Гость
Статьи
Сколько детей вы …

Сколько детей вы хотели бы и сколько родили?

Интересно, удалось ли кому-то завести столько детей, сколько хотелось бы при хороших условиях? Скажу за себя - я бы хотела двух. Пока что у меня нет детей и я думаю, что вряд ли смогу обеспечить их и …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Soho
#52

Хочу одну девочку.

Гнусный Анус
#53
Гость

Семерых. И сожителя - актёра.

Ахахаахх! Зачет!

Гость
#54
Лето

ГостьГость
+10000000000000. Только сын. Дочь вынесет весь мозг своими истериками, не моя это тема вы к у р ы что ли?? А если бы дочь, в детдом отдали? Я всю беременность думала, что будет сын, узи ошибалось. Родилась дочь. Раньше не представляла никого кроме мальчика. Сейчас чувствую себя иди от кой! Девочка это замечательно. Ее можно наряжать, это моя подружка))
девочки гораздо больше близки с мамой, чем с папой. как по мне, это большой плюс)
А еще если участь что большинство разводятся сейчас когда еще ребенок маленький потом этот сын растет с мамой и бабушкой ... А результат всем вам известен, ниче хорошего в будущем. Что б парень нормалтным мужчиной вырос нужно иметь хорошего отца с которым будешь жить , а это большая редкость и удача . А девочке нудна прежде всего мама.
Девчонке нужен папа даже больше, чем мальчику!! На себе проверено, я всегда была папиной дочкой, очень он меня баловал, но с мамой тоже близка очень, дочь почему-то не хочу, мечтаю о сыночке

Ничего страшного если папы не будет, женщине - женское воспитание, мальчику - мужское. А вот если мальчику чисто женское, он вырастет как девочка и это плохо и ему и всем. То де самое и дверка если воспитывает ся только отцом...как то слушала передачу еще в 90 годы по радио России психолог вел , так вот необходимо чтоб присутствовал хотя бы кто-то в воспитании . То есть если у мальчика нет отца , то дедушка или дядя , если у девочки то бабушка или тетя. Но не периодами а постоянно и очень тесно. Все это сложно в жизни поэтому дети и страдают потом.

Гость
#55

Не хотела ни одного. С замужеством передумала и решилась на одного. На этом все!)

Гость
#56

Хочу и всегда хотела троих. Пока ни одного не получается.

Гость
#57
LI$$KA

У всех подруг и родственников такие сыновья припиZднутые (мелкие еще), столько гемора с ними, что я каждый день благодарю Бога за дочку.

У меня обратные примеры. Я смотрю как девки истерят и думаю - на хе р мне такое чудо. И потом, да, эти платьишки де бильные. Столько возни лишней. Из па цана нужно растить мужика, чтобы много не болтал, а делал. А девкам прощается нытье

Гость
#58
Гость

девочки гораздо больше близки с мамой, чем с папой. как по мне, это большой плюс)

Ничо подобного. Лето права. Я с отцом была всегда дружбаном. Мы по сей день корешим- я, мой муж и отец. Втроем везде ездим, кидаем удочку, выбирать что-то для стройки, велосипед, мяч погонять. С мамой вообще никак.
Дочкам отец тоже крайне важен, а вот с матерью может быть грызня и конкуренция. Отцы лояльнее к дочерям

Гость
#59
Гость

ГостьГость
+10000000000000. Только сын. Дочь вынесет весь мозг своими истериками, не моя это тема вы к у р ы что ли?? А если бы дочь, в детдом отдали? Я всю беременность думала, что будет сын, узи ошибалось. Родилась дочь. Раньше не представляла никого кроме мальчика. Сейчас чувствую себя иди от кой! Девочка это замечательно. Ее можно наряжать, это моя подружка))
девочки гораздо больше близки с мамой, чем с папой. как по мне, это большой плюс)
А еще если участь что большинство разводятся сейчас когда еще ребенок маленький потом этот сын растет с мамой и бабушкой ... А результат всем вам известен, ниче хорошего в будущем. Что б парень нормалтным мужчиной вырос нужно иметь хорошего отца с которым будешь жить , а это большая редкость и удача . А девочке нудна прежде всего мама.

Ну, отец есть и нормальный. Можно теперь парня или нет? Кстати, тетка осталась вдовой очень рано. Моим кузенам было 5 и 7 лет. Выросли мужиками, никакими не геями. Воспитывала мать и бабка. И полно примеров где в полных семьях маменькины сынки вырастали

Гость
#60

Вообще не хочу детей, но если бы хотела то только девочку. Мальчики мерзкие такие и орут все время, в грязи колупаются и некрасивые сами по себе.

