Гость
Статьи
Я жадный Обломов

Я жадный Обломов

Я устала от себя. Мне 15 лет и семья живёт не бедно,но я жадная до ужаса. Вчера купила духи и скраб на 1000 в Летуаль,пошла сегодня в магазин одежды и расстраивалась, что потратила вчера деньги. Я не получаю удовольствие от покупок. Мне плохо от этого,моим близким тошно находится рядом вовремя моих бзиков. Я не могу тратить деньги на еду,я не могу откладывать потому что не могу попросить деньги у мамы. В нашем поселке нет работы для подростка. Я купила на новый год подводку и помаду и думаю , что могла бы купить что-то другое. Уверена,что если бы купила тоналку и консилер, гговорила бы,что могла бы купить подводку и помаду.
Вторая тема это то , что я ленивая. Мне подарили ежедневник о котором я так мечтала,а записывать туда нечего,школа-дом,репетитор -дом. Я списывать на то , что я живу в поселке где ничего нет,на то что у меня нет возможности,но гдавняя проблема это моя лень. Я не могу заставить заниматься себя спортом,гулять...я прожигабы свою жизнь за Симс 3 и едой. Есть у меня такая одноклассная которая успевает очень много:-гуляет;-делает уроки (хорошо учится);-общается с друзьями;-занимается спортом;-читает;-саморазвивается;. А мне все нехватает времени,моя подруга живёт в соседнем селе,а те которые мои сдешние подруги , я не хочу общаться с ними близко. Я ходила на рисование и я бросила, хочу заняться магикюром-дорого,хочу заняться спортом-нет времени; Но у меня есть и время и возможность... я как китайский фонарь... мотивации хватает на 2 дня. Мне плохо от самой себя.

Яна Шершун
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг... какие развитые 15-тилетние дети. Можно поподробнее о китайском фонаре
с мотивацией на 2 дня?

Гость
#2

что это за духи которые стоят 1 тыс???у меня крем для тела стоит ок 5 тыс,а тут скорее не духи,а дымка!

Гость
#3

совсем с ума посходили

девочка мне 29 лет

и меня не волнуют мысли этично ли я взаимодействую с другими

наплевать

Гость
#4

Симс 3 отличная игра)

Гость
#5

Ты же знаешь что такое персонаж "Обломов"?

Гость
#6

Здорово, что ты уже задумываешься о своих недостатках. Это первый шаг - осознание своих недостатков. Второй - желание их исправлять и становиться лучше. Добрее. Учись любить! Ставить себя на место другого, как ему лучше. Насчёт лени, у людей разный энергетический потенциал, одни многое успевают, вторые от подушки до подушки, сил нет. Здесь дело не в лени, а в энергии. Это зависит от многих факторов, которые сейчас решаются другими. Потерпи, скоро энергия у людей изменится.
Жадность. Все проблемы от недостатка любви!
Учись рождать любовь сама, видеть ее. Родители тебя любят? Сделай им приятное от души. Другим, раз за разом ты научишься рождать любовь и у тебя уйдут жадность, лень и другие недостатки. Это как огонь, вначале разжигаешь, потом слабый огонек и только потом он разгорается. Нужно время, для этого и даётся людям жизнь, чтобы учились разжигать свой огонь внутри. И чем больше света в сердце, тем меньше места остаётся для тьмы.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема