Гость
Статьи
Помогите плиииз!!!!!!

Помогите плиииз!!!!!!

Мне будет исполнятся 12 лет я не знаю что попросить у родителей, говорю к примеру хочу айфон они говорят зачем? косметику мне нельзя дарить, я типо не подросла ещё, одежда не надо она уже в шкаф не влезает домашние питомцы есть.Помогите мне пожалуйста ()😘

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Снова я
#1

я в двенадцать лет примерно прочитала трилогию "Тёмные начала". Моя любимая книга до сих пор. Попросите её... Только берите перевод ТОЛЬКО Голышева и Бобкова, только их. Есть другой перевод... какой-то женщины... вот он плохой, не точный, там очень много отсебятины.

Гость
#2

Бутылку коньяка

Гость
#3

Пс4

Arex_nero
#4

Велосипед? Ролики? Гитара? Скейт? Рюкзак адидас и курсы бокса? Курсы английского, французского, итальянского??? Так много интересного вокруг. Айфон сама потом можешь купить, они каждый год новые выходят (в этом году сразу даже два), к тому же, через пару лет айфон вытеснят с рынка китайские телефоны у которых и начинка как у айфона, и камера как с профессионального фотоаппарата, а цена намного ниже. Косметику если просить, то качественную (а она зачастую не самая дешёвая), а то себе все лицо испортишь.

#5

Если вы сами не знаете чего хотите, может ничего не нужно дарить? ) Или возьмите деньги, отложите их, может со временем появятся идеи

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем