Гость
Статьи
Женщины, родившие вне …

Женщины, родившие вне брака

а как вы объяснили ребенку отсутствие отца в их жизни? Что вы им на их задаваемые вопросы отвечали ? По каким причинам отцы не хотят общаться с детьми ?

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Автор

От кого либо *

. Как пишут в других темах - если ты не видишь пингвинов, не значит, что их не существует. И если не была в Австралии, не значит, что её не существует. Женщины разные, и жить с мужчиной хотят не все. И потом, какой смысл выходить замуж, если что чувствуешь, что всё равно разведешься? Если, например, не нравится регулярный секс? Если мужик нужен только для зачатия, и для красивого романа на два-три месяца?

Автор
#255
Гость

. Как пишут в других темах - если ты не видишь пингвинов, не значит, что их не существует. И если не была в Австралии, не значит, что её не существует. Женщины разные, и жить с мужчиной хотят не все. И потом, какой смысл выходить замуж, если что чувствуешь, что всё равно разведешься? Если, например, не нравится регулярный секс? Если мужик нужен только для зачатия, и для красивого романа на два-три месяца?

Нету таких женщин ( по крайней мере молодых ) , которым не нужна семья. У меня есть подруга, ей 40 лет. Когда жила с мужчиной ...Вот она мне говорит, что хочет семью , детей , но нет такого такого мужчины. Она бы могла родить для себя, но хочет , что бы у ребенка была полная семья, а не только мама.
Вывод: всем нужна семья.

Автор
#256
Автор

Нету таких женщин ( по крайней мере молодых ) , которым не нужна семья. У меня есть подруга, ей 40 лет. Когда жила с мужчиной ...Вот она мне говорит, что хочет семью , детей , но нет такого такого мужчины. Она бы могла родить для себя, но хочет , что бы у ребенка была полная семья, а не только мама.
Вывод: всем нужна семья.

Когда - то жила*

Гость
#257

Вывод - вам не нужен диалог. Вы варитесь в своём компоте, и дальше продолжайте.

Гость
#258
Гость

Вывод - вам не нужен диалог. Вы варитесь в своём компоте, и дальше продолжайте.

У автора после измены мужа разум помутился.Прошло уже бог знает сколько лет,он скоро вместе с любовницей поведёт ребёнка в школу.А эта т.н. жена,якобы простившая его и сохранившая семью,всё ещё бесится от того,что ребёнок -живое напоминание её поражения .Да и какая это семья-без детей.Она целые дни напролёт на форуме общается сама с собой.Он,по-видимому,новую пассию нашёл.Вот такая семья...Зато законная!

Автор
#259
Гость

У автора после измены мужа разум помутился.Прошло уже бог знает сколько лет,он скоро вместе с любовницей поведёт ребёнка в школу.А эта т.н. жена,якобы простившая его и сохранившая семью,всё ещё бесится от того,что ребёнок -живое напоминание её поражения .Да и какая это семья-без детей.Она целые дни напролёт на форуме общается сама с собой.Он,по-видимому,новую пассию нашёл.Вот такая семья...Зато законная!

Прибежала собачка 😂 Кивающий муж сутками у тебя работает ? 😂 Бегаешь за мной и тявкаешь😂😂😂 Так и хочется тебе , что бы у меня все было плохо 😂😂 Мечтай!😂

Гость
#260
Автор

Прибежала собачка 😂 Кивающий муж сутками у тебя работает ? 😂 Бегаешь за мной и тявкаешь😂😂😂 Так и хочется тебе , что бы у меня все было плохо 😂😂 Мечтай!😂

Да,у меня кивающий муж.Это лучше б.л.ядующего,что тебе достался....

Автор
#261
Гость

Да,у меня кивающий муж.Это лучше б.л.ядующего,что тебе достался....

С такой женой , как ты у него давно уже кто - то есть 😂😂😂 А ты давай , бегай за мной 😂 Тявкай 😂😂😂

Гость
#262
Автор

С такой женой , как ты у него давно уже кто - то есть 😂😂😂 А ты давай , бегай за мной 😂 Тявкай 😂😂😂

Ты осталась на всю жизнь больная!Не понимаешь,что,если бы тогда выгнала бы его,сейчас бы была счастлива в новых отношениях и ,наверняка,с дитём...Не благословил Бог этот брак,который оказался недоразумением...Мне жаль тебя..
НУ,лови,мармеладку..Кто,кроме меня ,тебя ещё пожалеет..Заслужила..Лови!

Автор
#263
Гость

Ты осталась на всю жизнь больная!Не понимаешь,что,если бы тогда выгнала бы его,сейчас бы была счастлива в новых отношениях и ,наверняка,с дитём...Не благословил Бог этот брак,который оказался недоразумением...Мне жаль тебя..
НУ,лови,мармеладку..Кто,кроме меня ,тебя ещё пожалеет..Заслужила..Лови!

А ты Бог ,да ?

Автор
#264
Гость

Ты осталась на всю жизнь больная!Не понимаешь,что,если бы тогда выгнала бы его,сейчас бы была счастлива в новых отношениях и ,наверняка,с дитём...Не благословил Бог этот брак,который оказался недоразумением...Мне жаль тебя..
НУ,лови,мармеладку..Кто,кроме меня ,тебя ещё пожалеет..Заслужила..Лови!

Ты не на мне свое внимание концентрируй, а на своей семье. Иди дочкам внимание удели и мужу .

Гость
#265
Автор

А ты Бог ,да ?

Сама ответь.Ты же сама на свои вопросы отвечаешь..Прими совет(бесплатный):измени ему-увидишь,как полегчает!

Гость
#266
Автор

Ты не на мне свое внимание концентрируй, а на своей семье. Иди дочкам внимание удели и мужу .

Дочки выросли,муж кивает(ну,ты ж сама всё знаешь,по струнке у меня ходит),вот о тебе и пекусь день-деньской,слабовольная ты форума!

Автор
#267
Гость

Сама ответь.Ты же сама на свои вопросы отвечаешь..Прими совет(бесплатный):измени ему-увидишь,как полегчает!

То есть, ты так поступаешь ? 😂 На измену отвечаешь изменой ? 😂 М - да...Не вижу я твоей ни взрослости , ни мудрости...Увы, но в тебе этого нет .

Автор
#268
Гость

Дочки выросли,муж кивает(ну,ты ж сама всё знаешь,по струнке у меня ходит),вот о тебе и пекусь день-деньской,слабовольная ты форума!

Слабовольная это ты
😂 Тебя посылаешь ,а ты бегаешь за мной 😂
Взрослым дочкам тоже внимание мамы нужно( возьми во внимание ).

Гость
#269
Автор

Слабовольная это ты 😂 Тебя посылаешь ,а ты бегаешь за мной 😂 Взрослым дочкам тоже внимание мамы нужно( возьми во внимание ).

Так,иди же к маме,чо сюда-то прёшься с идиотскими вопросами...она тебя и успокоит,и вразумит..
А у меня дочки умницы-разумницы...Не тебе чета!

Гость
#270
Автор

То есть, ты так поступаешь ? 😂 На измену отвечаешь изменой ? 😂 М - да...Не вижу я твоей ни взрослости , ни мудрости...Увы, но в тебе этого нет .

Ну,тогда могу предложить только мармеладку..Лови!

Автор
#271
Гость

Так,иди же к маме,чо сюда-то прёшься с идиотскими вопросами...она тебя и успокоит,и вразумит..
А у меня дочки умницы-разумницы...Не тебе чета!

Ну какое тебе дело к моим вопросам ? 😂 Не следи за мной 😂 Не бегай 😂 А свои советы прибережи для дочек...Ну или для себя )

Гость
#272
Автор

Слабовольная это ты 😂 Тебя посылаешь ,а ты бегаешь за мной 😂 Взрослым дочкам тоже внимание мамы нужно( возьми во внимание ).

Так ты почему,кстати,у своей мамы эти дебильные вопросы не задаёшь?А?

Гость
#273
Автор

Ну какое тебе дело к моим вопросам ? 😂 Не следи за мной 😂 Не бегай 😂 А свои советы прибережи для дочек...Ну или для себя )

Так,а чо не так с твоей мамой?Она ж,вроде,тожу пережила измену..Это у вас семейное?Сочувствую..

Автор
#274
Гость

Так,а чо не так с твоей мамой?Она ж,вроде,тожу пережила измену..Это у вас семейное?Сочувствую..

Про свою семью, своих родителей, ты вообще мольчишь. Значит , не сладко тебе было в детстве. Отсутствие ума видать от туда ...С детства.

Гость
#275
Автор

Про свою семью, своих родителей, ты вообще мольчишь. Значит , не сладко тебе было в детстве. Отсутствие ума видать от туда ...С детства.

Мама на тебя рукой махнула?

Автор
#276
Гость

Мама на тебя рукой махнула?

Вот и доказательство , что мозг у тебя отсутствует .

Гость
#277
Автор

Вот и доказательство , что мозг у тебя отсутствует .

Логика у автора-брошенки зашкаливает...

Автор
#278
Гость

Логика у автора-брошенки зашкаливает...

Брошенки? Может это ты брошенка?

Гость
#279

[quote="Автор" message_id="66010787"]Брошенки? Может это ты брошенка?[/quote

Беседуй дальше со своими тараканами в своей больной голове...

Гость
#280
Автор

Брошенки? Может это ты брошенка?

Это ты брошенка -заброшенка

Автор
#281
Гость

Брошенки? Может это ты брошенка?[/quote

Беседуй дальше со своими тараканами в своей больной голове...

Отстала наконец - то

Гость
#282
Автор

Отстала наконец - то

НУ,вот и подтвердила автор,что со своими тараканами хороводить хочет.Зачем тогда темы создавать,раз есть с кем беседовать?

Автор
#283
Гость

НУ,вот и подтвердила автор,что со своими тараканами хороводить хочет.Зачем тогда темы создавать,раз есть с кем беседовать?

Господи, какая же ты липучка...Теперь понятно , почему твоего мужа, практически, нету дома ,а когда дома, предпочитает на весь твой бред " кивать " . Ты страшная липучка. Дочки видимо рады , что наконец - то от матери съехали.

Гость
#284
Автор

Господи, какая же ты липучка...Теперь понятно , почему твоего мужа, практически, нету дома ,а когда дома, предпочитает на весь твой бред " кивать " . Ты страшная липучка. Дочки видимо рады , что наконец - то от матери съехали.

А если тебе всё понятно,то почему и.д.и.отские вопросы на форуме задаёшь?
Мне вот понятно,почему твой муж имеет любовницу и делает детей ЕЙ,а не ТЕБЕ!

Автор
#285
Гость

А если тебе всё понятно,то почему и.д.и.отские вопросы на форуме задаёшь?
Мне вот понятно,почему твой муж имеет любовницу и делает детей ЕЙ,а не ТЕБЕ!

Подправлю : ИМЕЛ и ЕСТЬ дитё , но не факт, что его. Тебе вон муж сделал детей и что ты от этого имеешь ? Дочки подальше от тебя уехали, муж кивает днями и ночами ,а твоя тупость никуда не уходит. Почему ?

Гость
#286
Автор

Подправлю : ИМЕЛ и ЕСТЬ дитё , но не факт, что его. Тебе вон муж сделал детей и что ты от этого имеешь ? Дочки подальше от тебя уехали, муж кивает днями и ночами ,а твоя тупость никуда не уходит. Почему ?

А ты почему у своих тараканов не спрашиваешь,раз уж твоя мама не в состоянии вынести тупость твоих вопросов?А дочки живут по соседству,одна с мужем,другая пока одна.У нас всё хорошо.А муж всем доволен.

Автор
#287
Гость

А ты почему у своих тараканов не спрашиваешь,раз уж твоя мама не в состоянии вынести тупость твоих вопросов?А дочки живут по соседству,одна с мужем,другая пока одна.У нас всё хорошо.А муж всем доволен.

В деревне по соседству ? 😂😂😂😂

Автор
#288
Гость

А ты почему у своих тараканов не спрашиваешь,раз уж твоя мама не в состоянии вынести тупость твоих вопросов?А дочки живут по соседству,одна с мужем,другая пока одна.У нас всё хорошо.А муж всем доволен.

А чего ж дочке муж дитё не сделал ?

Гость
#289
Автор

А чего ж дочке муж дитё не сделал ?

Молодые ещё,оба учатся в универе.А чо?

Гость
#290
Автор

В деревне по соседству ? 😂😂😂😂

НУ,ты -ВАНГА!!!Хахаха....

Автор
#291
Гость

Молодые ещё,оба учатся в универе.А чо?

А не рановато замуж , если в универе оба ?

Гость
#292
Автор

А чего ж дочке муж дитё не сделал ?

А твой -тебе?Ах,да ты ж ещё в 1 классе второгодничаешь...

Гость
#293
Автор

А не рановато замуж , если в универе оба ?

А тебе -то чо?Со школы дружат,вот и поженились...Любоффф...Ну,тебе-то это незнакомо.

Автор
#294
Гость

А твой -тебе?Ах,да ты ж ещё в 1 классе второгодничаешь...

Ну вот , сама на свой вопрос ответила 😉

Автор
#295
Гость

А тебе -то чо?Со школы дружат,вот и поженились...Любоффф...Ну,тебе-то это незнакомо.

Ну - ну... А муж ,видать , только кивал головой

Гость
#296
Автор

Ну - ну... А муж ,видать , только кивал головой

естессссс...но

Гость
#297
Автор

Ну вот , сама на свой вопрос ответила 😉

Ну,вот и ясненько всё...с тобой.

76
#298

Родила вне брака от мужчины 50 лет, у него уже внуки были тогда. Он сначала очень обрадовался, но по мере увеличения живота стал понимать всю ответственность происходящего и сбежал. Я даже родила ему не сообщила. Конечно, ребенок стал спрашивать. Сейчас ему 6 лет. Я так и рассказала, что воспитывать детей это очень ответственно, и папа видимо немножко струсил, возможно, что он и хочет с нами общаться, но теперь уже боится вернуться. Так бывает в жизни. Рассказала про него все самое хорошее и сказала, чтоб он на него никогда не обижался и любил, даже так заочно, потому что он нам подарил такое счастье. По настоянию сына, я позвонила папе и мы даже разочек встретились. Встреча была суховатой, но папа явно с нами прощаться не хотел. Конечно, ребенок переживает. Пока так, больше вопросов пока не задаёт.

Гость
#299
76

Родила вне брака от мужчины 50 лет, у него уже внуки были тогда. Он сначала очень обрадовался, но по мере увеличения живота стал понимать всю ответственность происходящего и сбежал. Я даже родила ему не сообщила. Конечно, ребенок стал спрашивать. Сейчас ему 6 лет. Я так и рассказала, что воспитывать детей это очень ответственно, и папа видимо немножко струсил, возможно, что он и хочет с нами общаться, но теперь уже боится вернуться. Так бывает в жизни. Рассказала про него все самое хорошее и сказала, чтоб он на него никогда не обижался и любил, даже так заочно, потому что он нам подарил такое счастье. По настоянию сына, я позвонила папе и мы даже разочек встретились. Встреча была суховатой, но папа явно с нами прощаться не хотел. Конечно, ребенок переживает. Пока так, больше вопросов пока не задаёт.

А в будущем правду сыну расскажете ?

76
#300
Гость

А в будущем правду сыну расскажете ?

Проблемы решаются по мере поступления. Всего месяц прошел с момента нашей встречи, потом мы в отпуск уехали. Может они общаться будут. Ну вообще-то, я ж не говорила неправду, папа у нас правда хороший, только чего-то клинануло его. Я склоняюсь к тому, чтоб рассказывать максимальную правду, только преподнести надо как-то очень правильно. И фиг знает, как это правильно и чем потом это выльется.

Анна
#301

У меня было что мы жили с человеком где-то под года и всё- вот чувствую между нами ребёнок стоит и всё тут. В общем поговорили и зачали, а потом он был вообще неадекватен, но я это предчувствовала, в общем на втором месяце беременности он просто свалил от меня к своей бывшей подруги. Я вернулась к маме - она орала про аборт, но я чувствовала что тут что-то не так. Разобравшись что он под действием любовного приворота, с помощью свечки и святой воды я с этим разобралась. Родила дочь, меня встречал друг из роддома и продолжила дальше снимать приворот. Когда дочке было 10 месяцев он сам позвонил, через год мы поженились, живем душа в душу и о той ситуации если и вспоминаем, то уж точно без негатива. О дальнейших планах писать не буду ))) И вот у меня полноценная семья, а ведь я рожала живя с мамой, была брошенной матерью одиночкой (ведь любимых то не бросают). Разные ситуации бывают, даже о которых и не подумать.

Anon
#302
Гость

Если отношения можно описать словами "кончил в женщину", то какие претензии, какой это отец?

Есть случаи когда рожают детей от братьев.

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем