Гость
Статьи
Александр,Андрей или …

Александр,Андрей или Владимир

Какое имя красивее и мужественнее?

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Владимир

Гость
#3

Ашот

Автандил
#4
Гость

Ашот

Плахой имя

Гость
#6

Из этих - все хорошие,самые лучшие.Ещё Дмитрий и Михаил.Это самые -самые лучшие имена .Ненавижу всяких макаров,гоняющих телят, матвеев - моть, ягоров, керилов и прочих архипов и охрипов.

Гость
#7

В нашей раше только Владимир- имя и красивее и мужественнее и проч, я вот считаю , что всех мальчиков так называть и надо... представляете все Владимиры Владимировичи.... красота

Гость
#8

Голосую за Владимира! У меня и папа Вова)))

Светлана Витальевна
#10

Имейте ввиду, что каждое имя несет свои качества, например Александр или Александра - это люди, которые постоянно что-то делают, устаешь лишь только наблюдая за ними.
Назовите Константином, кратко будете звать Тино, на итальянский манер

Гость
#11

Фуллером епать

no_name
#12
Анастасия

Какое имя красивее и мужественнее?

Андрей, от др.-греч. Ἀνδρέας — мужественный, храбрый

#13

то которое нравится лично ВАМ.

Александр
#14
Анастасия

Какое имя красивее и мужественнее?

Лишь бы не был смешным.коль задумали ребенку имя присвоить.Силу мужественности сам человек устанавливает.Возьмите энциклопедию имен и почитайте о героях с разными именами и сделайте для себя сами вывод.

Гость
#15

гиви

Гостья
#16

А вы понаблюдайте за носителями этих имён)
Мальчики-Саши часто комплексуют из-за того что у них женское имя, да и вообще кого знаю Саш - рохли и маменькины сынки.
А Владимиры себе на уме) очень много о себе мнят, эгоистичны
Поэтому выбрала бы Андрея - общительные приятные парни, бабники бывают, но зато не лежат на диване, всегда стремятся развиваться и ищут лучшее.

Гость
#17

Александр и Владимир - самые красивые мужские имена!!!

Мия
#18
Светлана Витальевна

Имейте ввиду, что каждое имя несет свои качества, например Александр или Александра - это люди, которые постоянно что-то делают, устаешь лишь только наблюдая за ними.
Назовите Константином, кратко будете звать Тино, на итальянский манер

А зачем в России итальянский манер?

Гость
#20

все хорошие но слишком распрстраненные

Гость
#21
Светлана Витальевна

Имейте ввиду, что каждое имя несет свои качества, например Александр или Александра - это люди, которые постоянно что-то делают, устаешь лишь только наблюдая за ними.
Назовите Константином, кратко будете звать Тино, на итальянский манер

Что за извращения? Константин- это Костя, имени "Тино" нет в русском языке.

гость
#22
Гость

Александр - женское имя?)) смешно) Тогда почему имя Александра считается "мужским"? Как и Евгения, Виктория, Иванна.А вот Андреев, сколько знаю, все самовлюбленные и мамкины сынки, чего не скажешь о Владимире и Александре.

Владимир и Александр, к сожалению, очень "избитые" имена, чего не скажешь об Андрее.

Гость
#24

Феее Владимир в честь Пыни что ли?

гость
#25

[quote="Гость" message_id="61586614"
Владимир и Александр, к сожалению, очень "избитые" имена, чего не скажешь об Андрее.
Андрей - такое же избитое, полно их было всегда.[/quote]

Вам виднее))

Гость
#26

Андрей, конечно! Красивое и нейтрально звучащее имя. Александров, пардон, как собак нерезаный, чересчур распространенное имя, а от Владимира сокращения не очень - Вова или Володя. А Андрей обычно так и остается без сокращений, и количество Андреев всегда стабильно среднее, не редкость и не на каждом шагу.

Гость
#28

Мои любимые Владимир, виктор, Геннадий, георгий, григорий

Гость
#29
Гость

А АндрУша как же?) Уж лучше Вова)

Первый раз на этом форуме встречаю хохлуху, которой нравится имя Вова.

#30

У меня сын Андрей. Имя Александр тоже ничего. А вот Владимир не нравится, но это уже личное)
Да и вообще, что значит - какое наиболее мужественное? Вы что, думаете, мужественность человеку имя придает?) Какое нравится, такое и выбирайте.
Если у меня будет второй сын, то назову, скорее всего, Кириллом, хоть это имя тут кому-то и не нравится)

Гость
#32
Гость

ГостьГость
А АндрУша как же?) Уж лучше Вова)
Первый раз на этом форуме встречаю хохлуху, которой нравится имя Вова.
Потому что я не хохлуха вообще то) или ты о себе, красотка?))
А Вова, Владимир, - отличное имя, нечего его об си ра ть, ясно?

Оно такое же отличное как и Андрей, которое так Вам не нравится))
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГость
А АндрУша как же?) Уж лучше Вова)
Первый раз на этом форуме встречаю хохлуху, которой нравится имя Вова.
Потому что я не хохлуха вообще то) или ты о себе, красотка?))
А Вова, Владимир, - отличное имя, нечего его об си ра ть, ясно?
Оно такое же отличное как и Андрей, которое так Вам не нравится))
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...

Андреи мамсики, потому и не нравится, ахаха)

Гость
#34

Александр и Владимир - мужественные, харизматичные имена!

Гость
#35

Владимир! у меня сына так зовут! высокий блондин, спортивный,отличник) Александров много, Саша, Саня не нравится, почему-то все с мышиными лицами а вот к Андрею неприязнь, у меня родственник есть-трусливый, маменькин сынок, избалованный. помню как в детстве его дрюшей звали, дрюша-хрюша, фу прям. вот это "дрю"-блевотное не перевариваю. еще дрон, дриша-полный абзац

Гость
#36

Ну раз сына Владимир зовут, все Саши, они же Александры, с мышиными лицами, да ещё и трусливый родственник по имени Андрей имеется, то тут, конечно, без вариантов - только Владимир)))

Гость
#37

Сашенька!!!!!!!!!!!!

Анаит
#38
Гость

Ашот

мне больше нравытся имя Вазген

Гость
#39

Не люблю сокращения. Поэтому Андрей

гость
#40

Акакий

Гость
#41

Александр-одно из самых популярных. Владимир-красивое имя, но Вова- совсем не нравится, остается- Андрей.

Ice
#42

Александр - очень красиво звучит, но Саша не нравится. Владимир - у меня асссоциации с П-ным, фу. Андрей - так я назову своего сына! Встречала нескольких очень хороших людей и в честь них дам имя сыну.

Подруга автора
#43

Александр, очень нравится это имя. Саша тоже нравится. Владимир ничего, но Вова))), это трэш. Андрей просто не нравится

Гость
#44

Все три имени хорошие. Александр и Владимир одинаково нравятся, на мой взгляд, они одинаково мужественные. Андрей нравится чуть меньше.

.
#45

Автор, что за вопрос? Конечно Андрей, тут и разговоров нет!

Александр
#46
Гость

Не люблю сокращения. Поэтому Андрей

Простите. Написано будет не в обиду,но любое имя можно испоганить .Например имя Андрей - воробей.или просто Дрюнич ребята в школе любят называть своих закадычных друзей.Главное чтобы быть хорошим человеком по жизни ,тогда любое имя будет достойным и с гордостью можно произносить без искажений.

Гость
#47

а назовите Сергей

Гость
#48

Александр - самое красивое имя! Лучше этого имени, нет имён.
На втором месте Владимир!
Андрей, так себе, обычное имя, заурядное.

.
#49

На Руси было много заслуженных Князей с этими именами - Князь Андрей, Князь Александр, Князь Владимир!

Гость
#52

Александр! Красивее этого имени для мужчин нет!

кис
#53

Андрей

Гость
#54

Только Александр!

Бомбочка
#55

Андрей

Гость
#56

Мое мнение, что Сашка-самое простое имя на свете , всю жизнь останется Сашкой, и в 5, и в 20, и в 30 и тд. Никто Александрами не зовет-очень длинное имя и грубоватое..

Гость
#57

Александр - безумно красивое имя! Мужественное, сексуальное!
Самое лучшее мужское имя на свете!

Гость
#58

Саня.

Ололо
#59

Я хотела назвать сына Андреем, а мужу больше понравилось имя Александр. Трудно было выбрать, но уступила).