Гость
Статьи
Малые дети матерятся

Малые дети матерятся

Мамочки, ваши дети настолько вульгарны и непредсказуемы, что вы даже не представляете себе! У меня ребёнок выходит гулять во двор(11 лет), говорит, что матерятся все, включая маленьких детей 6-7лет! Вы как вообще общаетесь между собой???
в семье? неужели это норма?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для современных мамашек курение, маты и татуировки - норма.

Гость
#2

для очень многих - норма.
тоже часто слышу как дети в игре матерятся друг на друга как сапожники

Гость
#3

Обычно такие мамкины стукачи как ваш, сами матерятся больше всех))

Гость
#4

Ну вот у меня ребёнку нести пяти лет, смотрит мультфильмы (детские!), но какие там проскакивают слова! Я просто в шоке. Получается нужно контролировать не только каждый шаг, а ещё и постоянно вместе сидеть смотреть мультфильмы , чтобы сразу выключать в случае чего?

Гость
#5

Слова такие, как « иди от, при до рок, гемо ррой, тупи ца « и это ещё не весь перечень !

Гость
#6

Нет, автор, это не норма, в нашей семье матом никто не кроет, у меня муж, двое взрослых сыновей.

Гость
#7

помогите пожалуйста, опозорилась перед парнеем. Игрались в кровати и тут произошел такой конфуз. Я ещё горохового пюре перед свиданием поела.

Гость
#8

моя вообще не гуляет на улице. все время это учеба, хобби и тренировки в спорт школе. свободного времени очень мало, она предпочитает посидеть в компе. с дворовыми детьми ей не интересно и я тоже считаю, что нормальные на улице не гуляют.
и вообще автор, вообще вас добью. вышли как то в настольный теннис поиграть во дворе у знакомых. там мальчики-девочки лет по 12 максимум. мальчики девочек лапают где хотят, матерят их, называют ужасными словами, а те в ответ смеются. харкают прям на детской площадке, перестали играть тк шарик попал просто в лужу слюны. я не хочу, чтобы моя дочь с такими общалась.
нормальные подростки заняты каким то делом и по улице не шатаются и если и ходят куда то, то типа в кино, в кафе мороженного поесть итд
что на улице делать я не представляю просто. послушала разговоры малолеткок это жесть, никакой информации полезной друг другу не передают. общаться нужно в своих кружках, секциях, по интересам короче

Гость
#9

с подливкой и вонюче. Парень в шоке, я в ванне сижу реву. Как быть? Он там что-то копошится

Гость
#10

:)

Гость
#11

Вспомнилась фраза нашего мастера в цеху на заводе (1980е годы)-
"Ну что вы все материтесь КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ (!!!). Не можете сказать "Иди ты нА члЕн" вместо мата?
)))))))))))))))))))))))))))

Следующая тема