Гость
Статьи
Мамы рыжих

Мамы рыжих

Привет,девчата.У кого родился рыженький ребёнок?Давайте пообщаемся.Какие особенности у ваших деток,ведь известно-огневушки отличаются от других людей генетически.
Мой с характером,добрый,но быстро может впасть в гнев,если что-то не так.Белокожий...эх..проблемы с загаром.На коже даже просвечивают сосудики.Ну да..ребенок аллергичен,то глаза летом красные,то ножки шершавые зимой,а вот сейчас язык географический.Полежали один раз в больнице-нахватались других болячек.В общем так вот.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1
Оля

Привет,девчата.У кого родился рыженький ребёнок?Давайте пообщаемся.Какие особенности у ваших деток,ведь известно-огневушки отличаются от других людей генетически.
Мой с характером,добрый,но быстро может впасть в гнев,если что-то не так.Белокожий...эх..проблемы с загаром.На коже даже просвечивают сосудики.Ну да..ребенок аллергичен,то глаза летом красные,то ножки шершавые зимой,а вот сейчас язык географический.Полежали один раз в больнице-нахватались других болячек.В общем так вот.

Привет.у меня сын рыжик.я думала он в папу пойдет(тот брюнет),не хотелось бы чтобы темный цвет перебил.
Покладистый хохотун.любопытен.любит музыку и песенки.больше пока сказать не могу-ему пока лишь год.
Пытаюсь.сы.я думала,что рыжий это устойчивый пигмент,но сейчас после родов начала седеть.печалька(((

Оля
#2
Гость Я

Привет.у меня сын рыжик.я думала он в папу пойдет(тот брюнет),не хотелось бы чтобы темный цвет перебил. Покладистый хохотун.любопытен.любит музыку и песенки.больше пока сказать не могу-ему пока лишь год. Пытаюсь.сы.я думала,что рыжий это устойчивый пигмент,но сейчас после родов начала седеть.печалька(((

А вы тоже рыжая?У нас в семье не знаю в кого.Нет рыжих.
А есть какие-то особернности по здоровью?

Гость
#3

У моей соседки сын с рыжими волосами. Постоянно плачет и ноет. Ему 4 года. Она даже внимание не обращает на его поведение. Он даже в песочнице всегда недоволен, с горки спускается и сразу плачет ((

Гость
#4

все люди отличаются от других людей генетически, кэп

Гость Я
#5
Оля

А вы тоже рыжая?У нас в семье не знаю в кого.Нет рыжих. А есть какие-то особернности по здоровью?

У меня был папа рыжий и зеленоглазый.

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем