Гость
Статьи
Потеряла сознание

Потеряла сознание

Это случилось сегодня,все было хорошо и тут сижу я на геометрии пишу себе спокойно и резко начинает мутнеть в глазах(все начало расплыватся)и я поняла, что не могу писать НИЧЕГО не видела только как все плывет и резко заташнило.Подруга сказала в мед пункт пойти,но я отказала и просто сидела и делала вид что писала.Через минут 5 стало хуже и я просто отключилась(упала головой на парту), а очнулась в мед пункте.Вышла в коридор стало легче. Мне 15 лет (месячные есть) скажите что вызвало потерю сознания?И опасно ли это

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Тут экстрасенсы что ли? Это к доктору надо. Да хоть банальный недосып.

Лена
#2

упал сахар на фоне голода,гормональная перестройка,стресс,падение давления

Гость
#3

Половой жизнью живешь?

Бубль-Гум
#4

Да что угодно могло быть. Не высыпалась несколько дней подряд, резкий перепад давления и отключилась. Кушаешь может плохо или голодом себя моришь. Стресс опять же какой-то. Причин может быть огромное количество. А вообще лучше в больницу сходить, врач тебе точно скажет, все-таки это не шутки

Гость
#5
Гость

Половой жизнью живешь?

Не кажется ли, что это личное дело, или ты извращенец какой?

Гость
#6

Душно там наверное было, некоторые нормально переносят, но не все. И давление у вас наверняка низкое. Правильно уже написали, идите к врачу и ему все расскажите.

Гость
#7

Сейчас сильные морозы,скачок давления наверно
Витамины попить не помешает

Гость
#8

возможно и месячные, у вас живот болел?

Гость
#9

Если единичный случай, а не регулярно - с кем не бывает, мелочи. Недосып, неплотно поели, переутомились, на улице мороз, а в классе духота, давление скакнуло. Пустяки. Если будет повторяться - к врачу, а так разово - не вижу повода беспокоиться.

Гость
#10

Щитовидку проверьте, так у меня нашли узлы упала на физре

Гость
#11

к врачу, если повторяться будет, мало ли что, мы-то откуда знаем.