Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Скоро родиться дочька. Мучаемся как назвать Анна или Елизавета. Отчество Ильинична.

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна.

Баба Ира
#2

Анечка.

Гость
#3

Сейчас в какую девочку ни плюнь - Лиза, или Соня

Гость
#2

а по святцам кто ближе?

Бэби
#5

Анечка)Легких вам родов)

Аня
#4

Елизавета :)замечательное ЦЕРСКОЕ имя, или Екатерина. А Аня... слишком просто . Имя своё не люблю.

Гость
#6
Гость

а по святцам кто ближе?

Как же меня достали эти комменты про святцы! Вы там хоть одно нормальное имя видели?? Ду-р-а, т-у.п-а/я!

Гость
#8

Хорошее имя Анюта.

Гость
#9

Лизуня, Елизавета !

#7

а мы ксенией думаем назвать в будущем. а мальчика дмитрием.

Гость
#10
Гость

Лизуня, Елизавета !

Лизуня! фууууууууууууу

Гость
#12

По святцам всегда одно имя выпадает на любой день любого месяца (почти)- это Мария. Автор это имя не рассматривает,так зачем говорить тогда о них ? Если выбирать из этих 2 имён , то Лиза, Анна- грубое, неотесанное какое то

Гость
#13
Гость

Лизуня, Елизавета !

Лизуня! фууууууууууууу
на вкус и цвет, так что хоть зафукайся там)

Гость
#14

Как вы достали своими отчествами. Кто сказал, что вашу дочь по имени отчеству величать будут?! Вот только на форуме впервые узнала, что люди отталкиваются от имени отца. В детстве жила в большом дворе,людей тьма. И только к одной женщине в возрасте народ обращался по имени отчеству, а к остальным тетя Люба, баба Вера и т.п. Называйте как хотите, вам же каждый день по 100 раз на дню произносить выбранное имя.

Гость
#15

Нууууу с таким отчеством только Вера, Любовь, Надежда, София, Людмила, Антонина , Галина , Валентина подходят. Извините , но какая Лиза с таким отчеством !

Гость
#16
Гость

Как же меня достали эти комменты про святцы! Вы там хоть одно нормальное имя видели?? Ду-р-а, т-у.п-а/я!

Плюсую. По теме: Анна.

Гость
#17

Елизавета. Анна - кошмар . Деревня

Гость
#20

кунилина ?) ахахах, ой я очень надеюсь, что вы пошутили щас

Гость
#15

лиза

Гость
#24

Сестер Ленина звали Анна Ильинична, Ольга Ильинична и Мария Ильинична. Все имена отлично сочетаются с отчеством.
Елизавета тяжеловесно звучит само по себе, лучше имя покороче.

Гость
#22
Гость

Как вы достали своими отчествами. Кто сказал, что вашу дочь по имени отчеству величать будут?! Вот только на форуме впервые узнала, что люди отталкиваются от имени отца. В детстве жила в большом дворе,людей тьма. И только к одной женщине в возрасте народ обращался по имени отчеству, а к остальным тетя Люба, баба Вера и т.п. Называйте как хотите, вам же каждый день по 100 раз на дню произносить выбранное имя.

Согласна! А ещё достали с именами, которые красивы только в полном варианте, а в жизни, это обычные Кати-Саши-Маши. Лучше дать красивое, которое не сокращается.

ЖЕНЯ
#26

Олечка, называйте ,как хотите,оба имени хорошие ,русские,по популярности примерно одинаковые. И не слушайте дебилов с их кунями и пиппами - ***** и не лечатся.

Гость
#27

Холера

Гость
#29

Мы тоже выбирали между Анной и Елизаветой. Старшая дочка Катенька категорически отвергала любые имена , кроме Анны. На том и порешили. Теперь у нас растет Анечка, Анюта.

Гость
#31

Вера Ильинична, Жанна Ильинична.

Гость
#32
Аня

Елизавета :)замечательное ЦЕРСКОЕ имя, или Екатерина. А Аня... слишком просто . Имя своё не люблю.

Анна- тоже царское, королевское и великокняжеское имя. Не хочу заглядывать в справочники, но на вскидку помню Анну Иоанновну, Анну Леопольдовну. Анну Австрийскую. Великая княгиня Анна новгородская- святая. Родила Анну Ярославну, королеву Франции, от которой пошли все последующие французские короли. Византийская царевна Анна, жена великого князя Владимира Святославовича. Святая княгиня Анна Кашинская. Бабушку Иисуса христа звали Анной. У Вас очень достойное имя.

Гость
#34

Анька такое имя банальное, да и Лиза не нравится, тем более, "лизками" на зоне называют девок, которые всем ***** лижут.

Гость
#38
Гость

Лизуня! фууууууууууууу

на вкус и цвет, так что хоть зафукайся там)
Вы прямо Вы прямо так на улице своего ребенка зовете: Лизуня?так на улице своего ребенка зовете: Лизуня?

Гость
#39

что с форумом, блин???

Гость
#38

Кунилина?)а сына Минетом назовёте?)

Гость
#42
Гость

Как же меня достали эти комменты про святцы! Вы там хоть одно нормальное имя видели?? Ду-р-а, т-у.п-а/я!

Приятно познакомиться.
Ну надо же, как Вам в жизни не повезло, скреативила Ваша маманя - нечего сказать: назвала дочурку Ду-р-а, т-у.п-а/я.
А ласково как Вас называют - Дурашка? Тупашка? Или по-просту - Ка/ка/ш/ка???

#44

Елизавета. У Анют судьба более сложная.

Гость
#45

А отчество какое у Кунилины? Федоровна или Николаевна, а может Кунилинаванна?

Гость
#47

если отец еврей,то Лиза и Анна подойдут. и Софья тоже. для еврейки подходящие имена.

Гость
#48

Кунилина Бренденшант.)))))

Натали
#49

Анна Ильинична звучит благозвучнее, чем Елизавета Ильинична. С Елизаветой как-то громоздко очень.

Форум: Дети
Всего: 47 978 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 118 тем