Гость
#62
Гость

Гость
девочки гораздо больше близки с мамой, чем с папой. как по мне, это большой плюс)
Ничо подобного. Лето права. Я с отцом была всегда дружбаном. Мы по сей день корешим- я, мой муж и отец. Втроем везде ездим, кидаем удочку, выбирать что-то для стройки, велосипед, мяч погонять. С мамой вообще никак.
Дочкам отец тоже крайне важен, а вот с матерью может быть грызня и конкуренция. Отцы лояльнее к дочерям

И у меня так. Летом втроём ездили на рыбалку , я отец и муж)

Гость
#63

ни одного

LI$$KA
#64
Гость

У меня обратные примеры. Я смотрю как девки истерят и думаю - на хе р мне такое чудо. И потом, да, эти платьишки де бильные. Столько возни лишней. Из па цана нужно растить мужика, чтобы много не болтал, а делал. А девкам прощается нытье

Можно растить из пацана мужика, но на практике только одна знакомая своего сына так воспитывала, остальные растят - маменькиных сыночков, вредных и капризных, которые скулят хуже любой девки и из за всякой ерунды в истерики впадают. Тошнит уже от таких мамсиков.

Гость
#65
LI$$KA

Можно растить из пацана мужика, но на практике только одна знакомая своего сына так воспитывала, остальные растят - маменькиных сыночков, вредных и капризных, которые скулят хуже любой девки и из за всякой ерунды в истерики впадают. Тошнит уже от таких мамсиков.

А матери кого растят? Ту пых потребительниц, которые ни приготовить, ни убрать за собой не могут. Только долбятся в телефон и губы надувают, да ищут себе готового при бабле. Каков поп таков и приход. Смотрю на дочерей подруг, которые втихаря уже хахалей домой водят и устраивают там тра ходром. Одна залетела - делала аборт, 14 лет другая венерой заболела. Парни позднее созревают и таких дров не ломают

44 кг
#66
Гость

Интересно, удалось ли кому-то завести столько детей, сколько хотелось бы при хороших условиях? Скажу за себя - я бы хотела двух. Пока что у меня нет детей и я думаю, что вряд ли смогу обеспечить их и уделять столько внимания, сколько нужно, поэтому скорее всего решусь только на одного. А как у вас сложилось?

Никогда не задумывалась над этим вообще, но так как сама - единственный ребёнок, для меня это естественнее всего - один ребёнок в семье. С первых дней беременности поняла, что да, такое пережить - и одного раза через край, так что у меня так и есть единственный ребёнок :)

Гость
#68

Никого никогда не хотела.
Одна мысль, что надо"сдавать тело в аренду" приводит в ужас.
Кому нравится -"ради бога".
Маме тоже не понравилось, но она говорила,что так принято было в ее возрасте: женщина должна была рожать!

Гостинья
#69

Не хотела и не хочу, соответственно, их нет.

Ника
#70

Детей пока нет, хочу только дочь или вообще без детей.

Аннушка
#71

Хотела мальчика. Родила девочку. Больше детей не хочу.
В идеале хотела бы мальчика и девочку. Но ведь гарантий нет. А двоих девочек не хочу.

Аннушка
#72
Гость

Хотела двоих, родила одного, больше не можем родить. Очень много любви, задушила уже его, хватило бы на двоих. Очень страдаю, что один.

)) Завидую. Мне одной хватило. Отбила все желание материнства.

Гость
#73

Хотела девочку, родила двух мальчиков. С меня хватит. Если, неровен час, подведет контрацепция или если ангел спустится с неба и пообещает, что точно будет дочь, то буду рожать, но сознательно - нет уж.
Материнство - не мое. Я честно отрабатываю свои обязанности, я люблю детей, но вся эта возня в песочницах и мытье пола после каждой еды меня угнетают. Покоя - ни минуты! Тишины, сна, нормального секса, нормальных путешествий нет уже 6 лет. Про деньги я вообще молчу. Но ничего, самое тяжелое позади. Скоро, очень скоро младший пойдет в садик, и я хоть работать смогу. Я не думала, что быть мамой двоих - это так тяжело для меня. Один ребенок - это вообще цветочки.

Светулик
#74

Хотела двух, сначала девочку, потом мальчика. Итог: один сын 7 лет, больше не хочу детей.

Ханна
#75
Гость

Хотела девочку, родила двух мальчиков. С меня хватит. Если, неровен час, подведет контрацепция или если ангел спустится с неба и пообещает, что точно будет дочь, то буду рожать, но сознательно - нет уж.
Материнство - не мое. Я честно отрабатываю свои обязанности, я люблю детей, но вся эта возня в песочницах и мытье пола после каждой еды меня угнетают. Покоя - ни минуты! Тишины, сна, нормального секса, нормальных путешествий нет уже 6 лет. Про деньги я вообще молчу. Но ничего, самое тяжелое позади. Скоро, очень скоро младший пойдет в садик, и я хоть работать смогу. Я не думала, что быть мамой двоих - это так тяжело для меня. Один ребенок - это вообще цветочки.

У меня так же как и у вас, ребенка люблю, автоматом ухаживаю за ним, но играть не тянет. Постоянно прогоняю его в комнату, чтобы отдохнуть. Устаю на работе. Муж с ним больше возится. На выходных я вся для него)На велике вместе катаемся, гуляем, смотрим мультики, но в будни не могу.
Хочу второго ребенка сейчас.

Гость
#76

В молодости вообще не задавалась этим вопросом, была равнодушна к детям. Когда подошло время, решила, что хочу двоих. Над полом не думала, но хотя бы одна девочка должна была быть обязательно. Сейчас у меня две чудесные дочки))), и я поняла, что хочу третьего. Если бы мне кто-то раньше сказал, что я захочу троих детей, я бы оооочень удивилась. Удивляюсь и сейчас)))

Гость
#77

Хотела двоих детей, но второго ребенка родила только потому, что муж мой золото и материально смогли поднять двоих детей. Никогда не родила бы второго ребенка с плохим мужем, т.к. одной поднять двоих детей для меня непосильный труд.

Марина А.
#78

Хотела двоих, двоих и родила.Расклад сил оценивала досконально
К сорока годам поняла, что надо было хотеть троих, справились бы, два мальчика и дочка было бы чудесно. Впрочем, не сказать, что сильно об этом жалею, материнством я и так вполне довольна.

Гость
#79

Я всегда хотела одного ребёнка, причём дочку. С 5 летнего возраста мечтала о белокурой голубоглазой малышке. После того, как мама брата мне родила, вместо сестренки((( дочка родилась- именно такая, из детской мечты))) но муж уговорил на второго через 10 лет. Ждём мальчика.Как растить мужика, чтобы семью не опозорил, пока не знаю.

Сказочница
#80

хотела раньше в юности 2 мальчиков. щас никого не хочу и не рожаю. и вряд ли рожу

Сказочница
#81

"]Вообще не хочу детей, но если бы хотела то только девочку. Мальчики мерзкие такие и орут все время, в грязи колупаются и некрасивые сами по себе.

вы не правы. деввки бывают хуже. у моего мужа 2 племяхи, 10 и 12 лет. младшая ужасна. все время орет, требует внимания. липнет к родственникам-мужикам, дядям, кузенам. сидит у них на коленях вечно. от моего мужа ее не оторвешь. невопитанная, влезает в разговоры, ноет. нафффиг наыыфииг такое счастье. лучше мальчик

Гость
#82

Мальчики приdyрки все, с детства и взрослые тоже, никогда не хотела мальчиков. В школе смотрю как с ними мучаются родители-то драки, то в истории влезут, даже игры у них с детства ужасные все кидают, ломают, машиной туда сюда часами, кошмар.....

Без ника
#83
Гость

Хотела одного, одного и родила

Чего-то так мало? Надо 8 чтобы демографию восстанавливать!

Гость
#84

Хотела 0, родила 0. Мне 30. Не исключаю, что позже могу еще захотеть. Но только одну и только девочку.

Без ника
#85
Сказочница

хотела раньше в юности 2 мальчиков. щас никого не хочу и не рожаю. и вряд ли рожу

Ну если мужа нет, то конечно, от кого рожать.

Без ника
#86
LI$$KA

Можно растить из пацана мужика, но на практике только одна знакомая своего сына так воспитывала, остальные растят - маменькиных сыночков, вредных и капризных, которые скулят хуже любой девки и из за всякой ерунды в истерики впадают. Тошнит уже от таких мамсиков.

Очень много безотцовщины стало, вот и результатик.

