Гость
Статьи
имя Влада

имя Влада

Хочу назвать так дочку, Вам нравится это имя?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Панеслааась...
Нет. У,е,би,щное имя. Назовите лучше Викторией

Гость
#2

Нет, грубое имя и ассоциации плохие.

Гость
#3

Мне нравится имя Влада, еще нравится Лиза

Гость
#4

Нет, похоже на мужское имя

Гость
#5

Хорошее имя. А зачем вы интересуетесь мнением абсолютно посторонних людей? Настолько не доверяете собственному вкусу и уму? Ну, что вам здесь форумские придурки напишут? "Назови Викторией или Енотией"? Нравится вам имя, ну, и называйте! Что вам за дело до чужого мнения?

Гость
#6

Нравится!

Таня
#7

Хорошее имя. У меня так сестру зовут.

Юлия
#8

А мы тут сегодня все имена будем анализировать?

#9

хорошее имя.
я тоже назову именем производным от мужского. а что Вам тут пишут - почитайте чисто поугорать над людьми, ни в коем случае не воспринимайте близко к сердцу

Гость
#10

Грубое, мужское имя. Бедная девочка. :(

Гость
#11

Не нравится, зачем мужским именем называть. Лучше уж Александрой тогда, её хоть Алей можно звать. Нежно и красиво.

#12

полный форум бабанутых женщин. небось еще девочек во всё розовое одевают, имена им грубые да мужские пф...

Гость
#13

Ассоциируется с грубой, прямолинейной и принципиальной мужеподобной женщиной.

Гость
#14

Влада-Владлена полное имя красивое

Гость
#15

Вообще то влада - Владислава

#16

Красивое имя!)

Гость
#17

хорошее имя, не избитое. а то одни соньки, миланы и прочие евы с эвелинами, тошнит.

Гость
#18

Влада Сташевская.

Гость
#19

А женских редких имен мало сейчас? Надо так изщеряться?

Гость
#20

Нормальное имя, мне нравится

Гость
#21

Лучше Аксинья, Лукерья, Анжелика, Ефросинья, Февронья, Алексина

Алиса
#22

Нет , лучше не называть , так как думаю верна поговорка, как корабль назовёшь, так он и поплывёт... у меня дочка Влада полностью Владислава( переводится, как славная владычица или владеющая славой)... так вот моя Владочка дала проср@ться все в семье, начиная от родителей и бабушек заканчивая братьями и сёстрами. Из тех людей, что на горячий камень станут, но сделают по своему( и не всегда их взгляд на ситуацию соседничает со здравым смыслом), очень тяжело с ней о чем либо договориться ( и это не смотря на то что ей только 10 лет). Вторая дочь Виталия ( жизненная) светлый человечек, редкой доброты и самостоятельности больше, хотя на год младше сестры. Думайте сами , имя я считаю хорошее.

Гость
#23
Алиса

Нет , лучше не называть , так как думаю верна поговорка, как корабль назовёшь, так он и поплывёт... у меня дочка Влада полностью Владислава( переводится, как славная владычица или владеющая славой)... так вот моя Владочка дала проср@ться все в семье, начиная от родителей и бабушек заканчивая братьями и сёстрами. Из тех людей, что на горячий камень станут, но сделают по своему( и не всегда их взгляд на ситуацию соседничает со здравым смыслом), очень тяжело с ней о чем либо договориться ( и это не смотря на то что ей только 10 лет). Вторая дочь Виталия ( жизненная) светлый человечек, редкой доброты и самостоятельности больше, хотя на год младше сестры. Думайте сами , имя я считаю хорошее.

Обоим дочерям дали мужские имена.... что хорошего?
А алада у вас просто первая и избпловали видимо, вот и все!
Надо было крапиаой по *** - бвла бы шелковая.

Гость
#24
Бармаглот

Панеслааась...
Нет. У,е,би,щное имя. Назовите лучше Викторией

Иди ка погуляй, дружочек. Бармаглотик, еще не дорос, чтоб на владеющих что-то говорить. От всех Влад тебе говорю, иди книжки почитай, может поумнеешь)))