Гость
Статьи
Как запланировать пол …

Как запланировать пол ребенка?

Вопрос наверное избитый, но все же... Как запланировать пол ребенка? Удавалось ли кому-нибудь? Поделитесь опытом;)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Проанализировать шансы, смотря на семью мужа, примириться с ними, помолиться, а там как судьба.

Гость
#2
Баба Ира

Проанализировать шансы, смотря на семью мужа, примириться с ними, помолиться, а там как судьба.

А разве не от женщины пол зависит?

Лена
#3

Я видно, с ума к вечеру сошла) Читаю тему и думаю: "Чего люди хотят - половину ребенка"

Гость
#4

Когда лежала в гинекологии одна девушка лежала на сохранении третьим, первая девочка, второго мальчика планировали при помощи подходящих поз.

Баба Ира
#5
Гость

А разве не от женщины пол зависит?

Чевойто?

Гость
#7

хотите пацана, пусть муж ест много рыбы, может совпадение, но некоторым помогло

111
#8

ооо мифы и легенды Древней Греции всплыли...

Инесса
#9

[quote="Гость"]хотите пацана, пусть муж ест много рыбы, может совпадение, но некоторым помогло

мой вообще рыбу не ест! итог- два сына. Так что рыба ваша не при чем!

Гость
#10

хотите жо- за 2-3 дня до ову(в день ову не надо), м-за несколько часов или в день ов. тк мужские -скоростные, но мало живут, женские -дольше живут, но медлительные,крупные. этот вариант канешна не панацея и мб неэффективен, если сперма не очень хорошая(женские могут не дожить до овуляции)

Гость
#11
Цаца


А разве не от женщины пол зависит?

Ну вы темнота! В наш век интернета обо всем можно узнать не выходя из дома
В том- то и дело, что я в интернете кучу статей перечитала, хотела, чтобы люди опытом поделились.

Гость
#12

Да вот пацан то как раз и нужен. С девкой я не уживусь никак

Гость
#13
Гость

хотите жо- за 2-3 дня до ову(в день ову не надо), м-за несколько часов или в день ов. тк мужские -скоростные, но мало живут, женские -дольше живут, но медлительные,крупные. этот вариант канешна не панацея и мб неэффективен, если сперма не очень хорошая(женские могут не дожить до овуляции)

У меня цикл не всегда точный, так что этот метод не для меня.

Гость
#15
Гость

У меня цикл не всегда точный, так что этот метод не для меня.

отследите несколько циклов тестами

Sonya
#17
Гость

хотите пацана, пусть муж ест много рыбы, может совпадение, но некоторым помогло

50% помогло наверное, да?

гость
#18

Вопрос наверное избитый, но все же... Как запланировать пол ребенка? Удавалось ли кому-нибудь? Поделитесь опытом;)

проверенный способ. муж сливает вам на ладошки. вы отбираете живчики нужного пола, затем вводите их в себя. результат 100процентов

Гость
#19

По овуляции самый точный.

Гость
#20

Никак

Гость
#21
Гость

Цаца
А разве не от женщины пол зависит?
Ну вы темнота! В наш век интернета обо всем можно узнать не выходя из дома
В том- то и дело, что я в интернете кучу статей перечитала, хотела, чтобы люди опытом поделились.

Это шутка? Вы в школе не учились? То что от мужчины зависит какая хромосома X или Y пойдет первый раз слышите?

Не эгоистка
#22

Ну, так планируйте же! Вероятность исхода чёткая. Или да, или нет.

Гость
#23

21. При чем тут школа? Я ее вообще не помню! Мне оно зачем?
Знаю одна колдовала девочку, все методы были использованы) плюс и не традиционные, вот теперь у неё два сына)

Гость
#25
Гость

21. При чем тут школа? Я ее вообще не помню! Мне оно зачем?
Знаю одна колдовала девочку, все методы были использованы) плюс и не традиционные, вот теперь у неё два сына)

ну это глупость просто, как зачем? Элементарных вещей не знаете. Что пол определяется отцом. А то найдется дурак, который будет жену винить в том, что девочка, хотя это от него зависит. Сама детей тоже не собираетесь иметь?

Гость
#26

стыдно должно быть таких вещей не знать, я офигеваю с вас. главное не стыдно ей не знать такое

Гость
#27

Автор, а вы в курсе, что есть мужики с такой генетикой, что у них будут всегда получаться или девочки или только мальчики? Друг хотел пацана, в итоге четыре девки, женская футбольная команда у него теперь. Поперся на генетические обследование и выяснил, что у него с большой вероятностью пацана не получится в принципе. Пятый раз пробовать в итоге не решился! Так что рыбу можно есть тоннами, ахаться в разных немыслимых позах и комбинациях, а в итоге как повезет! Лотерея короче!

Гость
#28

хотите пацана, пусть муж ест много рыбы, может совпадение, но некоторым помогло[/quote]
50% помогло наверное, да? [/quote]

типа того

Гость
#29
Гость

Автор, а вы в курсе, что есть мужики с такой генетикой, что у них будут всегда получаться или девочки или только мальчики? Друг хотел пацана, в итоге четыре девки, женская футбольная команда у него теперь. Поперся на генетические обследование и выяснил, что у него с большой вероятностью пацана не получится в принципе. Пятый раз пробовать в итоге не решился! Так что рыбу можно есть тоннами, ахаться в разных немыслимых позах и комбинациях, а в итоге как повезет! Лотерея короче!

А что это за обследование такое? Мне как генетику очень интересно))

Гость
#30

Со мной муж развёлся именно из-за того, что я дочку родила.

Искандер
#31

Замечена закономерность:
женщина рассчитывает только на себя — рождается мальчик, уверена в муже — девочка;
женщина привязана к мужчине больше, чем мужчина к женщине — мальчик, наоборот — девочка.

Искандер
#32
Гость

Со мной муж развёлся именно из-за того, что я дочку родила.

Хотя пол зависит от мужчины — что, конечно, к нему не относится, ибо повел себя не только не по мужски, но и не по человечески. Боком ему выйдет.

Шенген
#33
Искандер

Замечена закономерность:
женщина рассчитывает только на себя — рождается мальчик, уверена в муже — девочка;
женщина привязана к мужчине больше, чем мужчина к женщине — мальчик, наоборот — девочка.

Ну по этой логике, у многих вообще гермафродиты должны рождаться

Шенген
#34

Автор, Вы не готовы стать матерью! Потому что ведёте себя как капризная барынька, вплоть до "хааачу только дефачьку-прынцессочку! А будит мальчишка - выскребусь".
Когда у женщины беременность желнным ребёнком, ей уже фиолетово кто это - мальчик или девочка. Матери главное, чтобы ребёнок родился здоровым

Искандер
#35
Шенген

Ну по этой логике, у многих вообще гермафродиты должны рождаться

Это если исходить из абсолютно зеркального взаимного отношения, но так не бывает))

#36

ни как, мы все планировали высчитывали и безтолку

#37

что будет, то Ваше

Гость
#34

Всем привет. Попробуйте по овуляции - только самое главное ее поймать. Для этого есть фоликкулометрия - узи отслеживающее яйцеклетку. Базальная температура не для всех - у кого-то она постоянно скачет. После того как узист скажет что фолликул лопнул и яйцеклетка вышла - у вас есть 12-24 часа . Удачи !

Форум: Дети
Всего: 47 595 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы