Гость
Статьи
Сколько было вашему …

Сколько было вашему малышу когда он впервые начал ходить

Я имею ввиду делать два, три шага без поддержки, перебежкамт от одной тумбочки к другой.))

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 месяцев дочь, 11 месяцев сын.

Гость
#2

Мне по фигу,я не запоминала, да и не понимаю зачем запоминать ?? Что б вот так потом тут делиться?

Гость
#3
Гость

Мне по фигу,я не запоминала, да и не понимаю зачем запоминать ?? Что б вот так потом тут делиться?

хорошая мать:))) ничесе...

Гость
#4
Гость

Мне по фигу,я не запоминала, да и не понимаю зачем запоминать ?? Что б вот так потом тут делиться?

ДАи вес не надо запоминать - зачем? и как звать -забыла .

Гость
#5
Гость

Мне по фигу,я не запоминала, да и не понимаю зачем запоминать ?? Что б вот так потом тут делиться?

Вы уверены, что у вас есть ребёнок?

Ирочек
#6

9,5 месяцев сын.

Гость
#7
Гость

Вы уверены, что у вас есть ребёнок?

А у вас ? Где он щас ?? Поди коту глаз выкалывает?!

Гость
#8

Старший сын пошел в 9 мес, младший в 11,5.

Юлия
#9

Сын пошел в 7.5, в 9 месяцев уже бегал по дому. Чуть позже научился вылезать из своей кровати перекидывая ножку. По мне это рано. У других в 1.4 только ходить начинают

Гость
#10

В 11 месяцев

Мармозетка
#11

В год и неделю бегал вовсю, но поздновато, так как сынок недоношенный 33 недели

кошка айя
#12

Старший в год младший 1.4

Рыба-клоун
#13

11,5 мес

Гость
#14

Не помню, месяцев в 10 пошёл вроде. Побежал, вернее. Ходить научился только в 4 года :-D

Бб
#15

старший в 11 мес., средний - в год и три, младшая - в год и месяц

Гость
#16

В 1,1

Гость
#17

Самостоятельно - в 1,2, до этого - за ручки.

Гость
#18
Гость

Мне по фигу,я не запоминала, да и не понимаю зачем запоминать ?? Что б вот так потом тут делиться?

да, а Вы как думали, ещё чтоб на лавке около подъезда обсуждать с другими наceдками тyгоceрь, и, обязательно цвет первого кала знать, желательно фотоотчет

Гость
#19
Оля

Я имею ввиду делать два, три шага без поддержки, перебежкамт от одной тумбочки к другой.))

8 месяцев побежала

Гость
#20

в 8 месяцев по дому, в 9 уже по улице стали отпускать бегать)

#21

ну в 1.2 только только шагать начал. А вот без поддержки... Не помню уже, но не много времени прошло с первых шагов.

Гость
#22

сынок, в 8 месяцев, в 9 побежал.))))

Гость
#23

в 8,5 мес. сам пошел первый раз. руки в разные стороны и смеется. я ловить кинулась) в 10 мес уже бегал вовсю

Гость
#24

в год

Снежинка
#25

В 12 мес.

Гость
#26

Старший в 10 месяцев, младший в 1.3

Гость
#27

мой в 1,3 нормально затопал.

Гость
#28

в год и три недели. в норме ребёнок может пойти в период до года и трёх месяцев, не пойдет - бежать к неврологу

#29

Мой сынок пошел ровно в 8 месяце, собирались на прием к врачу он стаял возле дивана, а потом гляжу, а он побежал к креслу в другую часть комнаты, я от счастья аж слезу пустила

Гость
#30

В 1,1, кажется. Но вообще это всё вылетает быстро из головы.

Гость
#31

Ровно в год.

Гость
#32
Гость

в год и три недели. в норме ребёнок может пойти в период до года и трёх месяцев, не пойдет - бежать к неврологу

Норма - до полутора лет. Но, конечно, надо смотреть ребенка. если ребенок в год активно ползает, пытается ходить, встает на ножки ( не на цыпочки) пойдет, никуда не денется.
А вот если он к 9-10 месяцам сам не садится, не ползает, не встает, бегом к неврологу.

наташа
#34

11 месяцев старшая 1 год 2 нед младшая ( мелкая долго и быстро ползала )))

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы