Гость
Статьи
КАК ВЫСЧИТАТЬ ПОЛ …
Обсуждение закрыто

КАК ВЫСЧИТАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА???

Всем привет!Может кто знает как высчитать пол, что б родилась девочка в следующем марте,или январе.Мне сейчас 29 лет.Мужу 34 года.

Виола
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://odetta.ru/calculate/pol.php

Anonymous
#2

1, fignya, u menya 2 detei, raznogo pola, seichas proverila-rezul'tat s tochnost'yu do naoborot!

Anonymous
#3

Чушь это всё.

Anonymous
#4

У меня и по киатйской таблице и по разным системам обновления крови и еще я там что-то делала, почти все показывали мальчика, а родилась девочка! Так что 100\% это все не даст!

Anonymous
#5

Афтор че дурью маешся?Все ети календари чушь собачья.Народ совсем дурной стал блин емае,займи ся чемнибудь наработу пойди или погуляй,меньше хрени в мозги лезть будет.Ваще ппц народ (((

Anonymous
#6

"женские" спермотозоиды более живучи и могут жить несколько дней, а мужские за это время погибают, но зато они более быстрые.так что если зачатие произошло в день овуляции, то скорее всего будет мальчик, а если до овуляции, то скорее девочка. хотя конечно это не 100\% метод

Anonymous
#7

А еще мне понравилось: "что б родилась девочка в следующем марте,или январе". Наверное, хотят конкретный знак зодиака. Прикольно. :) Некоторые люди вон по полгода-год и более зачать не могут, а тут им прям шоб в конкретное время получилось и обязательно нужного пола. :) Смешно, чессло! Вроде взрослые люди, а в сказки верят.

Кьяра
#8

Млинн..мы с мужем 2 года пытаемся ребёнка зачать..всё равно нам - мальчик или девочка главное чтоб был здоров а вы дурью маетесь чесслово..если получится парень а не девочка и родится в апреле или в мае вы разве любить станете меньше его?

Вера
#9

Кьяра, а сколько вам лет, если не секрет?

Кьяра
#10

Вера..мне 27 лет а мужу 33 года.

Вера
#11

А почему у вас не получается забеременнеть? Т.е вы выясняли причину? Просто мы с мужем тоже всё никак, мне 24, мужу 27.

Кьяра
#12

ох..если бы так было просто..узнал причину раз и устранил её..всё у нас в норме,анализы,гормоны,СГ - всё в порядке.врачи говорят надо пройти тест на совместимость - мож не совместимы мы.а я никак не могу пересилить себя чтоб пойти на этот тест..предлагают лапару, изнутри как бы посмотреть есть какой-то сбой или нет.сложно всё это..сколько врачей столько и мнений.устала я..

Anonymous
#13

у меня по всем этим таблицам должен был быть мальчик, вышло наоборот

Кьяра
#14

я тоже месяцев 5 высчитываю овуляцию,у меня вдобавок нерегулярные месячные..грустно как..

Кьяра
#15

насчёт фолиевой кислоты не знала что надо пить..витамин Е пью я и муж или ВИАРДО

Вера
#16

мне моя врач первым делом выписала фолиевую кислоту. Eё, по идее, нужно начать принимать за 3 месяца до предпологаемой беременности. А муж только вчера начал пить мультивитамины... А ты прививку от краснухи делала?

Кьяра
#17

прививку года 4 назад делала,муж у меня уже месяца 4 пьёт мультивитамины.а чему способствует фолиевая кислота?надо наверное сначало посоветоваться с врачом..

Кьяра
#18

Вера,а как муж реагирует на всё это? мой пребывает в полной уверенности что всё у нас будет и зря я паникую..паника страшная вещь.

Вера
#19

мой муж на вид спокоен, как удав, но иногда у него всё-таки npocкальзывает фраза "ты видишь, у нас до сих пор не получилось...", т.е я так понимаю, что он об этом думает, просто не озвучивает. Я сама толком незнаю, для чего нужна фолиевая кислота, но вроде это витамин В-12 и во время беременности фолиевая кислота снижает риск сбоев развития плода.

Лена
#20

Кьяра, а зачем ваш муж пьет ВИАРДО, оно что помогает забеременеть? Это ж помоему как ВИАГРА? Или я ошибаюсь? У нас тоже ничего не получается:((( Мне 31,мужу 30.

Кьяра
#21

Лена..улыбнуло..ВИАРДО это не ВИАГРА а масло зародышей пшеницы со всякими там добавками витаминными.кстати его рекомендуют и женщинам.Лена,простите за нескромный вопрос - а у вас какая причина ? сколько же нас ,девочки!

Лена
#22

А мы с мужем иногда смеемся и говорим про кого-нибудь-ему пора уже ВИАРДО принимать! Были уверены, что это Виагра:))) Причина у меня такая, в свое время, в погоне за модой я увлекалась всякими таблеточками, типа Лиды и Тайских, из-за этого у меня пропали месячные, я была такая дура!!! сначала не обращала на это внимания, нет и нет, потом вышла замуж, захотели ребенка, а с месячными проблема, пошла сдавать гормоны, там все нарушено, вообщем сначала лечили неправильно, а сейчас я у хорошего гинеколога лечусь, пытаюсь вызвать естественный цикл,вся на гормонах, вообщем кошмар:(((

Эльза
#23

Кьяра, Вера. Говорят, что для того чтобы забеременеть организм должен быть "настроен" на беременность. Советуют чаще находится в обществе беременных женщин и в обществе маленьких детей, говорят, что помогает.

Лена
#24

Кьяра у меня тоже самое, все подруги как то родили не задумываясь, никаких проблем. А я тоже уже не могу не беременных видеть, ни маленьких детишек, так обидно. У меня вдруг начал развиваться компекс бездетной, сама хочу ребенка, а всем подчеркиваю, что не хочу, что с детьми хлопотно, а мы любим путешествовать, а с ребенком никак...Хотя все путешествия я бы променяла на малыша...Врач еще меня пугает, что как бы вообще месячные не восстановятся.А родить можно будет только с помощью чужой яйцеклетки, но ведь это уже будет как бы ребенок от чужой женщины. Об этом муж естественно даже не догадывается, он как то еще не очень переживает, да можно сказать вообще не переживает.

Кьяра
#25

Эльза,спасибо за совет..просто мы с мужем недавно переехали в другой город,знакомых практически нет тем более будущих или настоящих мамочек,только склочные,старенькие бабули.)))у меня ещё подруга регулярно беременнеет и также регулярно на аборт идёт.((вот это в самом деле сильно угнетает..напрашивается ненужный вопрос - ну почему так,а ?

Anonymous
#26

Как узнать?:) Поймайте сперматозоид, да спросите его, ты с какой хромосомой?:) Не бывает по годам, чтобы вся сперма была одинаковой, или только мальчики, или только девочки:)))))))

Anonymous
#27

Лена , дурак ваш врач:) У меня сроду нет месячных, так я беременею со своими яйцеклетками. Менструация и овуляция - вещи конечно идущие рядом, но друг от друга не зависяцщие:) При нынешней медицине все легко возможно:)

Кьяра
#28

Телепузик,да вы что! ни в коем случае не рыдать,вам только положительные эмоции сейчас нужны!дай Бог вам и вашему малышу крепкого здоровья и большого счастья.))я бы тоже выстроилась в очередь за вашими черепашками.))))кто там крайний?))) спасибо за поддержку но вам нельзя расстраиваться,берегите себя и вашего малыша.

Телепузик
#29

Кьяра, спасибо за теплые слова, а плачу не потому что я нервничаю, сама не пойму, просто плачу и все, хочется что бы у всех было все хорошо, наверное с гормонами связано. Я, кстати, тоже переехала в другой город от родных (муж военный) может и смена климата повлияла на то, что я забеременела. А мужики еще впечатлительнее нас, мой муж, когда нам подарили этих черепашек, положил их в постель между подушками, я только тогда поняла как он хочет ребенка, но не говорит об этом. Я верю что у вас все будет хорошо!!! Удачи

Кьяра
#30

спасибо,Телепузик..хороший вы человечек..

Anonymous
#31

ПОЛ ДЕТЕЙ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЛУНОЙ. ЛУНА - УМНЕЙ ЛЮДЕЙ. ПРИНЦИП ТАКОВ: ЧТОБЫ В ОДНОЙ МЕСТНОСТИ (ГОРОДКЕ, РАЙОНЕ, СЕЛЕНИИ) БЫЛО ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК. ЧТОБЫ БЫЛ БАЛАНС. ЛУНА ВСЕ ЗНАЕТ И ЧУВСТВУЕТ. А ЛЮДИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОЛ ДЕТЕЙ, УВЫ, НЕ ВЛАСТНЫ.____НО СЕЙЧАС В ПРИРОДЕ ЧТО-ТО СБИЛОСЬ. МАЛЬЧИКОВ РОЖДАЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕВОЧЕК. ПОЧЕМУ ТАК? КТО БУДЕТ РОЖАТЬ В БУДУЩЕМ? ИЛИ ЭТО ВЫРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Anonymous
#32

КЬЯРА, Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПИЛА ВИАРДО. ПОЗАВЧЕРА ПРОЧИТАЛА В АННОТАЦИИ (В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ), ЧТО ВИАРДО - ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ. Я В ШОКЕ. СЛЫШАЛА О ГМ ПШЕНИЦЕ, КОТОРОЙ ПРИВИВАЮТ ГЕН СКОРПИОНА, ЧТОБЫ СОВСЕМ ЕЕ НЕ ПОЛИВАТЬ. НАВЕРНОЕ, ВИАРДО - ИЗ ТАКОЙ ПШЕНИЦЫ. О, УЖАС!

Anonymous
#33

41-42, как же вам тяжело жить на свете с такими знаниями!!!:)))))) Сочувствую:) Вы еще гороскопы почитайте, они тоже помогают:)

Лань
#34

по всем методам у меня должен был родится пацан, а родилась дочь

Анэт
#35

Кьяра, Вера, Лена не расстраивайтесь, я два с половиной года не могла забеременеть, у меня гипотиреоз, аутоимунный тиреоидит и как следствие поликистоз яичников. Месячных по три месяца не было, а об овуляции я даже не мечтала. И вот у меня начала болеть грудь я подумала, что месячные, но недождавшись пошла купила тестов и решила проверить. В-ОБЩЕМ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!! Моему счастью нет предела! Девочки, всё у Вас получится, главное на этом не заморачиваться!!!

Кьяра
#36

Анэт,спасибо вам за поддержку и тёплые слова.здоровья вам и малышу.

Anonymous
#37

50, в матке нет кислотности:))))) Нсовместимость кислотности и сперматохоидов смотрят по влагалищу:)))) Если кислотность убийственная среда для спермы, тогда сперму вводят прямо в матку:) И все равно это не влияет на скорость сперматозоидов:)

Anonymous
#38

а по китайской таблице месяцы зачатия девочек для Вашего возраста: январь, март, апрель, июль, август, сентябрь

Anonymous
#39

О, опять! Деушки, вы вообще биологию учили в школе? Яйцеклетку (Х хромосома) оплодотворяет сперматозоид ( Х или Y хромосома). ХХ - девочка, ХY - мальчик. Предугадать это невозможно. Вероятность всего 50\%. :))

Anonymous
#40

Про овуляционный метод ещё поверить можно, т.к. это биология, но и то, весьма сомнительно. А эти все китайско-вьетнамские методы - недостоверно абсолютно.

жЫвтоное
#41

Никак

Вера
#42

И нам говорят, что всё хорошо, а ребёночек не получается... Мы уже более 3-ёх лет не предохраняемся, а последние 3 месяца я высчитываю овуляцию, чтобы точно попасть в нужный день.

Вера
#43

а у меня вроде как часы овуляция происxодит (тьфу-тьфу-тьфу), фолиевую кислоту уже месяцев 5-6 пью...

Кьяра
#44

Вера,а муж сдавал СГ ? какая она у него?прости за интимный вопрос.

Кьяра
#45

у меня летом сильно пролактин был повышен вроде бы сбили, всё хорошо,анализы супер но что-то никак до сих пор.врач говорит надо успокоиться а как тут успокоишься я ведь вообще великий паникёр.главное вроде бы успокаиваюсь,всё нормально, а как выйду на улицу то хоть туши свет..потеплело,кто скинул шубку и сразу животик стал заметен,кто с маленькими малышами на улицу выходит..как накатывает,ужас! муж говорит - запру тебя в на замок,на улицу будешь только ночью выходить как вампир чтоб не расстраивалась зря.)))

Кьяра
#46

Лена,держитесь,всё должно получится.муж у меня тоже неособо переживает,успокаивает меня - два года не срок..как-то ему даже очень комфортно,я думаю.у меня есть дочка от первого брака,он её с 4 месяцев воспитывал,настоял на удочерение (собственно мы поэтому и уехали с родного города,он настоял).сейчас ей 5,5 лет за это время как-то плавно стал для дочки самым главным человеком,меня немножко отодвинул на второй план,с ней на рыбалку идёт,на работу (если день незагружен),она за ним как хвостик бегает.))на вопрос о детях говорит - у меня есть дочка,если не получится,не страшно.но всё равно,я такого как он всю жизнь свою сознательную искала,как это пафосно не звучит,и ребёнка,ему,самому-самому не могу родить,((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Телепузик
#47

Девочки,милые, очень хочется вас поддержать. Я понимаю что это сложно, но не нужно зацикливаться на этом. Я не могла забеременеть 1,5 года, тоже страдала, много об этом думала, еще и все вокруг (особенно родня мужа) спрашивали чуть-ли не каждый день,:ну что, ну как, когда внуки? я просто постаралась не зацикливаться и меньше думать об этом, и когда появилась тошнота, думала что у меня осеннее обострение гастрита началось. и еще, только не смейтесь, за 2 месяца до этого, двоюродная сестра подарила мне статуэтку три черепашки (большая, средняя и маленькая стоят друг на дружке) сказала что выписала для красоты по каталогу, это символ плодородия (японский или китайский). сначала забеременела сама, потом домашняя кошка и собака. я посмеялась и забыла. 2 месяца назад отдала его брату, т.к. его жена не могла забеременеть уже 4 года, и что вы думаете? она беременна, срок 1 месяц. на эту фигурку выстраилась очередь из знакомых, т.к. практически все сталкиваются с проблеммой бесплодия. Извините,если очень сумбурно написано, мне рожать через 3 недели, заметила что до нельзя сентиминтальна, прочла вас и сижу балда, рыдаю.

Anonymous
#48

Шетлз Л. Вам мальчика или девочку ? [Текст]/ Л. Шетлз. -Минск: Попурри, 2008. - обязательно прочтите эту книгу! вы найдете ответы на все вопросы. Метод дает гарантию ок. 80\%. это единственный научный метод, обоснование которого приведено в данной книге

Anonymous
#49

кстати суть данного метода изложил анонимус 8, но просто в книге даются советы по определению периода зачатия, обсуждаются дополнительные факторы, обсуждаются все известные методы определения будущего пола. Не знаю есть ли книга в интернете, не искала, я брала ее в медицинской библиотеке г. Минска

Вера
#50

A mнe всё рaвнo oчeнь грусtнo и obиднo...

Предыдущая тема