Гость
Статьи
Анна или Ульяна

Анна или Ульяна

Не могу выбрать имя для девочки. Нравятся Ульяна, Анна, Диана. Отчество Алексеевна, фамилия тоже на А и тоже нет согласных букв. Получается звучит как-то очень мягко. Может еще что то посоветуйте.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Л, к, с, в, н и есть согласные.

Гость
#2

Анна. красивое,величественное имя.
Но, я когда свою дочь называла, то выбирали с мужем имя сами, это наш ребенок, в не форума

Гость
#3

Мне из ваших нравится Диана, но с отчеством лучше сочетается Ульяна. Еще подойдут Мария, Ирина, Жанна, Вера. Лучше имя с буквой "р" выбирать.

Бармаглот
#4

Ещё одна курица....

Гость
#5
Гость

Л, к, с, в, н и есть согласные.

То есть твердых звонких согласных

Гость
#6

Плохой выбор имён. Ищите красивое имя для дочки.

Гость
#7

Виктория или Кристина очень красивые имена.

Гость
#8

Ульяна, Зоя или Арина

Гость
#9

Ульяна

Гость
#10
Гость

Ульяна

Деревенское имя.

Гость
#11
Бармаглот

Ещё одна курица....

Самокритично, но ты скорее петух

Гость
#12

Анна - лучше. Как-то презентабельнее что ли. Ульяна - деревенское имя. И вообще, это имя - советское, от Ульянова-Ленина. Вы сами как, социалистка? Если нет, то и тем более не нужно ребенка таким именем мучать.

Гость
#13
Гость

Анна - лучше. Как-то презентабельнее что ли. Ульяна - деревенское имя. И вообще, это имя - советское, от Ульянова-Ленина. Вы сами как, социалистка? Если нет, то и тем более не нужно ребенка таким именем мучать.

Какой Ульянов- Ленин, вы что?))) Как раз наоборот, фамилия Ульянов произошла от имени Ульяна, как Иванов от Ивана или Петров от Петра. И Анна такое же деревенское, к тому же слишком распространенное имя.

Гость
#14

Лёхи лидируют в оплодотворении :)
Уже была недавно тема, папаша с таким же именем.
Любое имя подойдёт, всё равно будет "ЛяксЕвна".

Гость
#15

Ну уж точно не Ульяна, как ее будут звать Уля? По-вашему это красиво?

#16

Ульяна очень красивое имя. сама бы так дочь назвала, но в моем окружении все взрослые Ульяны - это девочки стервы и слабые на передок.

Гость
#17
Гость

Анна - лучше. Как-то презентабельнее что ли. Ульяна - деревенское имя. И вообще, это имя - советское, от Ульянова-Ленина. Вы сами как, социалистка? Если нет, то и тем более не нужно ребенка таким именем мучать.

Вчера только о Иване Калите читала, вторая жена Княгиня Ульяна.

Гость
#18
Vagina Kalogerova

Ульяна очень красивое имя. сама бы так дочь назвала, но в моем окружении все взрослые Ульяны - это девочки стервы и слабые на передок.

Обычное имя, звучит как Улей (мамка мёд полюбляла?).
Раньше было редкое, а чейчас этих Улек как собак. Соглашусь - слабы на передок и не брезгливы, будет лупать глазками и тихо делать своё. Не отягощены интеллектом.

Гость
#19
Vagina Kalogerova

Ульяна очень красивое имя. сама бы так дочь назвала, но в моем окружении все взрослые Ульяны - это девочки стервы и слабые на передок.

Не надо называть девочку крепостным именем.

#20
Гость

Не надо называть девочку крепостным именем.

а как "надо"?

Гость
#21

Много красивых имён для девочек.

Гость
#22

Юлианой назовите.

Гость
#23

Анна лучше всего. Ульяна вроде неплохо - но Анна лучше.

Гость
#24

Анна

Гость
#25

Только не Диана. Все Дианы, которых я встречала - редкие ***. Анна красиво, Ульяна тоже.
Главное, что не Миранда или как там в соседних темах называть думают.

Каррр
#26

Ульяна, а сокращенно Уля звучит отвратно. Зойка тоже не алле. Хотя, родители тоже не алле, раз в таком вопросе на форум пологаются. Так что и Козуля пойдет. Смело....

Гость
#27
Гость

Только не Диана. Все Дианы, которых я встречала - редкие ***. Анна красиво, Ульяна тоже.
Главное, что не Миранда или как там в соседних темах называть думают.

Ассоциации с Дианой- принцесса Диана и Диана Гурцкая. Обе ассоциации не особо хорошие. Ну и девушек с востока часто называют Дианами.

Гость
#28

Из этих имен только Ульяна нравится . Диана терпеть не могу , у меня с татарками ассоциируется. Аня вообще ни о чем.

Ди
#29

тоже подумываю над Ульяной. Знаю, что имена разные, но можно попробовать не Уля сокращать, а Яна, все же лучше

Гость
#30

Меня зовут Аня, а мою лучшую подругу Уля, всю жизни нас преследует странное сочетание слов - как Уле и как Ане, а по факту звучит какули и какани х)

Гость
#31
Гость

Только не Диана. Все Дианы, которых я встречала - редкие ***. Анна красиво, Ульяна тоже.
Главное, что не Миранда или как там в соседних темах называть думают.

Вот я с вами согласна!
Диана отвратное имя, анна и ульяна хорошие имена, адекватные.
А про соседнюю тему - миранда - вообще жесть конечно! А еще люфтганза!
Автор, у вас хороший вкус, хоть анна, хоть ульяна...
Мне еще нравится последнее время ирина, маленьких иришек нет вообще.
А еще последние годы мне нравится - тамара, такое имя магическое. И нет вообще маленьких тамар.
Называть вам , главное не миранды, не дианы, не стефонии...

Гость
#32

Клавдия.

Гость
#33
Гость

Анна - лучше. Как-то презентабельнее что ли. Ульяна - деревенское имя. И вообще, это имя - советское, от Ульянова-Ленина. Вы сами как, социалистка? Если нет, то и тем более не нужно ребенка таким именем мучать.

Лучше Аксинья, Ефросинья, Февронья

Гость
#34
Гость

Вот я с вами согласна!
Диана отвратное имя, анна и ульяна хорошие имена, адекватные.
А про соседнюю тему - миранда - вообще жесть конечно! А еще люфтганза!
Автор, у вас хороший вкус, хоть анна, хоть ульяна...
Мне еще нравится последнее время ирина, маленьких иришек нет вообще.
А еще последние годы мне нравится - тамара, такое имя магическое. И нет вообще маленьких тамар.
Называть вам , главное не миранды, не дианы, не стефонии...

Ада Сковородкина!

Гость
#35

Я когда узнала что беременна, думала, если рожу дочку, Ульяной назову, но сокращенно называть буду Яна, потом узнала что мальчик. Хорошее имя, мягкое, как раз для девочки.

Гость
#36

Оба имени Анна и Ульяна - красивые. Меня зовут Анна, прабабушку звали Ульяна, это - красивое имя, но мое имя - самое лучшее!

Гость
#37
Гость

Виктория или Кристина очень красивые имена.

Тоже хороший вариант.
По теме: Анна Алексеевна из всех ваших вариантов - самое созвучное, дальше решать вам.

Гость
#38
Ди

тоже подумываю над Ульяной. Знаю, что имена разные, но можно попробовать не Уля сокращать, а Яна, все же лучше

Смысл одно имя заменять другим? Бред получается. Уж лучше сразу называть Яной.

Гость
#39
Гость

Из этих имен только Ульяна нравится . Диана терпеть не могу , у меня с татарками ассоциируется. Аня вообще ни о чем.

Аня как раз - самое дучшее имя)

Гость
#40
Гость

Аня как раз - самое дучшее имя)

Лучшее!

Гость
#41

Оба не нравятся. Аня - плоское, невыразительное имя.
Ульяна - ассоциация со старыми бабками. У нас во дворе их аж! три!

Гость
#42

Анна сейчас как без имени, слишком избитое, ульяна вообще дурацкое имя, остается только Диана

Анна
#43
Гость

Плохой выбор имён. Ищите красивое имя для дочки.

Например какие? Фекла? Драздаперма? или Кристабэлла?😂😂😂😂

Анна
#44
Гость

Виктория или Кристина очень красивые имена.

Фуууу надоели эти все Вики да Кристины

Анна
#45
Гость

Лучше Аксинья, Ефросинья, Февронья

А вы из Греции?

Гость
#46
Гость

Ульяна, Зоя или Арина

Зойка - так коров зовут)

Форум: Дети
Всего: 47 966 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 117 тем
Предыдущая тема