Гость
Статьи
Бесит больной ребёнок …
1
...
...
2

Бесит больной ребёнок мужа

Здравствуйте. У мужа есть ребёнок от первого брака, живет с матерью. Оба родителя в нем души не чают. Иногда приезжает к отцу, чему они оба безумно рады. Ладно, я не против общения отца и сына. Но. …

Автор
75 ответов
Последний — 01 июля 2018, 00:23 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Гость

Ещё одна после жены-***, ага. Свечку держала, наверное. Ну что ж, какой мерой меняете, такой и вам будет отмерено. Третья жена вашего мужа, которая залезет к вам в постель и уведет его, тоже везде будет рассказывать, какой *** были вы, да как плохо стирали, убирали, готовили, да какой жирной и запущенной вы были, и вообще они с вашим мужем познакомились через 3 года после вашего официального развода. И только так и не иначе.

почему я не должна верить мужу? Его жена была ш..ой - завела любовника, забеременела от него - мужу втюихавала, что дите его. но муж понял , да и она призналась - факты не скроешь.
По вашей логике, с такой женщиной надо было продолжать жить? развелись. И как эту женщину надо называть? "нищастная запутавшаяся в двух мужиках"?
я не жирная - а худая и стройная. не судите по себе всех. А вот бж мужа была очччень толстой. На фотках выглядит как его мама.

52.
гость
Гость

Интересно, есть тут хоть одна подобная новая жена, которая честно признается, мол, да, разбила семью, увела отца у ребенка, ребенок от первого брака, естественно, общаться не хочет, игнорирует. Так нет же, все познакомились с мужем через 3 года после развода, они из кожи вон лезут, стараются ребенку от первого брака угодить, а он, сучонок, даже здравствуйте не хочет сказать. Ой, бида, пичаль!

А вы БЖ которую рвет на части что мужик после развода новую семью создал? Представляете так бывает мужики разведенцы создают новые семьи и да создают после развода, при этом еще до брака вешают лапшу на уши что бжх и их приплода не существует, а после брака радуют приятным известием и довесками, которые как вампиры сосут кровь ежесекундно.

53.
гость

Автор, а по теме начните тоже пакостить - подсыпьте слабительного наглому чмыренышу, и спите себе спокойно пока он в туалете сидит. А мужу ебпапашке объясните что его ребенок наглый и невоспитанный, и вам он чужой и пусть ебпапашка сам его в туалете облизывает.

гость

Автор, а по теме начните тоже пакостить - подсыпьте слабительного наглому чмыренышу, и спите себе спокойно пока он в туалете сидит. А мужу ебпапашке объясните что его ребенок наглый и невоспитанный, и вам он чужой и пусть ебпапашка сам его в туалете облизывает.

вы даже хуже автора.

56.
Гость
Гость

почему я не должна верить мужу? Его жена была ш..ой - завела любовника, забеременела от него - мужу втюихавала, что дите его. но муж понял , да и она призналась - факты не скроешь. По вашей логике, с такой женщиной надо было продолжать жить? развелись. И как эту женщину надо называть? "нищастная запутавшаяся в двух мужиках"? я не жирная - а худая и стройная. не судите по себе всех. А вот бж мужа была очччень толстой. На фотках выглядит как его мама.

В том-то и дело, я вам об этом и толкую. Я охотно верю, что вы худая и стройная, и выложились для вашего нового мужа по полной. И я даже верю, что вы не растолстел за время жизни с ним. И что вы старались для его ребенка. просто когда он найдет себе следующую, он ей будет про вас ужасы всякие рассказывать, а она будет сюда на форум строчить, какой он был в предыдущих отношениях нищасный, как она его спасла и какая вы были ужасная. Притом что вы, я не сомневаюсь, нормальный человек. Но он будет рассказывать о вас ужасы, а она охотно повторять, да ещё и от себя присочинит. Не надо зарекаться от того, что вы окажетесь в шкуре бж, и тем более от того, что вас и ваши усилия будут оценивать адекватно. Это не вы ли написали, что ваша падчерица уже ничего не ценит?

57.
Гость
гость

А вы БЖ которую рвет на части что мужик после развода новую семью создал? Представляете так бывает мужики разведенцы создают новые семьи и да создают после развода, при этом еще до брака вешают лапшу на уши что бжх и их приплода не существует, а после брака радуют приятным известием и довесками, которые как вампиры сосут кровь ежесекундно.

Не совсем. Я бж, которая приняла назад бм после года его свободного плавания. А ещё мне случалось много раз видеть, как нж переходили в разряд бж. Так что рано или поздно - welcome to the club. Мы вас подождем, выслушаем ваши жалобы на то, какая вы были хорошая и сколько сделали для него и/или его детей, потом послушаем следующую жену вашего тогда уже бм о том, каким чудовищем вы были и в какое болото его затащили, и постараемся вас утешить, когда у вас начнет рвать шаблон. И вы поймёте когда нибудь, что не стоит оправдывать все некрасивые поступки мужчин исключительно недостатками бывших жён.

58.
Гость

какие же и д и о т к и тут собрались по подобию автора чтоб ее поддержать. я не знала что в России столько куриц

59.
Гость
Гость

В том-то и дело, я вам об этом и толкую. Я охотно верю, что вы худая и стройная, и выложились для вашего нового мужа по полной. И я даже верю, что вы не растолстел за время жизни с ним. И что вы старались для его ребенка. просто когда он найдет себе следующую, он ей будет про вас ужасы всякие рассказывать, а она будет сюда на форум строчить, какой он был в предыдущих отношениях нищасный, как она его спасла и какая вы были ужасная. Притом что вы, я не сомневаюсь, нормальный человек. Но он будет рассказывать о вас ужасы, а она охотно повторять, да ещё и от себя присочинит. Не надо зарекаться от того, что вы окажетесь в шкуре бж, и тем более от того, что вас и ваши усилия будут оценивать адекватно. Это не вы ли написали, что ваша падчерица уже ничего не ценит?

а почему мы с мужем должны развестись? мы друг друга любим, уважаем, до брака пожили вместе.
я написала, что никто мне спасибо за комнату дочке мужа не сказал (я мебель выбирала, плинтуса красила). А на вумане сказали, что я требую, чтоб девочка мне в ноги поклонилась за комнату. Вот также и вы все перевираете.

60.
Гостья
Гость

а почему мы с мужем должны развестись? мы друг друга любим, уважаем, до брака пожили вместе. я написала, что никто мне спасибо за комнату дочке мужа не сказал (я мебель выбирала, плинтуса красила). А на вумане сказали, что я требую, чтоб девочка мне в ноги поклонилась за комнату. Вот также и вы все перевираете.

Все выходили замуж/ женились, чтобы жить в любви, согласии и уважении, никто не выходит замуж, чтобы разводиться. А разводов почему-то 800 на каждую 1000. Я искренне желаю вам жить с мужем долго и счастливо. Но не советую так однозначно относить себя к лагерю успешных и любимых новых жён, которым бывшие жены не годятся в подмётки по определению. Потому что статистическая вероятность проснуться однажды утром во вражеском лагере равна 80 процентам. Не все оставленные жены- жирные безработные неграмотные коровы, которые только и делали, что выносили мозг бедным мужьям и рожали от любовников. Это очень редкие исключения. В подавляющем большинстве бж - обычные нормальные женщины, такие же, как вот вы. Мужья уходят и от нормальных, поймите это. Если вы это поймёте, вам же легче будет, когда/если ваш муж оставит вас. Не потому что вы плохая, а потому, что такова их сущность. Но чтобы оправдать себя, он начнет порочить вас перед друзьями, родными, знакомыми, а то и детьми, раздует малейший ваш недостаток (или у вас их совсем нет?) и ещё и придумает, а нж будет это повторять и преувеличивать. Будет вам приятно? Ах, да он же от вас не уйдет. От Моники Беллуччи ушел муж, от принцессы Дианы ушел, а от вас никогда! Вам сам бог гарантию дал за личной подписью. Ей богу, нельзя так расслабляться. А ваших слов никаких я не перевирала, я спросила лишь, это у вас падчерица не оценила ваших усилий по ее благоустройству? Вы довольно обиженным тоном говорите, что она не сказала даже спасибо. Это выражение есть полный эквивалент понятию " не оценила". Так что я ничего не перевираю.

61.
Ехидна
Гость

чиво?! вы с луны свалились? НИКОГДА дети к отцам не будут ближе, чем любимые жены. Хватит пургу гнать. Еще одна обиженка-бжиха пришла, уверенная, что муж скоро бросит новую жену ради нее и ребенка. Ведь этожеребенок. Ага- щас. Ждите.

Не-не. Бывает. Есть такие отца, которые участвуют в жизни ребенка даже больше, чем мамы и бабушки. Дети для них - их продолжение, м б семейного дела, научной линии, традиций. Отцы в них вложились и морально и материально. Но это оочень большая редкость. Встречала.

62.
Гость

Почему этот ***, твой муж, не живет со своим сыном и его мамашей?какого хрена он полез на тебя, имея приплод?

63.
Ехидна
Гость

++++++++
Ой, они все верят, и мы лет в 20 верили. Байки про ш...у бж, которой нужны только деньги, больную и немощную жену, от которой не могут уйти и невестку - гадину, которая сына приворожила, известны от начала времен, но все продолжают вестись.
И это вечное : "У меня обязательно не так, как у всех! У меня то любофф".

64.
Гость
Ехидна

++++++++ Ой, они все верят, и мы лет в 20 верили. Байки про ш...у бж, которой нужны только деньги, больную и немощную жену, от которой не могут уйти и невестку - гадину, которая сына приворожила, известны от начала времен, но все продолжают вестись. И это вечное : "У меня обязательно не так, как у всех! У меня то любофф".

не знаю, кому и в чем вы 20 лет верили.
Если женщина заводит любовника, будучи замужем, рожает от него - дите есть - видела, оно знает, что бм мамы - не отец ему, а отец - алкаш, который бьет его - тут какие могут быть придумывания?
Не знаю, нужны ли были бж "лишь деньги" - ну наверное - если она предпочитала не работать, а "заниматься домом и детьми".

65.
Гость

Все выходили замуж/ женились, чтобы жить в любви, согласии и уважении, никто не выходит замуж, чтобы разводиться. А разводов почему-то 800 на каждую 1000. Я искренне желаю вам жить с мужем долго и счастливо. Но не советую так однозначно относить себя к лагерю успешных и любимых новых жён, которым бывшие жены не годятся в подмётки по определению. Потому что статистическая вероятность проснуться однажды утром во вражеском лагере равна 80 процентам. Не все оставленные жены- жирные безработные неграмотные коровы, которые только и делали, что выносили мозг бедным мужьям и рожали от любовников.
по пунктам.
1. Равзодов 80%, потому что большинство баб орут, что они не бесплатные давалки, шоб жить в гб. Прут танком в загс, подпихивая женихов, порой пузами, потом орут, что "он кАзел". Пожили бы в гб - не пошли бы замуж за кАзла.
2. Я НЕ ПИСАЛА, что ВСЕ оставленные бж - жирные коровы и шл..хи. Описала бж своего мужа.
Мой пост был к посту, что "все новые жены врут, что их мужья оставили жен до встреч с ними. На самом деле все нж увели мужей из семей и от малых детей". Это не так.

66.
Гостья

[quote="Гость"]Все выходили замуж/ женились, чтобы жить в любви, согласии и уважении, никто не выходит замуж, чтобы разводиться. А разводов почему-то 800 на каждую 1000. Я искренне желаю вам жить с мужем долго и счастливо. Но не советую так однозначно относить себя к лагерю успешных и любимых новых жён, которым бывшие жены не годятся в подмётки по определению. Потому что статистическая вероятность проснуться однажды утром во вражеском лагере равна 80 процентам. Не все оставленные жены- жирные безработные неграмотные коровы, которые только и делали, что выносили мозг бедным мужьям и рожали от любовников. **** по пунктам. 1. Равзодов 80%, потому что большинство баб орут, что они не бесплатные давалки, шоб жить в гб. Прут танком в загс, подпихивая женихов, порой пузами, потом орут, что "он кАзел". Пожили бы в гб - не пошли бы замуж за кАзла. 2. Я НЕ ПИСАЛА, что ВСЕ оставленные бж - жирные коровы и шл..хи. Описала бж своего мужа. Мой пост был к посту, что "все новые жены врут, что их мужья оставили жен до встреч с ними. На самом деле все нж увели мужей из семей и от малых детей". Это не так.[/quote
Ну во первых, если призываете не обобщать, то и сами не обращайте в вашем пункте первом. Разводятся по многим причинам, а не только по указанной вами в п. 1. И не все выходят замуж беременными, и бездетные разводятся. По п.2 скажу, что если вы начали встречаться с вашим будущим мужем только глубоко после его развода, значит, вы исключение, которое подтверждает правило. Плюс вам в карму. Будем надеяться, что вам повезет за вашу добродетель, и свою третью будущую жену ваш муж потащит в постель только после официального развода, и она, к тому же, не будет обсирать здесь на форуме ваши домоводческие, сексуальные и прочие таланты.

67.
Гость
Гость

Интересно, есть тут хоть одна подобная новая жена, которая честно признается, мол, да, разбила семью, увела отца у ребенка, ребенок от первого брака, естественно, общаться не хочет, игнорирует. Так нет же, все познакомились с мужем через 3 года после развода, они из кожи вон лезут, стараются ребенку от первого брака угодить, а он, сучонок, даже здравствуйте не хочет сказать. Ой, бида, пичаль!

Не-не, от жен к любовницам не уходят, вы что)) Любовница -это сперьмослив и только, а любят исключительно жон!

68.
Гостья
Гость

Не-не, от жен к любовницам не уходят, вы что)) Любовница -это сперьмослив и только, а любят исключительно жон!

Ну как же не уходят. Уходят, и весьма часто. Только не всегда это объясняется исключительно недостатками бывших жён, как это представляется любовницам, перешедшим в ранг новых жён. Они почему-то думают, что все женщины делятся на две категории: те, от кого уходят, и те, к кому уходят. А вероятность переходить из одной категории в другую в течение жизни и даже, возможно, неоднократно, почему то не учитывают. Да я согласна, что бывшая жена может быть и плохой, и сама виновата. Конечно, может. Но так однозначно торжествовать и обсирать бывших жён новым женам не стоит. Ещё неизвестно, как и в каких подробностях их мужья будут обсуждать их со следующими женами и любовницами. Вот и всё, что я хотела сказать.

70.
Гость

Никогда бы не приняла, чужого ребенка. Тем более с таким хамским отношением. Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Ребенок вырастет начнет еще больше настраивать мужа против вас, в итоге он либо вернется к бывшей либо просто разойдетесь. Либо тоже рожайте, а если ваш муж против, то найди мужика нормального с которым свои дети будут.

Гость

Я разбила семью, так как муж говорит, что несмотря на все их проблемы он бы на развод не пошел - из -за сына. А тут появилась я, в огромных "розовых очках" и он на развод пошел. Сын живет с нами, ему уже 14, тогда было 9. И вот теперь меня "трясет" от обоих, причины: не желание мужа иметь общих детей, "что ты, мама моя что ли" из уст мальчика и еще кое что. Но скажи я кому о том, что надоело и хочу уйти , скажут : "Знала ведь, во что впрягалась". И вот вроде бы знала(хотя детей вроде бы собирались рожать), а вот как получилось.

73.
Гость
Гость

Ну подбирайте использованный мусор дальше. К бжихам возвращаются только неудачники! Такие как ваш!

Уж кто бы говорил про подбирание использованного мусора, но не новые жены.

74.
Гость
skunsmumric

Я разбила семью, так как муж говорит, что несмотря на все их проблемы он бы на развод не пошел - из -за сына. А тут появилась я, в огромных "розовых очках" и он на развод пошел. Сын живет с нами, ему уже 14, тогда было 9. И вот теперь меня "трясет" от обоих, причины: не желание мужа иметь общих детей, "что ты, мама моя что ли" из уст мальчика и еще кое что. Но скажи я кому о том, что надоело и хочу уйти , скажут : "Знала ведь, во что впрягалась". И вот вроде бы знала(хотя детей вроде бы собирались рожать), а вот как получилось.

Спасибо за честный ответ и адекватное восприятие вопроса.

75.
Гость
Гость

Уж кто бы говорил про подбирание использованного мусора, но не новые жены.

НЖ отбирают лакомый кусок, а бжихи подбирают то, что уже никому не надо, т.е. с помойки. Чуете разницу?

76.
Гость

[quote="Гость"]НЖ отбирают лакомый кусок, а бжихи подбирают то, что уже никому не надо, т.е. с помойки. Чуете разницу?[/quote
Я чую, что образ жизни который вы избрали, отразился на ваших понятиях (с). Те нж, которые эволюционировали из любовниц, прекрасно понимают, что изначально совершают аморальные поступки: берут чужое, причиняют страдания и психологические травмы, ломают жизни. Чтобы защитить свою психику и совесть, они начинают доказывать себе и окружающим, что бж и бывшие дети в любом случае плохи и ужасны и совсем не заслужили такого "лакомого куска", как их мужчина. Однако зачастую мужчина и стал лакомым куском ( я так понимаю, вы имеете в виду состоятельность) именно под влиянием и в сотрудничестве с первой женой, которая училась, детей рожала, работала, от чего-то отказывалась, чтобы муж получил второе в/о, помогала с бизнесом.
Кстати, очень верное наблюдение, что нж получают мужчин в виде лакомых кусков и выкидывают в виде помойного мусора. Точнее не скажешь. Нж приходят на все готовое, нелакомые куски им не нужны и сами напрягаться не хотят/не могут. Так ещё и судят всех с точки зрения своей потреблятской психологии.
А к бж возвращаются двумя путями. Либо мужик быстро, в течение года, просекает, какое счастье ему досталось, и бежит домой, теряя тапки. Либо живёт с нж, пока не закончатся деньги и здоровье, после чего резко становится не нужен. И возвращается к бж, потому что помнит, что там любили не за это. А бж, если его принимает, то из сострадания и памяти о том хорошем, что было когда-то. Словом, из человеческих мотивов, а не потреблятских и поэтому вам не понятных. И в каком же из этих двух вариантов нж выглядят достойно?

77.
Лиса

Все правильно говорит муж!И ребёнок может есть продукты из холодильника потому что это дом его отца!!!!И правильно что ребёнок к вам так относится ибо вы здоровая кобыла это заслужили тем что не в состоянии наладить отношения с ребёнком!!!!!!

78.
Гость

Автор, я с вами абсолютно согласна. Сын обязан считаться не только с отцом, но и с вами. Но этому могут научить только его родители. На мать мальчика рассчитывать конечно бесполезно. Разговаривать надо с отцом. Если не поможет, то возможно для вас же и будет лучше эти отношения завершить

1
...
...
2