Гость
Статьи
Потеряла сознание

Потеряла сознание

Это случилось сегодня,все было хорошо и тут сижу я на геометрии пишу себе спокойно и резко начинает мутнеть в глазах(все начало расплыватся)и я поняла, что не могу писать НИЧЕГО не видела только как все плывет и резко заташнило.Подруга сказала в мед пункт пойти,но я отказала и просто сидела и делала вид что писала.Через минут 5 стало хуже и я просто отключилась(упала головой на парту), а очнулась в мед пункте.Вышла в коридор стало легче. Мне 15 лет (месячные есть) скажите что вызвало потерю сознания?И опасно ли это

Настя
11 ответов
Последний — 24 января 2018, 11:30 Перейти
1.
Виктория

Тут экстрасенсы что ли? Это к доктору надо. Да хоть банальный недосып.

2.
Лена

упал сахар на фоне голода,гормональная перестройка,стресс,падение давления

3.
Гость

Половой жизнью живешь?

4.
Бубль-Гум

Да что угодно могло быть. Не высыпалась несколько дней подряд, резкий перепад давления и отключилась. Кушаешь может плохо или голодом себя моришь. Стресс опять же какой-то. Причин может быть огромное количество. А вообще лучше в больницу сходить, врач тебе точно скажет, все-таки это не шутки

5.
Гость
Гость

Половой жизнью живешь?

Не кажется ли, что это личное дело, или ты извращенец какой?

6.
Гость

Душно там наверное было, некоторые нормально переносят, но не все. И давление у вас наверняка низкое. Правильно уже написали, идите к врачу и ему все расскажите.

7.
Гость

Сейчас сильные морозы,скачок давления наверно
Витамины попить не помешает

8.
Гость

возможно и месячные, у вас живот болел?

9.
Гость

Если единичный случай, а не регулярно - с кем не бывает, мелочи. Недосып, неплотно поели, переутомились, на улице мороз, а в классе духота, давление скакнуло. Пустяки. Если будет повторяться - к врачу, а так разово - не вижу повода беспокоиться.

10.
Гость

Щитовидку проверьте, так у меня нашли узлы упала на физре

11.
Гость

к врачу, если повторяться будет, мало ли что, мы-то откуда знаем.