. Мыть чаще, расчесывать, косички заплетать, наряжать. Да и в будущем глаз да глаз, чтоб в подоле ничего не притащила..

если притащит одного - это еще полбеды. у знакомой дочь нарожала троих и теперь одна с ними возиться. как вам такой расклад? при этом голытьба голытьбой...

Элисон Харвард
#94
я

Вот о чем задумалась!Думаем о детям с мужем,оба хотим мальчика,девочку не хочу вообще!А слушаю знакомых,подруг и родственников все говорят это очень странно все девочки хотят девочек...Это вообще у меня нормально???

Гость
#95
Мармотка

вот хочу мальчика но экошным методом пол планировать как то "не по божески" что ли если хочешь не знаю милый))

Мармотка

вот хочу мальчика но экошным методом пол планировать как то "не по божески" что ли ))

Гость
#96

Я..тебя хочу

аза
#97

девочки приветики.как можно не хотеть девочку!вы что? у меня три сына,но я ужасно хочу девочку,я уже с собой совладать не могу.

гость
#98

Каждому - свое. Я бы хотела только девочку. Но мой здравый рассудок говорит, что это не так важно. И если ребенок неподходящего для вас пола узнает об этом, у него могут возникнуть проблемы с психикой.

гость
#99
Гость

С девченкой возни больше. Мыть чаще, расчесывать, косички заплетать, наряжать. Да и в будущем глаз да глаз, чтоб в подоле ничего не притащила..

в корне не соглашусь)
гигиена важна для всех одинаково, косички если хочет - пусть сама учится плести, возможно, она сама будет не против вообще коротко подстричься, и тогда проблема отпадет. По поводу "в подоле"... эм, они ведь не от святого духа беременнеют, в таком случае, за парнями тоже глаз да глаз, даже в большей степени. А девушке грамотно рассказать о контрацепции. Проблема на пустом месте.

Яна
#100

У меня первая родилась дочка. И второй раз я шла за девочкой, а родился мальчик. И в третий раз я шла опять за девочкой, а родился опять мальчишка. И хоть опять иди...но понимаешь, что достаточно. Я безумно люблю всех своих крох. Не понятны мне фразы о том, что если родится нежеланный пол ребенка, то спихну его на кого либо. Этот беззащитный комочек нуждается в мамочке. Что мальчик, что девочка. Когда зацеловываю своих детишек, часто думаю, о брошенных детях, которым не досталась любовь мамы. И даже не укладывается в голове, что от ребенка можно отказаться...

Гость
#101
Гость

Главное с детства вдолбить мальчишке, что он должен заботиться о сестре, это смысл его жизни. Сестрица же должна только принимать его заботу. Все для любимой доченьки.

Ппц..надеюсь у вас больше не будет детей..все для тупой ***-доченьки..сыну жизнь испоганите..

Гость
#101

Нкңкб
Шағын

Гость
#102
Гость

Нкңкб
Шағын

Екшрар

Гость
#104
Гость

У меня дочь. Счастлива безмерно. Каждому свое. Вы не можете выбирать, кого рожать, хотите не хотите, а воспитывать будете того, кого родите независимо от вашего желания. Но для мамы - дочь. Я очень рада, что у меня дочь. Смотрю на брата - и нафиг мне сыночки такие.

Есть такие братья,как мой,которым *** на тебя и родителей уже нет,и дом отжал себе.....вот так

Нэт
#105
Гость

После прочтения темы у меня возник вопрос, что будет делать автор, если на УЗИ ей скажут, что у неё будет девочка? Вы, автор, молитесь что бы забеременеть выносить и родить здорового малыша, а пол роли не играет.

Пол играет роль я после УЗИ до сих пор в трансе!!!

Лосяш
#106
Гость

После прочтения темы у меня возник вопрос, что будет делать автор, если на УЗИ ей скажут, что у неё будет девочка? Вы, автор, молитесь что бы забеременеть выносить и родить здорового малыша, а пол роли не играет.

Ну вам не играет, а автору играет. Я тоже не хотела девочку и счастлива, что сын.