#87

хочу двоих, родила одного

Скорпион
#88
Гость

Хотела 0, родила 0. Мне 30. Не исключаю, что позже могу еще захотеть. Но только одну и только девочку.

Вряд ли Вам нужны советы, но на всякий случай предупреждаю, что всякие там благоприятные дни зачатия девочек, китайские календари и пр. для планирования пола ребенка никуда не годятся. Проверено на своей шкуре дважды:(

Гость
#89
Гость

Мальчики приdyрки все, с детства и взрослые тоже, никогда не хотела мальчиков. В школе смотрю как с ними мучаются родители-то драки, то в истории влезут, даже игры у них с детства ужасные все кидают, ломают, машиной туда сюда часами, кошмар.....

С моими сыновьями никаких проблем не было, но я все равно за рождение дочери, т.к. парень женится и отрезанный ломоть, дочь ближе к матери. Сына растишь для кого-то, дочь- для себя.

Без ника
#90
Гость

С моими сыновьями никаких проблем не было, но я все равно за рождение дочери, т.к. парень женится и отрезанный ломоть, дочь ближе к матери. Сына растишь для кого-то, дочь- для себя.

надо рожать как можно больше.
Если родите 10 - хоть одна дочь попадётся!

Гость
#91
Без ника

надо рожать как можно больше.
Если родите 10 - хоть одна дочь попадётся!

Родила двоих сыновей, Бог не дал дочки, к сожалению. Мне и двоих детей хватило, плодить нищету не в моих правилах.

#92

Хотела одного,а получилось трое.

Наталья
#93

Хотела 3-***** детей. Родила одну дочку, успела развестись с мужем и не забеременить еще... Когда дочка пошла в школу, решила, что больше я и не потяну... Замучали меня уроки.

Наталья
#94

Те, кто троих родили, ну как вы справляетесь а? У меня 4 года в начальной школе - как вторая работа. Прихожу вечером и начинаем уроки делать и делать... до ночи. Как же я вымоталась за 4 года.

Гость
#95

Хотела одного, а муж уговорил на двух. Рада что они у меня есть и что обе девочки ;) Немного даже хочется третьего, но финансово не потянем, да и с природой в лотерею не хочу играть (мне 38)

AnastasiaK
#96

0или 1, пол не важен. Меня работа больше привлекает, сложно себя представить в роли матери-наседки.

Гость
#97
Наталья

Те, кто троих родили, ну как вы справляетесь а? У меня 4 года в начальной школе - как вторая работа. Прихожу вечером и начинаем уроки делать и делать... до ночи. Как же я вымоталась за 4 года.

У сестры трое, старшая дочь. Третий класс. Не делает с ней уроки принципиально. Учится девочка не блестяще, но без двоек.
Я бы так принципиально поступать не смогла со своими детьми.

Гость
#98
Наталья

Те, кто троих родили, ну как вы справляетесь а? У меня 4 года в начальной школе - как вторая работа. Прихожу вечером и начинаем уроки делать и делать... до ночи. Как же я вымоталась за 4 года.

со мной делали уроки только в 1 классе, дальше сама и была отличницей. С братом редко занимались. Может ваш ребенок на уроках в школе отвлекается

Мира
#99

Хочу одного, желательно девочку.

Наталья
#100
Гость

со мной делали уроки только в 1 классе, дальше сама и была отличницей. С братом редко занимались. Может ваш ребенок на уроках в школе отвлекается

Со мной тоже не занимались в школе и с моими ровесниками тоже. Так все говорят, у кого детей еще в школе нету. Наша программа Занков была настолько сложной и дурацкой, что 70% мам и пап решить не могли, а дети тем более... Она рассчитана на то, что дети будут заниматься с родителями... Забудьте уже легкую и простую советскую школу. Сейчас все совсем другое в начальной школе. Издевательство надо учениками и родителями...

Наталья
#101

Вот и вопрос, как родители успевают с 3-мя детьми... У нас в классе такие скатывались на очень слабенькие троечки... Те ,с кем не занимались, не помогали - либо списывали, либо двойки получали...
Если бы не эта изматывающая программа в начальной школе, может быть и второго бы родила... вот такая у нас ***** система образования.

Дина
#102

Хотела двоих, до 30 лет. Так и спланировала. Только осечка с девочкой вышла! Два парня. Обожаю. Но больше -не хочу.

#103

Я бы хотела троих деток, но пока у нас одна дочечка. Не знаю, созреем ли еще на деток)