Гость
Статьи
Маме не очень нравится …

Маме не очень нравится мой жених

Такое дело: мой парень рыжий и длинноволосый и... это вся проблема. Мама не очень хорошо к нему относится. Не нравятся ей ни длина волос, ни их цвет. Как ей объяснить, что парень он хороший, а рыжие мне сами по себе нравятся? Вроде как мне с ним жить, но внешность её всё же не устраивает.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нда уж. забейте.
Глупости, волосы это даже не лицо

бугагашенька
#2

Фу, автор, я блеванула. Мама права.

Гость
#5

Мама права!
Этот дуст похож на Джигурду!

гость
#6

а в чем проблема? мама пускай выбирает, на свой вкус! причем тут вообще вы автор?! совсем оборзели, уже женихов себе сами выбирают:(( ну нельзя так..

Гость
#7

А длина члена жениха маму устраивает?

Алина
#8

шли нах ее

Алина
#9
Гость

А длина члена жениха маму устраивает?

😂😂😂😂😂😂😂ору

Ксения
#10

сколько вам лет, простите?

Гость
#11
Ксения

сколько вам лет, простите?

25

Гость
#12

вашей маме 13 лет? что за чушь?

Гость
#13
Гость

А длина члена жениха маму устраивает?

Келдыш наверное тоже рыжий. С длинной бородой.

Лапонька
#14

ты спроси у своей мамы про ее маму и какое ее было участие в личной жизни своей дочери (твоей матери). обычно никакого, либо игнорирование мнения. если немного подумать, то придешь к выводу, что такое поведение правильное. они и сами своих родителей не особо слушали.

Гость
#15

Вы замуж уже выходите за него ? у вас не сложиться ничего

Гость
#16

Такое ощущения, что мамаша, себе любовника выбирает, а не Вы муажа

Гость
#17
Лапонька

ты спроси у своей мамы про ее маму и какое ее было участие в личной жизни своей дочери (твоей матери). обычно никакого, либо игнорирование мнения. если немного подумать, то придешь к выводу, что такое поведение правильное. они и сами своих родителей не особо слушали.

А про это, все забывают, как они САМИ себя вели

Гость
#18
Лапонька

ты спроси у своей мамы про ее маму и какое ее было участие в личной жизни своей дочери (твоей матери). обычно никакого, либо игнорирование мнения. если немного подумать, то придешь к выводу, что такое поведение правильное. они и сами своих родителей не особо слушали.

Это не работает. Мама выдаст "я не хочу чтобы ты повторяла мои ошибки". У мамы была рота рыжих и длинноволосых и ни один не женился. По теме очевидно, что мама собирается спать с мужем автора.

гость
#19
Гость

Такое ощущения, что мамаша, себе любовника выбирает, а не Вы муажа

Что за ерунда, ей просто от рыжего зятя стрёмно.

Гость
#20
гость

Что за ерунда, ей просто от рыжего зятя стрёмно.

Рыжий зять, с кем будет жить, с мамой или с ней?

Гость
#21

Рыжий-то ладно, не проблема. Но отращенные патлы у мужчины чаще всего говорят о его психологической нестабильности. Не боитесь, что у вас в семье будет вечный вынос мозга в лучшем случае, а то и не запил бы, не загулял или не начал бы вас тиранить?

Гость
#22

Мужик с длинными волосами. Фуууу. Это он больше себя никак проявить не может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: