Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Сегодня все больше одиноких мужчин (не путать с гейскими парами) согласны расстаться с кругленькой суммой, но чтобы стать отцами при помощи суррогатного материнства.
Как вы относитесь к такой вот идеи?

p.s. Это касается исключительно заядлых холостяков, так и не встретивших свою половинку.

Михаил
30 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Отрицательно. Не потому что ненормально, а потому что ребенок должен расти в полной семье, видя пример любящих мамы и папы. А заранее обрекать ребенка на жизнь только с отцом - весьма эгоистичнре решение. Так же отношусь и к мамашкам, рожающим "доя себя". Свое "я" в данном случае доминирует над интересами ребенка.

Ирина
#2

нормально отношусь. Сама женщина, но тоже хочу, чтобы ребенка мне родила суррогатная мать.
Надеюсь, в будущем придумают что-нибудь типа инкубаторов, где будут выращивать "подсаженных" эмбрионов.

Гость
#3
Новогодняя белочка

Отрицательно. Не потому что ненормально, а потому что ребенок должен расти в полной семье, видя пример любящих мамы и папы.

Скажите это разведенкам.

#4

Совершенно нормально. Я женщина, тоже хочу воспользоваться услугами сурматери. Деньги на это есть. Зачем самой проходить через круги ада беременности я не пойму. Ну может кому то нравится. Кому что.

Рожать мужчнам - хорошо отношусь. Знаю отличные *** пары - отлично воспитывают детей. Все хорошо. Главное чтоб люди были хорошие и образованные. А кто с кем спит ребенок не видит. Это дело интимное. личное.

Вообще сур материнство это отлично. Бедные женщины всегда могут себе заработать на жилплощадь таким образом. Так что не нужно зависит от мужика или еще кого. Роди себе спокойно, и получишь квартиру. Вопрос 9 месяцев. Некоторым женщинам это легче чем другим. Им вообще круто так заработать огромные бабки.

А то рожают мужикам своим детей, те их бросают, бабы тащат детей сами на горбу. Надеются на стакан воды в старости.

Роди за деньги - будет тебя квартира на старости лет кормить или счет в банке :)
Тут хоть гарантия... и вопрос 9 месяцев . А не 20 лет жопо-подтирания.

Гость
#5

Это плохой признак. Так- же как и женская затея
родить для себя от анонимного донора. Это говорит о том что М и Ж отделяются друг от друга все дальше и дальше и пропасть непонимания между полами все шире и глубже. Не знаю кому как, но мне от этого не весело.

Новогодняя белочка
#6
Гость

Отрицательно. Не потому что ненормально, а потому что ребенок должен расти в полной семье, видя пример любящих мамы и папы.

Скажите это разведенкам.

Одно дело когда была семья и распалась. Тут оба виноваты, но у ребенка все же есть и мать и отец, особенно если семья и после распада сохраняет цивилизованный отношения. Другое дело изначально обрекать ребенка на неполную семью

Новогодняя белочка
#7
yologirl

Вообще сур материнство это отлично. Бедные женщины всегда могут себе заработать на жилплощадь таким образом. Так что не нужно зависит от мужика или еще кого. Роди себе спокойно, и получишь квартиру. Вопрос 9 месяцев. Некоторым женщинам это легче чем другим. Им вообще круто так заработать .

Может в вашей гейропе это реально огромные деньги, у нас в воскресенье передача была, озвучили расценки : 25 тыс руб в месяц на время беременности и 800 тыс руб за ребенка. На эти 800 тр купишь только комнату в коммуналке в провинции. Поюро 25 тр вообше молчу. Таким образом сурронатными матерями у нас становятся нищие маргиналки, кому хоть как прожить. А зарабатывать деньги не научились. Какую наследственноть даст такой ребенок

мышь+
#8
Новогодняя белочка

Может в вашей гейропе это реально огромные деньги, у нас в воскресенье передача была, озвучили расценки : 25 тыс руб в месяц на время беременности и 800 тыс руб за ребенка. На эти 800 тр купишь только комнату в коммуналке в провинции. Поюро 25 тр вообше молчу. Таким образом сурронатными матерями у нас становятся нищие маргиналки, кому хоть как прожить. А зарабатывать деньги не научились. Какую наследственноть даст такой ребенок

Миллиона два с половиной в Москве. Плюс личные плюшки типа обеспечения хорошего питания и медицины

Новогодняя белочка
#9
мышь+



Может в вашей гейропе это реально огромные деньги, у нас в воскресенье передача была, озвучили расценки : 25 тыс руб в месяц на время беременности и 800 тыс руб за ребенка. На эти 800 тр купишь только комнату в коммуналке в провинции. Поюро 25 тр вообше молчу. Таким образом сурронатными матерями у нас становятся нищие маргиналки, кому хоть как прожить. А зарабатывать деньги не научились. Какую наследственноть даст такой ребенок

Миллиона два с половиной в Москве. Плюс личные плюшки типа обеспечения хорошего питания и медицины

А что в Москве купишь за 2,5 млн?! Квартиру никак не купишь.

мышь+
#10
Новогодняя белочка

Миллиона два с половиной в Москве. Плюс личные плюшки типа обеспечения хорошего питания и медицины

А что в Москве купишь за 2,5 млн?! Квартиру никак не купишь. В области купишь. В Москве хватит на первоначальный взнос

Гость
#11

Мне пофиг.

крыса лабораторная
#12
мышь+

А что в Москве купишь за 2,5 млн?! Квартиру никак не купишь. В области купишь. В Москве хватит на первоначальный взнос

Это стоимость для заказчика. Сама сурмать получит как раз около 1млн. Знакомые искали(у них со здоровьем не получалось), реально одни маргиналки.

Настя
#13

Я подозрительно отношусь. А вдруг этот мужчина хочет ребёнка не как продолжение рода, а чтоб развращать его и снимать на видео? Педофилы, между прочим, даже 1-месячных младенцев насилуют.

Вика
#14
Новогодняя белочка

Может в вашей гейропе это реально огромные деньги, у нас в воскресенье передача была, озвучили расценки : 25 тыс руб в месяц на время беременности и 800 тыс руб за ребенка. На эти 800 тр купишь только комнату в коммуналке в провинции. Поюро 25 тр вообше молчу. Таким образом сурронатными матерями у нас становятся нищие маргиналки, кому хоть как прожить. А зарабатывать деньги не научились. Какую наследственноть даст такой ребенок

вы о чем вообще?
Наследственность у ребенка будет та, которая заложена в его генах - генах биологических матери и отца. Суррогатная мать выступает в роли инкубатора, в ее матку "подсаживают" оплодотворенную яйцеклетку другой женщины. Так что свой генотип сурмама никуда не передаёт.

Настя
#15
Вика

вы о чем вообще? Наследственность у ребенка будет та, которая заложена в его генах - генах биологических матери и отца. Суррогатная мать выступает в роли инкубатора, в ее матку "подсаживают" оплодотворенную яйцеклетку другой женщины. Так что свой генотип сурмама никуда не передаёт.

Гены будут родительские - это правда. Но здоровье - от сур.мамы. Ведь ребёнок будет дышать и питаться через её органы (легкие, печень, кровь и т.д.), если у сур.мамы здоровье не очень (а оно может быть не очень у малообеспеченной женщины), то и ребёнок родится не самый здоровый.
Это как попытаться вырастить яблоню с нуля, из косточки. Или в городе, при плохой экологии, поливая хлорированной водой из-под крана. Или в деревне, на чистом воздухе и речной воде. Какие получатся яблоки?

#16
Новогодняя белочка

Может в вашей гейропе это реально огромные деньги, у нас в воскресенье передача была, озвучили расценки : 25 тыс руб в месяц на время беременности и 800 тыс руб за ребенка. На эти 800 тр купишь только комнату в коммуналке в провинции. Поюро 25 тр вообше молчу. Таким образом сурронатными матерями у нас становятся нищие маргиналки, кому хоть как прожить. А зарабатывать деньги не научились. Какую наследственноть даст такой ребенок

Расценки на сур материнство намного выше. Плюс рожайте американцам/европейцам. Спрос огромный. Деньги зашибись. Еще часто в Америку везут рожать.

#17
крыса лабораторная

Это стоимость для заказчика. Сама сурмать получит как раз около 1млн. Знакомые искали(у них со здоровьем не получалось), реально одни маргиналки.

Цены на сурматерей разные. Есть такие что сурматери, а сами алкоголички. Такую и за 1 млн можно. А есть хорошие сурматери, не маргиналки. Американцы/европейцы ими постоянно пользуются для сурматеринства. И цена из услуг квартира в Москве. Хоть однокомнатную - но можно спокойно купить. И опять же.. вопрос 9 месяцев . Плюс тебя за это время еще содержат солидно. Ну роди 2 ребенка. Если хочешь двух-комнатку в Москве. Оке.

Ну а че? Бабы своим Васям пополамщикам рожают и по трех детей. А потом на своем горбу тянут кровопийц. Роди 3 ребенка - реально можно шикарную недвижку в Москве купить. Либо 2 однокомнатки.

Пока беременная работать тоже можно. Так что это пассивный доход. За такие деньги можно и 4 родить и 5 ) Так будешь жить солидно. Недвижка и счета в банке будут тебя до конца жизни кормить.
И тут родила и забыла. А в жизни? Роди и потом убивайся еще не спи не отдыхай за ребенком смотри.

Хватит Вась-Васям рожать :)

#18
Настя

Гены будут родительские - это правда. Но здоровье - от сур.мамы. Ведь ребёнок будет дышать и питаться через её органы (легкие, печень, кровь и т.д.), если у сур.мамы здоровье не очень (а оно может быть не очень у малообеспеченной женщины), то и ребёнок родится не самый здоровый. Это как попытаться вырастить яблоню с нуля, из косточки. Или в городе, при плохой экологии, поливая хлорированной водой из-под крана. Или в деревне, на чистом воздухе и речной воде. Какие получатся яблоки?

ПОЭТОМУ ЦЕНЫ НА СУРМАТЕРЕЙ РАЗНЫЕ! Маргинкалка и за 1-2 млн родит.
А хорошая здоровая женщина и отличными показателями, не нищенка, родит только за квартиру в Москве. Я лично таких знаю, рожали Американцам. Одна рожала в Маями. Ей после родов потом и отпуск еще оплатили. И квартиру в Москве купили. Теперь квартиру сдает, она ее кормит.

Американцы/европейцы услугами маргиналок и алкашни не пользуются.
Это только русские семьи ищут подешевле.
Товар разный

#19

Цена ребенка от здоровой женщины это неплохая недвижка. Поэтому если мужики вас просят рожать им просто так, ты роди, ты выноси, воспитай, сделай все. А я пивас попью. Еще и не забудь работать. Вась-Васи пополамщики. Бегите нафиг. Мужчина должен минимум недвижку купить и на пополам записать. Минимум. А если нет, лучше какой то хорошей американской паре родить, можно и двоих. А третьего уже для себя. Когда будет и недвижка и счет в банке неплохой. И родить для себя от идеала-мужчины, чтоб гены были отличные. А не от Вась-Вася. Женщины, цените себя. Услуги материнства - очень очень дорого стоят. Не позволяйте мужчинам вами пользоваться. Серьезно

Пупсик
#20
Новогодняя белочка

Отрицательно. Не потому что ненормально, а потому что ребенок должен расти в полной семье, видя пример любящих мамы и папы. А заранее обрекать ребенка на жизнь только с отцом - весьма эгоистичнре решение. Так же отношусь и к мамашкам, рожающим "доя себя". Свое "я" в данном случае доминирует над интересами ребенка.

А к мамашкам которые разводятся по факту обрекая ребенка на тоже самое, а может и на худшее: одно дело нет мамы или папы, а другое папа - кааазёл. Ну так как? Расскажешь разведенкам о том кто они?! :) Автор, красавчик, в наше время для мужчины суррогатное материнство это самый лучший вариант

Пупсик
#21
yologirl

Цена ребенка от здоровой женщины это неплохая недвижка. Поэтому если мужики вас просят рожать им просто так, ты роди, ты выноси, воспитай, сделай все. А я пивас попью. Еще и не забудь работать. Вась-Васи пополамщики. Бегите нафиг. Мужчина должен минимум недвижку купить и на пополам записать. Минимум. А если нет, лучше какой то хорошей американской паре родить, можно и двоих. А третьего уже для себя. Когда будет и недвижка и счет в банке неплохой. И родить для себя от идеала-мужчины, чтоб гены были отличные. А не от Вась-Вася. Женщины, цените себя. Услуги материнства - очень очень дорого стоят. Не позволяйте мужчинам вами пользоваться. Серьезно

Ха-ха-ха... может у твоих мужиков и так, а мне самому приходится отказывать, хотя орут "просто сделай мне ребенка, мне от тебя ничего не надо..." :) каждому своё

Пупсик
#22
Настя

Я подозрительно отношусь. А вдруг этот мужчина хочет ребёнка не как продолжение рода, а чтоб развращать его и снимать на видео? Педофилы, между прочим, даже 1-месячных младенцев насилуют.

И педофилки тоже :) ох уж эти мамки - одиночки, да? :)

Пупсик
#23

Миша,если серьезно, то я немного мониторил вопрос. Беларусия или казахстан. и цены дешевле и законодательство нормальное.

Настя
#24
Пупсик

И педофилки тоже :) ох уж эти мамки - одиночки, да? :)

Что за чушь ты несёшь? Погугли процент педофилов среди мужчин и среди женщин.
Тем более, у женщин есть материнский инстинкт, она вынашивала девять месяцев и рожала в муках, поэтому (в большинстве случаев) не станет делать больно своему ребёнку. У мужчин же такого инстинкта нет.

#25
Пупсик

Ха-ха-ха... может у твоих мужиков и так, а мне самому приходится отказывать, хотя орут "просто сделай мне ребенка, мне от тебя ничего не надо..." :) каждому своё

Сказки... либо ты какой то красавец-раскрасавец под 190 см, сложен, гений, идеальный характер - то может... Но если обычный среднячок, то нафига? Можно в банке спермы выбрать себе того кого хочешь по генотипу.

Настя
#26
yologirl

Сказки... либо ты какой то красавец-раскрасавец под 190 см, сложен, гений, идеальный характер - то может... Но если обычный среднячок, то нафига? Можно в банке спермы выбрать себе того кого хочешь по генотипу.

Можно. Но страшновато. Врачи - не боги, могут что-то перепутать. Они, конечно, следят за этим, но вдруг?
Вон, одна дамочка оплодотворялась из банка спермы, донор якобы красавец-блондин. А родился негритёнок. Сама она белая. И что делать с таким ребёнком?

Пупсик
#27
Настя

Что за чушь ты несёшь? Погугли процент педофилов среди мужчин и среди женщин. Тем более, у женщин есть материнский инстинкт, она вынашивала девять месяцев и рожала в муках, поэтому (в большинстве случаев) не станет делать больно своему ребёнку. У мужчин же такого инстинкта нет.

А чего там гуглить?! Это ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика. Думаешь много изнасилований мужчин женщинами туда попадает?! Вот так и в остальном :) И почему сразу педофилия?! У вас женщин ваще всё весело: не любит ребенка - кааазёл, любит - педофил. Хрен угодишь....

Пупсик
#28
yologirl

Сказки... либо ты какой то красавец-раскрасавец под 190 см, сложен, гений, идеальный характер - то может... Но если обычный среднячок, то нафига? Можно в банке спермы выбрать себе того кого хочешь по генотипу.

Ну почти точно меня описала именно так, только не 190, а 184 см. рост :) красивый, умный и так далее... именно :) Так что марш в банк спермы. А я вас фигу, именно потому что умный :)

Пупсик
#29
Настя

Можно. Но страшновато. Врачи - не боги, могут что-то перепутать. Они, конечно, следят за этим, но вдруг? Вон, одна дамочка оплодотворялась из банка спермы, донор якобы красавец-блондин. А родился негритёнок. Сама она белая. И что делать с таким ребёнком?

Ну бывает. Вон мужчин сотнями тысяч лишают собственных детей, настраивают этих детей против отцов и при этом алики заставляют платить... и ничего, живы... вот побудьте и вы в нашей шкуре... :) Скоро, вообще родить от нормального будет сложно, ттолько те вас будут оплодотворят кому терять нечего : голь перекатная или с отсутствием мозгов. Конечно и дети у вас будут от таких такие же... Ну а что? За что боролись....

#30

Конечно лучше сначала пройти консультацию по программе суррогатного материнства. "Звезды" ведь пользуются услугами. В последнее время вообще один за другим... Но детки то красивые и здоровые получаются!!!
Посмотрите какая огромная база проверенных суррогатных мамочек здесь http://sweetchild.ru

Форум: Дети
Всего: 47 767 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем