Гость
Статьи
Не придумали имя сыну

Не придумали имя сыну

Рожать в конце мая, а имя ещё не придумали, будет мальчик, с мужем все не может определится с тем что кому нравится. Он за Глеба, мне нравится имена Гордей или Никита.
В юности встречалась с Никитой, очерь сильное имя, мальчики как танки, мне нравится.
Ещё Лука красивое имя и Матвей
Фамилия Казираги
У кого родились сыновья недавно как назвали?
Только не предлагайте устарелые имена типо Петя или Боря, Саша и Сирежа и тд. Нам такое не нравится.
Хочется современное имя, но не слишком вычурное типо Виолетта)))

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогие и неуважаемые будущие родители, когда вы думаете имена своим отпрыскам, думайте о том, как это имя будет звучать отчеством. ну вот например то, что нравится вам с мужем Глебыч, Гордеевич, Никитич, ну отвратительно же звучит, не портите жизнь ребенку.
хотя если он будет пассивным геем, что с такими именами очень вероятно, тогда нормально.

Гость
#2

То есть Саша устарелое, а Гордей с Матвеем прям суперсовременные? Ну не знаю

Гость
#3

Назовите Виктор, Артур, Эдуард - нормальные интернациональные имена, а не выпендреж

Гость
#4

Я за Гордея. Тоже жду сына, назову Марком

Гость
#5

Предварю тех, кто скажет про Енотия - откуда эта тема вообще пошла с таким именем?

Гость
#6

мне кажется расстреливать таких упоротых нужно!! почему тогда не назвать космос, как в бригаде.

Гость
#7
Гость

Назовите Виктор, Артур, Эдуард - нормальные интернациональные имена, а не выпендреж

Вы считаете что Артур и Эдуард лучше чем Гордей и Лука?

Гость
#8

Назовите Козинак. Козинак Казераги. Звучит.

Гость
#9

Однозначно. Енотий!

Гость
#10
Гость

Однозначно. Енотий!

Или Партизан! Партизан Казераги! Звучит!

Гость
#11
Гость

Или Партизан! Партизан Казераги! Звучит!

Или Козерог Казераги. Тоже ничего.

Гость
#12

Не понимаю, что хорошего в имени Матвей? Ужас просто какой-то. Иван и Пётр - тоже жуть имена. Ну как можно додуматься назвать так ребенка?

Гость
#13

Я за Матвея

Гость
#14

Мне ваши имена, и вообще старинные, не нравятся. И правильно про отчества написали, Глебовна, Никитична, Лукинична - не самые благозвучные отчества. Назовите Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Виктор.. Куча имён красивых и редких сейчас, и отчества нормальные у внуков будут.

Гость
#15
Гость

Вы считаете что Артур и Эдуард лучше чем Гордей и Лука?

Мне кажется, что все эти 4 имени более-менее ничего.

Гость
#16
Гость

Назовите Козинак. Козинак Казераги. Звучит.

+++++Козерог Казераги.Кyзьма Казераги. Казимир Казераги. Созвyчие имени и фамилии должно быть! Казимир Романович Казераги...Или Козинак Кyзьмич...А девочка? Козетта !!!

Гость
#17

Виталий, Георгий, Геннадий, Тигран

#18

Мое любимое имя - Константин) брата так зовут. ещё нравятся: Юрий, Алексей.

Гость
#20
Гость

Мне ваши имена, и вообще старинные, не нравятся. И правильно про отчества написали, Глебовна, Никитична, Лукинична - не самые благозвучные отчества. Назовите Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Виктор.. Куча имён красивых и редких сейчас, и отчества нормальные у внуков будут.

У Викторов несчастливая судьба, не надо Виктором

Гость
#22
Гость

Я за Виолетту. Для мальчика самый оригинальный вариант из предложенных.

Че?! Мальчик Виолетта??? Тогда уж Виолет.

Гость
#23
Гость

Че?! Мальчик Виолетта??? Тогда уж Виолет.

Валет он,так правильнее.

Гость
#24
Гость

Не понимаю, что хорошего в имени Матвей? Ужас просто какой-то. Иван и Пётр - тоже жуть имена. Ну как можно додуматься назвать так ребенка?

А у нас в школе был Петя. Какой умный мальчик, спокойный, стоящий на ногах, очень красивый. Имя апостола и королей. Отличное имя!

Гость
#25

самые смешные темы на вумане про имена. простите, автор, но правда

Гость
#26

Мы переживаем.

Гость
#28
Гость

Валет он,так правильнее.

Тогда лучше Джокер

Гость
#29
Гость

Недорогие и неуважаемые будущие родители, когда вы думаете имена своим отпрыскам, думайте о том, как это имя будет звучать отчеством. ну вот например то, что нравится вам с мужем Глебыч, Гордеевич, Никитич, ну отвратительно же звучит, не портите жизнь ребенку.
хотя если он будет пассивным геем, что с такими именами очень вероятно, тогда нормально.

Ну, вообще-то, отчества "Глебыч" тюне бывает, есть Глебович. И звучит вполне себе неплохо.
Я за Глеба. Коротко, емко и при это не самое обычное имя.

Гость
#31

Виолетта моё любимое имя.

Гость
#32
Гость

Тогда лучше Джокер

джокер в зоне не катит)))

Гость
#33

Козеног назовите

Гость
#34

У знакомых Пафнутий растёт.

Манька
#35
Гость

Я за Виолетту. Для мальчика самый оригинальный вариант из предложенных.

А мне СИрежа понравилось 😂

Гость
#36
Гость

Виолетта моё любимое имя.

В "Вокзал для двоих" была Виолетта. Еду тырила.

Гость
#37

Автор, а вас случайно не Шарлотта зовут😂😂😂

Гость
#38
Гость

А у нас в школе был Петя. Какой умный мальчик, спокойный, стоящий на ногах, очень красивый. Имя апостола и королей. Отличное имя!

Я тоже однажды встретила очень хорошего Петю - красивого, доброго парня, правда немного депрессивного. Тем более за него было обидно - как родители могли его так назвать, за что с ним так(((

Гость
#39
Гость

У знакомых Пафнутий растёт.

Ужас. бедные дети Пафнутия и прочих Фролов.

Гость
#40
Гость

Мне ваши имена, и вообще старинные, не нравятся. И правильно про отчества написали, Глебовна, Никитична, Лукинична - не самые благозвучные отчества. Назовите Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Виктор.. Куча имён красивых и редких сейчас, и отчества нормальные у внуков будут.

Согласна.

Zombie Cat
#41

лол, значит Гордей, Лука, Матвей у нее не устарелые, а Саша с Сирожой устарелые? сколько ж тебе лет, клуша? 15?

Гость
#42
Zombie Cat

лол, значит Гордей, Лука, Матвей у нее не устарелые, а Саша с Сирожой устарелые? сколько ж тебе лет, клуша? 15?

Самое главное что ее имя виолетта полностью устраивает)
Рахводдка конечно.
Но хоть что то на форуме, где хоть чуть можно посмеяться.

Гость
#43
Гость

Я тоже однажды встретила очень хорошего Петю - красивого, доброго парня, правда немного депрессивного. Тем более за него было обидно - как родители могли его так назвать, за что с ним так(((

А что с именем Пётр не так? Нормальное мужское имя.

Гость
#44
Гость

А что с именем Пётр не так? Нормальное мужское имя.

Петр, по сравнению с тем, что выбрала автор, просто замечательное имя, к тому же международное.

хВика
#45

Гордей...вот ***

Гость
#46

все имена жутки- одно хуже другого. я люблю оригинальные и интересные имена, но ваша подборка прям атас)))

Гость
#47
Гость

Назовите Козинак. Козинак Казераги. Звучит.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48
Гость

Не понимаю, что хорошего в имени Матвей? Ужас просто какой-то. Иван и Пётр - тоже жуть имена. Ну как можно додуматься назвать так ребенка?

Ребенка Мотей будут звать.

Гость
#49
Гость

Ребенка Мотей будут звать.

Мотя обормотя

Гость
#50

Назовите Валентином имя редкое и международное.