Гость
Статьи
беременна. чихнула, …

беременна. чихнула, заболел правый бок!

Подскажите! Беременна 22 неделя. Чихнула вчера находясь в неудобном положении, и сильно заболел бок! Будто я повредила что то внутри, слабая боль! Что это могло быть.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм это может быть

Гость
#2

Боюсь представить, как вы ходите по большому) не боитесь, что вывалится?)

Гость
#3

А если пукнуть... Ужас. Автор, будьте бдительны)))))))

Гость
#4

*****, мышцу свело, а ты уже своего ребенка хоронить собралась. Шизичка

Гость
#5

Связки потянули, ничего страшного.

#6

У меня так постоянно, но боль сильная резкая, тоже страшновато😔

Гость
#7

1-3 жжоте деуки, я ржу))))))))))))))

Гость
#8

Это пэсдэц овулиный пришел.

Малина
#9

Когда чихали головой не стукнулись ?

Гость
#10

А я вас понимаю, автор, тоже беременна и боюсь чихать, прямо весь живот сводит. Мне, чтоб чихнуть, надо успеть лечь на бок, тогда все нормально. Смех и слезы:)))

#11

Я не беременна, но тоже иногда такое бывает))) Чихнёшь и от боли аж глаза впучивает ) думаю, что ничего страшного.

Гость
#13

ничего страшного

Гость
#15

У меня надрыв плодного пузыря случился на 29 неделе. Тоже чихнула. Сохраняли беременность в больнице, при полном постельном режиме. Ребенок родился в 33 недели, слава Богу, что хоть так додержали. Я каждый день готовилась к худшему. Сейчас моему малышу почти год.

Гость
#16

Обычная невралгия, нерв защемило. Ничего страшного.

апорппррти
#17
Гость

Боюсь представить, как вы ходите по большому) не боитесь, что вывалится?)

Авторица
#18
Lelya1234

Подскажите! Беременна 22 неделя. Чихнула вчера находясь в неудобном положении, и сильно заболел бок! Будто я повредила что то внутри, слабая боль! Что это могло быть.

У меня болело в боку очень сильно при кашле. Тянуло там где аппендицит и слева тоже. Врач объясняла, что матка растет и связки, которые держат орган могут болеть от резких движений. Сходите к врачу. Но думаю все у вас ок. Здорового малыша и легких родов

Гость
#19

подскользнулся упал потерял сознание очнулся гипс

Прелесть
#20

а у меня это (правая)почка и мочевой пузырь, правда болит не только когда чихаю или кашляю...может болеть и просто так и когда в туалет хожу, а может и не болеть, на малыша это не влияет, вы у врача проконсультируйтесь, а то я тоже думала а вдруг это аппендицит! а оказалось все не так страшно.

Гость
#21

не переживайте. это связки

Гость
#22
Гость

омг. проблема века.
ну не дышы и вообще не двигайся ато вдруг со cпинoгpызом случиться чото ни дай бох

Ну для начало выучите русский язык ,а кто переживает и заботится о своем ребенке,здесь нету ничего такого,что бы обсерать девушку

Гость
#22
Гость

омг. проблема века. ну не дышы и вообще не двигайся ато вдруг со cпинoгpызом случиться чото ни дай бох

***

Гость
#23

Пердоните,автор,чтоб заболел левый бок тоже,для симметрии)))))) ну такой ржач иногда пишут люди)))) умора)))

Гость
#23
Гость

*****, мышцу свело, а ты уже своего ребенка хоронить собралась. Шизичка

Где она написала что похоронила ребенка?
Шизик тут только вы

Гость
#24
Гость

У меня надрыв плодного пузыря случился на 29 неделе. Тоже чихнула. Сохраняли беременность в больнице, при полном постельном режиме. Ребенок родился в 33 недели, слава Богу, что хоть так додержали. Я каждый день готовилась к худшему. Сейчас моему малышу почти год.

У меня было полное предлежание плаценты, лежала планово на сохранении и чихнула. Вылетела пробка, отслойка плаценты и экс на 31-32 Нед. Дочке год, все ок. Просто будет бдительны. Если чувствуете что что то не так даже после обыденных кажется вещей, не бойтесь быть сильно переживающей. Это инстинкт самосохранения