Гость
Статьи
Дети похожие на моего …

Дети похожие на моего ребенка

Периодически встречаю "своего сына", а точнее,его копии ,в разных местах...
Сначала как-то не циклилась,но тут и посторонние люди отмечать стали: ребёнок наших знакомых( я их до рождения нашего ребёнка не знала),мальчик из школы,мальчик в другом городе когда жили.... ВСЕ одного типа возраста 6-10 лет,цвет волос,цвет глаз,особенности поведения,ну вот на столько похожи,нас даже в школе охрана путает...
Все бы ничего,но не посебе как-то...
А,ещё,точно у троих,включая меня - все мальчики, первые;узнавала,мы НИКАК не пересекались

Звездочка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу муженек ваш гуляка )))

Гость
#2

ОНИ среди нас))))) шутка!)
Видно у вашего ребенка самая распространенная среднестатистическая внешность, а все остальное совпадение.

Гость
#3

Вас это напрягает?мешает жить?травмирует психику ребёнка?вы морально страдаете ?если нет-проблема выдумана,меньше смотрите на чужих детей,вырастут -все изменятся.И пусть эта проблема будет самой серьёзной в вашей жизни))удачи)

Гость
#4

Какая нетривиальная разводка. Мадам явно sci-fi насмотрелась.

Гость
#5

Наверное у вас ребенок такой заурядной внешности.

Гость
#6

Автор ты путешествуешь по параллельным мирам

Гость
#7

да с 6 до 10 лет они все похожи ,особенно с одинаковыми стрижками,светловолосые,я тоже чужих детей не различаю,мне они все братьями кажутся. Но а в вашем случае явная паранойя.

Гость
#8

клоны

Гость
#9
Гость

Какая нетривиальная разводка. Мадам явно sci-fi насмотрелась.

Не обязательно. Меня,например, постоянно путают с кем-то. То с какой-то Сабиной, которую знать не знаю то еще с кем-то. И все время слышу: "Вы тааак похожи, прям одно лицо." Сначала напрягало, когда незнакомые люди подходили и начинали со мной разговаривать, как будто мы сто лет знакомы, и очень удивлялись, услышав, что перепутали меня со своей знакомой. Теперь уже не парюсь. Ну похожа и похожа, чего трагедию устраивать.

Гость
#10

У моей подруги в наше городе есть двойник 100% и это в 20 ти летн4м возрасте просто невероятно и все знакомые замечают...и она сама видела окуела...ну что сказать одна местность мож корни пересекались, к слову на меня саму много парней похожи правда как братья

Гость
#11

Я дважды встречала своих двойников, но девы были моложе. Местность не родная. Но наверное это еще не все. Меня незнакомцы за кого-то принимали).

Гость
#12
ivita2015

Походу муженек ваш гуляка )))

мож просто в банк спермы как на работу ходит )

Гость
#13
Гость

Я дважды встречала своих двойников, но девы были моложе. Местность не родная. Но наверное это еще не все. Меня незнакомцы за кого-то принимали).

лет 12-14 назад была такая активная реклама орифлейм, где модели такие все с париками и накрашенные, а снять все - красотки и все блаХодаря орифлейм. Дак вот фото такой вот нахмуренной модели висело по всему нашему городу - модель ничо так - и оччччень похожа на меня ) мне многие замечали )

Лето
#14

Скорее всего, у Вашего ребенка просто обычная среднестатистическая внешность.. Поэтому Вам кажется, что многие дети на него похожи) Ведь похожесть определяет и цвет глаз-волос, форма носа и т.д.
Моя мама тоже однажды видела девочку похожую на меня как 2 капли воды) Причем видела она ее в другой стране)

Гость
#15

тайные эксперименты по клонированию?

Гость
#16

Мы как-то с мужем в субботу повели дочку 13 лет в магазин молодёжный вещей ей прикупить одной модной и доступной марки (мы не в России ). В магазине было не протиснуться от подростков. Тут я мужу кричу "Ааа, атака клонов!!!" и тычу пальцем в очередь в кассу. Там стояло с десяток девчонок копий нашей: тот же рост, тот же цвет волос, та же прическа, тот же стиль в одежде. Реально - копии друг друга. У подростков стадное чувство и никакой индивидуальности, вот они и похожи.

Гость
#17
Гость

тайные эксперименты по клонированию?

Кстати, лучше бы этичность пободного нам предложили обсудить, да всякое ГМО, чем такая бездарная подача.

Гость
#18

Сюжет для фильма)

Лада
#19

однажды увидела фото какой-то звезды с малышкой очень похожей на нашу дочку. просто ракурс такой был. я разместила это фото в соцсети. так несколько человек поверили что и мамочка держащая ребенка - это я, только покрасила волосы (дама была в темных очках, но наше сходство было на 1 процент разве что). позже видела фото подросшей этой девочки - уже почти не было сходства.

Гость
#20

мы все произошли от обезьян и все мы братья сечстры

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема